СНЫ во сне и наяву

Все что не подходит для других разделов
Mechta
Сообщения: 3225
Зарегистрирован: 21 мар 2012 10:03

Re: СНЫ во сне и наяву

Непрочитанное сообщение Mechta »

Ладушка и вся честная кампания - с Новым годом всех и пусть Вы будете СЧАСТЛИВЫ!!!!


Изображение!


Коза-наша в доску и всё у нас будет хорощо.. :love: :love: :love: :d_sunny: :d_sunny: :d_sunny: :roze: :roze: :roze:
Аватара пользователя
aleksn
Сообщения: 1418
Зарегистрирован: 24 мар 2012 15:29

Re: СНЫ во сне и наяву

Непрочитанное сообщение aleksn »

отчий дом, летаю по двору, вдруг рядом стартует ракета в небо. отделились две ступени и упали во дворе. я их погасил и стал рассматривать. ничего интересного, хлам разный.. по ходу посылку наверх отправили от нашей семьи, хлам остался внизу :d_sunny: потом по городку летаю отчему, вечер, решил вниз с горы спуститься. слетел и наступил день. увидел огороженный участок и на нем россыпь валунов, камней. необычные, покрыты кристаллами цветными, цвета и рисунки разные. рядом прохаживался по саду, поболтал с двумя знакомыми, с овчаркой поиграл и думаю как же мне там кусочек раздобыть. ну и стал круги нарезать, почву рассматривал попутно. почва тоже необычная, кристаллическая, только еше грязноватая как порода угольная с прожилками.. :) похоже на образование новой кристаллической земли :)
Лада Велесса
Сообщения: 2041
Зарегистрирован: 28 мар 2012 21:00

Re: СНЫ во сне и наяву

Непрочитанное сообщение Лада Велесса »

С НАСТУПИВШИМ 2015-м!!! :roze: :love: :d_sunny: :d_sunny: :d_sunny:
Первого января проснулась под прекрасную музыку, "оркесрового" исполнения, и это была "АЛЛИЛУЙЯ".
:d_sunny: :d_sunny: :d_sunny:
Во сне ангельский хор пел "АЛЛИЛУЙЯ", я когда вышла из сна, и все равно слышала эту арию какое-то время. Вот такой был мне новогодний подарок!
Праздник встречала с семьей, с детьми, по домашнему, очень уютно и спокойно. В час ночи пришла к себе, включила телик!!! и до 6 утра смотрела концерты. С удивлением для себя, отмечая, как изменились артисты и певцы за те несколько лет, когда я не смотрела ТВ :D . Мдяя, Мир не стоит на месте :D все и всё меняется :D
Интересный у меня был опыт по поводу спиртного. Решила я выпить шампанского на праздник. Ну чуток выпила, тут налили еще по чутку, я беру бутылку и, со словами: надо закрыть и в холодильник поставить "на потом", затыкиваю крышку и прищемляю себе кожу пальца со всей дури, да так, что не могу ее вытащить (зажало между пробкой и стеклом) :D Подумала: вот тебе и "на потом" :D Затем, решили выпить налитое, я тяну руку у бокалу, беру его, а он у меня выскальзывает, просто выпрыгивает из руки, летит в рядом стоящий, и оба падают, конечно же, все проливается. :lol:
Вот так ребята, мне не дали выпить и очень красноречиво показали, что мол, ни нада тибе :P
А мне так хотелось, правда, вот прям ням-ням, как хотелось :oops:
Еще один доновогодний опыт.
Я с радостью для себя обнаружила, что утратила окончательно способность реагировать возмущенно на выпады в мою сторону. Вместо того, как было раньше, а это было примерно так: да что ж я вам сделала-то, или да кто ж вас так обидел-то? В сердце буквально фонтаном брызгает Благодать, Любовь и такая Нежность Вселенская охватывает, что кроме Благодарности места ничему не остается. Такое и раньше случалось, но оно как-то забывается, а тут несколько раз подряд, и это необыкновенное состояние, просто Полет :girl_in_love:
Я БлагоДарю вас, дорогие мои Сноучастники, что вы Есть в моих снах, в моей реальности и за эту Вселенскую Любовь, которую я открываю в Себе и Благодаря вам. Я ВАС ЛЮБЛЮ! АЛЛИЛУЙЯ! :love: :girl_in_love: :d_teddy: :d_sunny: :D :d_sunny:
Лада Велесса
Сообщения: 2041
Зарегистрирован: 28 мар 2012 21:00

Re: СНЫ во сне и наяву

Непрочитанное сообщение Лада Велесса »

Алекс, :roze:
Как у тебя методично и планомерно :D работает Тонкий План!
Значит, говоришь, кристаллическое все? Это здорово! ;)
Тут без комментариев :D
Umao Ezau
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 08 дек 2012 09:56

Re: СНЫ во сне и наяву

Непрочитанное сообщение Umao Ezau »

Афина Котова писал(а): Просто сейчас я переживаю потерю своего любимого кота, который прожил со мной 14 лет. Хотелось бы узнать, что с ним сейчас, хорошо ли его встретили там, хорошо ли он устроился, чем теперь занимается, думает ли обо мне. Но пока я ещё не получила ответа. Знаю, что существуют специальные люди, которые могут телепатически общаться с животными, в том числе и с умершими. Хотела бы я встретить такого человека....
Для Афины Котовой (если еще актуально). Возьмите лакомство (лучше несколько типов), которое при жизни было особенно любимо котом. Лучше купить отдельную тарелку или любую другую посуду. Посуда должна быть именно новой, только что из магазина (потому что из нее никто ничего не должен есть до этого). Положите лакомство внутрь, а посуду туда, где кот бывал раньше. Желательно слегка отгородить пространство, пусть и символически. Например, красную ленточку полукругом, а тарелку к стене (стена, шкаф, дверь должны быть за ней). Когда Вам нужен контакт, садитесь на пол рядом, расслабляйтесь, освобождайте разум от всех мыслей и воссоздавайте образ кота. Не важно - где он и какой сейчас, но после некоторого времени практики, Вы сможете получать от него информацию сами.
Аватара пользователя
aleksn
Сообщения: 1418
Зарегистрирован: 24 мар 2012 15:29

Re: СНЫ во сне и наяву

Непрочитанное сообщение aleksn »

ну и правильно Лада , нечего пить ;) я не пью давно и на нг в том числе. у меня и нет ничего, сок в холодильнике только.
сегодня эпизод только вытащил из сна. суть в том чтобы исследовать предмет нужно к нему приблизиться. а тут сидит группа людей?и к себе перемещают предметы и их изучают..
31, 1го работал, щас 3го тоже в сутки. везет мне :D
Anisha
Сообщения: 952
Зарегистрирован: 27 сен 2014 20:35

Re: СНЫ во сне и наяву

Непрочитанное сообщение Anisha »

Приснились мне золотые украшения с бриллиантами и жемчугами, огромные, принадлежащие актрисе Татьяне Васильевой. Меня она пустила переночевать, а украшения лежали на подставке, мноооооого! И я думаю, черт, какие же они красивые и как бы мне их хотелось... :D
Потом познакомилась с самой актрисой, и я ей говорю, в жизни вы намного изящнее и красивее чем на экране....
Лада Велесса
Сообщения: 2041
Зарегистрирован: 28 мар 2012 21:00

Re: СНЫ во сне и наяву

Непрочитанное сообщение Лада Велесса »

Привет! :roze:
Ох, мне сегодня и наснилось.
Сначала вижу перед собой монитор огромный, как телевизор, размером с большой стол. И на этом мониторе моя жизнь, я мыслями могу заставить его пролистывать ее назад в прошлое или вперед в будущее. Ну, прошлое мне не интересно, а будущее я не захотела смотреть :D
Потом видела свой дом, жилье, в нескольких вариантах, везде было чисто и так мне это нравилось.
Еще маму видела.
Обамку опять повидала. у него были волосы до низа шеи, собранные в полухвост (мальвинку), так вот было видно, что голова у него немытая дня 3-4 как минимум, волосы жирные. У меня мысли такие: нуу, тоже мне, президент, а не моется, то ли дело наш чистюля :D
Аниша, мне кажется, что тебе показали стимул для творческого развития, возможные Дары.
Mechta
Сообщения: 3225
Зарегистрирован: 21 мар 2012 10:03

Re: СНЫ во сне и наяву

Непрочитанное сообщение Mechta »

Сразу сколько снов в одном месте. :D

Изображение
Аватара пользователя
Афина Котова
Сообщения: 4775
Зарегистрирован: 21 мар 2012 23:36

Re: СНЫ во сне и наяву

Непрочитанное сообщение Афина Котова »

Umao Ezau писал(а):
Афина Котова писал(а): Просто сейчас я переживаю потерю своего любимого кота, который прожил со мной 14 лет. Хотелось бы узнать, что с ним сейчас, хорошо ли его встретили там, хорошо ли он устроился, чем теперь занимается, думает ли обо мне. Но пока я ещё не получила ответа. Знаю, что существуют специальные люди, которые могут телепатически общаться с животными, в том числе и с умершими. Хотела бы я встретить такого человека....
Для Афины Котовой (если еще актуально). Возьмите лакомство (лучше несколько типов), которое при жизни было особенно любимо котом. Лучше купить отдельную тарелку или любую другую посуду. Посуда должна быть именно новой, только что из магазина (потому что из нее никто ничего не должен есть до этого). Положите лакомство внутрь, а посуду туда, где кот бывал раньше. Желательно слегка отгородить пространство, пусть и символически. Например, красную ленточку полукругом, а тарелку к стене (стена, шкаф, дверь должны быть за ней). Когда Вам нужен контакт, садитесь на пол рядом, расслабляйтесь, освобождайте разум от всех мыслей и воссоздавайте образ кота. Не важно - где он и какой сейчас, но после некоторого времени практики, Вы сможете получать от него информацию сами.
Спасибо. :love:
Аватара пользователя
aleksn
Сообщения: 1418
Зарегистрирован: 24 мар 2012 15:29

Re: СНЫ во сне и наяву

Непрочитанное сообщение aleksn »

Anisha намекнули может что тебе можно развиваться в актерском направлении, чтобы получить дары? :roze:
Лада :d_sunny: телевизор это круто. просмотр воплощений. это связь со своим ВЯ или наставником хорошая+ надо заслужить. а хвостик у меня был тоже. в юношестве патлы были, потом коротко стригся, потом че то хвост носил, потом опять коротко. хвост после встреч с буддисткими монахами стал отращивать. они мандалу строили из цветного песка у нас. пели молитвы. две недели были. потом песок раздавали и высыпали в городской пруд. песок у меня есть, четки как у С Сигала в фильме одном,.писали пожелания на открытках. монах что подписывал мне и четки заряжал потом атташе по культуре тибета в москве стал :)
Лада Велесса
Сообщения: 2041
Зарегистрирован: 28 мар 2012 21:00

Re: СНЫ во сне и наяву

Непрочитанное сообщение Лада Велесса »

Алекс, :roze: когда уже сам начнешь Заряжать? :d_sunny:
Мне сегодня очень много снилось всего, утром помнила, а села писать и всё, ничё не помню.
Зато, когда делала свою утреннюю зарядку, вдруг, ни с того, ни с сего, почувствовала себя маленькой девочкой, и как будто мама с папой меня за ручки держат, и так мне защищенно и радостно, что они меня держат. Я даже остановилась и расплакалась. Представляете, приходили мама с папой, такая сила от них шла, я прямо ощущала их рядом. Я им свечку зажгла, посидела, поговорила с ними, поБлагодарила. Хорошо. :girl_in_love:
Аватара пользователя
aleksn
Сообщения: 1418
Зарегистрирован: 24 мар 2012 15:29

Re: СНЫ во сне и наяву

Непрочитанное сообщение aleksn »

хорошо пробило тебя Лада, рад, связь крепчает :)
а некогда мне заряжать. кто то под ручку с президентами ходить, а я седня охранял т Пу. у него своя команда, я свободный агент. где то он речь толкал у трехэтажного здания типа больницы, возможно иностранная. говорили вокруг на англицком. когда зашел внутрь я проверял помещения и в одном услышал русскую подозрительную речь. тискался среди народа, зырил. так что Лада знай, когда сидите там плюшки кушаете, на незримом фронте трудятся простые незаметные агенты :D
Лада Велесса
Сообщения: 2041
Зарегистрирован: 28 мар 2012 21:00

Re: СНЫ во сне и наяву

Непрочитанное сообщение Лада Велесса »

Алекс, дорогой, :love:
Благодарю за Службу, Серафим ты наш многокрылый! :girl_in_love: :d_sunny: :D
А плюшечку за тебя схомячу, непременно! :D
Я вдруг сны свои вспомнила.
Опять в зеркало гляделась, прическу свою видела новую, типа каре, чуть длиннее, волосы густые, пышные, цвета каштанового. Подружка давняя из другого города рядом, и у нее прическа такая же. Второй день себя с прической вижу, вчера с Обамкой, сегдня с подружкой.
Еще я на море шла, купаться. Там Небо с одной стороны чернющее, шторм типа собирается, я у нас тут солнце светит. Мне приятельница говорит, мол, не ходи, видишь скоро ураган будет. А я знаю, что к нам не придет, и все равно иду, а красиво так, море спокойное, солнечно по полуденному, жарко.
Наверное, я просто очень хочу на море :D :d_sunny:
Аватара пользователя
aleksn
Сообщения: 1418
Зарегистрирован: 24 мар 2012 15:29

Re: СНЫ во сне и наяву

Непрочитанное сообщение aleksn »

Лада ;) прическа новая и ухоженая уложеная это ментал новый, мировозрение и подружка такая же появится. а море кто ж не хочет? я вот хочу уже лет 15, вроде рядом а не доеду никак :D
Ответить