СНЫ во сне и наяву

Все что не подходит для других разделов
Лада Велесса
Сообщения: 2041
Зарегистрирован: 28 мар 2012 21:00

Re: СНЫ во сне и наяву

Непрочитанное сообщение Лада Велесса »

Я сегодня во сне сварила гречневую кашу, полную кастрюлю. :?
Mechta
Сообщения: 3225
Зарегистрирован: 21 мар 2012 10:03

Re: СНЫ во сне и наяву

Непрочитанное сообщение Mechta »

:shock: Вспомнила бабка,как девкой была.
Сегодня пол ночи носилась в свадебном наряде по полной,т.е. в шикарном белом платье со шлейфом и пышной фате в пол.А ещё меня соблазняло много мужчин... :shock:
Только не говорите,что моему мужу - минус. :roll:
Лада Велесса
Сообщения: 2041
Зарегистрирован: 28 мар 2012 21:00

Re: СНЫ во сне и наяву

Непрочитанное сообщение Лада Велесса »

Видеть себя в свадебном платье раньше считалось не очень хорошим сном. Понаблюдай, Мечта. Эмоциональные всплески, как следствие событий, возможны. Легкомысленные поступки, о которых потом придет сожаление. Вляпаться можно в партию, в брак и в .... :D
Я вчера садилась в автобус № 118, с подругой. Потом это уже поезд и несется на бешенной скорости, На крутом повороте наклоняется градусов под 45, у меня аж дыхание захватило от страха, что вот-вот перевернемся. Но скорость спасла. Захожу в купе, оно на двоих, там видно, что женщина живет, купе, как комната жилая. Вещи ее лежат ценные, сумка, всё тут, купе открыто, я в недоумении, как она ушла и не закрыла купе, ведь утащить могли все...
Сегодня было 18 сентября, удивительный день. Я ходила гулять, и всем встреченным людям шептала "я желаю вам счастья", мне было тааак хорошо, казалось, что взлечу от радости и Любви в сердце. Иду вся такая разсчастливая, догоняет мужчина, пару раз оглядывается, а потом предлагает познакомиться :D . Я и ему пожелала счастья, мне приятно было и я б познакомилась, тока вот фасончик не мой был :oops:

Благодарю за Любовь :love:
Аватара пользователя
aleksn
Сообщения: 1418
Зарегистрирован: 24 мар 2012 15:29

Re: СНЫ во сне и наяву

Непрочитанное сообщение aleksn »

Мечта :d_sunny: белый спектр энергий в ауре появился. это привлекает внимание :)
Лада :love: мчишься на виражах. вместе со своей душой видимо. дары тебе открыты все :)
я сегодня на берегу реки из жирной рыхлой земли выковыривал сначала породу с вкрапленими а потом и пару валунов из золотых кристаллов. ну и мысль появилась что чтобы добыть из них золото, нужно переплавить и спец хим процесс провести.. :)
Аватара пользователя
aleksn
Сообщения: 1418
Зарегистрирован: 24 мар 2012 15:29

Re: СНЫ во сне и наяву

Непрочитанное сообщение aleksn »

квартира моя вроде но чуствую подвох. детали интерьера другие. на кухне люди незнакомые. спрашиваю где я нахожусь? ухмыляются. пошел в окно посмотрел. говорю судя по зданиям это ленинград! как я здесь оказался и почему не помню?! они ухмыляются.. разозлился, вышел на улицу, стал махать руками, двигать энергии,ору - я возвращаюсь в свое время и пространство, я возвращаюсь в свое время и пространство! с рук молнии полетели, все закружилось, стал подниматься над городом пока он не скрылся он в ночи и дымке..
Mechta
Сообщения: 3225
Зарегистрирован: 21 мар 2012 10:03

Re: СНЫ во сне и наяву

Непрочитанное сообщение Mechta »

Что творишь. :D Тебя не проведёшь однако. ;)
Лада Велесса
Сообщения: 2041
Зарегистрирован: 28 мар 2012 21:00

Re: СНЫ во сне и наяву

Непрочитанное сообщение Лада Велесса »

А я сегодня тоже разъезжала)) в Киеве была. Меня туда привез на пмж мой любимый, с которым мы расстались в юнности. Пейзажи были жуткие, ночь, какой-то лифт странный, и запах, запах чего-то застарелого, я даже от него проснулась. А любимый меня привез в наш дом, обсуждали, чем заниматься буду... Хорошо... хоть во сне... :D
Алекс, ты такой молниеносный, оказывается, а мы тут все по лифтам таскаемся...
Аватара пользователя
aleksn
Сообщения: 1418
Зарегистрирован: 24 мар 2012 15:29

Re: СНЫ во сне и наяву

Непрочитанное сообщение aleksn »

Мечта :love:
Лада :d_sunny:
Mechta
Сообщения: 3225
Зарегистрирован: 21 мар 2012 10:03

Re: СНЫ во сне и наяву

Непрочитанное сообщение Mechta »

Не только молниеносный,но и молниеметающий. :D И по пространствам шастать мастер. :love:
Лада,старые связи всплывают,ты к нему как?
Лада Велесса
Сообщения: 2041
Зарегистрирован: 28 мар 2012 21:00

Re: СНЫ во сне и наяву

Непрочитанное сообщение Лада Велесса »

Ох, Мечта, ты меня вопросом ввергла в недоумение :oops: это родная Душа, я до сих пор, а прошло уже 23 года, храню в сердце тепло, даже не я, сердце хранит, и, мы могли бы быть очень счастливы, ... если бы да кабы... Слишком много воды утекло... Я даже не знаю, жив ли он, связи нет.
Аватара пользователя
aleksn
Сообщения: 1418
Зарегистрирован: 24 мар 2012 15:29

Re: СНЫ во сне и наяву

Непрочитанное сообщение aleksn »

Лада :spiteful: проработка старых уроков идет у тебя, согласно твоим новым качествам. всплывают они на поверхность. не удивлюсь если этот друг появится на горизонте.
я сегодня летал наконец, после приличного перерыва. над городком каким то. поднялся вверх мощно и погнал круги нарезать.вот классно все таки.. :)
Mechta
Сообщения: 3225
Зарегистрирован: 21 мар 2012 10:03

Re: СНЫ во сне и наяву

Непрочитанное сообщение Mechta »

aleksn писал(а):Лада , не удивлюсь если этот друг появится на горизонте.
:D
Лада Велесса
Сообщения: 2041
Зарегистрирован: 28 мар 2012 21:00

Re: СНЫ во сне и наяву

Непрочитанное сообщение Лада Велесса »

Пусть появится! Просто знать, что он жив здоров, и то здорово.
Алекс, ты снова летаешь, а я сегодня подбирала цветные карандаши, собиралась рисовать. Такие красивые цвета были, особенно запомнился яркий молочно-лазурный цвет. :D
Лада Велесса
Сообщения: 2041
Зарегистрирован: 28 мар 2012 21:00

Re: СНЫ во сне и наяву

Непрочитанное сообщение Лада Велесса »

Дорогие друзья, с Праздником осеннего равноденствия вас!!! :d_sunny:
Судя по силе Потоков и реакции моего тела, день очень мощный. Просто будьте максимально осознанными, присутствуйте в здесь и сейчас, дышите осознанно, замечайте себя! :love:
Сегодня я встречала восход солнца осеннего равноденствия.
Я зажгла свечу, повернулась на восток и обращалась к своему Духу, к Родителям, Хранителям, Владыкам Кармы, Ангельской Семье, Солнцу, Земле. Попросила освободить меня от остатков воздействия кармы, чтобы налегке, с чистого листа начать новый цикл моей жизни. Я выразила свои пожелания и намеренья, попросила Божественного направления и содействия, а также во сне чтобы показали то, что мне нужно сейчас узнать и чтоб запомнилось.
И вот мне наснилось (всего-то за 4 часа))):
1. я в магазине покупаю 3 буханки хлеба свежего и ладью. Буханки огромные, размером с посылочный ящик, но легкие и какие-то воздушные. Ладья - это типа статуэтки. Там я знала, для чего она и это было как-то важно. Эту покупку выбирала вроде я сама, но было понимание, что это как дар разрешенный свыше. За мной очередь стояла. Какая-то женщина говорит продавцу: а мне так же как и Ладе...
2. Я иду по открытой площадке, типа плаца или площади, лето, солнечно, краисво, Иду красивая, в чем-то светлом, руки свободны, знаю, что меня знают прохожие. Подхожу к воротам, на пропускной пункт с которого начинается какая-то закрытая территория, типа таможни в аэропорту. А территория эта специальная, куда вроде как не всех пускают, это почетно. Пока шла, издалека заметила двух мужчин, прогуливающихся, завидев меня, они оживились и направились туда же ко вратам.
Один из них где-то рядом, но я его не вижу, может тоже "за ворота" пришел. А второй, вроде охранник, мой знакомый, он готов меня пропустить, но спрашивает: у вас нитки есть? мне надо, типа рыбацких. Я говорю, что у меня нет, но напротив есть магазин, давайте я схожу и куплю, я же по времени не ограничегна. И тут подходит женщина, и подает мне большую тарелку или типа лукошка, а там фрукты, овощи, вкусности всякие. она мне это принесла в подарок, видимо за какие-то мои доброделанья. Еще целая огромная сковорода какой-то вкусной еды, типа жаренной картошки)) и мне все это складывают с собой))
Еще там были авиа пилоты, которые поведут наш летательный комплекс, мы про них что-то говорили, они тоже какие-то маститые.
3. Я в группе человек 25-30, вроде как занимаемся оздоровительными практиками, то ли цигун, то ли йога. Тренер начинает нам показывать упражнение, а я говорю: а давайте сделаем жгонку, это такое классное упражнение, с него и цигун начинается и древнерусские практики почитают и начинаю показывать. Тренер отходит в сторону, а я веду группу.
4. Мама спит на диване, лето, балконные двери открыты, легкий теплый сквозняк, квартира большая, но дома "творческий беспорядок". Я подхожу и начинаю что-то делать, что именно не помню, но разливаю воду чистую на пол, от этого мама просыпается, ворчит, что я ее разбудила, говорит закрыть двери, чтоб Федор на балкон не вышел.
Вот теперь надо все это расшифровать :?
Теперь вашими устами, мне пойдут расшифровки и объяснения.
Благодарю вас и еще раз с Праздником! :girl_in_love:
Ответить