СНЫ во сне и наяву

Все что не подходит для других разделов
Mechta
Сообщения: 3225
Зарегистрирован: 21 мар 2012 10:03

Re: СНЫ во сне и наяву

Непрочитанное сообщение Mechta »

aleksn писал(а):Лада ;) прическа новая и ухоженая уложеная это ментал новый, мировозрение и подружка такая же появится. а море кто ж не хочет? я вот хочу уже лет 15, вроде рядом а не доеду никак :D
А я каждый год езжу,а в 2014 гду не была.Как же Я хочу на море. :cry: Ничего,поедем в этом-обязательно. :d_sunny: :love:
Лада Велесса
Сообщения: 2041
Зарегистрирован: 28 мар 2012 21:00

Re: СНЫ во сне и наяву

Непрочитанное сообщение Лада Велесса »

А мне знаете, какая мысль пришла? :D
Взять и съехаться на море летом, вот зажгли бы звёзд на небе :d_sunny:
Аватара пользователя
aleksn
Сообщения: 1418
Зарегистрирован: 24 мар 2012 15:29

Re: СНЫ во сне и наяву

Непрочитанное сообщение aleksn »

Мечта надо съездить эт точно :love:
Лада :roze: вместе, пространство не выдержит, разве что море :)
мне не снится что наяву происходит. хотя оч яркие события. вот что интересно, сны своей жизнью живут. и про реал когда спрашиваю то редко дают ответ. вот седня ни к селу ни к городу сон. идет группа нерусских(я нейтрально отношусь), настроены агрессивно. подошли с целью хамить. спокойно взял главного за горло, остальные убежали, а он сразу стал мирный и давай лезть обниматься как принято у них. я не против, мир это хорошо :)
Аватара пользователя
aleksn
Сообщения: 1418
Зарегистрирован: 24 мар 2012 15:29

Re: СНЫ во сне и наяву

Непрочитанное сообщение aleksn »

сегодня ехал с работы на велике. пипец, но интересно! :)

Изображение
2015-01-07 08.25.33.jpg
Лада Велесса
Сообщения: 2041
Зарегистрирован: 28 мар 2012 21:00

Re: СНЫ во сне и наяву

Непрочитанное сообщение Лада Велесса »

Алекс, :d_teddy:
У тебя почти как в том анекдоте: дождь прошел, а мы на лыжах! :lol:
Это С РОЖДЕСТВОМ!!! :d_sunny:
Вот радости и Чистоты вам навалило :D , здорово! А у нас мороз - 20 С. У меня дома дубак, всего +16, и это в коридоре - самое теплое место, а возле окна градусов 10 не больше.
Сны были, в процессе вспоминания пока :D

Дорогие, всех поздравляю с ПРАЗДНИКОМ РОЖДЕНИЯ БРАТА НАШЕГО И УЧИТЕЛЯ ИИСУСА ХРИСТА!!
Вложения
713639384ИИСУС.jpg
(35.31 КБ) 609 скачиваний
Mechta
Сообщения: 3225
Зарегистрирован: 21 мар 2012 10:03

Re: СНЫ во сне и наяву

Непрочитанное сообщение Mechta »

Дорогушки мои и на море сьедим,и встретимся - чуток подождать....мне видется - недолго осталось.. :love: :love: :love: :love:
Аватара пользователя
aleksn
Сообщения: 1418
Зарегистрирован: 24 мар 2012 15:29

Re: СНЫ во сне и наяву

Непрочитанное сообщение aleksn »

вот чего не ожидаю и не думаю снится: порошенко идет по улице с кем то, украина, а я там типа разведчик. и он мимо проходя говорит что зп мол получают хорошую у нас. и тут ко мне обращается - вот скоко вы получаете? я - 15.000, потом подумал - 9.600! он глянул и узнал меня, что я не их. а я понял что он узнал. но он промолчал, дальше пошел. не получилось ему прихвастнуть.. :)
Аватара пользователя
nikolay
Сообщения: 689
Зарегистрирован: 09 июл 2013 17:22

Re: СНЫ во сне и наяву

Непрочитанное сообщение nikolay »

aleksn писал(а):вот чего не ожидаю и не думаю снится: порошенко идет по улице с кем то, украина, а я там типа разведчик. и он мимо проходя говорит что зп мол получают хорошую у нас. и тут ко мне обращается - вот скоко вы получаете? я - 15.000, потом подумал - 9.600! он глянул и узнал меня, что я не их. а я понял что он узнал. но он промолчал, дальше пошел. не получилось ему прихвастнуть.. :)
Вы ему в долларах или рублях сказали?
Аватара пользователя
aleksn
Сообщения: 1418
Зарегистрирован: 24 мар 2012 15:29

Re: СНЫ во сне и наяву

Непрочитанное сообщение aleksn »

рублики Николай :)
Лада Велесса
Сообщения: 2041
Зарегистрирован: 28 мар 2012 21:00

Re: СНЫ во сне и наяву

Непрочитанное сообщение Лада Велесса »

Алекс, про парашенко ничего сказать не могу, не знакомы, и слава Небу. :D
А я сегодня кормила младенца грудью, мне приносят малыша и говорят, его бросили, надо накормить, ты же рожала, давай, у тебя получится. И я смотрю и правда появилось молоко и давай его кормить :love: . Потом еще с другим дитем ходила по улице и солнечно там было, лето. Еще кто-то построил дом с навесом прямо на путях поезда, вроде, мол, сто лет никто не ездил. А тут поезд приехал, и стоит ждет, пока уберут постройку...
У меня сильно болит голова со вчерашнего вечера, часов с 23 подскочило давление, ну очень прям, моргать и глотать больно. Что там такое в атмосфере происходит. Буря вроде 7 числа была... И ручки не помогают, наеврное, поем да выпью таблетку, а так не хочется, но и терпеть уже невмоготу. Я даже зарядку не стала делать :cry:
Аватара пользователя
aleksn
Сообщения: 1418
Зарегистрирован: 24 мар 2012 15:29

Re: СНЫ во сне и наяву

Непрочитанное сообщение aleksn »

у вас там Лада давление и температура скачет :girl_in_love: а молоко это женская энергия, матери мира. кто то присосался к тоби :)
у нас нормалек.
у меня ракета в прошлом сне проявилась. когда две ступени отвалились. один конфликт разрешился 6 лет меня мучал. я так рад. буквально груз свалился с души. но вот беспокоит что две ступени. а вторая какая? я больше то не жду. не надо мне сюрпризов :)
Аватара пользователя
Афина Котова
Сообщения: 4775
Зарегистрирован: 21 мар 2012 23:36

Re: СНЫ во сне и наяву

Непрочитанное сообщение Афина Котова »

Лада Велесса писал(а): У меня сильно болит голова со вчерашнего вечера, часов с 23 подскочило давление, ну очень прям, моргать и глотать больно.
А у меня сегодня голова разболелась, а вчера и позавчера - расстройство желудка, аж температура подскочила. Сегодня отлёживалась. А позавчера приснился сон, что зашла в супермаркет и кто-то мне показывает домик из картона, а я ему говорю, что если поставить такой домик перед котом, то он сразу в него запрыгнет. Потом подхожу к рыбному отделу и вижу в продаже мелкую рыбку по очень низкой цене и думаю, что как раз надо купить для котов. Потом думаю. что и для себя надо рыбки купить и начала выбирать. Но почему-то никак не могла выбрать для себя. так в раздумьях и проснулась. А вчера наяву зашла в супермаркет и увидела в рыбном отделе точно такую маленькую рыбку - бычки в продаже по низкой цене, но не точно по такой же как во сне. Даже удивилась - почти как во сне. :)
Mechta
Сообщения: 3225
Зарегистрирован: 21 мар 2012 10:03

Re: СНЫ во сне и наяву

Непрочитанное сообщение Mechta »

Рыбка снится к беременности. :)
Аватара пользователя
Борик
Сообщения: 12371
Зарегистрирован: 21 мар 2012 17:56

Re: СНЫ во сне и наяву

Непрочитанное сообщение Борик »

:shock: а вяленая?! :?
Лада Велесса
Сообщения: 2041
Зарегистрирован: 28 мар 2012 21:00

Re: СНЫ во сне и наяву

Непрочитанное сообщение Лада Велесса »

Рыба еще может означать улов, результат, а вяленая, Борик, :D это к пивасику :lol: , а если не употребляешь, то тоскуешь ;)
Афина, у меня бывает расстройство от мощной дозы высоких вибраций, это могут быть "Потоки с Неба" или чен насыщенный или контакт и общение с просветленным человеком.
Ну, а судя по своему состоянию, на нас сейчас льётся порциями что-то очень мощное, вот и симптомы...
Я в обед часок погуглила, снова спать легла, встала в 23ч, сходила погуляла, голове чуток полегче стало, щас вот ночь буду ку-ку кричать :D
Ответить