СНЫ во сне и наяву

Все что не подходит для других разделов
Лада Велесса
Сообщения: 2041
Зарегистрирован: 28 мар 2012 21:00

СНЫ во сне и наяву

Непрочитанное сообщение Лада Велесса »

Дорогие друзья,
Приглашаю вас заходить на эту страничку и писать о том, что вам снится, делиться впечатлениями и соображениями, обмениваться энергиями и посланиями. Рассказывать о необычных явлениях, происходящих с вами, о Чудесах и Волшебстве, о том, как проявляются Новые энергии в повседневной жизни.

Добро пожаловать! :d_sunny:
Лада Велесса
Сообщения: 2041
Зарегистрирован: 28 мар 2012 21:00

Re: СНЫ во сне и наяву

Непрочитанное сообщение Лада Велесса »

Мне сегодня снился океан.
Я на берегу океана с мамой ( мама ушла почти 10 лет назад), океан штормит, на песке, где кипит пена, лежат валуны огромные. Я смотрю на них и говорю: мам, пойдем ка отсюда, сейчас эти камушки сюда может принести, и, мы с мамой уходим в кирпичное здание, типа завода, стоящее на берегу. Только мы зашли в него, как на то место, где мы стояли на пляже, волны вынесли эти огромные каменные валуны, как будто они были из пенопласта, было не по себе. Затем я иду уже одна по набережной, и опять поднимается вода, чистая, холодная. Набережная переходит в мостик над водой, который заливает волнами и люди подпрыгивают, чтобы не замочить ноги. Я держусь за перила и опять понимаю, что сейчас придет большая волна, так и происходит, высокие могучие волны погружают перила мостика в себя вместе со мной и я понимаю, что теперь придется плыть...
Второй сон.
Я в деревне моего детства, иду по улице с дедом, говорю ему: дед, давай на рыбалку сходим, на щучку, половим на пескарика. И так поплавать хочется. Дед ведет меня на берег реки, время полуденное, тепло, лето. Берег высокий, метров 15, внизу течет прозрачная тихая река, мы спускаемся и я вхожу в воду, сначала было мелко, а потом оказалось, что и плавать можно...

За одну ночь мне увиделось две Воды: бушующий океан и спокойная тихая река, в обоих случаях я разговаривала с моими уже ушедшими близкими...
Лада Велесса
Сообщения: 2041
Зарегистрирован: 28 мар 2012 21:00

Re: СНЫ во сне и наяву

Непрочитанное сообщение Лада Велесса »

Дорогие друзья!
Хочу поделиться сегодняшним подарком, это очень красочно показывает, как работает Пространство в Новых Энергиях.
Утром, перед тем как сесть позавтракать, я мысленно обратилась к Своей Божественности, пригласила Ее в новый день, призвала к со-творчеству, почему-то захотелось проговорить и напомнить Ей о своих заветных желаниях. Я проговорила их, попросила вдохнуть в них Дыхание Жизни, пообещала со своей стороны совершить физическое усилие, движение, упражнение, которое поможет сдвинуть энергии с застойного состояния. И в заключение говорю: в качестве заземления и подтверждения моих намерений я сейчас встану, подойду к цветам и вдохну их божественный аромат. Я так и сделала, на столе у меня стоит чудесный букет из живых тюльпанов. Я вдыхала божественный аромат цветов, наслаждаясь и наполняя им все мое существо, воображая, что вдыхаю Волшебную Эссенцию моего Высшего Я, мое творческое Природное Знание, мою Божественность, Аромат Творения Вселенной и выдыхала этот Поток в физическую реальность с целью запуска процесса реализации моих наилучших Потенциалов...
После этой волшебной инициации я позавтракала и бегом на любимый сайт Путь-к-себе, ссылка http://put-k-sebe.org/forum/108-796-53, а тааам, там послание дня, и в нем:
"Вы — могущественные Творцы, стоящие на Передовом Крае Мысли.
Вы находитесь на гребне самой высокой и значительной волны развития, которая когда-либо возникала. Все произошедшее с вами в других измерениях подготовило это кульминационное воплощение в физическом мире. Весь ваш прошлый жизненный опыт, начиная с момента рождения в физическом теле и до сегодняшнего дня, привел вас к наивысшему моменту — тому, кем вы являетесь сегодня. Все чудеса Вселенной, все ее белые цветы опыта расцвели для вас и ждут момента, когда вы насладитесь их ароматом. "
Вот такие удивительные вещи происходят в жизни. Это говорит о том, что Все идет так, как надо, это синхронизмы, это ласковые ответы Вселенной нам о том, что она нас слышит, это Дары)))
Благодарю бесконечно, и с Радостью делюсь с Миром Энергией Изобилия Вселенной)))

Дорогие друзья, читатели и жители сайта!!
Я прошу Вас, делитесь, пожалуйста, своими Чудесами, пишите о том, что необычного и волшебного с вами происходит!
Это особенно важно в то время, когда рядом с нами происходят Драмы государственных масштабов. Мы о них помолчим, понаблюдаем и примем: как есть, не питая и взращивая паникой и страхами.
Давайте ПРЕУМНОЖАТЬ щедрые Дары Вселенной, рассказывая о них. Тем самым Мы заземляем эти Чудеса в своей реальности, мы фиксируем, заякоряем их в Пространстве Планеты, а это есть Служение, это то, как Мы меняем наш Мир, создаем Нашу Новую Реальность. :d_sunny:
Благодарю Вас, за то, что Вы со мной солидарны...
Аватара пользователя
Афина Котова
Сообщения: 4775
Зарегистрирован: 21 мар 2012 23:36

Re: СНЫ во сне и наяву

Непрочитанное сообщение Афина Котова »

Лада, спасибо за тему, она замечательная и её поддерживаю. :roze:

Просто сейчас я переживаю потерю своего любимого кота, который прожил со мной 14 лет. Хотелось бы узнать, что с ним сейчас, хорошо ли его встретили там, хорошо ли он устроился, чем теперь занимается, думает ли обо мне. Но пока я ещё не получила ответа. Знаю, что существуют специальные люди, которые могут телепатически общаться с животными, в том числе и с умершими. Хотела бы я встретить такого человека....
Марианна
Сообщения: 5154
Зарегистрирован: 31 мар 2012 23:19

Re: СНЫ во сне и наяву

Непрочитанное сообщение Марианна »

Афина Котова писал(а):Хотелось бы узнать, что с ним сейчас, хорошо ли его встретили там, хорошо ли он устроился, чем теперь занимается, думает ли обо мне.
Афина , он сейчас вообще не думает. Думаешь ты . Он парит... как воздушный шар, накачанный гелием , который взмывает в небо... А твои мысли - как веревочка , связывающая вас , которую ты держишь и не даешь ему освободится от земного тяготения...
Отпусти его - поверь ему легко сейчас...и единственная тягость - которая удерживает его - это твоя печаль. Чем быстрее ты сможешь отпустить его с любовью и легким сердцем - тем быстрее он вернется к тебе в новом воплощении,пройдя все необходимые для его души этапы - там...
Представь , что он лижет тебе носик и руку , и мурлыкает "До свидания!"... трется о твою щеку и уходит в свет.. для того, чтобы вернуться...
Отпусти !!! :love:
Кем он вернется и когда ... пока никто не знает.. ты почувствуешь ... И , быть может , это будет даже ни в этой жизни , но ты почувствуешь , когда посмотришь ему в глаза...и когда почувствуешь его рядом..
Откуда-то я это знаю...
Аватара пользователя
Афина Котова
Сообщения: 4775
Зарегистрирован: 21 мар 2012 23:36

Re: СНЫ во сне и наяву

Непрочитанное сообщение Афина Котова »

Марианна писал(а):
Афина Котова писал(а):Хотелось бы узнать, что с ним сейчас, хорошо ли его встретили там, хорошо ли он устроился, чем теперь занимается, думает ли обо мне.
Афина , он сейчас вообще не думает. Думаешь ты . Он парит... как воздушный шар, накачанный гелием , который взмывает в небо... А твои мысли - как веревочка , связывающая вас , которую ты держишь и не даешь ему освободится от земного тяготения...
Марианна, я думала об этом, но я всё же попросила его ещё немного побыть со мной рядом, чтобы он помог установить связь с ним и с тем миром. Я не буду его просить оставаться тут надолго и говорю, что он может в любое время пойти туда, куда ему надо, но попросила всё-таки иногда возвращаться ко мне, чтобы побыть рядом. Но это, конечно, при условии, что он сам этого хочет.
Ещё я прочла в книге Ким Шеридан, что животные могут выполнять в другом мире определённую работу по помощи своим собратьям, например направлять их души для рождения у определённых людей, которые о них хорошо заботятся и помогают им развиваться. Просто я чувствую, что мой кот обладает очень сильной и большой душой, так как он всегда меня энергетически поддерживал, когда мне было трудно. Он практически был моей опорой долгое время. А сейчас у каждого из нас запланирована какая-то своя работа, поэтому нам надо расстаться на какое-то время.
Я думаю, что человеческому и животному миру предстоит ещё очень много сделать в направлении понимания и объединения. А те, кто говорит, что у животных нет души точно так же говорили раньше, что нет души у женщин и у негров. У животных есть душа и она так же духовна как и человеческая.
Наверное, нашу дискуссию следует перенести в другую тему.
Лада Велесса
Сообщения: 2041
Зарегистрирован: 28 мар 2012 21:00

Re: СНЫ во сне и наяву

Непрочитанное сообщение Лада Велесса »

Афина, не надо ничего никуда переносить!
Общайтесь во Благо)) :d_sunny:
Аватара пользователя
Shen
Сообщения: 1535
Зарегистрирован: 09 апр 2012 11:39

Re: СНЫ во сне и наяву

Непрочитанное сообщение Shen »

Афина, сочуствую... Вот как я вижу эту ситуация (вижу, а не домысливаю или цитирую то что не знаю на собственном опыте)
У животных обычно нет собственной вечной Души, и после смерти их искорка вливается в коллективную Душу, как клетка в организме.
У некоторых (обычно это кошки и собаки, а не скажем морские свинки и ежики) есть маленькая вечная Душа, она происходит от более развитого существа которое очень любит это животное (хозяин). После смерти такая душа остается рядом с Душой этого человека, и неоднократно встречаясь в воплощениях, человек продолжает своими эманациями растить душу животинки. Так что он всегда рядом с тобой. У любителей животных есть целая стайка таких маленьких душ поблизости. Занимает много времени, пока такая Душа вырастает настолько, что может самостоятельно родиться человеком, но и тогда есть крепкая кармическая связь.
Другой вариант, когда такое животное "работает" терминалом связи с другой Душой (которая его Душу растит), т.е. близким тебе человеком, который сеиьчас не живет (я надеюсь понятно выразилась, а то путанная фраза получилась)
Еще вариант - отпочковывание души от мамы-кошки, если у нее есть.
В некоторых случаях в животное воплощается человеческая Душа по определенным причинам, но это другая тема.
Лада Велесса
Сообщения: 2041
Зарегистрирован: 28 мар 2012 21:00

Re: СНЫ во сне и наяву

Непрочитанное сообщение Лада Велесса »

Афина,
Я как-то читала статью о том, что наши любимцы реинкарнируются через несколько недель или месяцев. Внимательно наблюдайте все свои знакомства с животными в ближайшие недели. Вы обязательно встретите своего любимышку, он Вас сам найдет. Как Вы узнаете? Вв увидите его и просто будете знать, что это Он!!
Желаю скорейшей встречи! :d_teddy:
Лада Велесса
Сообщения: 2041
Зарегистрирован: 28 мар 2012 21:00

Re: СНЫ во сне и наяву

Непрочитанное сообщение Лада Велесса »

Друзья, всем привет! :roze:
Новости из жизни.

Вчера у меня было интересное явление.
Беру внука на руки, выходим из комнаты на кухню, я наливаю ему молока, он попил и убежал обратно в комнату, я через минуту иду следом, а в комнате, где до этого горел свет, темно. Свет в комнате включается нажатием двух клавиш выключателя, я смотрю на выключатель, а там нажата одна клавиша. Понятно, что Федор, которому 2,5 годика, дотянуться не может, я свет не выключала, это точно. Кто выключил свет? Или: мы попали в другую реальность, где кто-то выключил свет, может и я сама?
За последний месяц уже второе такое происшествие со мной, интересно!! :D

Теперь о другом.
В последнее время, уже даже не помню, как долго, я пребывала в не очень хорошем самочувствии. Если коротко, то это тотальная усталость и постоянное желание спать, а если не спать, то просто лежать. Какое-то полупьяное состояние нестояния, нехотения, неделания... Сколько бы ни спи, все равно спать хочется, утром встать с постели просто подвиг. Опять же вчера в разговоре с приятельницей, я упомянула об этом, и вслух сказала: когда же это пройдет уже?!
Так вот,
Сегодня во сне я приехала типа на дачу, или в отпуск или на ПМЖ куда-то и заселилась в дом деревянный, в доме несколько этажей. На улице светит яркое солнце и в доме дерево светится, получился такой янтарно-деревянный солнечный дом. Мы с подругой устраиваемся в комнате, стелим спальное место, и, я вдруг обнаружила, что мы на верхнем этаже этого дома, а дом имеет форму правильной пирамиды.
Проснулась я, значит, лежу, и чувствую, что мое тело поёт, каждой клеточкой поёт от радости и улыбается... Я выспалась!
И весь день я хожу и улыбаюсь всеми клеточками)) переделала кучу дел, даже те, которые не планировала)) В теле, как уже давно не было, появилась эдакая легкость, как будто сбросила килограмм 10))

Есть ощущение, что произошел какой-то Сдвиг, сдвиг энергетический! Что-то изменилось.
Вот сижу и думаю, что происходит? Либо это я в пирамиде "на курорте" подлечилась, либо перескочила на другую линию жизни, с учетом вчерашнего приключения со светом, либо то, что льется на Землю, резко изменилось по качеству и мы вошли в новый период Перехода...
Дорогие друзья, буду вам Благодарна за обратную связь. Что вы чувствуете, что интересного происходит с вами, пишите, давайте делиться!
Аватара пользователя
Афина Котова
Сообщения: 4775
Зарегистрирован: 21 мар 2012 23:36

Re: СНЫ во сне и наяву

Непрочитанное сообщение Афина Котова »

Shen писал(а):Афина, сочуствую... Вот как я вижу эту ситуация (вижу, а не домысливаю или цитирую то что не знаю на собственном опыте)
У животных обычно нет собственной вечной Души, и после смерти их искорка вливается в коллективную Душу, как клетка в организме.
У некоторых (обычно это кошки и собаки, а не скажем морские свинки и ежики) есть маленькая вечная Душа, она происходит от более развитого существа которое очень любит это животное (хозяин). После смерти такая душа остается рядом с Душой этого человека, и неоднократно встречаясь в воплощениях, человек продолжает своими эманациями растить душу животинки. Так что он всегда рядом с тобой. У любителей животных есть целая стайка таких маленьких душ поблизости. Занимает много времени, пока такая Душа вырастает настолько, что может самостоятельно родиться человеком, но и тогда есть крепкая кармическая связь.
Другой вариант, когда такое животное "работает" терминалом связи с другой Душой (которая его Душу растит), т.е. близким тебе человеком, который сеиьчас не живет (я надеюсь понятно выразилась, а то путанная фраза получилась)
Еще вариант - отпочковывание души от мамы-кошки, если у нее есть.
В некоторых случаях в животное воплощается человеческая Душа по определенным причинам, но это другая тема.
Спасибо, Шен, за сочувствие.
Насчёт бессмертной души - всё-таки мне кажется, что домашние животины и большие дикие всё-таки обладают душой, хоть и не всегда развитой, как у человека. Говорят, что домашние животные это последняя инкарнация перед человеческой, не знаю, может правда. Но по моему личному опыту я убедилась, что все животные, которые у меня были обладали яркой индивидуальностью. Как это объяснить, как не обладанием своей собственной душой?
Но я тоже чувствую, что человек и его животные все крепко связаны и я рада этому.
Я год назад встретила белого кота на улице - вышла покормить своё кошачье сообщество и тут подбегает незнакомый белый кот, ещё подросток, но уже не маленький и с разбегу запрыгивает на меня и радостно бросается мне на грудь. Я аж опешила. :) Он был так рад, что увидел меня. Весь год я с ним общалась - он был такой особенный, очень ласковый, но взять к себе не смогла из-за брата. А осенью он пропал. До сих пор скучаю и жалею, что не было возможности взять. Теперь думаю, что это был один из моих прошлых котов, я даже знаю кто. Он себя вёл так, как будто знал меня с самого начала. Просто удивительно.
Последний раз редактировалось Афина Котова 07 мар 2014 01:02, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Афина Котова
Сообщения: 4775
Зарегистрирован: 21 мар 2012 23:36

Re: СНЫ во сне и наяву

Непрочитанное сообщение Афина Котова »

Лада Велесса писал(а):Афина,
Я как-то читала статью о том, что наши любимцы реинкарнируются через несколько недель или месяцев. Внимательно наблюдайте все свои знакомства с животными в ближайшие недели. Вы обязательно встретите своего любимышку, он Вас сам найдет. Как Вы узнаете? Вв увидите его и просто будете знать, что это Он!!
Желаю скорейшей встречи! :d_teddy:
Спасибо Лада, я буду ждать своего дорогого кота.
Аватара пользователя
Афина Котова
Сообщения: 4775
Зарегистрирован: 21 мар 2012 23:36

Re: СНЫ во сне и наяву

Непрочитанное сообщение Афина Котова »

Лада Велесса писал(а):Друзья, всем привет! :roze:
Новости из жизни.

Вчера у меня было интересное явление.
Беру внука на руки, выходим из комнаты на кухню, я наливаю ему молока, он попил и убежал обратно в комнату, я через минуту иду следом, а в комнате, где до этого горел свет, темно. Свет в комнате включается нажатием двух клавиш выключателя, я смотрю на выключатель, а там нажата одна клавиша. Понятно, что Федор, которому 2,5 годика, дотянуться не может, я свет не выключала, это точно. Кто выключил свет? Или: мы попали в другую реальность, где кто-то выключил свет, может и я сама?
За последний месяц уже второе такое происшествие со мной, интересно!! :D
Лада, у меня 4-го марта был небольшой инцидент, когда ушёл мой кот позавчера и после этого поздно вечером я сидела за компом, кошка спала на диване, все домашние тоже спали, было очень тихо, все окна и двери были закрыты, ни дуновения. И тут неожиданно падает шнурок с ручки двери, на которой он висел всё это время. Я его даю иногда поиграть кошке, а потом вешаю на ручку двери. Шнурок хлопчатобумажный, плохо скользит, я проверяла - вешала его и так и этак, очень трудно ему самому упасть, но конечно всё может быть. Но я подумала, что это дух моего кота зашёл в комнату и по дороге сдёрнул его вниз. До этого я входила и выходила и он не падал, а тут раз и на пол сам собой, даже кошка проснулась и стала смотреть в ту сторону. Вот такое было явление, хотя можно объяснить по-разному.
Есть ощущение, что произошел какой-то Сдвиг, сдвиг энергетический! Что-то изменилось.
Вот сижу и думаю, что происходит? Либо это я в пирамиде "на курорте" подлечилась, либо перескочила на другую линию жизни, с учетом вчерашнего приключения со светом, либо то, что льется на Землю, резко изменилось по качеству и мы вошли в новый период Перехода...
Про пирамиду очень интересно. Я как раз сейчас занимаюсь строительством пирамид. Сделала одну из картона, правда материал немного не такой, какой нужен. Купила золотую краску и собираюсь её скоро покрасить. А потом буду эксперементировать. Перед этим я начиталась ро свойства пирамиды и решила заняться их производством.
Лада Велесса
Сообщения: 2041
Зарегистрирован: 28 мар 2012 21:00

Re: СНЫ во сне и наяву

Непрочитанное сообщение Лада Велесса »

Слушай, Афина, во дела))
Ну и синхронизмы у нас тут пошли))) :d_sunny:
Это мне подтверждение, как минимум,)) что меня в пирамиде полечили, а как максимум, будем поглядеть)) :D
Аватара пользователя
aleksn
Сообщения: 1418
Зарегистрирован: 24 мар 2012 15:29

Re: СНЫ во сне и наяву

Непрочитанное сообщение aleksn »

поздравляю Лада со страничкой :d_sunny:
сны про моря это возможно энергопространства где находятся сейчас 'бабушка и дедушка'. соответственно одно 'штормит', другое спокойное.. про пирамиду: верхние этажи это верхние уровни энного энергопространства где одно из тонких тел находилось во сне, близость к крыше - близость к верхним чакрам. солнечно - высокие вибрации..
мне недавно пару снов снилось занятных. в 1ом индийская женщина пела на своем языке, потом на моем(но не русский, не знаю какой). чуть постригла. потом мужик и я ей поклонились. вышли на улицу, на асфальте белым мелом письмена нарисованы были.. 2й вчера - за новыми детьми (со способностями) гонялись спецслужбы. дети могли в любой момент применить свои силы и свалить, улететь допустим, но просто убегали до последнего. одного в кузове грузовика нагоняли мотоциклисты и когда проезжали деревню кинул кота (не Афины :) ) сбежались собаки, началась свара, испугались лошади, стали лягаться, завалили всех мотоциклистов :D другой убегал по обрыву, взял и полетел.. я наблюдал со стороны и они меня вычислили, атаковали внезапно. я защитился машинально, а они обрадовались, раскусили, типа свой :)
Ответить