СНЫ во сне и наяву

Все что не подходит для других разделов
Аватара пользователя
aleksn
Сообщения: 1418
Зарегистрирован: 24 мар 2012 15:29

Re: СНЫ во сне и наяву

Непрочитанное сообщение aleksn »

Мечта :spiteful: имеешь стройную красивую систему убеждений. но еще что то не нравится в ней, доводишь до совершенства, с надоедливыми мыслишками борешься.. :)
Лада :d_sunny: как раз читал вчера про вознесение и неправильное сгорание человеков. ожоги от солнца это торопишься, физ и др тела не готовы еще..
сестре мама умершая снилась много раз, говоря что хорош мол убиваться, меня назад тянешь. и вот вчера опять приснилась, говорит харэ горевать, я опять пришла на землю, буду жить 92 года :girl_in_love:
Лада Велесса
Сообщения: 2041
Зарегистрирован: 28 мар 2012 21:00

Re: СНЫ во сне и наяву

Непрочитанное сообщение Лада Велесса »

А у нас сегодня, наконец-то, солнышко! :d_sunny:
Как же редко оно в Москве зимой нас балует. :love:
Аватара пользователя
aleksn
Сообщения: 1418
Зарегистрирован: 24 мар 2012 15:29

Re: СНЫ во сне и наяву

Непрочитанное сообщение aleksn »

эт хорошо ;) а я сегодня еще на роликах катался :D
Лада Велесса
Сообщения: 2041
Зарегистрирован: 28 мар 2012 21:00

Re: СНЫ во сне и наяву

Непрочитанное сообщение Лада Велесса »

То-то, накатаешься на своих роликах, потом летаешь! :D :girl_in_love:
onega
Сообщения: 115
Зарегистрирован: 30 авг 2012 22:40

Re: СНЫ во сне и наяву

Непрочитанное сообщение onega »

Привет, друзья! А я тоже летаю по ночам... Периодически.. :D :girl_in_love: Классные ощущения :d_sunny: :D
А скажите, к чему еда снится? Периодически снятся похожие сны, что я где то в ресторане с шведским столом, а там столько всего, от закусок до десертов, что глаза разбегаются. Я иду по рядам и набираю себе столько, что это не съесть- и еще много чего хочется попробовать. В реальной жизни, такого кайфа от еды уже давно не получаю- не смакуется. А во снах - пожалуйста- чувственная фейерия :d_teddy: :spiteful: :d_sunny: :D :-o
Аватара пользователя
aleksn
Сообщения: 1418
Зарегистрирован: 24 мар 2012 15:29

Re: СНЫ во сне и наяву

Непрочитанное сообщение aleksn »

онега :spiteful: либо есть охота либо символически жизнь показана. можно набирать различный опыт, какой угодно..
onega
Сообщения: 115
Зарегистрирован: 30 авг 2012 22:40

Re: СНЫ во сне и наяву

Непрочитанное сообщение onega »

Алекс, благодарю! :love: Еда показана в контексте - "вкушать" жизнь.. А я долго понять не могла, как трактовать еду - мне казалось, что еда - это энергия для тела :D :)
Лада Велесса
Сообщения: 2041
Зарегистрирован: 28 мар 2012 21:00

Re: СНЫ во сне и наяву

Непрочитанное сообщение Лада Велесса »

Onega, :roze:
Еда - пища, это могут быть знания, информация, которая тебе нужна или не очень. Как на шведском столе, выбирай, но меру чувствуй! Различение может быть смыслом послания, что не стоит набирать всего подряд и много, можно смаковать изысканное и наслаждаться дарами. Определенно хороший сон. ;)
Лада Велесса
Сообщения: 2041
Зарегистрирован: 28 мар 2012 21:00

Re: СНЫ во сне и наяву

Непрочитанное сообщение Лада Велесса »

Башка болит сегодня до тошноты и Благодать одновременно в сердце. Эдакий микс энергетический.Брр...
Лада Велесса
Сообщения: 2041
Зарегистрирован: 28 мар 2012 21:00

Re: СНЫ во сне и наяву

Непрочитанное сообщение Лада Велесса »

Привет, ребята! :love:
Я сегодня собиралась в поездку дальнюю на машине, а она была неисправна, так мне ее исправили на техстанции, причем, девушки !! и я поехала счастливая, что, наконец-то, моя машина на ходу. Глушитель был оторван напрочь и еще что-то.
На протяжении последнего года мне снился почти один и тот же сон (я о нем даже писать не хотела), что не нахожу свою машину, прихожу на парковку, а ее нет, то она не исправная и не едет, но чаще всего я ее просто искала и не находила.
Теперь я на ходу!! Урра!! :-o :D
Причем, вчера я кое-что пообещала Духу, и вот те ответ! :love:
Аватара пользователя
aleksn
Сообщения: 1418
Зарегистрирован: 24 мар 2012 15:29

Re: СНЫ во сне и наяву

Непрочитанное сообщение aleksn »

ну начало положено Лада :love:

я сегодня медитировал во сне, пассы руками делал и энергии гонял по организму и вокруг. получалось. потом с силой стал делать и воздух стал сгущаться. в итоге еле руками двигал, такой был плотный. говорю кому то, надо же как эфир сгустил! :)
Аватара пользователя
Борик
Сообщения: 12371
Зарегистрирован: 21 мар 2012 17:56

Re: СНЫ во сне и наяву

Непрочитанное сообщение Борик »

aleksn писал(а): потом с силой стал делать и воздух стал сгущаться. в итоге еле руками двигал, такой был плотный. говорю кому то, надо же как эфир сгустил! :)
это из книги Е.В. Луценко "МАСТЕРУ, ЗВЕЗДА КОТОРОГО СВЕТИТ ИЗ БУДУЩЕГО."
Скрытый текст:
26.16.4. ИССЛЕДОВАНИЕ ВЗАИМОДЕЙСТВИЯ В ВЫСШИХ ФОРМАХ СОЗНАНИЯ С ФИЗИЧЕСКОЙ СРЕДОЙ ПРИ РАЗЛИЧНЫХ СТЕПЕНЯХ МАТЕРИАЛИЗАЦИИ ТЕЛА. ОПАСНОСТЬ ПОЛНОЙ МАТЕРИАЛИЗАЦИИ

В этот раз я решил экспериментально исследовать, как будет взаимодействовать мое ментальное тело с физической средой при различных степенях материализации. Необходимо отметить, что степень материализации некоторого тела непосредственно определяется плотностью энергии в его объеме.
Я просунул руку сквозь кирпичную стену дома, а затем и сам выглянул на улицу сквозь нее и совершенно не ощутил никакого взаимодействия со стеной, хотя и хорошо видел ее.
Тогда стал представлять, что ко мне со всех сторон, но в основном сверху и спереди, движется энергия и входит в состав моего ментального тела. Усилие по скоплению энергии действовало и давало ожидаемый результат, т.е. это получалось.
Сама энергия (по–видимому, "прана") представлялась мне в виде довольно крупных блестящих зернышек, похожих по форме и размеру на зерна риса, у которых одна сторона выпуклая, как и у зерна, а другая немного вогнутая, желто–розового цвета, очень блестящие. Эти "зерна праны" двигались каждое не само по себе, а какими–то цепочками, которые образовывали в совокупности вихри и "водовороты", как снежинки во время метели, но более организованные и упорядоченные.
Эти цепочки зернышек праны входили в пределы моего ментального организма и там как бы закручивались, постепенно уплотняясь все больше и больше.
Взаимодействие с материалом стены (кирпич) в этом состоянии дало следующий результат: мое тело как дым обтекало ядра атомов и проходило сквозь материал стены без каких–либо заметных ощущений, разве что было чуть заметное и очень тонкое покалывание.
Дальнейшее накопление энергии привело к такой степени материализации, при которой материя моего ментального тела проходила сквозь материал стены, обтекая ядра, но частично взаимодействуя с электронными оболочками атомов и деформируя их. Это уже было менее приятно, и напоминало "мурашки", только не на поверхности кожи, а в теле.
Попытка еще увеличить плотность энергии сначала не увенчалась успехом. На этой стадии сколько энергии я "нагнетал" из пространства в объем моего ментального тела, примерно столько же и вырывалось наружу, не поддаваясь контролю моего сознания. Внутри ментального тела царило что–то невообразимое отдаленно напоминающее вид в доменной печи. Все пространство вокруг тела было объято бушующим пламенем. Стены комнаты были освещены желтовато–розовыми бликами. По–моему, это пламя достигло такой степени плотности, что его можно было видеть и при физическом сознании.
И тогда я придумал способ непрерывно увеличивать плотность энергии не затрачивая на это никаких особых усилий. Я использовал то обстоятельство, что потоки энергии имели характер цепочек из зернышек праны. Зернышки энергии двигались в этих цепочках, как бусинки в бусах или вагоны в железнодорожном составе: одна за другой. Сами цепочки, кажется, были очень большой длины. Тогда я представил себе, что когда цепочка энергии входит в мой организм, то она сразу сплетается с другими цепочками как нити в свитере, т.е. цепляются одна за другую образуя один большой и постоянно затягивающиеся все туже узел. Это дало ошеломляющий эффект: степень материализации моего ментального тела стала непрерывно и без каких–либо усилий с моей стороны плавно возрастать!!!.
Воспользовавшись этой возможностью, я попробовал взаимодействовать с веществом и при более высоких степенях материализации. Кстати сказать, количество пламени, вырывающегося из моего ментального тела, резко сократилось и я перестал освещать окружающее как костер, разведенный посреди комнаты. При этой степени материализации еще можно было протиснуться сквозь стену, но материал тела уже не проходил внутрь объемов атомов, а обтекал их вокруг, как целое. При этом атомы забирали заметную часть энергии тела и начинали бешено трястись, вызывая в теле довольно неприятные и грубые ощущения и оказывая заметное сопротивление его перемещению.
Но степень материализации ментального тела продолжала плавно возрастать и оно стало приближаться к состоянию, когда интенсивность взаимодействия с веществом увеличилась настолько, что это само по себе могло стать каналом поступления энергии для дальнейшей материализации. Все это означало, что я приближался к Великому Барьеру между мирами, и если бы мое тело прошло его, то оно бы просто шлепнулось на пол в физическом мире, самопроизвольно и необратимо материализовавшись. И у стало бы два физических тела: одно от мамы с папой, а другое – материализованное ментальное.
При оценке этой возможности у меня возникло крайнее беспокойство возможными сложными отрицательными последствиями этого и я быстро уничтожил созданный мной механизм автоматической материализации ментального тела. Дело в том, что по–видимому при значительном сближении двух полностью материализованных тел, принадлежащих одному Духу, для астрального и эфирного тел возникла бы альтернатива отождествления только с одним из них, при этом другое бы погибло, проще говоря "умерло". В прекрасной книге Александра Горбовского "Колдуны, целители, пророки" (М., "Мысль, 1993, 398с.) на страницах 228 – 233 документально описывается несколько подобных случаев, происходивших с известными людьми.
так что ты там будь повнимательней со своими экспериментами. :)
Аватара пользователя
aleksn
Сообщения: 1418
Зарегистрирован: 24 мар 2012 15:29

Re: СНЫ во сне и наяву

Непрочитанное сообщение aleksn »

прикольно Борик ;) надо почитать этого товарища. а то кактось цветной энергией уже становился..
Аватара пользователя
Борик
Сообщения: 12371
Зарегистрирован: 21 мар 2012 17:56

Re: СНЫ во сне и наяву

Непрочитанное сообщение Борик »

почитай, рекомендую. :)
Лада Велесса
Сообщения: 2041
Зарегистрирован: 28 мар 2012 21:00

Re: СНЫ во сне и наяву

Непрочитанное сообщение Лада Велесса »

Алекс, :love: удивительно, насколько "метафизичны" твои сны, это на мой взгляд параллельная жизнь, очень реальная и у тебя связь с ней стабильная.
А меня сегодня укусила собака, причем своя. На бабушкиной усадьбе я подхожу к собакам, их две, и одна из них испугавшись, не разобрав в темноте, что свои идут, тяпнула меня. Крови и боли не было, но укус на руке (левой) остался конкретный. :shock:
Ответить