СНЫ во сне и наяву

Все что не подходит для других разделов
Лада Велесса
Сообщения: 2041
Зарегистрирован: 28 мар 2012 21:00

Re: СНЫ во сне и наяву

Непрочитанное сообщение Лада Велесса »

Интересно, сегодня слушала Экхарта Толле про тело боли, слушала невнимательно :D , похоже придется переслушать.
Лада Велесса
Сообщения: 2041
Зарегистрирован: 28 мар 2012 21:00

Re: СНЫ во сне и наяву

Непрочитанное сообщение Лада Велесса »

Я всегда спрашиваю себя, в чем ценность события, в чем Дар.
Вот и думаю, канун 11-11, к чему бы все-таки мне такая встряска с кровопусканием?)
Лада Велесса
Сообщения: 2041
Зарегистрирован: 28 мар 2012 21:00

Re: СНЫ во сне и наяву

Непрочитанное сообщение Лада Велесса »

Наткнулась сейчас в фейсбуке, случайно :D

Болезнь как индикатор борьбы

То, что люди здесь называют здоровьем, как правило, связано с физическим телом, с наличием или отсутствием болезней. Но на самом деле здоровье, в моём понимании, является значительно более широким понятием. Болезни в физической сфере являются следствием дисбаланса в ментальной сфере, то есть в области дуальных верований, мыслей или представлений. Когда дуальные мысли кристаллизуются в дисбалансе, то тогда дисбаланс переходит на физическое тело в форме болезни. Состояние физического тела ясно указывает нам на дисбаланс. Поэтому физические заболевания — это очень хороший индикатор для рассмотрения и разбора того, что у нас происходит в ментальной сфере.

То есть дисбаланс, который создается в жизни человека, проявляется физически, эмоционально, ментально в негативных состояниях, драмах, авариях, болезнях. Если бы не было физических заболеваний, негативных состояний, различных драм в жизни человека, так он бы спал глубочайшим сном, он никогда бы не проснулся. Если у вас происходят драмы, вам плохо, у вас болезни, это хорошо, если вы начинаете это использовать для понимания самого себя. Как вообще привести «спящего» к мыслям о понимании себя? Только таким образом.

А.Пинт.
Лада Велесса
Сообщения: 2041
Зарегистрирован: 28 мар 2012 21:00

Re: СНЫ во сне и наяву

Непрочитанное сообщение Лада Велесса »

Сейчас выходила подышать свежим воздухом, иду, палец кверху держу, как флажок на демонстрации, смеялась над собой :D
Ибо нефег ;)
Аватара пользователя
aleksn
Сообщения: 1418
Зарегистрирован: 24 мар 2012 15:29

Re: СНЫ во сне и наяву

Непрочитанное сообщение aleksn »

Лада :)
указываешь на что то, себе либо другим. возможно из прошлого или связано с приятием..
а болезни идут изо всех тел физ, эф,астр,мент, каз..
мне сны сейчас стали сниться что выкарабкиваюсь то с трясины, то с ситуаций каких то непонятных. видимо 11.11 слегка подняло со дна чуть мути, разгребаем :D
Лада Велесса
Сообщения: 2041
Зарегистрирован: 28 мар 2012 21:00

Re: СНЫ во сне и наяву

Непрочитанное сообщение Лада Велесса »

Да, Алекс, разгребаем! ;)
Сегодня пришла мысль, что разрубила узел какой-то. освободилась, выпустила джина :D
Сейчас заливает Благодатью, Портал 11-11 льёт свое Благое желе :girl_in_love:
С ПРАЗДНИКОМ НАЧАЛА, друзья! :d_sunny:
Аватара пользователя
aleksn
Сообщения: 1418
Зарегистрирован: 24 мар 2012 15:29

Re: СНЫ во сне и наяву

Непрочитанное сообщение aleksn »

:d_sunny: разгребли. понеслись :D
много свечей, комната, светло, красиво, запахи! свечи мне подогнали за труды какие то. гости сидят. говорю пойдемте развлечемся. зал с светлым паркетом. уступ небольшой. с него прыгнул и плавно стал летать. неск раз облетел спокойно комнату.думаю что так легко? посмотрел а пол в бугорках. говорю это места силы земли активировались! потом говорю надо свечей зажечь, у меня еще мешка 2 должно быть..
другой сон. здание, в него заходит молодежь. парень сидит в классе и на доску вывешивает женщина карточки, достает их из коробки. доска полная. карточки его магические способности.. перед этим девушка сидела, у нее другое что то было.. :)
Лада Велесса
Сообщения: 2041
Зарегистрирован: 28 мар 2012 21:00

Re: СНЫ во сне и наяву

Непрочитанное сообщение Лада Велесса »

Привет, Алекс! :love:
Показывают, как раздают новый расклад "игры", новые задачи, условия и прочее, кому чего выпадет :D
А мне снится что-то всегда, но запомнить никак не дают, утром бывает шлейф от сна и все. Помнится только, что где-то на новом месте, очень активная тусня, уютно, добротное жилье, работаем, как на командном тренинге.
Меня так и штырит, который день гудит "чакра вознесения" (у основания черепа), воспалились уставы, зрение чудит, иногда вижу двойное изображение, рассеянная стала, так непривычно. Я из тех людей по наблюдательности и организованности виденья вокруг, которые никогда не наступят сзади стоящему человеку на ногу, как говорила моя мама, у меня глаза на спине. А тут, могу вещь положить или поставить мимо, на край или уронить, пипец. Реально идет искажение восприятия реальности. Палец заживает, уже сняла повязку, у меня там, как потом оказалось три пореза. Реакция хорошая, еще немного и снесло бы фалангу. До сих пор не пойму, для чего оно надо ыло? :shock: :?
Лада Велесса
Сообщения: 2041
Зарегистрирован: 28 мар 2012 21:00

Re: СНЫ во сне и наяву

Непрочитанное сообщение Лада Велесса »

Наконец-то запомнила сон.
Я в магазине, примеряю красивейший костюм из темно синего бархата, пиджак и юбка, тут же продавец мне дала, и я одела сапоги-угги коричневого цвета, еще дала серьги из темнокрасного рубина, очень красивые. Все это мне очень нравилось, только было недоумение по поводу сапог, но продавец сказала, что это комплект. Потом бархат превратился в мех норковый и мой костюм стал меховым. А самое прикольное, что у меня не было денег на это все, но я знала, что как-то это куплю... :?
Еще снится мне (помню сам факт) подруга бывшая по Челябинску. Уже раза три поди-ка.
Вчера была в прокуратуре. Похоже, никто там не собирается заниматься моим делом, такое ощущение, что они все меня не видят, не воспринимают, как будто меня нет. :shock:
Аватара пользователя
Борик
Сообщения: 12371
Зарегистрирован: 21 мар 2012 17:56

Re: СНЫ во сне и наяву

Непрочитанное сообщение Борик »

тёмно-синий - это очень хорошо! Изображение Изображение
Аватара пользователя
aleksn
Сообщения: 1418
Зарегистрирован: 24 мар 2012 15:29

Re: СНЫ во сне и наяву

Непрочитанное сообщение aleksn »

Лада :d_sunny: пытаешься выйти на новый уровень 'духовный', но сдерживают еще материальные привязки (коричн сапоги, шуба) и думы про пару (серьги). дерзай сестра :love:
вел автобус красивый с народом. первая остановка лес симпатичный. часть людей вышла. я прогулялся, дальше поехали..
Mechta
Сообщения: 3225
Зарегистрирован: 21 мар 2012 10:03

Re: СНЫ во сне и наяву

Непрочитанное сообщение Mechta »

А у меня во сне были длинные красивые волосы...я думаю,ну наконец то отрастила.
Смотрю,а там вши,я их давлю,мне так стыдно,думаю...ладно из волос повытаскиваю,а как же на голове их уничтожить... :?
Лада Велесса
Сообщения: 2041
Зарегистрирован: 28 мар 2012 21:00

Re: СНЫ во сне и наяву

Непрочитанное сообщение Лада Велесса »

Привет, ребята! :love:
Да, Борик, темно синий - это хорошо, "сам тащусь" :D
Алекс, ты, как всегда "ведешь" и про сон, думаю, прав! :roze:
Мечтуля, вши - к деньгам! ;)
Мне сегодня снилась мама, мы с ней в коттедже красивом, за окном ели в снегу, так красиво. Мама выходит на балкон и зовет меня спешно, я иду и тут смотрю, белка в комнату забежала и прямо мне в руки, я ее вынесла и мы с мамой радовались красоте и белкам. А потом я сижу, а мама мне показывает на мою левую ногу, мол, у тебя вены как видно. Я гляжу, а вены от колена до самого низа прямо на поверхности кожи, да такого яркого изумрудного цвета. :?
Лада Велесса
Сообщения: 2041
Зарегистрирован: 28 мар 2012 21:00

Re: СНЫ во сне и наяву

Непрочитанное сообщение Лада Велесса »

Сегодня приснилось, что у меня солнечные ожоги на руках. И солнца то вроде не было, а кожа сгоревшая. :d_sunny:
Аватара пользователя
Акварель
Сообщения: 385
Зарегистрирован: 25 июл 2013 23:14

Re: СНЫ во сне и наяву

Непрочитанное сообщение Акварель »

Интересно читать о снах, и вот здесь похожая тема: http://indigo-forum.ru/viewtopic.php?f=12&t=253
Ответить