ДУХ РОССИИ

Все что не подходит для других разделов
София
Сообщения: 552
Зарегистрирован: 03 май 2012 19:14

Re: ДУХ РОССИИ

Непрочитанное сообщение София »

Стесняюсь спросить :oops: - это ж какой из мозгов включать рекомендуете ? Спинной , головной , сердечный ? А еще эти ученые ( не к ночи будь помянуты ) нейронные связи в желудке обнаружили :shock: Дак утверждают , что эти мозги самые умные - их и стошнить может , не то что прочие , лопают все подряд :(
михалыч
Сообщения: 2219
Зарегистрирован: 23 мар 2012 15:16

Re: ДУХ РОССИИ

Непрочитанное сообщение михалыч »

София писал(а):лопают все подряд...
Мудрейшая, так вас и от этого тошнит? :lol:
Аватара пользователя
Афина Котова
Сообщения: 4775
Зарегистрирован: 21 мар 2012 23:36

Re: ДУХ РОССИИ

Непрочитанное сообщение Афина Котова »

Anisha писал(а):Неплохо бы иногда и мозг включать! :D :roze:
Именно! Включайте! :)
Anisha
Сообщения: 952
Зарегистрирован: 27 сен 2014 20:35

Re: ДУХ РОССИИ

Непрочитанное сообщение Anisha »

Хотите я вам адрес дам, куда вы можете написать обо всех "явлениях" лично ему? Ему ведь будет еще приятнее знать, что вы из его духовной семьи и его так поддерживаете! :love: :roze: :D
Луч
Сообщения: 1286
Зарегистрирован: 03 окт 2012 14:52

Re: ДУХ РОССИИ

Непрочитанное сообщение Луч »

Аниша, не ерничай.
Путин на мировой политической арене в данное время незаменим. Вы даже достойную его уровню фигуру не сможете привести. И ничего нет плохого в том , что люди так или иначе поддерживают его. Это лучше ,чем друг в друга кидаться песком из разных песочниц. :d_sunny:
Аватара пользователя
Афина Котова
Сообщения: 4775
Зарегистрирован: 21 мар 2012 23:36

Re: ДУХ РОССИИ

Непрочитанное сообщение Афина Котова »

Anisha писал(а):Хотите я вам адрес дам, куда вы можете написать обо всех "явлениях" лично ему? Ему ведь будет еще приятнее знать, что вы из его духовной семьи и его так поддерживаете! :love: :roze: :D
Аниша, он и так всё знает. Большая часть России его поддерживает и единомышленники в других странах тоже. Иначе бы он не был настолько популярен.

А вот несколько причин его популярности, чтобы не быть голословным.
факты о Путине.jpg
(64.14 КБ) 1429 скачиваний
Аватара пользователя
Muri
Сообщения: 892
Зарегистрирован: 14 май 2013 03:00

Re: ДУХ РОССИИ

Непрочитанное сообщение Muri »

Anisha писал(а):Неплохо бы иногда и мозг включать!
Вот именно - включи! :lol:
Аватара пользователя
Muri
Сообщения: 892
Зарегистрирован: 14 май 2013 03:00

Re: ДУХ РОССИИ

Непрочитанное сообщение Muri »

Афина, полностью согласна с тобой :d_sunny:
Anisha
Сообщения: 952
Зарегистрирован: 27 сен 2014 20:35

Re: ДУХ РОССИИ

Непрочитанное сообщение Anisha »

Луч, да не ерничаю я, просто невозможно без смеха читать этот бред!
Вот такие фанаты и создают впечатление обо всех нас, как об зомбированных идиотах!
Все что написала Афина мы не можем проверить кроме двух фактов:
1.Зарплаты: сравни уровень инфляции с уровнем роста зарплат!
2.На 120 млн населения существует определенный естественный уровень убыли населения, не зависящий ни от чего. И он не может быть 21 тысяча человек! Если, все таки, есть такая статистика, значит это искусственный прирост за счет переселения россиян из-за рубежа.
Думаю Путину мало чем помогают люди, которые доводят до абсурда и насмешек его почитание.
Если говорить серьезно, объясните мне, какую гражданскую, патриотическую позицию демонстрируют его портреты на небе и сказания старцев! Это же из ряда тех явлений, которые перекашивают лицо Путина, посмотрите на ютубе эпизод, как священник целует ему руку, и, как это вызывает у него брезгливость смешанное с сожалением!
Поддержка должна быть взвешенной, достойной, а не на уровне, вызывающем улыбку!
Афина, а насчет внутренней культуры уважения чужого мнения, не вы ли все хором перекусываете человека как крокодилы, в вопросах совершенно не касающихся вас, как "любовь" Иштар, как "опыты" Влада!
А тут вопрос, касающийся непосредственно меня: речь идет о Президенте моей страны, и никто не хочет, чтобы из-за таких "поддерживателей" смеялись над ним!
михалыч
Сообщения: 2219
Зарегистрирован: 23 мар 2012 15:16

Re: ДУХ РОССИИ

Непрочитанное сообщение михалыч »

Anisha! Приведи хотя бы примеры того, когда и кто над ним смеются- а то только одни манифестации и обвинения.
Anisha
Сообщения: 952
Зарегистрирован: 27 сен 2014 20:35

Re: ДУХ РОССИИ

Непрочитанное сообщение Anisha »

Михалыч,короля делает окружение, и не требуется быть семи пядей во лбу, чтобы быть идеалом у такой паствы!
Мне постить сюда цитаты из интернета как оппоненты?
Ты ведь интеллигентный человек, почему ты хоть не отделяешь зерна от плевел???
Луч
Сообщения: 1286
Зарегистрирован: 03 окт 2012 14:52

Re: ДУХ РОССИИ

Непрочитанное сообщение Луч »

Аниша, Путин делает. Именно ДЕЛАЕТ. Другой вопрос, что ему мешают, или не дают. Перестроить такую махину , не разрушая все ( опыт печальный уже есть) ох как сложно.Ну, да все мы поужались, ну что ж.... Зато без майданов.
А я вообще за социализм, так что по мне - пропаганда нужна. ( и птички в небе тоже). :roze: :d_sunny:
Аватара пользователя
elia
Сообщения: 2643
Зарегистрирован: 03 апр 2012 10:54

Re: ДУХ РОССИИ

Непрочитанное сообщение elia »

Anisha писал(а): Думаю Путину мало чем помогают люди, которые доводят до абсурда и насмешек его почитание.
!
Да и не мешают тоже, тем более, что президент и сам иногда шутит и смеётся над собой и это показывает, что он нормальный человек, а не "культ личности", которого все должны страшиться, а завидев, пылинки сдувать, как с памятника ходячего. ;)
...речь идет о Президенте моей страны, и никто не хочет, чтобы из-за таких "поддерживателей" смеялись над ним
... "никто" это лично вы? тогда говорите за себя. На Руси во испокон веков про правителей и песни поют, и частушки складывают, и анекдоты рассказывают, - это показывает отношение простого народа разных социальных прослоек к президенту, - кто как любит, тот так и выражает от души, - фольклёром называется. :)
А вы хотите всех под свою позицию построить и шагать на ваше усмотрение? - это называется манипуляцией. :)
Последний раз редактировалось elia 16 авг 2015 16:35, всего редактировалось 1 раз.
Anisha
Сообщения: 952
Зарегистрирован: 27 сен 2014 20:35

Re: ДУХ РОССИИ

Непрочитанное сообщение Anisha »

Луч, я в душе коммунист, если даже умом понимаю утопичность коммунизма! :D
А как пиарщик в былом понимаю, такая грубая лесть предпринимается для обратного эффекта!
Помнишь Филатова Про Федота стрельца, удалого молодца: а не засланы ли они? :? :D :D
Ответить