СНЫ во сне и наяву

Все что не подходит для других разделов
Аватара пользователя
aleksn
Сообщения: 1418
Зарегистрирован: 24 мар 2012 15:29

Re: СНЫ во сне и наяву

Непрочитанное сообщение aleksn »

У меня застой :?: ааааа... :D
Хочу летать :d_sunny:
Мирабелла
Сообщения: 549
Зарегистрирован: 24 июн 2018 11:19

Re: СНЫ во сне и наяву

Непрочитанное сообщение Мирабелла »

Нет, Алекс. Читай чены и благодари :lol:

До отупения читай этих идиотов.

Нет тут людей на форуме уже.

Нету! :d_sunny:
Джефф
Сообщения: 469
Зарегистрирован: 06 мар 2014 12:03

Re: СНЫ во сне и наяву

Непрочитанное сообщение Джефф »

Маленькая диванная собачонка с султанчиком и бантиком на макушке ищет такую же собачонку для игр
Аватара пользователя
aleksn
Сообщения: 1418
Зарегистрирован: 24 мар 2012 15:29

Re: СНЫ во сне и наяву

Непрочитанное сообщение aleksn »

Не понять вам, ни собачкам смешным. Нужно вернуться на эн лет назад, когда вас не было. Это как семья. Ты можешь год не писать, а потом оп здрасте и всё нормально. Чены, мены каждый волен слушать и читать что хочет. Я сейчас на ю тубе допустим смотрю регр гипноз и больше ничего.
Ночью снилась куча снов, ну как спецом, сказал что ничего и нате вам. Летал медленно виртуозно и назад в том чмсле огибая препятствия.. Летал в лотосе левитируя, с закрытыми глазами, на ощупь, чувствуя препятствия "кожей". Хотел людей научить как выращивать в ладонях из семечка растения. И куча еще мелких интересностей. :d_sunny:
Аватара пользователя
Борик
Сообщения: 12371
Зарегистрирован: 21 мар 2012 17:56

Re: СНЫ во сне и наяву

Непрочитанное сообщение Борик »

aleksn писал(а): 03 июн 2019 06:57 Не понять вам, ни собачкам смешным. Нужно вернуться на эн лет назад, когда вас не было. Это как семья. Ты можешь год не писать, а потом оп здрасте и всё нормально. Чены, мены каждый волен слушать и читать что хочет. Я сейчас на ю тубе допустим смотрю регр гипноз и больше ничего.
Ночью снилась куча снов, ну как спецом, сказал что ничего и нате вам. Летал медленно виртуозно и назад в том чмсле огибая препятствия.. Летал в лотосе левитируя, с закрытыми глазами, на ощупь, чувствуя препятствия "кожей". Хотел людей научить как выращивать в ладонях из семечка растения. И куча еще мелких интересностей. :d_sunny:
а с чего у тебя всё началось, если не секрет, и если началось? :)
Джефф
Сообщения: 469
Зарегистрирован: 06 мар 2014 12:03

Re: СНЫ во сне и наяву

Непрочитанное сообщение Джефф »

- Почему я задал вопрос: “как вы засыпаете?”
Прежде всего, очень во многом это является по-настоящему утомительным - слушать это, перед тем как заснуть. Что вам надо пройти через ритуал, что вам надо продумать свой путь в сон, что вам даже надо сказать себе, о чём, чёрт возьми, вы хотите видеть сны. Разве вы не знаете, что будете видеть хорошее - скажете вы себе об этом или нет? Да, вы можете сказать себе, например… Человек может сказать: "Меня немного выкачали сегодня.... Мне необходимо поспать?“ Потому что очень часто вы входите в это состояние сна - и оно, действительно, удивительно... Но вы всё равно отправляетесь туда. Вы просто не помните. Так что, на самом деле, вы просто обманываете себя.

Как вы засыпаете? Вы смотрите “Древних пришельцев“ по телевизору... Вы играете с телефонной гарнитурой и делаете всё подобное. Это немного неестественно! Это немного... эксцентрично. Давайте прямо назовём это извращённым (Адамус усмехается) - то, что вы должны делать эти вещи.

Вот моя мысль. Сон естественен. Так было задумано. Вы создали это именно таким образом - сны очень, очень естественны. У вас есть ... прямо сейчас вы реально существуете примерно в дюжине и более снов. Вы просто думаете, что находитесь только здесь, но все эти состояния сна происходят прямо сейчас, к чему скоро вы получите доступ. Это действительно собьёт вас с толку, пока вы будете пытаться доехать до работы (небольшой смех)

Но вся эта штука с необходимостью делать что-то, чтобы перейти в состояние сна, очень неестественна, потому что состояние сна само по себе является естественным. Вы создали это. Это то малое, что удерживает вас от того, чтобы полностью потеряться. Вы клюёте носом, засыпая, и вы действительно позволяете вернуться естественному воссоединению. То естественное, что вы назвали бы путешествием или опытом вхождения в другие сферы. Естественный интерфейс по отношению к вашим прошлым жизням и вашим будущим потенциалам. Естественное взаимодействие - скрытое взаимодействие - с вашей душой.
Всё это происходит. Если бы не сон, шансы потеряться здесь были бы очень, очень высоки. Поэтому у вас была эта разумная штука - вы сказали: “Я отдам часть своей жизни, чтобы сохранить её в неприкосновенности“. Но теперь у человека проблемы со сном - при засыпании... Он вмешивается в естественное состояние сна. Даже не понимает, как вы - он - засыпает.

Я поднимаю сегодня эту тему по очень простой причине. «Засыпание» для человека должно быть самой жуткой вещью, которую вы когда-либо делали. Должно быть самой пугающей вещью.... Почему? Потому что вы отдаёте управление. Вы буквально выходите за грань. Вы отпускаете. И иногда вы должны делать это из состояния полного измождения, иначе разум будет продолжать мысленно возвращаться и стараться продолжить находить решения. Но в конечном счёте - от измождения - вы уснёте.

Когда вы перейдете на другую сторону, друзья мои, это будет самой пугающей вещью, которую вообще делает человек. Но это не так. Почему? Вы сделали это около 18000 раз или больше только в этой жизни - в зависимости от того, сколько вам лет. Это очень много. Вы доверились этому. Вы поняли, что вы, вероятно, вы проснётесь. Вероятно… Не всегда. Вы даже не думаете о засыпании - вам приходится работать над тем, чтобы заснуть.

И моя мысль, Андра, в том, что точно так же дело обстоит и с вознесением. Это просто засыпание, но в действительности это пробуждение. Принцип тот же самый. Это естественно. Вы не должны над этим работать. Вы когда-нибудь замечали, что когда вы должны работать над тем, чтобы заснуть, это делает засыпание труднее? Когда вы всего лишь позволяете этому произойти - выключите “Ангелов и инопланетян“ и послушайте меня... Или “Древних пришельцев“...

Это так же естественно, как заснуть. Действительно, так же...

Но есть нечто, что разум продолжает обрабатывать: “Что если? Что случится дальше?” Почему? Потому что вы, на самом деле, никогда не испытывали этого в этой сфере. Вы никогда не испытали этого непосредственно здесь. Отсюда - это беспокойство и оцепенение, очень много программирования, гипноза, наложений и привычек, которые заставляют вас делать это.

Только взгляните на это на мгновение... Взгляните на эту вещь, связанную с засыпанием.

Это - полное отпускание. Это - полное освобождение и доверие. Это - ничего кроме глубокого вдоха и... Просто отпуская... Уходя в другие сферы... Уходя в свои сны... Вам достаточно комфортно делать это. Вы позволяете происходить этому почти каждую ночь.

Просветление, в действительности, связано с тем же. Вы не должны работать над ним. Вы не должны принимать....вам не следует принимать для этого таблетку... Вы не должны обучаться. Вы изучаете: “Как я собираюсь заснуть сегодня вечером?” Это сморило бы меня и я захотел бы спать. Нет, вы просто позволяете этому произойти. Каждый вечер вы входите в опыт засыпания.

Вы знаете, насколько это прекрасно, когда вы находитесь здесь, на полпути, и вы как бы понимаете: “Ах, я отпускаю все структуры. Я отпускаю контроль…“ И вы начинаете соскальзывать в это состояние раннего сна... и иногда позволяете себе как бы выскользнуть обратно… Так же и с просветлением - но вместо того чтобы заснуть, вы на самом деле пробуждаетесь.

Давайте с этим сделаем глубокий вдох…
Аватара пользователя
aleksn
Сообщения: 1418
Зарегистрирован: 24 мар 2012 15:29

Re: СНЫ во сне и наяву

Непрочитанное сообщение aleksn »

Вчера был др помимо всего Борик и спал урывками. Потому было много эпизодов. Видимо некая черта проводилась, достигнутого что ли :D
Аватара пользователя
Борик
Сообщения: 12371
Зарегистрирован: 21 мар 2012 17:56

Re: СНЫ во сне и наяву

Непрочитанное сообщение Борик »

aleksn писал(а): 03 июн 2019 21:25 Вчера был др помимо всего Борик и спал урывками. Потому было много эпизодов. Видимо некая черта проводилась, достигнутого что ли :D
сознавайся, и лучше по хорошему. :D
существует "процесс", однажды запущенный приводит к "постижению", не взирая на то, что ты думаешь и как по этому поводу, если думаешь вообще. здесь описано достаточно убедительных примеров, но, как я и раньше утверждал, единственный способ лично убедиться, что что-то в тебе происходит и отследить изменения и тенденцию, это "сны". :)
у тебя был момент, начиная с которого что-то в тебе начало изменяться? :?
там 6я глава особо интересная.
Аватара пользователя
aleksn
Сообщения: 1418
Зарегистрирован: 24 мар 2012 15:29

Re: СНЫ во сне и наяву

Непрочитанное сообщение aleksn »

Ааааа...ты вообще :lol: статьи интересные, завтра почитаю. На работу пошел. А вообще я с детства смотрел на небо и говорил там люди живут и всю жизнь увлекался непознанным. Поэтому момент определить невозможно.
Аватара пользователя
aleksn
Сообщения: 1418
Зарегистрирован: 24 мар 2012 15:29

Re: СНЫ во сне и наяву

Непрочитанное сообщение aleksn »

Понял Борик о чем ты. Этим я не занимаюсь в реале и не испытывал. Но это всё было и больше и во сне и захватывает пробуждение. И токи и трансформация тела и сознания и божества и переходы в миры и феномены/ способности и прочая. . Я считаю что физ упражнения, дых практики и др может и подходит кому то, но не мне. Для меня это "физика". Это у индийцев тоже есть подразделения йоги, физические и духовные. Я к духовным больше. С детства знаю что есть всеобьемлющий космический разум, создавший нас, миры и прочая. Мы его части. Спокойно воспринимаю любую информацию. Непринятую откладываю на потом. Деньги, карьера, власть, блага за чем писяет народ, меня мало интересует. Потому нет особо друзей. Меня интересует инфа о душе, мирах, космосе и пр. Никому и из семьи это неинтересно, а мне неинтересны их разговоры. Из физики мне интересен велосипед, ролики, это как динамическая медитация. Музыка. И уклон с поющими чашами. Если Лада позволит я у нее ролик попробую выложить и фото. :d_sunny: :love:
Аве нам :D
Аватара пользователя
aleksn
Сообщения: 1418
Зарегистрирован: 24 мар 2012 15:29

Re: СНЫ во сне и наяву

Непрочитанное сообщение aleksn »

Вложения
rps20190605_091526.jpg
(61.91 КБ) 285 скачиваний
Лада Велесса
Сообщения: 2041
Зарегистрирован: 28 мар 2012 21:00

Re: СНЫ во сне и наяву

Непрочитанное сообщение Лада Велесса »

Привет, мальчишки! :love:
Алекс, милости просим :girl_in_love:
Мирабелла
Сообщения: 549
Зарегистрирован: 24 июн 2018 11:19

Re: СНЫ во сне и наяву

Непрочитанное сообщение Мирабелла »

Итак, дорогой человек, приготовься к кое-чему новому. Это у тебя так хорошо получается, очень хорошо получается. Делать что-то новое и проживать опыт. Мастер этого не умеет. Мастер не делает ничего нового. Он просто берет то, что ты сделал, и преобразует это в мудрость. Я Есть может только представлять или мечтать о новом, но ты, человек, можешь это сделать.


Ну хоть что-то из чена можно взять. Плагиат, короче.

Взять из опыта человека на земле, а потом это все вывернуть на изнанку , запудрить всем мозги.

Это же надо устроить такой мозговорот!

Джеф, ты один из этих мозготрясов :D

Мастер, е-мое :P
Аватара пользователя
aleksn
Сообщения: 1418
Зарегистрирован: 24 мар 2012 15:29

Re: СНЫ во сне и наяву

Непрочитанное сообщение aleksn »

Да никто эти чены не читает давно, джеф тока :lol: это для начального класса писано. Чтоб чел набрался букв и как они пишутся, со словами познакомился.
Ответить