СНЫ во сне и наяву

Все что не подходит для других разделов
Аватара пользователя
aleksn
Сообщения: 1418
Зарегистрирован: 24 мар 2012 15:29

Re: СНЫ во сне и наяву

Непрочитанное сообщение aleksn »

про котов согласен со всеми вариантами, это зависит от уровня развития кота и др. если предполагаем что кот развитый и сейчас необычное время, то возможно у него уже своя индивидуальная душа. часто душа животного идет из воплощения в воплощение рядом с человеком. если чел не заводит животных то она может воплотиться у соседа, лишь бы рядом быть :) мы их тащим прицепом за собой, мы развиваемся и они тоже. вполне возможен вариант что мы перейдем выше, а они станут человеками..
Аватара пользователя
Skarlett
Сообщения: 2183
Зарегистрирован: 22 мар 2012 19:28

Re: СНЫ во сне и наяву

Непрочитанное сообщение Skarlett »

Наташа :love: ты хотела весточку от кота и получила ;) кошки живут между Мирами,покидая земной ,могут посещать его на тонком плане
Аватара пользователя
Афина Котова
Сообщения: 4775
Зарегистрирован: 21 мар 2012 23:36

Re: СНЫ во сне и наяву

Непрочитанное сообщение Афина Котова »

Skarlett писал(а):Наташа :love: ты хотела весточку от кота и получила ;) кошки живут между Мирами,покидая земной ,могут посещать его на тонком плане
Хочу больше весточек. Хочу узнать, где он, что он, хорошо ли ему, чем занимается, кто его окружает. Нужно учиться телепатии...
Аватара пользователя
aleksn
Сообщения: 1418
Зарегистрирован: 24 мар 2012 15:29

Re: СНЫ во сне и наяву

Непрочитанное сообщение aleksn »

с праздником всех девчонок :love: :d_sunny: мира, здоровья, счастья :girl_in_love:
Последний раз редактировалось aleksn 08 мар 2014 19:27, всего редактировалось 1 раз.
Лада Велесса
Сообщения: 2041
Зарегистрирован: 28 мар 2012 21:00

Re: СНЫ во сне и наяву

Непрочитанное сообщение Лада Велесса »

Алекс, Благодарю!!! :d_sunny:
михалыч
Сообщения: 2219
Зарегистрирован: 23 мар 2012 15:16

Re: СНЫ во сне и наяву

Непрочитанное сообщение михалыч »

ВСЕХ ЖЕНЩИН С ПРАЗДНИКОМ! :d_sunny: :d_sunny: :d_sunny:
Лада Велесса
Сообщения: 2041
Зарегистрирован: 28 мар 2012 21:00

Re: СНЫ во сне и наяву

Непрочитанное сообщение Лада Велесса »

Михалыч, Благодарствуем! :d_sunny: :d_sunny: :d_sunny:
Лада Велесса
Сообщения: 2041
Зарегистрирован: 28 мар 2012 21:00

Re: СНЫ во сне и наяву

Непрочитанное сообщение Лада Велесса »

Привет, друзья! :roze:
Для начала хочу поделиться тем, что со мной было 6 и 7 марта. Две ночи не спалось совсем, просто сон был выключен из расписания жизни, тело гудело и вибрировало так, что даже лежать не моглось. Под действием этих интенсивных потоков, в теле возникали очаги резкой боли, боли плавающей, за что ей спасибо. Спасибо за то, что, когда я вижу,что она плавает, я перестаю сомневаться в том, что все эти процессы - всего лишь трансформация и балансировка. А это самое главное, просто Знать, что это балансировка, иначе впадаешь в панику и вылетаешь в 3-Д.
В эти же дни опять пропадали и через 2 дня неожиданно появлялись вещи, причем появлялись на самом видном месте, которое постоянно используется домашними.
Теперь сны.
В те (описанные дни снов не было, вернее, я их не могла запомнить.
Сегодня.
Я сижу у открытого окна, и говорю кому-то из своих про то, что меня в этот момент интересует, и вдруг, в окно влетает птенец, не пойми чей, он еще едва, но уже летает, пытается приземлиться мне на голову, в конце концов уткнулся в меня, я взяла его в руки, а он такой мягкий и нежно пушистый, пух белесенький. Я дивлюсь этому чуду, иду показать своим, смотрю в комнате появился чужой котенок-подросток рыжий, я его хочу прогнать, потом вижу каких-то зверьков, типа мангуста и куницы, они маленькие, тонкие и длинные, один из них прозрачный, как школьная линейка с красными блестками. Я понимаю, что эти зверушки мне здесь не нужны и сама себя вопрошаю: а что они здесь вообще делают и о чем мне это говорит...
Второй сон.
Я перехожу дорогу, ооочень широкую магистраль, типа МКАДа, только еще шире. У меня на руках малыш новорожденный. На обочине стоит гаишник, увидел, что я перехожу, вышел на дорогу и остановил все движение, пока я переходила.
Вот такие дела, а как у вас? :d_sunny:
V-999
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 17 дек 2012 15:53

Re: СНЫ во сне и наяву

Непрочитанное сообщение V-999 »

С (н) овидения.
Говорить о них можно долго. При желании:_ бесконечно долго; потому как:
без дна.
Особенность сегодняшнего дня: после путешествия по дорогам сна, собственную действительность воспринял ничем не отличающейся от прочих, увиденных в изменном состоянии.
Может быть: так оно и есть на самом деле, но задуматься заставило: какой мир для меня истинный? Ответ сегодня такой: тот, который мне дан при родах!

Может быть кому-нибудь пригодится:
Одажды я задал вопрос знающему человеку:
- Как мне отличить свою действительность от прочих. Такое ведь покажут... И вовлекут!
Ответ был такой:
-А ты плюнь! Мнимая действительность тут же зашипит и скукоёжится.
Лада Велесса
Сообщения: 2041
Зарегистрирован: 28 мар 2012 21:00

Re: СНЫ во сне и наяву

Непрочитанное сообщение Лада Велесса »

Да,V-999,
Было в старину такое поверье плевать на бесов)), помните, через левое плечо)) :D
У меня во сне и правда, параллельная жизнь наблюдается, снятся сюжеты, которым уже года 2, они развиваются, как в кино)) результаты есть)) Только вот ка это влияет на нашу эту реальность?
Марианна
Сообщения: 5154
Зарегистрирован: 31 мар 2012 23:19

Re: СНЫ во сне и наяву

Непрочитанное сообщение Марианна »

Лада , я сегодня проснулась под утро, на рассвете. По-моему мне до этого снился берег, океан... И буквально сквозь сон посмотрела на небо в окно и такую благодарность почувствовала к Богу за то, что живу .. Живу сейчас... И вдруг все равно стало - жила ли я прошлые жизни , буду ли потом жить... Главное- сейчас мне дана жизнь....
И при этом ни мешает, что что-то в ней не так...что-то болит , что-то тяготит... Главное - дышу и могу видеть синее небо...могу поехать на океан , могу петь...
Славно это так...такая волна благодарности накатывает - когда осознаешь это...
Лада Велесса
Сообщения: 2041
Зарегистрирован: 28 мар 2012 21:00

Re: СНЫ во сне и наяву

Непрочитанное сообщение Лада Велесса »

Марианна, как здорово! :d_sunny:
Спасибо, что поделились, очень красиво передались флюиды))
Лада Велесса
Сообщения: 2041
Зарегистрирован: 28 мар 2012 21:00

Re: СНЫ во сне и наяву

Непрочитанное сообщение Лада Велесса »

Привет, друзья!
Как спалось сегодня?
мы с моим любимым внуком сегодня, часов в 5 утра проснулсиь и просто маялись, не спамши. Уж не знаю, что там чувствовал этот маленький ангелочек, но его крутило как волчка, не плакал, но не понимал, похоже, что с ним...
А меня кувыркало в тааакииих потоках, ой-йа-ой, и жар и холод одновременно, волнами электричество, иногда казалось разлечусь на молекулы...
Что это было? Вы как? :?
Аватара пользователя
Афина Котова
Сообщения: 4775
Зарегистрирован: 21 мар 2012 23:36

Re: СНЫ во сне и наяву

Непрочитанное сообщение Афина Котова »

Лада, сегодня 12-ый лунный день. Скоро полнолуние. Скорее всего вы с внуком ощущаете его приближение. Дни, близкие к полнолунию и само полнолуние - очень энергетичные дни. Можно выполнять различную работу, не уставая, практиковать духовные и энергетические практики. Это волшебное время.
Скрытый текст:
12-й день Луны. Символ - чаша, сердце. День включения космической энергии любви, божественных откровений, очищения мыслей, исполнения молитв, успокоения, победы мудрости над умом и чувствами. В этот день необходимо проявлять милосердие и сострадание. Энергетика дня располагает делать добро ближним. Хорошо дарить подарки, раздавать милостыню, заниматься благотворительностью, выполнять просьбы, проявлять сострадание к тому, кому оно требуется, можно и самому обратиться с просьбой. Благоприятно заключать брак, который будет держаться на высшей любви.

Это день молитв, уединения, снисхождения, альтруизма. Это один из дней, когда людские молитвы почти беспрепятственно достигают цели. Проявлять негатив противопоказано. Нельзя ссориться - помириться потом будет чрезвычайно трудно. Нельзя жаловаться, плакать, и жалеть себя: можете застрять в этом состоянии надолго. Плохой знак в этот день - разбитая посуда, пролитая жидкость: это знак страдания и одиночества.

Сны. В эти лунные сутки снятся вещие сны. Им можно и нужно доверять. Силы зла не могут проникнуть в ваш сон, поэтому все, что вы увидите во сне, продиктовано светлыми и доброжелательными к вам силами.

В медицинском отношении день очищения верхних дыхательных путей, сердца и легких, полезно принять отхаркивающее. Надо стараться употреблять поменьше грубой пищи, воды - много. Рекомендуются соки, кроме яблочного - символа обогащения. Совершенно противопоказаны нагрузки на сердце.
13-й день Луны. Символ - колесо, кольцо. Магический день. В эти лунные сутки идут процессы омоложения организма.
Поэтому очень хорошо заняться собой: посетить сауну, использовать всевозможные косметические средства, употреблять побольше полезных продуктов - они усвоятся великолепно. Энергия, кровь, полезные вещества - все прекрасно циркулирует в организме.

В этот день хорошо получать новую информацию - читать книги, позволяющие нам лучше понять себя и мир. Хорошо закладывать новый цикл обучения. Период хорош для контактов в группе, учения. Могут появиться старые проблемы - отнеситесь к этому спокойно, постарайтесь не нервничать, а как-то сгладить их, или, если возможно, спокойно разрешить. Решив проблемы, вы получите свежие силы для новой жизни. День поможет вам легко освободиться от груза прошлого, если он давит на вас и мешает жить. Это день накопления информации, изготовления круглых талисманов, прядения нитей, организации контактов, коррекции прошлого, работы с кармой. Для успешной трансформации лунной энергии нужна также физическая энергия. Нельзя вести пассивный образ жизни даже в выходной день. В этот день следует печь хлеб.

Сны. Сны, как правило, не просты - в них вы можете увидеть трудности и проблемы, которые вас действительно преследуют в жизни, но предстать они могут в символической форме. В любом случае попытайтесь понять: сны правдивы, они отражают проблемы, которые надо решить.

В медицинском отношении день связан с желудком и поджелудочной железой. Не рекомендуется в этот день голодать и поститься (если это незапланированный цикл).
http://horo.tut.ua/moon/day/
Ответить