СНЫ во сне и наяву

Все что не подходит для других разделов
Лада Велесса
Сообщения: 2041
Зарегистрирован: 28 мар 2012 21:00

Re: СНЫ во сне и наяву

Непрочитанное сообщение Лада Велесса »

Афина, привет!
Я посмотрела сводки, сегодня ночью была солнечная вспышка класса Х. :d_sunny:
Ох и зарядочка)))
Лада Велесса
Сообщения: 2041
Зарегистрирован: 28 мар 2012 21:00

Re: СНЫ во сне и наяву

Непрочитанное сообщение Лада Велесса »

Мой счастливый привет всем! :love:
Во сне я тоже спала и проснулась, в залитой солнышком комнате, с очень радостным ощущением присутствия Счастья, я Знала, что теперь у меня Есть Счастье!! Я чувствовала его кожей, каждой клеточкой)) как будто Я Сама Есть Счастье)) Боже мой, как же хорошо)))
Пришла с прогулки, села за комп и родились вот такие стихи:

Я проснулась сегодня утром,
Обнимая свое счастье…
Я держала его за руку,
Я могла с ним летать и валяться…

Оно просто пришло с вечера
И залезло Душе запазуху.
Из запазухи в каждую клеточку,
Растворилось во мне и сказало:

Я теперь здесь живу навечно!
Ты искала меня так долго…
А я просто сидело "за печкой"
И ждало, когда ты позволишь…

Расстегнешь у Души ворот,
Сбросишь старый жилет правил,
Ожерелье из норм и шаблонов
И под душ из Любви встанешь…

Ты услышала зов сердца
И проникла в его мудрость,
Одарила себя щедро
И счастливой теперь будешь!

Не забудь просиять людям
И пролить им меня взглядом.
Мы с тобой раздавать будем
Меня всем, кто стоит рядом…

…Мы непрошенным к вам гостем…
И с собой принесли Счастье!
Вы невзгоды свои бросьте
И скажите ему: Здрассьте!
:d_sunny: :d_sunny: :d_sunny: :d_sunny: :d_sunny: :d_sunny: :d_sunny:
Аватара пользователя
aleksn
Сообщения: 1418
Зарегистрирован: 24 мар 2012 15:29

Re: СНЫ во сне и наяву

Непрочитанное сообщение aleksn »

:d_sunny: Лада птица - посредник передачи информации с высоких планов. окно - портал. птенец - начальная, еле заметная инфа. смотри внимательно, не пропусти :) ребенок - новое дело. гаишник - власть, важность, защита. нянчишься с делом важным..
я летаю эти дни по разному. то ветер ловлю на природе, то просто одел цветной костюм и на сцене стал парить, потом в зал полетел. у людей шок.. :D
Лада Велесса
Сообщения: 2041
Зарегистрирован: 28 мар 2012 21:00

Re: СНЫ во сне и наяву

Непрочитанное сообщение Лада Велесса »

Алекс, приветствую! :roze:
Все так! Все волшебно! Я год ситхи не писала, а тут на тебе))
Сижу такая счастливая, значит, выложила стихи, общаюсь с людьми по инету, гляжу в окно, а там Ангел на небе, я бегом на балкон, сфоткала, ой чё деица)) Ночью Счастье привалило, а сейчас Ангел на Небе)))
Я фото выложила в твоей теме Язык Природы, снимок увеличить надо немного, тогда видно))
А еще я сегодня голодала сутки, хорошо)) :d_sunny:
Лада Велесса
Сообщения: 2041
Зарегистрирован: 28 мар 2012 21:00

Re: СНЫ во сне и наяву

Непрочитанное сообщение Лада Велесса »

Полнолуние, колбасит. Уфф... :?
Аватара пользователя
Изя Кацман
Сообщения: 889
Зарегистрирован: 25 мар 2012 15:53

Re: СНЫ во сне и наяву

Непрочитанное сообщение Изя Кацман »

Лада Велесса писал(а):Полнолуние, колбасит. Уфф... :?
неее, это не лунные энергии.
как-то жестко уж очень, прям как наждаком продирает изнутри.
похоже, Бетельгейзе взорвалась.
Аватара пользователя
Афина Котова
Сообщения: 4775
Зарегистрирован: 21 мар 2012 23:36

Re: СНЫ во сне и наяву

Непрочитанное сообщение Афина Котова »

Пару дней назад хотела купить простенькие наушники. Захожу в магазин, смотрю цену: 69 лей. Думаю: пойду на рынок через дорогу, там гляну, может дешевле найду. Вижу: 60 лей в первом киоске. Думаю: поищу за 50, может где есть. Иду дальше: вижу - большой выбор наушников за 50 лей. Тут у мелькает мысль: "Может за 35 где-то есть". Прошла ещё чуть-чуть, вижу: целая коллекция наушников за 35 лей, ни больше ни меньше. Я подумала: "Надо брать, меньше искать цену уже просто неразумно". Меня удивило во всей этой истории - чёткое определение цены и немедленное воплощение задуманного. Если б во всём так было!.... :)
Лада Велесса
Сообщения: 2041
Зарегистрирован: 28 мар 2012 21:00

Re: СНЫ во сне и наяву

Непрочитанное сообщение Лада Велесса »

Дорогие друзья, привет Всем! :roze:
Я хочу поделиться вот чем.
Уже полтора года я испытываю счастье прикасаться к Посланиям Архангела Гавриила. Энергия и мудрость, излучаемая Гарвиилом, поддерживает, питает, окрыляет и придает уверенности. Ежеутренно я открываю его коротенькие напутствия и заряжаюсь на последующий день. Случается так, что, допустим, сегодня у меня возникает какая-то ситуация или вопрос, а на следующий день Гавриил в своем послании отвечает мне, как по заказу. Его послания содержат такие рекомендации, которые я практикую в своей жизни и так радостно чувствовать нахождение себя в Потоке Процессов, о которых извещает Гавриил, понимать, что я в синхроне с этими Благословенными Трансформациями.
Он обычно дает инструменты, как жить в Новых Энергиях или советы, и почти никогда прогнозы. Так вот, сегодня пришло не совсем обычное послание от Гавриила. Смотрите сами:
"
17 марта 2014 г.

Вы будете счастливы узнать, что большая часть тяжелого сдвига и процесса очистки, которые вы переживали так долго, уже закончена. Мы посчитали бы фазу, в которой вы сейчас находитесь, энергетической «уточнением». Хотя вы будете продолжать испытывать рост и расширение и постоянное очищение своего энергетического тела, вы обнаружите, что энергии стали легче, и с ними приятнее работать. Все еще возможны случайные очаги напряженности, но общее облегчение нагрузки в сочетании с достигнутым вами на данный момент опытом работы с энергиями сделают ваш опыт, в целом, более легким. В этом новом энергетическом пространстве вы с нетерпением будете смотреть вперед на то, что станет вашим следующим великим приключением. Да, Дорогие, задули ветры мощных изменений.

Архангел Гавриил.
По аналогии предыдущих синхронов с его посланиями и действительной реализации того, о чем вещает нам Гавриил, это означает, что мы действительно завершили один период, возможно наисложнейший, и вступили в следующий, более легкий и Благоприятный! :d_sunny:
С чем я Нас всех и поздравляю от самого Сердца! :love:

Афина, радуюсь вместе с тобой! :D Здесь не имеет значение сумма или предмет, важен сам факт происходящего на глазах Чуда Реализации Намерений. Это значит, что ты в Потоке! Запоминай такие состояния, и прямо проси свое тело запомнить эту способность, а потом, в другой раз, можешь обратиться к нему с просьбой о воспоминании и повторении.
Слушай себя и Твори на Радость)) :d_sunny:
Лада Велесса
Сообщения: 2041
Зарегистрирован: 28 мар 2012 21:00

Re: СНЫ во сне и наяву

Непрочитанное сообщение Лада Велесса »

Изя, приветствую! :roze:
Про Бетельгейзе не слышала, но про "наждаком по нутру" - эт точно))
Я вчера делала заземляющие дыхательные практики перед сном, так у меня голове таак загудело, засвистело и зацветомерцало, думала, ну все - щас взорвусь, приехали))
А с утра вчера, на Душе такая ностальгия, смесь тоски и даже раздражения непонятно на что, вот мотало и крутило весь день. Такое характерное состояние "перезагрузки". Вечером пошла прогуляться перед сном, наревелась, как школьница и стало легче. Пришло очередное осознание одной из своих застоявшихся ситуаций, я прожила, отпустила и аж вырвалось вслух: "Я СВОБОДНА!". Так я ходила по своему стадиону, наматывала круги и повторяла: "Я СВОБОДНА, Я СВОБОДНА!)))
Есть ощущение, что действительно произошло что-то очень важное и хорошее.
НАМАСТЭ)) :d_sunny:
Аватара пользователя
aleksn
Сообщения: 1418
Зарегистрирован: 24 мар 2012 15:29

Re: СНЫ во сне и наяву

Непрочитанное сообщение aleksn »

мне сегодня снились дети, солнце. я ехал на велосипеде и они тоже. хотел пропустить их, а они стали подшучивать и подначивать.. раньше снились грудники, потом карапузы, сейчас подростки и мелкотня. растут однако :)
Лада Велесса
Сообщения: 2041
Зарегистрирован: 28 мар 2012 21:00

Re: СНЫ во сне и наяву

Непрочитанное сообщение Лада Велесса »

Алекс, привет! :roze:
Это ты растешь))) :d_sunny:
Лада Велесса
Сообщения: 2041
Зарегистрирован: 28 мар 2012 21:00

Re: СНЫ во сне и наяву

Непрочитанное сообщение Лада Велесса »

Дорогие друзья!
Поздравляю вас с Днем Весеннего Равноденствия! :d_sunny:

Сегодня я была в шестом измерении. Мы там работали.
Аватара пользователя
aleksn
Сообщения: 1418
Зарегистрирован: 24 мар 2012 15:29

Re: СНЫ во сне и наяву

Непрочитанное сообщение aleksn »

Лада :d_sunny: :love:
я учера работал с группой в здании и вот вся работа сделана и представлена в коробочках, перевязанных как подарки ленточками. голос объявляет мне, подняться на 13й этаж, что я и сделал. там никого не было, окно, провода воткнутые в розетки и искрились и шипели голубым светом.. в течении года снились дома с 9го этажа и по сейчас 13й, первый раз.. это предел наверно, если рассматривать 13ти чакровую систему. улечу скоро наверно :)
Аватара пользователя
Борик
Сообщения: 12371
Зарегистрирован: 21 мар 2012 17:56

Re: СНЫ во сне и наяву

Непрочитанное сообщение Борик »

слабенькая у тебя чакровая система... ;) я в "своём" здании даже на (если не ошибаюсь :? ) 105-м бывал, включая крышу. :) ты по твоей системе подымаешься по этажам, я по своей - спускаюсь. :) точнее, уже спустился. теперь у меня всё происходит в моей квартире. :)
у меня тогда что, 105-ти чакровая система?! :shock: :lol:
Аватара пользователя
aleksn
Сообщения: 1418
Зарегистрирован: 24 мар 2012 15:29

Re: СНЫ во сне и наяву

Непрочитанное сообщение aleksn »

даа Борик, тогда ты не гуманоид, а якийто межпространственный червякоид, прогрызатель тоннелей :) 7 чакр преполагается на земле использовать, а 12 галактически. а спроси на сон пусть поясняющую инфу дадут ..
Ответить