СНЫ во сне и наяву

Все что не подходит для других разделов
Mechta
Сообщения: 3225
Зарегистрирован: 21 мар 2012 10:03

Re: СНЫ во сне и наяву

Непрочитанное сообщение Mechta »

aleksn писал(а):вот видишь Мечта :roze: нас уже трое. осталось 97 :)
Мы делаем вид ,что работаем,а нам делают вид,что платят. :D
Лада,подтягивайся. ;)
Борик,хочешь что бы и тебя посчитали. :D :love:
Луч
Сообщения: 1286
Зарегистрирован: 03 окт 2012 14:52

Re: СНЫ во сне и наяву

Непрочитанное сообщение Луч »

Ждать , Алекс, можно манны небесной, когда тебе есть на кого надеяться, кто тебя прокормит и обеспечит. Да и то надоест. А когда этого нет, то действовать надо. Крутиться. Откуда изобилие возьмется, если не работать? В Москве сейчас так много людей работу ищут и на самую маленькую зарплату. Оставь людей без работы, дай им изобилие и что? А кто лечить , учить будет? И кто такой архитектор матрицы? Вы знакомы?
Mechta
Сообщения: 3225
Зарегистрирован: 21 мар 2012 10:03

Re: СНЫ во сне и наяву

Непрочитанное сообщение Mechta »

А зачем лечить,если никто болеть не будет,да и каждый сам себя сможет вылечить,а знания...только вспомнить надо. :D :d_sunny:
Изобилие...в космическом банке,без процентов . :D
Mechta
Сообщения: 3225
Зарегистрирован: 21 мар 2012 10:03

Re: СНЫ во сне и наяву

Непрочитанное сообщение Mechta »

Работают-работают учёные ,трудятся 5-10-15 лет,а потом бац и в разных уголках земли открывают одно и то же...чем не манна.
Лошадь пашет бедная за пучок травы,а птичка просто поёт и не парится,и интересно.
Работая и дурак проживёт,а вот не работая...другое дело -уметь надо.
Луч
Сообщения: 1286
Зарегистрирован: 03 окт 2012 14:52

Re: СНЫ во сне и наяву

Непрочитанное сообщение Луч »

Мечта, мы не птички. И мозги у нас не птичьи. Но петь умеем.
Так откуда возьмется изобилие? У вас есть варианты?
Блага цивилизации создаются руками и мозгами людей. А не птичек. Да, запрос во вселенную можно делать, но какой? Чтобы не работать и у нас все было? Такого не бывает. НИГДЕ И НИКОГДА. Во вселенной все трудятся. И Вознесенные владыки тоже.
Алекс, так кто все-таки архитектор матрицы? И кто должен порядок наводить? ОН или мы сами?
Mechta
Сообщения: 3225
Зарегистрирован: 21 мар 2012 10:03

Re: СНЫ во сне и наяву

Непрочитанное сообщение Mechta »

Вот именно,кто руками,а кто мозгами работает и - в этом вся разница.Можно смотреть из лимузина на мусорку,а можно в ней копаться.Весь вопрос,чтобы не думать как птичка,а жить. :D и сколько таких примеров,хотя мало.
Луч
Сообщения: 1286
Зарегистрирован: 03 окт 2012 14:52

Re: СНЫ во сне и наяву

Непрочитанное сообщение Луч »

Мечта, так это уже в матрице давно так происходит. Просто все хотят в лимузин почему-то. В мусорках ковыряться не надо. Маргинальность- ни есть хорошо. А чтобы жить , как птички- надо жить только для себя. И иметь ввиду ,что сегодня тебе Бог пошлет хлеб с маслом, а завтра может и на мусорку придется полететь.
Не получиться уже жить для себя. Не получится. Вот такие вот перемены.
Mechta
Сообщения: 3225
Зарегистрирован: 21 мар 2012 10:03

Re: СНЫ во сне и наяву

Непрочитанное сообщение Mechta »

Пусть не для себя,а для своей семьи.Сколько так живут,хотя,хорошо выглядеть -тоже труд.А на мусорке может любой оказаться,как говорится от тюрьмы и от сумы...
Луч
Сообщения: 1286
Зарегистрирован: 03 окт 2012 14:52

Re: СНЫ во сне и наяву

Непрочитанное сообщение Луч »

Правильно. Вот я об этом и говорю с самого начала. Семью надо содержать. Детям дать достойное образование. Самой хорошо выглядеть. Хорошо , если муж обеспечивает и жена может себя посвятить семье; Раньше практически так и было.
А если муж мало зарабатывает или его вообще нет? Вот. Архитектор матрицы виноват? Что женщина будет делать? Наверное работу пойдет искать а не запросы об изобилии во вселенную делать. Запрос о работе более актуален. А тут уже и пофантазировать можно , какую работу.
Что-то я разговорилась.
Ладно, архитекторы, удачи вам. :d_sunny:
Mechta
Сообщения: 3225
Зарегистрирован: 21 мар 2012 10:03

Re: СНЫ во сне и наяву

Непрочитанное сообщение Mechta »

Лучик,ты абсолютно права. :love: Какую работу - вот в чём вопрос. :D :d_sunny:
На гос.работе -зачастую невыносимые условия с начальником самодуром и коллегами сплетниками.Поэтому так не хочется в это болото окунаться.
Не зря говорят,счастье-это ,когда с работы хочется идти домой,а из дома - на работу.
А счастья так хочется. :girl_in_love:
Nikolai
Сообщения: 1053
Зарегистрирован: 21 апр 2012 17:25

Re: СНЫ во сне и наяву

Непрочитанное сообщение Nikolai »

:) :girl_in_love: ...



... :d_sunny:
Аватара пользователя
aleksn
Сообщения: 1418
Зарегистрирован: 24 мар 2012 15:29

Re: СНЫ во сне и наяву

Непрочитанное сообщение aleksn »

Луч :d_sunny: нет желания что то доказывать. срезонировало - хорошо. нет, да и ладно :)
Лада Велесса
Сообщения: 2041
Зарегистрирован: 28 мар 2012 21:00

Re: СНЫ во сне и наяву

Непрочитанное сообщение Лада Велесса »

Алекс, :love: классную тему ты поднял.
Так и есть, согласна. Как бы ни было с человеческой точки зрения тяжко, и как бы ни было соблазнительно идти и решать свои задачи по-старому, пошел, на работу устроился и молоток, и тебе деньги, и тебе статус и блага. А вот не можется уже так, ну не интересно Душе это, внутри набатом оррёёёт: НЕ ДУМАЙ, КАК ЧЕЛОВЕК!!
Мы духовные существа прежде всего, а материя - это наше творение. Урок на то, чтоб выйти из рамок и шаблонов матрицы. Здесь все должно вунисон сработать: стремление, воля, вера, и страсть. Я доверяю своему внутреннему Знанию и оно меня ведет.
Тело, внешний мир, люди, все они со мной говорят языком Бога, Духа. Проще всего оставаться в тисках матрицы ижить по ее законам. Алекс прав, ЗАДАЧА ДРУГАЯ! Оставаясь в матрице устанавливать для себя Новые законы, Духовные, по сути Духа Законы. И корректировать матрицу. Каждый безумный, осмелившийся выйти из матрицы, меняет ее изнутри, Светом своим, смелостью и любовью к ней и ко всему Творению. На самом деле это легко, просто принять решение и слушать свое высшее Я. Да, мы одной ногой здесь, и в этом красота Лилы, в этом Суть. Только лично мое восприятие имеет значение и важность, остальное - проблемы остальных))
Я созерцатель, я наблюдаю свою вселенную, в ней все служит моему развитию. Вы - каждый свою.
Корректирование матрицы начинается с обретением способности отказаться от оценивания и осуждения партнеров по Лиле. Любовь безусловная, Принятие всего, и прежде всего себя, как есть, со всеми потрохами, - это не сказка и не привилегии святых, - это наша реальность. Я видела Духа/архитектора в лицо, и все мы каждый день его видим, в зерклае. Дух смотрит на нас нами же, слушает нас нами же, чувствует нашим сердцем. Все это Дух, выраженный В ВИДЕ материи.
А человеком быть очень сладенько, и счастливым и страдать сладенько. Это кайф космический, нам его понять сложно, до поры до времени.
ЛЮБИИИИТЬ, ребята, не смотря ни на что, ЛЮБИИИТЬ!
Вот, что главное. Всееех! Все есть Творение Духа, всё есть Бог проявленный. Мне крышу снесло от этой Любви, эти кадры, партнеры мои, по земным меркам кинули меня на 600 тыщ, а я ничего не могу с собой поделать, я блиин, Люблю их. Потому что знаю, что они честно исполняют свои роли, они мне условия создали для роста, для этой Любви Всепоглащающей. Я БЛАГОДАРЮ их бесконечно! Потому что о таком Блаженстве даже и мечтать не могла. Все имеет свою причину, Божественную причину.
А личность, эго, оно есть и никуда никогда не денется, пока мы живем. И его задача проколбасить нас по всем урокам по полной программе, для поддержки матрицы, с одной стороны, и для обеспечения нашего роста, с другой. Оно умно, хитро и лукаво, затягивает в болото на раз-два.
Кому как, ребята, а у меня задача стоит простая: НЕ ДУМАТЬ, КАК ЧЕЛОВЕК. ЛЮБОВЬ ПРИШЛА. Учимся творить Любовью. Именно Творить. Это очень похоже на то, как в русских сказках: поди туда, не знаю куда, принеси то, не знаю что.
Научусь, поделюсь, обязательно.
Не спешите осуждать меня, раз вы меня видите, значит я часть вас!

:d_sunny: :d_sunny: :d_sunny:

Ну а теперь сон мой на сегодня.
Я прошу прощения, ежели чего, но слов из песни не выкинешь :D
В комнату моей квартитры заходит молодой мужчина, высокий, хорошо одетый, то ли зять, то ли кто? Берет с кроватки ребенка на руки, вроде его сын, грудной еще. Я смотрю, а у него брюки на матне порваны и чё-то видно. :roll: Потом он штаны снял, в трусах ходит, а вних дырка большая и яйки висят. Он ходит , как ни в чем не бывало, яйками мотыляет, а мне и сказать неловко и смешно и чудно, как же он, не чувствует что ли? :lol:
Аватара пользователя
Amuro Ray
Сообщения: 564
Зарегистрирован: 06 окт 2012 06:35

Re: СНЫ во сне и наяву

Непрочитанное сообщение Amuro Ray »

Значит порваны были не только брюки, но еще и трусы? :D :D
Лада Велесса
Сообщения: 2041
Зарегистрирован: 28 мар 2012 21:00

Re: СНЫ во сне и наяву

Непрочитанное сообщение Лада Велесса »

Даа)) где-то прохудился паренек :D
Ответить