СНЫ во сне и наяву

Все что не подходит для других разделов
Mechta
Сообщения: 3225
Зарегистрирован: 21 мар 2012 10:03

Re: СНЫ во сне и наяву

Непрочитанное сообщение Mechta »

А я беременная была,всё пыталась выяснить, когда же мне в декретный. :shock:
Аватара пользователя
aleksn
Сообщения: 1418
Зарегистрирован: 24 мар 2012 15:29

Re: СНЫ во сне и наяву

Непрочитанное сообщение aleksn »

Лада :) черное может быть непознаное.. а дерево хорошо, связь с природой.
Мечта, прибавление чего то :))
ну я летал как всегда, место только неизвестное, деревья с красивыми, необычными большими цветами. и типа колокольчиков и висячие нити. разноцветные и симпатичные. все искал фотик их снять..
Лада Велесса
Сообщения: 2041
Зарегистрирован: 28 мар 2012 21:00

Re: СНЫ во сне и наяву

Непрочитанное сообщение Лада Велесса »

Мечта, :love: беременность может означать ожидание томительное или бремя тяготящее, а может предвкушение счастья... :D
Алекс, нити - это каналы связи, колокольчики тоже ключи перехода в другое измерение. ;)
Лада Велесса
Сообщения: 2041
Зарегистрирован: 28 мар 2012 21:00

Re: СНЫ во сне и наяву

Непрочитанное сообщение Лада Велесса »

Привет, ребята! :love:
В последнее время я ощущаю очень сильные потоки, особенно по ночам, иногда спать вообще не могу, тело звенит - вибрирует. Опять пошли высыпания на коже и спинной мозг чешется, несколько месяцев их не было. Сны не запоминаются. Вот только вчера и сегодня были яркие и четкие видения.
Вчера видела себя прибывшей типа в лагерь (пионерский)), заселялись в палаты, мне досталось самое лучшее местечко в уголке.
А сегодня я из щиколотки выдавила червя, поймала его и вытащила целиком, был длиной сантиметров 40. Такое облегчение испытала, что,наконец, и ноги свободны.
На прошедшей неделе со мной произошло чудо, даже несколько, напишу попозже об этом. :d_teddy:
Аватара пользователя
aleksn
Сообщения: 1418
Зарегистрирован: 24 мар 2012 15:29

Re: СНЫ во сне и наяву

Непрочитанное сообщение aleksn »

:d_sunny: Лада
часты сны с вытаскиванием, у людей, чистки идут. теперь помеха очередная убрана на пути и вперед..
я обучал летать девушку одну во сне и видел группу учащихся летунов. с ними пообщался. потом двух наблюдателей увидел, к ним подошел. телепатически общались. следят чтобы в запретные зоны не залетали. я им бумажку дал обозначить зоны, они согласны. потом группа показала свой полигон. пропасть. их лидер прыг с ходу. я не стал. зашел сбоку, посмотрел рельеф стен. потом только прыгнул..
Mechta
Сообщения: 3225
Зарегистрирован: 21 мар 2012 10:03

Re: СНЫ во сне и наяву

Непрочитанное сообщение Mechta »

А за мной президент всю ночь ухаживал,ненавязчиво и красиво,но я знала,что надо делать выбор,соглашаться на более тесные отношения или нет.В принципе - была не против,но боялась,что когда надоем меня просто уберут. :shock: (ходят такие слухи).
Аватара пользователя
aleksn
Сообщения: 1418
Зарегистрирован: 24 мар 2012 15:29

Re: СНЫ во сне и наяву

Непрочитанное сообщение aleksn »

:roze: эт точно Мечта, память стирают и на планету земля.. :)
Лада Велесса
Сообщения: 2041
Зарегистрирован: 28 мар 2012 21:00

Re: СНЫ во сне и наяву

Непрочитанное сообщение Лада Велесса »

Президент - это хорошо! :D
Летать еще лучше! ;)
А я все куда-то переселяюсь....
Ох и потоки хлещщут, ох и дубасит жа, уффф :shock:
Mechta
Сообщения: 3225
Зарегистрирован: 21 мар 2012 10:03

Re: СНЫ во сне и наяву

Непрочитанное сообщение Mechta »

Лада Велесса писал(а):....
Ох и потоки хлещщут, ох и дубасит жа, уффф :shock:
Или ты будешь первой просветлённой на форуме,или... :love:
Аватара пользователя
aleksn
Сообщения: 1418
Зарегистрирован: 24 мар 2012 15:29

Re: СНЫ во сне и наяву

Непрочитанное сообщение aleksn »

;) первыми уже не будем Мечта :love: как то неск лет назад уже здесь первый выпуск произошел :)
Лада :roze: пропускаем, не оставляем, чтобы не колбасило..
Лада Велесса
Сообщения: 2041
Зарегистрирован: 28 мар 2012 21:00

Re: СНЫ во сне и наяву

Непрочитанное сообщение Лада Велесса »

Думаю, что выпускников у нас тут уже целый сонм ;)
Все первые, каждый первый в своей жизни :D
Мечтуля, мы все просветленные, только не всегда об этом помним:D
Алекс, это моя работа,- перепропускать потоки, только иногда они бывают такой интенсивности, что физика на грани терпит. Я не жалуюсь, так, иногда напрягают эти пляски. Живут же люди, спят спокойно, сидеть и лежать могут без проблем, а я себе навыбирала танцулек каких-то :? Чтоб жисть медом не казалась))
Во сне сегодня умывалась чистой водой.
Лада Велесса
Сообщения: 2041
Зарегистрирован: 28 мар 2012 21:00

Re: СНЫ во сне и наяву

Непрочитанное сообщение Лада Велесса »

Мне сегодня приснился мой бывший друг.
Так интересно, там во сне, мы вродебы тоже не общаемся, но вижу, как я сижу и тут вдруг его руки, такие теплые и любящие держат меня, обнимают лицо ладонями. И мне так хорошо, что глаза открывать не хочется. Я таки глаза открыла и так интересно, не по земному)), сам он от меня вдалеке и как будто мы не разговариваем, а его ладони у меня на лице. Он прощения просил, что ли... Проснулась и поплакала сладенько. Что это было? :? Скучаю, наверное...
Аватара пользователя
aleksn
Сообщения: 1418
Зарегистрирован: 24 мар 2012 15:29

Re: СНЫ во сне и наяву

Непрочитанное сообщение aleksn »

это не обязательно Лада :) земной друг. это может быть хранитель к примеру..
Mechta
Сообщения: 3225
Зарегистрирован: 21 мар 2012 10:03

Re: СНЫ во сне и наяву

Непрочитанное сообщение Mechta »

А мне кума,умершая после 2 онко ,снилась.Так плакала во сне,что заболела,за что ей это,я её успокаивала...
Я смотрю на неё (во сне) и думаю...э-э-э ты же умерла,хотя картинка такая реальная.
Лада Велесса
Сообщения: 2041
Зарегистрирован: 28 мар 2012 21:00

Re: СНЫ во сне и наяву

Непрочитанное сообщение Лада Велесса »

Да, Алекс, возможно Хранитель :love: Ощущение нежной поддержки было очень сильным во сне.
Мечта, помянуть надо по старинке, свечу зажечь. Они в своей реальности тоже от нас поддержки ждут, говорят ;)
Ответить