СНЫ во сне и наяву

Все что не подходит для других разделов
Аватара пользователя
Shen
Сообщения: 1535
Зарегистрирован: 09 апр 2012 11:39

Re: СНЫ во сне и наяву

Непрочитанное сообщение Shen »

Да не, Михалыч. :roze: Все нормально с дуальностью. Весь этот проявленный мир построен на взаимодействии и взаимном порождении дуальности инь-янь. И эмоции это норма, а не болезнь. Не норма - это не иметь их, и это происходит у шизофреников например. Я вроде понимаю, что вы скорее о дуальности восприятия, деления на зло-добро и прочее. Ну так правильная дуальность она относительна:) А просветленные, которые якобы без эмоций и дуальностей....ну я ни одного из них лично ж не знаю, так что все может быть конечно....
Лада Велесса
Сообщения: 2041
Зарегистрирован: 28 мар 2012 21:00

Re: СНЫ во сне и наяву

Непрочитанное сообщение Лада Велесса »

Ребята, дорогие мои Ангелы!! :d_sunny: :d_sunny: :d_sunny:
Как же я вас Люблю :girl_in_love: :love: :roze:
Какой Поток красивый у нас на страничке, звенит всё :D
Благодарю вас и обнимаю всем своим подсохшим, но Любящим Сердцем!! :d_sunny:
Что-то Афина у нас где-то затерялась? Ау-у :d_teddy:

Сегодня снилось, что мой папа кофе заварил, себе наливает, а я ему: а чего это ты тут втихаря кофеи распиваешь? а мне нальешь? Он заулыбался и налил мне кофе, так приятно было.
А еще мне в подарок на новый год бвыший бойфренд подарил набор чертежный, красная коробочка такая, а там все эти прибамбасы, я циркуль вытащила, верчу его и говорю: а что с ним делать-то буду? зачем он мне? :D А еще мысль была такая, что, может мой набор, он брал, а теперь просто вернул??? :?
Anisha
Сообщения: 952
Зарегистрирован: 27 сен 2014 20:35

Re: СНЫ во сне и наяву

Непрочитанное сообщение Anisha »

Кошмар! :-x Быстро выводи этого индивида гражданской наружности на всеобщее обозрение и подвргнем его астракизму! (жалко, смайлика с кулаками нет!)
Марианна
Сообщения: 5154
Зарегистрирован: 31 мар 2012 23:19

Re: СНЫ во сне и наяву

Непрочитанное сообщение Марианна »

Anisha писал(а):Кошмар! :-x Быстро выводи этого индивида гражданской наружности на всеобщее обозрение и подвргнем его астракизму! (жалко, смайлика с кулаками нет!)
Аниша :D , какая разница - кто кого и как в личке называет - разве чья- то суть от этого меняется?
Лада Велесса
Сообщения: 2041
Зарегистрирован: 28 мар 2012 21:00

Re: СНЫ во сне и наяву

Непрочитанное сообщение Лада Велесса »

По поводу дуальности.
Дуальность - это когда человек, в принципе, дает оценку и делит на правильно-неправильно, то есть судит, осуждает (внешний мир или себя). Что означает, что он не находится в состоянии Гармонии и Принятия без условий.
Когда человек эмоционирует - это совершенно естественный процесс, как мышление, голод, разумение. Другое дело, осознает он свои эмоции, наблюдает ли, включен ли у него Божественный Осознаватель? Или же он вовлечен в драму и полностью является жертвой обстоятельств.
Мастер - это не тот, кто не эмоционирует, а тот, кто Позволяет себе это делать во всей красоте человеческих переживаний, и получает от этого осознанный кайф. Он может испытывать эмоции гнева или печали, и одновременно радости от прохождения такого опыта. И Благодарит Создателя за красоту Игры.
Дуальность невозможно утратить. Ее можно осознавать или нет. Если не осознаешь, ты в махровом 3-Д состоянии. Если осознаешь, то ты уже на других вибрациях, то есть над дуальностью, в более высоком измерении сознания, имея возможность созерцать ее и творить в ней. Высшие измерения не исключают нахождение и деятельность (творение) сущности в нижних. С горы хорошо видно и утес и долину. А вот вибрируя на низких частотах, не увидишь синхронистичностей, посланий Духа, и других Чудес.
Так что, дорогие, 5-ое измерение - это не загробный мир :D и не какой-то другой особый, куда надо скачок и вывороты совершать :D , это наш обычный мир, включающий и дуальность в том числе, просто это способность созерцать Новое (не исключая старое), находясь на высоких вибрациях. Повышаем вибрации и вперед! :d_sunny:
Лада Велесса
Сообщения: 2041
Зарегистрирован: 28 мар 2012 21:00

Re: СНЫ во сне и наяву

Непрочитанное сообщение Лада Велесса »

Когда человек совершает акт агрессии, это означает лишь то, что он просит о Любви и признании. А когда ддругой человек реагирует на эту агрессию обидой или она его как-то цепляет, то это говорит о том, что он еще не совсем гармоничен внутри. Мастер не реагирует, он позволяет быть всему. Разве Свету или Любви может что-либо причинить вред? Человеку, находящемуся в состоянии высоких вибраций невозможно нанести обиду, он уже излучает Любовь, его Пространство Гармонично и Сиятельно. :d_sunny:
Аватара пользователя
Афина Котова
Сообщения: 4775
Зарегистрирован: 21 мар 2012 23:36

Re: СНЫ во сне и наяву

Непрочитанное сообщение Афина Котова »

Лада Велесса писал(а): Что-то Афина у нас где-то затерялась? Ау-у :d_teddy:
Тут я. Ремонтом всё занимаюсь - основное уже сделала, осталось элемента декора присобачить.
Лада, тут все тебе советы дают, дам и я. Думаю, что тебе надо идти туда, где массово проходят потоки людей и денег. Можно продавцом в какой-нибудь магазинчик по вкусу. Если хочешь встретить мужчину, то иди туда, где их много. Там сможешь и пообщаться с ними и может кого-то для себя подберёшь. Заодно и денег заработаешь. А самое главное - сможешь поделиться своими энергиями с миром. Сидя дома, ты точно этого не сможешь сделать. Тебе надо соприкоснуться, а потом и погрузиться в реальный мир. А иначе зачем всё это?
Лада Велесса
Сообщения: 2041
Зарегистрирован: 28 мар 2012 21:00

Re: СНЫ во сне и наяву

Непрочитанное сообщение Лада Велесса »

Афиночка, Благодарю тебя! :love:
Рада тебя "видеть" :d_sunny:
Mechta
Сообщения: 3225
Зарегистрирован: 21 мар 2012 10:03

Re: СНЫ во сне и наяву

Непрочитанное сообщение Mechta »

Лада,может тебе это поможет :D


Изображение

Пользуясь моментом и с твоего позволения,Лада,позволь мне поздравить всех католиков с праздником и пожелать исполнения желаний. :love: :spiteful: :roze:
Mechta
Сообщения: 3225
Зарегистрирован: 21 мар 2012 10:03

Re: СНЫ во сне и наяву

Непрочитанное сообщение Mechta »

И картинка...

Изображение
Аватара пользователя
aleksn
Сообщения: 1418
Зарегистрирован: 24 мар 2012 15:29

Re: СНЫ во сне и наяву

Непрочитанное сообщение aleksn »

поток идет образов и событий непрерывный, удалось выхватить эпизод один. бразилия предложила странам экспортерам нефти перейти на расчеты в нефте- рубли(нефте-...)
Лада партнер твой оставил в полях 'посылку', распаковалась видимо. инструменты для некоей работы точной :d_sunny:
Лада Велесса
Сообщения: 2041
Зарегистрирован: 28 мар 2012 21:00

Re: СНЫ во сне и наяву

Непрочитанное сообщение Лада Велесса »

МЕЧТА, БЛАГОДАРЮЮЮЮ :lol: :lol: :lol:
Развеселила, класные лосики :D
Дорогие, всех не православных с РОЖДЕСТВОМ ХРИСТОВЫМ!!! :d_sunny: :roze: :d_teddy:

Да, Алекс, похоже на то.
Сегодня снились машины, я в своей порядок наводила где-то во дворах, тут едет жучка попадает а канаву и переворачивается на бок и целиком под воду, водитель еле выбрался оттуда.

Утром проснулась - горло в клещи, опухло от ангины, одна ноздря не дышит совсем, сопли, короче жжжуть. Я решила, не вставая с постели, ручки приложить. Полежала с полчаса погрела с разных сторон голову, горло, встала здоровая :D , вот они- инструменты! ;)

У нас в Москве снегу навалило за пол дня, сантиметров 30, ЗИМА ПРИШЛА, РОЖДЕСТВО, КРАСИВО :d_sunny:
Вложения
Это вид из окна на кухне))
Это вид из окна на кухне))
Лада Велесса
Сообщения: 2041
Зарегистрирован: 28 мар 2012 21:00

Re: СНЫ во сне и наяву

Непрочитанное сообщение Лада Велесса »

Ребята, привет! :roze:
Вы там как?
Меня чёйто штырит опять, какие-то потоки невероятные, нутро подпрыгиват :D голова трещит второй день.
Во сне была на корпоративе, так мне юбку говяшками испачкали :cry:
Аватара пользователя
nikolay
Сообщения: 689
Зарегистрирован: 09 июл 2013 17:22

Re: СНЫ во сне и наяву

Непрочитанное сообщение nikolay »

Лада Велесса писал(а):Во сне была на корпоративе, так мне юбку говяшками испачкали :cry:
Непорядок у вас с "говяшками" -вам надо перед сном очищаться от мыслей, ато ваши подсознательные страхи вылазят. Боитесь быть непонятой другими?
Аватара пользователя
aleksn
Сообщения: 1418
Зарегистрирован: 24 мар 2012 15:29

Re: СНЫ во сне и наяву

Непрочитанное сообщение aleksn »

у меня пару дней типа гриппа, отжиг остатков долгов за год. а юбка, какашки Лада это пересуды ;)
Ответить