СНЫ во сне и наяву

Все что не подходит для других разделов
Лада Велесса
Сообщения: 2041
Зарегистрирован: 28 мар 2012 21:00

Re: СНЫ во сне и наяву

Непрочитанное сообщение Лада Велесса »

Алекс, мы не всегда сразу понимаем, что нам дает та или иная ситуация. :? По человечески кажется, что ничего особенного не происходит, а на самом деле идет взаимодействие невидимое и со-творение чего-то, просто ты пришел в какое-то место или компанию и там произошло смешение/наложение полей, в результате новые паттерны и импульсы, запускающие новые Потенциалы, помнишь картинку " визика-пискис"?
А я сегодня во сне поднималась по винтовой лестнице в странном торговом центре, лестница широченная, типа дворцовой, камень почти белый, пришла на самый верхний этаж, над нами был стеклянный купол, очень светло было... :d_sunny:
Аватара пользователя
Борик
Сообщения: 12371
Зарегистрирован: 21 мар 2012 17:56

Re: СНЫ во сне и наяву

Непрочитанное сообщение Борик »

[color=#0000FF]Лада Велесса[/color] писал(а): пришла на самый верхний этаж
а этаж который был? :)
Лада Велесса
Сообщения: 2041
Зарегистрирован: 28 мар 2012 21:00

Re: СНЫ во сне и наяву

Непрочитанное сообщение Лада Велесса »

Привет, Борик :roze:
Номер этажа не обозначался, просто лестница привела под огромный купол, то ли стеклянный, то ли открытый, такой полукруглый очень высокий. Сама лестница как из белого мрамора, она вдоль стен"вилась", в в середине открытое пространство, диаметром метров 6-8. По ощущениям был этаж не менее 4-5, ух ты!! сейчас ясно так в голове прозвучало: шестой этаж был)) :D
Лада Велесса
Сообщения: 2041
Зарегистрирован: 28 мар 2012 21:00

Re: СНЫ во сне и наяву

Непрочитанное сообщение Лада Велесса »

Что-то сегодня вечером штормит не по-детски, на месте сидеть прям слжно, подбрасывает, тело звенит. Внучок плачет просто так, взяла на руки, притих, а от него идет такая вибрация. Я тоже притихла, слушала, как он вибрирует, потом слились наши перезвоны, он у меня уснул на руках. Новолуние, однако :d_sunny:
Аватара пользователя
Борик
Сообщения: 12371
Зарегистрирован: 21 мар 2012 17:56

Re: СНЫ во сне и наяву

Непрочитанное сообщение Борик »

это я не знаю как интерпретировать, хотя мне пару раз снились купола, и внутри типа амфитеатра / кинотеатра со зрителями, явно что-то хорошее. :) но символическое. :? ещё помню, что глядя из этого купола наружу всё мелким каким-то казалось, вроде как размеры объектов снаружи купола не соответствовали размерам внутри. :?
Лада Велесса
Сообщения: 2041
Зарегистрирован: 28 мар 2012 21:00

Re: СНЫ во сне и наяву

Непрочитанное сообщение Лада Велесса »

Мне в купол было видно голубое небо))) :d_sunny:
Аватара пользователя
aleksn
Сообщения: 1418
Зарегистрирован: 24 мар 2012 15:29

Re: СНЫ во сне и наяву

Непрочитанное сообщение aleksn »

Лада :d_sunny: похоже на кундалини, як вона вокруг позвоночника поднимается, либо поток просто энергетический, белый - высокая вибрация... купол это выход/ чакра, чистая. голубой - 5я скорей но возможна 6я если синий.. выход тонким телом через 5ю 6ю чакру во сне..
меня вчера седня сильно колбасит. напряжение в физике тела ощущаетя типа звон, довольно неприятно и на сердце нагрузка.такое раньше было часто но не сейчас. значит сильные нагрузки пошли. но уже и легкость в теле ощущается, похоже отжиг идет внутреннего негатива.. :)
Аватара пользователя
Skarlett
Сообщения: 2183
Зарегистрирован: 22 мар 2012 19:28

Re: СНЫ во сне и наяву

Непрочитанное сообщение Skarlett »

Всем :love:
Он начал ветки пускать, да так, что в данный момент мне приходится продираться сквозь них, когда хожу по комнате, и все эти ветки тянутся по направлению к моей кровати
т е на самом деле олеандр стоит в твоей комнате и ветки направлены на кровать?
плохой фэн шуй :) ядовит,место ему в кухне и гостинной,но никак не в спальне.И вообще,все крупные растения в спальне ночью будут дышать кислородом,что на человеке не очень хорошо сказывается.
Ветки отверни в др сторону,а лучше обрежь и сформируй дерево в более гармоничное. :roze:
Аватара пользователя
Борик
Сообщения: 12371
Зарегистрирован: 21 мар 2012 17:56

Re: СНЫ во сне и наяву

Непрочитанное сообщение Борик »

"человек тянется к человеку, дерево к дереву, а рыба ищет, где глубже". (с) :)
надо сменить деревянную кроватку на железную, и он перестанет тянуться. Изображение Изображение
если, однако, кровать и так железная, значит олеандрик "тянется" не к кроватке. :shock: :lol:
Аватара пользователя
Афина Котова
Сообщения: 4775
Зарегистрирован: 21 мар 2012 23:36

Re: СНЫ во сне и наяву

Непрочитанное сообщение Афина Котова »

Skarlett писал(а): т е на самом деле олеандр стоит в твоей комнате и ветки направлены на кровать?
плохой фэн шуй :) ядовит,место ему в кухне и гостинной,но никак не в спальне.И вообще,все крупные растения в спальне ночью будут дышать кислородом,что на человеке не очень хорошо сказывается.
Ветки отверни в др сторону,а лучше обрежь и сформируй дерево в более гармоничное. :roze:
Олеандр ядовит, но только если пожевать его и проглотить. А в малых дозах он стимулирует сердечную мышцу. Ну а так скоро выставим его на балкон и он там будет цвести. Меня ещё удивляет, насколько он неприхотливый и бурнорастущий. Ему уже несколько лет, а он растёт не останавливаясь и зимой и летом - всё время выпускает новые веточки. А о плохом мне всё равно не хочется думать, думаю, что с любым живым существом можно подружиться.
Лада Велесса
Сообщения: 2041
Зарегистрирован: 28 мар 2012 21:00

Re: СНЫ во сне и наяву

Непрочитанное сообщение Лада Велесса »

Афина, приветствую! :roze:
Мы сами Режиссеры своего кино, можем дружить, любить, разговаривать с кем захотим))) :D
А цветок - это вообще - член семьи :d_teddy:
Лада Велесса
Сообщения: 2041
Зарегистрирован: 28 мар 2012 21:00

Re: СНЫ во сне и наяву

Непрочитанное сообщение Лада Велесса »

Дорогие друзья, привет всем! :roze:
Хочу рассказать, что со мной происходит.
Вот уже третью неделю я испытываю странные симптомы. Сначала появился насморк, заложило нос, периодически и очень часто чахание раз по 5-8, из носа лилась жидкость. Я не замерзала, не простывала, типичного свербления внутри не было, просто заложена то одна, то другая ноздря и текло водой, потом течь перестало, а носоглотка оставалась заложенной. Все это время было странное першение внизу горла, просто как-то некомфортно, как будто опять же, когда сильно застудишь грудь, трахея сипит, но кашля нет. А с неделю назад я начала кашлять, это что-то... Приступами, просто до судорог, в горле как будто иглами колет по периметру. Бронхи чистые, а кашель душит. Причем, кашляет вся семья, мои знакомые, короче - Москва бухыкает))... В связи с этим я задалась вопросом: а что происходит? :?
Вариантов пришло несколько:
1. Такой 3-дэшный: нас чем-то поливают, травят как таракашек.
2. Тоже 3-дэшный: Вирус...
3. Реакция физического тела на Потоки, льющиеся на Землю, чистка, причем интенсивная.

Сегодня ночью было что-то непонятное: разболелась спина в районе крестца, как защемило, поднялось давление, разболелась голова, тело гудит, в ушах звон такой, что себя не слышу, кашель припустил, тошнота, суставы опухли и разболелись, голова кружится, зрение ухудшилось, скрутило живот, пронесло. Утром встала - повылазили чесуны, это такие прыщички, как укус комарика, они чешутся, это всегдашняя реакция на Потоки, закономерность. И это все сразу. :shock:
Самочувствие такое, как будто по мне трактор проехался... Уфф...

Конечно же, я выбираю, что это трансформация, исцеление, балансировка в новых энергиях. Однако...
Что скажете?

Алекс, 30 марта была очень мощная вспышка на Солнце, я тоже ее поймала)) :d_sunny:
Аватара пользователя
Афина Котова
Сообщения: 4775
Зарегистрирован: 21 мар 2012 23:36

Re: СНЫ во сне и наяву

Непрочитанное сообщение Афина Котова »

Лада, скорее всего это грипп. Вся Москва сейчас болеет - слышала по радио, хотя уже идёт на спад эпидемия. Думаю, что лучше стоит сходить к врачу и полечиться. Если неохота к врачу, то всё равно надо пролечиться от гриппа, если конечно это он, а то могут быть осложнения. Выздоравливай. :roze:
Лада Велесса
Сообщения: 2041
Зарегистрирован: 28 мар 2012 21:00

Re: СНЫ во сне и наяву

Непрочитанное сообщение Лада Велесса »

Афина, привет, Благодарю! :roze:
Думаю, что это не грипп, Энергии очень плотные идут на планету, какие-то новые по качеству, таких раньше не было. Чистка идет и балансировка. Дышу, дышу и заземляю ;)
Аватара пользователя
Афина Котова
Сообщения: 4775
Зарегистрирован: 21 мар 2012 23:36

Re: СНЫ во сне и наяву

Непрочитанное сообщение Афина Котова »

Лада, энергии энергиями, но вирус всё равно не дремлет. Мы обязаны сейчас поддерживать физическое тело разными методами - укреплять иммунитет, пить витамины, не давать размножаться вирусам в организме. А просто дышать - это как-то маловато, на мой взгляд. Не стоит пренебрегать и другими методами оздоровления. Лично я сейчас кушаю по ложке три раза в день смесь кило лимона и кило мёда. Во-первых, вкусно, во-вторых даёт заряд энергии. Мама моя принимает пыльцу пчелинную. До этого она жаловалась на слабость, а сейчас ей намного лучше. Собираемся купить мумиё и тоже попринимать. Я убедилась, что организму крайне необходимо хорошее питание, полный набор витаминов, микроэлементов, ферментов, и чистая вода. Так он гораздо лучше справляется с любыми энергиями, даже с самыми плотными.
Ответить