ДУХ РОССИИ

Все что не подходит для других разделов
arariel
Сообщения: 447
Зарегистрирован: 23 сен 2015 15:12

Re: ДУХ РОССИИ

Непрочитанное сообщение arariel »

Путин просто нарушил правило которое ему предписали - не более 12лет управления страной.
Далее сьехала крыша.......
Rayoflight
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 21 апр 2017 10:39

Re: ДУХ РОССИИ

Непрочитанное сообщение Rayoflight »

Путин последний демиург старой энергии.
Но его смена пройдет жестко по схеме Донбаса с последующим делением славянского и нанайского эгрегоров, всем страшно это начинать.
михалычев
Сообщения: 1341
Зарегистрирован: 05 сен 2015 17:19

Re: ДУХ РОССИИ

Непрочитанное сообщение михалычев »

Даже если и так, мне-то никто ничего не предписывал. Я сам его выбрал. В полном здравии и без принуждения. А таких большинство. Так кому крышу-то снесло? Кто только осуждает других или кто хоть что-то для других делает? Откуда только что берете: "последний демиург старой энергии... деление славянского и нанайского эгрегоров"- одни ужастики.
Ничего этого не будет!
"Россия вспрянет ото сна и на обломках самовластья напишут наши имена"
Mechta
Сообщения: 3225
Зарегистрирован: 21 мар 2012 10:03

Re: ДУХ РОССИИ

Непрочитанное сообщение Mechta »

михалычев писал(а): 28 апр 2017 14:05 Ничего этого не будет!
"Россия вспрянет ото сна и на обломках самовластья напишут наши имена"
Михалыч,забыл,что у каждого своя реальность. :love: Сегодня,кстати,магический день,так что ... кто -что выбрал. :D
Вадим
Сообщения: 568
Зарегистрирован: 29 авг 2016 14:27

Re: ДУХ РОССИИ

Непрочитанное сообщение Вадим »

михалычев писал(а): 28 апр 2017 14:05 "Россия вспрянет ото сна и на обломках самовластья напишут наши имена"
Нет, Михалычев. После Путина будет осуждение культа личности, сближение с Западом и "демократические" преобразования.
И вы же все будете хлопать и улюлюкать. Почему-то память у людей очень короткая, а убеждения формируются телевидением за
полгода. И так будет бесконечно, без конца и до конца.
Rayoflight
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 21 апр 2017 10:39

Re: ДУХ РОССИИ

Непрочитанное сообщение Rayoflight »

Сегодня у людей мало убеждений и касаются они в основном личного пространства.
Дело не в телевиденьи- а в следовании более жесткой воле и отсутствие своей.
Rayoflight
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 21 апр 2017 10:39

Re: ДУХ РОССИИ

Непрочитанное сообщение Rayoflight »

Я не буду оскорблять людей- они делают как им удобнее.
Например я подписан на канал о северной Корее- многие смеются мол строем ходят, невыездные- а мне там уютно как то кажется.

Я как в сюзе былне выездной так и сейчас поехать не на что- разве что интернет, так он не закрыт- смотри хоть геев хоть молебны.

Главное чтоб продразверстка на двор не приходила- именно тогда поднимается русский дух с топором и сносит голову любой высокотехнологичной культуре хоть татарам , хоть французам - хоть немцам.

Именно готовность русского к войне делает его русским и именно это отличает нас от европейцев.
Отсюда и Берсерк или дух медведя.
Вадим
Сообщения: 568
Зарегистрирован: 29 авг 2016 14:27

Re: ДУХ РОССИИ

Непрочитанное сообщение Вадим »

В Союзе ты был невыездной по возрасту. Сколько там тебе было в 91-м, шестнадцать ? А теперь по другим причинам. Я тоже невыездной - денег на это нет :D
Rayoflight
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 21 апр 2017 10:39

Re: ДУХ РОССИИ

Непрочитанное сообщение Rayoflight »

Я больше по состоянию не выездной.
Оболочка осталась- а нервная система выгорела- слишком большой луч пропустил через себя.
Хотя как вариант можно кого нибудь подселить- но это на крайний случай.
arariel
Сообщения: 447
Зарегистрирован: 23 сен 2015 15:12

Re: ДУХ РОССИИ

Непрочитанное сообщение arariel »

Вадим писал(а): 28 апр 2017 15:09
михалычев писал(а): 28 апр 2017 14:05 "Россия вспрянет ото сна и на обломках самовластья напишут наши имена"
Нет, Михалычев. После Путина будет осуждение культа личности, сближение с Западом и "демократические" преобразования.
И вы же все будете хлопать и улюлюкать. Почему-то память у людей очень короткая, а убеждения формируются телевидением за
полгода. И так будет бесконечно, без конца и до конца.
А может быть будет по-другому? Типа как старцы об царстве Антихриста предрекали: поголовная чипизация, деньги только электронные, всех экстрасенсов - на костры :(
михалычев
Сообщения: 1341
Зарегистрирован: 05 сен 2015 17:19

Re: ДУХ РОССИИ

Непрочитанное сообщение михалычев »

Mechta писал(а): 28 апр 2017 14:58
михалычев писал(а): 28 апр 2017 14:05 Ничего этого не будет!
"Россия вспрянет ото сна и на обломках самовластья напишут наши имена"
Михалыч,забыл,что у каждого своя реальность...
Вот я и показываю свою, в которой граждане имеют таких руководителей, которых достойны. Вадимы путина, а михалычи Президента...
При Сталине даже во время войны дети ходили в детсад, как я, учились в школе или были прикреплены к рабочим столовым и потому не голодали. При вашей демократии Ельцына бездомных наплодили больше, чем во всем послевоенном СССР.
михалычев
Сообщения: 1341
Зарегистрирован: 05 сен 2015 17:19

Re: ДУХ РОССИИ

Непрочитанное сообщение михалычев »

В моей реальности не будет ни судилища по Вадиму, ни всеобщей чипизации и горящих на кострах экстрасенсов от arariel... Начинается ВЫДОХ!
михалычев
Сообщения: 1341
Зарегистрирован: 05 сен 2015 17:19

Re: ДУХ РОССИИ

Непрочитанное сообщение михалычев »

За полгода, Вадим, формируются не убеждения, а эмоции...
София
Сообщения: 552
Зарегистрирован: 03 май 2012 19:14

Re: ДУХ РОССИИ

Непрочитанное сообщение София »

Разве для смерти рождаются дети, Родина? Разве хотела ты нашей смерти, Родина? Пламя ударило в небо!— ты помнишь, Родина? Тихо сказала: «Вставайте на помощь...» Родина. Славы никто у тебя не выпрашивал, Родина. Просто был выбор у каждого: я или Родина. Самое лучшее и дорогое — Родина. Горе твое — это наше горе, Родина. Правда твоя — это наша правда, Родина. Слава твоя — это наша слава, РОДИНА
София
Сообщения: 552
Зарегистрирован: 03 май 2012 19:14

Re: ДУХ РОССИИ

Непрочитанное сообщение София »

" ...сердца советских людей были так же чисты, как сердца людей, которые видели Иисуса. Но среди них не было Иисуса. И если бы такое могло случиться, то фактически все были готовы. Двести миллионов просветленных. Это удивительно, что почти все люди были в этом состоянии. Была проведена большая работа: Лениным, Сталиным, Брежневым. Много работы. (смеются) Я серьезно. Это уже неважно, это просто слова, но это факт. У людей не было никакой надежды. Никакой надежды на светлое будущее. Это время американские идеологи назвали «Великим Застоем». Это великолепно. Это не было негативным явлением. Это было прекрасное явление. Состояние тела, ума, эмоций было великолепным. Великолепной позицией. Это великолепное место для того, чтобы нырнуть в неизведанное. Все бояться просветления, потому что слишком много знаний. Есть что терять. А у советских людей нечего было терять. Все общее. Они стояли на краю пропасти. Выводящей за пределы ума. И это был великий эксперимент. Но христиане все испортили. Да-да. Весь христианский мир напал на коммунизм. Люди были готовы к пробуждению. Много-много-много стихов и песен, которые были тогда написаны, говорят о том, что человек тогда соприкасался с реальностью. Фильмы, песни, стихотворения 60-х-70-х-начала 80-х годов говорили о том, что люди прямо находятся на пороге, они дышат этим. Фильмы снимали действительно с любовью и о любви. При этом взаимоотношения между людьми в этих фильмах не играли первостепенной роли, а важно было именно какое-то некое чувство. Которое случалось с человеком. И эти фильмы, непонятные, может быть, многим людям, они были понятны советским людям. Я говорю о том, что даже в советское время, когда почти не было религии, бога, большинство людей стояли на пороге самоосознания. У многих людей были огромные сердца. Друзья и соседи воспринимались как родственники. И это говорит о том, что Иисус действительно был среди этих людей, жил среди них. С его заповедью «возлюби ближнего своего». И это было главным чувством, чувство единения. Это была настоящая коммуна. Самая большая коммуна. Но она умерла. Для того чтобы родилась еще большая коммуна. Первая коммуна была рождена Лениным или кем-то еще. Вторая коммуна рождается через интернет. Всемирная коммуна. СССР был локальной коммуной. Она имела границы, имела какую-то идеологию. А сейчас рождается всемирная коммуна, где нет границ. Где единственной идеологией является осознанность, разумность, пробужденность, красота, радость. В этом всем есть великий смысл. И рождается творчество. В самых различных областях. И в этой новой коммуне нет границ, нет лидеров и властей. И когда я говорю об интернете, я не говорю буквально об интернете, а говорю о той возможности, которую дает интернет. Легко узнавать информацию, легко перемещаться по миру, легко связываться друг с другом.
Переводчику: скажи еще раз «легко связываться друг с другом».
Переводчик повторяет: «to communicate with each other easily».
Communicate, это и есть коммуна. Интернет это коммуна, она соединяет. Вы соединяетесь друг с другом через интернет. Это настоящая коммуна, вселенская.( Артур Сита )





Адрес статьи: http://www.peremeny.ru/column/view/1560/
Ответить