ДУХ РОССИИ

Все что не подходит для других разделов
Аватара пользователя
Афина Котова
Сообщения: 4775
Зарегистрирован: 21 мар 2012 23:36

Re: ДУХ РОССИИ

Непрочитанное сообщение Афина Котова »

Сегодня - ровно 55 лет с момента полета в космос двух собак - Белки и Стрелки. Вспоминаем, ка это было: http://www.kp.ru/daily/26421/3294460/
Белка и Стрелка.jpg
Аватара пользователя
Muri
Сообщения: 892
Зарегистрирован: 14 май 2013 03:00

Re: ДУХ РОССИИ

Непрочитанное сообщение Muri »

Это не про болячки, kalevval поделился своим состоянием. Как ты не понимаешь... :) И тема не имеет значения, здесь бОльшая часть постов оффтоп во всех темах.

kalevval, это почти норм у всех, кто способен хоть что-нибудь чувствовать, жизнь делает крутой поворот, в сентябре мы все изменимся, потому что пространство уже изменилось.
Mechta
Сообщения: 3225
Зарегистрирован: 21 мар 2012 10:03

Re: ДУХ РОССИИ

Непрочитанное сообщение Mechta »

Muri писал(а): в сентябре мы все изменимся, потому что пространство уже изменилось.
Почему в сентябре? В 2012 тоже обещали. :)
Аватара пользователя
Muri
Сообщения: 892
Зарегистрирован: 14 май 2013 03:00

Re: ДУХ РОССИИ

Непрочитанное сообщение Muri »

Ну в 2012 обещали, что вознесемся все :D
Потому что в самом начале осени, вернее, перед осенью и ранней весной приходит большой пакет энергий, так было всегда, просто сейчас эти энергии имеют более высокие вибрации, и мы жестче ощущаем последствия их прихода. Вот сейчас, в начале августа, загрузились, до сентября почистимся, а там и двинемся дальше жить в любви и согласии :lol: Кто захочет в любви. Серьезно. В любом случае, энергии пришли - мир изменится, мы изменимся.
Аватара пользователя
Muri
Сообщения: 892
Зарегистрирован: 14 май 2013 03:00

Re: ДУХ РОССИИ

Непрочитанное сообщение Muri »

kalevval писал(а):это о том, что говорилось выше.
Но я услышал ВАШУ просьбу :roze: :d_sunny:
Зачем убрал? Ничего страшного там не было написано, о чем я уже двумя постами выше говорила.
Вот ведь печалька: если у модератора чердак слабо меблирован - всему форуму пропАсть. Видимо, в этой теме норма, когда какая-нить Аниша истерит непотребными словообразами каждый день целую неделю, да? Модератору, да и никому, даж в голову не пришло поставить ее на место. А когда человек просто и даже деликатно поделился эмоциональным состоянием, надо обязательно заткнуть. Афина, вот нафига ты этих собачек-космонавтов запостила, коих во всех соцсетях лопатой грести можно, думаешь это кому-нибудь интересно? Может быть, все-таки, не стОит забывать, что это не просто ресурс или соцсеть о бла-бла-обовсем, а эзотерический форум, и можно поделикатней и к людям, и к вэб-пространству.
Луч
Сообщения: 1286
Зарегистрирован: 03 окт 2012 14:52

Re: ДУХ РОССИИ

Непрочитанное сообщение Луч »

:) А что, вполне себе эзотерические собачки.
Мури, а насчет энергий и изменений , так это испокон веков было. Так было всегда)))
Сравни Россию 100 лет назад (Эх....) , и сейчас. Вон сколько изменений. А уж как мы -то сами изменились.
А вообще, без работы над собой никто не изменится. И никакие энергии не помогут. :d_sunny:
Mechta
Сообщения: 3225
Зарегистрирован: 21 мар 2012 10:03

Re: ДУХ РОССИИ

Непрочитанное сообщение Mechta »

Луч писал(а)::) А что, вполне себе эзотерические собачки.
Жители острова Итуруп Курильской гряды запечатлели на видео мучения медведя, на которого при невыясненных обстоятельствах наехал на своём внедорожнике Mitsubishi Pajero один из членов компании людей. Ролик попал в социальные сети, где его заметили корреспонденты портала astv.ru. На видео в череде нецензурной брани можно услышать, что «экстремалы» до этого «гоняли» животное.

После того, как медведь попал под колёса, один из героев ролика предложил заколоть медведя ножом, пока тот не выбрался из-под машины. В конце концов хищник не без усилий сумел вылезти из западни и не преминул отомстить своим мучителям — колесо японского внедорожника, которое его зажало, он легко прокусил, после чего бросился в сторону другой машины. Освобождение медведя
вызвало настоящую панику в компании, но чем закончился инцидент, по видео понять нельзя.

https://youtu.be/E-JNr_E1NR8

Дух не очень...ну извините. :roll:
Аватара пользователя
Muri
Сообщения: 892
Зарегистрирован: 14 май 2013 03:00

Re: ДУХ РОССИИ

Непрочитанное сообщение Muri »

Луч писал(а)::)Мури, а насчет энергий и изменений , так это испокон веков было. Так было всегда)))
Сравни Россию 100 лет назад (Эх....) , и сейчас. Вон сколько изменений. А уж как мы -то сами изменились.
А вообще, без работы над собой никто не изменится. И никакие энергии не помогут. :d_sunny:
Так я и говорю, так было всегда, прочти внимательнее. И естественно, без работы невозможно ничего, кто же спорит :love:
А что вибрация этих энергий повысилась и не все выдерживают, потому что не работают - тоже правда. ;)
Аватара пользователя
Lan
Сообщения: 134
Зарегистрирован: 30 авг 2012 03:27

Re: ДУХ РОССИИ

Непрочитанное сообщение Lan »

По ситуации с медведем. Этот ролик с живодерским отношением нЕлюдей к медведю попал в сеть и им заинтересовались егеря и милиция. НЕлюдей нашли. Вероятно, они отделаются штрафом... но это человеческие законы.
В мерзкой ситуации участвовала и девушка. Можно только представить, каких детей она воспитает.. наверное, таких же уродов..
Аватара пользователя
Афина Котова
Сообщения: 4775
Зарегистрирован: 21 мар 2012 23:36

Re: ДУХ РОССИИ

Непрочитанное сообщение Афина Котова »

Muri писал(а):
kalevval писал(а):это о том, что говорилось выше.
Но я услышал ВАШУ просьбу :roze: :d_sunny:
Зачем убрал? Ничего страшного там не было написано, о чем я уже двумя постами выше говорила.
Вот ведь печалька: если у модератора чердак слабо меблирован - всему форуму пропАсть. Видимо, в этой теме норма, когда какая-нить Аниша истерит непотребными словообразами каждый день целую неделю, да? Модератору, да и никому, даж в голову не пришло поставить ее на место. А когда человек просто и даже деликатно поделился эмоциональным состоянием, надо обязательно заткнуть. Афина, вот нафига ты этих собачек-космонавтов запостила, коих во всех соцсетях лопатой грести можно, думаешь это кому-нибудь интересно? Может быть, все-таки, не стОит забывать, что это не просто ресурс или соцсеть о бла-бла-обовсем, а эзотерический форум, и можно поделикатней и к людям, и к вэб-пространству.
Анишу бы я давно забанила, так как она явно не в себе. Но к сожалению, я не модератор.
Насчёт деления своим болезненным состоянием - не хочется превращать тему в больничную палату, и так негатива везде полно. А тема всё-таки про Дух России. Почувствуйте смысл этой фразы. Хотя, не знаю, поймёте ли вы меня.
Собачки-космонтавты - это СОВЕТСКИЕ собаки-космонавты Белка и Стрелка. И 19 августа была годовщина их полёта в космос. К теме России это имеет некоторое отношение.
Anisha
Сообщения: 952
Зарегистрирован: 27 сен 2014 20:35

Re: ДУХ РОССИИ

Непрочитанное сообщение Anisha »

Ну, приехали! :D К птицам прибавились Советские собаки! :D В первый раз слышу о таком виде, подвиде или отряде животных! :D :D :D
Мюри, нельзя писать такое, за что потом становится стыдно (хотя это вселяет надежду, что не все потеряно! :roze: ) и приходится редактировать!
Мои сообщения все на месте с непотребными словообразами, а свои высокодуховные и высокоинтеллектуальные типа "топтать-недотоптать" ты отредактировала! :D
Я понимаю когда мужчина ведет так из-за: а)межполового антагонизма; б)мужского шовинизма! Но женщина говорит об этом другой женщине!!! :shock: :?
ФИ! Как это пошло и некультурно! (Или это мое испорченное воображение придало этой метафоре скрытый смысл? :oops: Ты имела в виду буквальный смысл: их уронили, а птом топтали ногами? :? ............. )
Борик вас обзывает злобными тетками, а я еще добавлю: вы еще и некультурные тетки!
Бедная Россия, кто печется о ее духовности! Где Радищевы да Карамзины! :cry:
Anisha
Сообщения: 952
Зарегистрирован: 27 сен 2014 20:35

Re: ДУХ РОССИИ

Непрочитанное сообщение Anisha »

Для меня Россия такая, но это, конечно, дело вкуса!
Вложения
радость (1).jpg
Anisha
Сообщения: 952
Зарегистрирован: 27 сен 2014 20:35

Re: ДУХ РОССИИ

Непрочитанное сообщение Anisha »

....и такая....
Вложения
ЦЕЛЬ!.jpg
(62.28 КБ) 985 скачиваний
Anisha
Сообщения: 952
Зарегистрирован: 27 сен 2014 20:35

Re: ДУХ РОССИИ

Непрочитанное сообщение Anisha »

...... и такая....
Вложения
image.jpg
(39.35 КБ) 985 скачиваний
Mechta
Сообщения: 3225
Зарегистрирован: 21 мар 2012 10:03

Re: ДУХ РОССИИ

Непрочитанное сообщение Mechta »

Афина Котова писал(а): Анишу бы я давно забанила, так как она явно не в себе. Но к сожалению, я не модератор.
А Вы уверены,что Вы в себе?? То ,что Вы замечаете в других,явно есть в Вас,может она просто вскрывает Ваши болячки.???? :)
Ответить