ДУХ РОССИИ

Все что не подходит для других разделов
Вадим
Сообщения: 568
Зарегистрирован: 29 авг 2016 14:27

Re: ДУХ РОССИИ

Непрочитанное сообщение Вадим »

Короче говоря, сейчас мне откровенно СКУЧНО и СУЕТНО, я больше физически не могу жить в этой адской помойке. У меня складывается ощущение, будто я живу в какой-то новорусской "Санта-Барбаре", длящейся уже более 20 лет. Я хочу как можно скорее свалить из этого быдлятника и переехать, например, к какой-нибудь очаровательной и милой девушке. До недавнего времени я мечтал встретиться и подружиться со знатоком "Что? Где? Когда?" Анастасией Шутовой и даже был уверен в том, что она является моей освободительницей, но сейчас моё доверие к ней утрачено. Я очень хочу завести себе такую подругу, чтобы она была не просто красивой и умной девушкой, но и относилась ко мне со всей душой и по-настоящему со мной обращалась - в общем, была бы таким позитивным человеком, каким, например, в своё время был тележурналист Владислав Листьев. В любом случае, я НАСТОЛЬКО УСТАЛ от всей этой гисиурской суеты, что по-настоящему не сдержался и решил поведать о ней сетевой общественности. Кроме того, за последние 3-4 года я стал понимать, что я являюсь далеко не самым простым человеком, и что моей жизнью управляет некая тайная структура, которую я условно называю Сверхсекретной организацией.


Я "родился" 6 августа 1991 года и в этот же день по старому стилю, 19 августа, произошёл всем известный путч ГКЧП, с которого фактически началась история нашей с вами страны под названием Российская Федерация. Я до сих пор доподлинно не знаю, каким образом я появился на свет - то ли меня собрали, как Буратино, то ли клонировали, то ли изготовили на сверхсекретном оборудовании (последний вариант мне кажется более вероятным). Моё детство, пришедшееся на лихие 90-е годы, выдалось очень неоднозначным: хотя меня часто заваливали всякими игрушками и книгами, я очень сильно мечтал купить какие-нибудь товары, которые в то время рекламировали по ТВ или даже я сам видел на витринах магазинов, но документальные родители их отказывались покупать. Атмосфера в Гисиуре и ЗомбоСемье тогда в целом была относительно спокойной, несмотря на тяжёлое время для нашей страны. Правда, в техническом плане у нас в то время наблюдались беды - не было ни компьютера, ни видеокамеры, ни стиральной машины, ни микроволновки, да и плита с холодильником были уже совковыми и морально устаревшими. В то время я очень любил часто гостить у "бабушки" и жил у неё чуть ли не половину всего своего детства. Что до "мамы" с "папой", то они в основном очень редко спорили и конфликтовали, хотя несколько раз ЗомбоПапа всё же устраивал дичайший и адский дебош. Например, в июле 1996 года, после знаменитых двухтурных президентских выборов, мы с "мамой" и "папой" ехали на машине в одну больницу, и "папа", не узнав предварительно дорогу, на протяжении ВСЕГО пути орал и кричал о том, что заблудился и не знает, куда дальше ехать; всё время громко спорил с "мамой" по поводу вариантов проезда, а один раз ДАЖЕ дал ей по щеке!!!

Дважды, в 1999 и 2004 годах, я совершенно нелегально и незаконно лежал в Детской психиатрической больнице №6 г.Москвы (далее - просто "Кащенка"), находящейся строго рядом с популярной "Канатчиковой дачей". И вот после первого моего освобождения из Кащенки летом 1999-го года (как раз в то время к власти пришёл Владимир Путин) атмосфера вокруг меня неожиданно начала повышаться: ЗомбоСемья вдруг начала устраивать совершенно дурацкие и идиотские споры, а "мама" к тому же стала очень часто пить. Кроме того, несколько раз, когда мы гуляли на улице с ЗомбоБабушкой, к нам начинали приставать какие-то идиоты и говорить что-то типа «дай денег», «ты бешеная!» и тому подобное. Вечером 31 декабря 1999 года, в день отставки Ельцина, я совершенно случайно заехал на кресле и уронил новогоднюю ёлку, после чего ВЕСЬ вечер и даже после боя курантов "папа" стал избивать меня ремнём и в жёсткой форме долдонить одну фразу: «Ты зачем ёлку сломал?!!!». В первом полугодии 2000 года ЗомбоПапа доходил порой до такого бешенства, особенно по всяким праздникам, что я перестал выдерживать такую неблагополучную обстановку и стал грозиться выпрыгнуть из окна. И 4 июля 2000 года (что примечательно, в день смерти солиста группы "Сектор Газа" Юры Хоя, который пел как раз о проблемах, весьма приближённых к моим) свою угрозу я исполнил - в тот вечер ЗомбоМама сказала мне какую-то чушь (уже не помню какую), на что я в ответ настучал "папе" о том, что у неё типа "поехала крыша" и он опять завёл с ней дурацкий спор. В конце концов это настолько меня вывело из себя, что я прямо перед "папой" чуть не бросил в него тапочком, после чего побежал на террасу и… совершил тот самый "полёт". На целый месяц, до 4 августа, я лёг в травмологическую больницу №7 г.Москвы, в которой тоже была идиотская атмосфера: тамошние пациенты, которым было от 7 до 14 лет, вели себя откровенно по-хулигански и из-за них складывалось впечатление, будто я лежу не в травматологической, а в психиатрической больнице. Так или иначе, после моего освобождения оттуда в нашей стране произошли сразу ТРИ трагических события: теракт в подземном переходе на Пушкинской площади (8 августа 2000), гибель атомной подводной лодки "Курск" (12 августа) и пожар на Останкинской телебашне (27 августа).
Вадим
Сообщения: 568
Зарегистрирован: 29 авг 2016 14:27

Re: ДУХ РОССИИ

Непрочитанное сообщение Вадим »

Три раза в детстве я становился свидетелем очень странных совпадений, связанных со мной, которые я называю "эопизмами":
• Зимой 1999 года в телепрограмме "100%" (была такая молодёжная передача по ОРТ, если кто помнит) состоялась премьера сюжета киножурнала "Ералаш" под названием "Жуткая квартира", в котором и во вступительном мультике, и в самом сюжете фигурировал номер квартиры "88" - а в детстве я очень часто гостил и даже жил у ЗомбоБабушки, которая проживала как раз в 88-й квартире. И премьеру того сюжета мы тоже увидели там.
• В августе того же 99-го года, через месяц после моего освобождения из Кащенки, мы с той же "бабушкой" ездили на экскурсию в торговый комплекс "Охотный ряд" в центре Москвы, в котором мне очень хотелось сыграть на игровых автоматах. Мы пришли, но какой-то борзой мужик не давал мне этого сделать и кричал: «Я сколько хочу, столько и играю!» - и примерно через неделю, 31 августа, в том самом зале игровых автоматов "Охотного ряда" произошёл известный теракт.
• А в мае 2001 года мы, и опять с ЗомбоБабушкой, катались по Москве-реке на "речном трамвайчике", в котором рядом с нами сидели два каких-то пацана лет 13-14, с которыми я сначала о чём-то разговаривал (уже не помню о чём), а потом начал вокруг них бегать и кричать: «Привет, привет! - Пока, пока!» - делал так раза 3-4, после чего они мне сказали: «Ты чё, дурак?» - и я даже хотел их тогда пнуть, но всё же от этого воздержался. ЧЕРЕЗ МЕСЯЦ у Аллы Борисовны Пугачёвой вышла песня с названием "Речной трамвайчик", припев которой начинался с этих же слов.

Моим самым любимым увлечением в детстве был просмотр телевизора. В конце 90-х я очень мечтал попасть на съёмки какой-нибудь известной телепередачи, например, "Поля чудес". Более того, мы как-то раз с ЗомбоБабушкой даже лично ездили в "Останкино" и пытались там что-то узнать по поводу съёмок "Зова джунглей", но дальше этого дело не продвинулось. Моим самым любимым тележанром были игровые шоу, особенно в начале 2000-х мне очень нравились новомодные телеигры, такие как "Алчность", "Обратный отсчёт", "Русская рулетка" и т.д. Все эти передачи, правда, мне не всегда удавалось посмотреть по самым разным причинам: то во время их выхода в эфир я ходил в школу или делал уроки, то просто мы выходили на улицу по каким-то важным делам, но так или иначе, у нас в то время не было видеомагнитофона с таймером и поэтому некоторые выпуски оставались без моего внимания. Большинство из этих игр продержались на нашем ТВ недолго, не более двух лет, а то и вообще всего два-три месяца. Помню, как я чуть ли не плакал, когда в январе 2002 года закрыли канал ТВ-6 и вместе с ним игру "Обратный отсчёт", которая потом так и не вернулась в эфир. Я после этого начал задаваться серьёзным вопросом: мол, почему на Западе все эти игры выходят чуть ли не десятилетиями, а у нас так быстро закрываются? Из-за этого в декабре 2003 года я решил послать протестно-возмутительное письмо в редакцию ныне несуществующего журнала "Цветной телевизор". И, как ни странно, моё письмо как будто услышали: после него весной 2004 года в эфир вернулись две телеигры - "Русская рулетка" и "Два рояля" (правда, опять же ненадолго).
Вадим
Сообщения: 568
Зарегистрирован: 29 авг 2016 14:27

Re: ДУХ РОССИИ

Непрочитанное сообщение Вадим »

Самый первый революционный момент в моей жизни произошёл 18 июля 2004 года, когда у нас в Гисиуре появился компьютер, а 4 августа нам провели и Интернет. С того момента у меня началась откровенная чехарда приключений: уже на следующий день, 5 августа, мы потеряли доступ ко Всемирной паутине на целый месяц - много раз мы тогда звонили провайдеру и спрашивали о возможных причинах неполадок, но операторы вообще не подсказывали ничего дельного, а вместо этого только бредили о том, что якобы "гроза поломала кабель" (хотя никакой грозы тогда вовсе не было, и даже если бы была, она не отключила бы нам Интернет на месяц). Окончательно настроить доступ в Сеть нам смогли лишь 5 сентября 2004 года, а спустя всего четыре дня, 9 сентября, я почти на два месяца во второй раз непонятно зачем лёг в Кащенку, в которой поочерёдно чалился сразу в трёх отделениях. Во время первого отпуска из Кащенки, 17 сентября, я смотрел дебютный концерт "Фабрики звёзд-5", в котором из уст ведущей Яны Чуриковой узнал о том, что участник группы "Корни" Лёша Кабанов снимается в "Последнем герое". Я тогда был несколько удивлён, зная при том, что четвёртая часть "ПГ", выходившая в 2003 году и называвшаяся "Конец игры", была последней. Как вдруг ВНЕЗАПНО на следующий день я узнаю в Интернете о том, что оказывается, со 2 октября на Первом канале начинается показ какой-то "Супер-игры", в которой примут участие лучшие участники предыдущих "Героев" и "Фабрик звёзд" (фу!). И тут я снова стал свидетелем парочки эопизмов. 4 октября я был переведён в Кащенке из отделения 4 "А" в 4 "Б", где у нас появилась сиделка, которую звали Елена Сергеевна - и на той же неделе в пятницу, 8 октября, участница "Фабрики звёзд" Елена Кукарская, выступавшая сначала под псевдонимом "Кука", стала выступать как "Елена Сергеевна". В следующий понедельник, 11 октября, в знак протеста против незаконности моего пребывания в Кащенке, я в истерической агрессии категорически отказался туда ехать после очередного отпуска (поехал в итоге на следующий день), а в ночь с 13-го на 14-ое число состоялся знаменитый футбольный матч сборных Португалии и России, известный как "Ночной позор". В том матче наша сборная была разгромлена со счётом 7:1, и это было не случайно: россияне пропустили СЕМЬ мячей и забили ОДИН - СЕМЬ полных недель я пролежал в Кащенке и ОДИН раз не приехал в нужный день (или, иначе говоря, совершил побег). Первый гол Педру Паулета забил только в середине первого тайма (на 25-й минуте), что намекало на то, что первую неделю в Кащенке я лежал в пустой персональной палате. Сам первый тайм завершился со счётом 3:0 - нетрудно вычислить, что в отделении "А" я пролежал ТРИ полных календарных недели; а единственный гол сборной России Андрей Аршавин забил при счёте 4:0 - после ЧЕТЫРЁХ полных недель с момента отправки в Кащенку я устроил вышеупомянутый побег. 29 октября 2004 года я полностью освободился из Кащенки и на той же неделе, пока я досиживал там последние дни, у нас в Гисиуре сломался компьютер, из-за чего нам на целую неделю пришлось забрать его в ремонт. Вернуться к работе за ним я смог лишь 5 ноября, а буквально на следующий день, 6-го числа, в моей жизни произошёл настоящий переломный момент - в той самой программе "Последний герой. Суперигра", которая лично мне и так не очень нравилась по сравнению с первыми "Героями", я в одной из сцен услышал знаменитый матозаменяющий звук "би-и-ип!" (или, как я его называю, "бипдёж"), который тогда растянулся аж на ЧЕТЫРЕ (!) секунды!!! Я тогда ТАК закричал и заматерился, что чуть было даже телевизор не выбросил!!!

И в то же самое время, в конце 2004-го, я стал замечать в Интернете такую картину: даже на самых безобидных сайтах в обсуждениях и комментариях просачивалась куча нецензурного флуда, оскорблений и прочих хулиганств!!! Особенно мне запомнились сайт интернет-магазина (!) "МедиаЦентр" и портал литературных сочинений (!!!) Litra.RU!!! «Х...и вы играете в такое г...но и тратите на него бешеные бабки?!», «Отс...и у Пушкина и Тургенева!» и всё такое в этом роде - модераторам было совершенно пофиг на эти хулиганства, как будто за этими сайтами вообще никто не следил!!! А затем по телевизору меня окончательно добили несколько бипдёжей подряд в программе "Розыгрыш", после которых 26 февраля 2005 года я громко озвучил вслух свой личный приказ больше ВООБЩЕ НЕ СМОТРЕТЬ телевизор, за исключением программы "Что? Где? Когда?" и футбольных матчей сборной России. Я начал дико удивляться: почему это в Интернете можно безгранично материться и оскорблять других безобидных людей, при этом все вокруг будут "ушками хлопать"; трупы, насилие и драки по ТВ показывать можно, а вот материться по ящику нельзя, при этом ОБЯЗАТЕЛЬНО заменяя мат почти ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО на этот проклятый бипдёж??!! Между прочим, этот звук очень вреден для человеческого здоровья: резкий переход звучания от ~300 до 1000 Гц может серьёзно нарушить работу нервной системы человека, и во многом именно "благодаря" ему деградирует наше общество! Именно после этого у меня и появилась идея создать в Рунете сообщество против использования этого самого бипдёжа. Мне обязательно надо было найти какой-нибудь сайт, который обязательно поддерживал бы меня в этом не самом лёгком деле, т.к. я сам в то время был ещё новичком в Интернете и про все эти сообщества знал плохо.
Вадим
Сообщения: 568
Зарегистрирован: 29 авг 2016 14:27

Re: ДУХ РОССИИ

Непрочитанное сообщение Вадим »

А теперь скажу, зачем я здесь эти тексты размещаю.
В этих текстах очень хорошо видны ложные цепочки причинно-следственных связей. Например, автор текста связывает затопление подлодки "Курск" с тем, что он (автор) просмотрел первую серию мультфильма "Ну, погоди!", где спусковым крючком послужило прослушивание автором мелодии. Т.е. 2 реальных события (затопление "Курска" и просмотр автором мультфильма), послужили созданию ложной цепочки "Просмотр" -> "Затопление", хотя в действительности эти 2 события никак не связаны вообще.
Такие штуки характерны для психических расстройств. Но ! В ПРОПАГАНДЕ используется тот же самый принцип.
Umao Ezau
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 08 дек 2012 09:56

Re: ДУХ РОССИИ

Непрочитанное сообщение Umao Ezau »

Вадим писал(а): 06 дек 2017 21:14 18. 18 - это количество Душ в одном Роде. В каждой "семье" по 6 Душ. 3 пары.
3 семьи = Род. Л. входил в первый Род, т.е. он был Изначальным на Земле. Первый Род обеспечивает коммуникацию всей Системы "с вне".
С другой стороны - тоже самое. "Во вне" тоже самое, тоже 18 Душ в одном Роде - зеркальном. Так обеспечивается связь "здесь" с "там".
6+6+6=18=6+6+6

18.3.2.18 это код сопряжения Земной Системы с разумным Космосом. То, что сейчас пока не работает.

Где "3" это множитель (3 пары в семье, 3 семьи в Роде), а "2" - это "зеркальность", т.е. по 18 операторов с каждой стороны.

Я это знаю давно. Получил "оттуда". Вспомнил потому, что кто-то додумался выборы Путина назначить на дату, которая этим кодом обозначена. Интрига, однако.
Система регулируется тройственным принципом с вынесенным за скобки регулятором, которые в совокупности образуют квадрум.
6х3=18+6=24, где отдельная 6 выступает непредвзятым корректором.
24 - есть абсолютная формация шестерки. 2+4=6

Три группы 24х3 образуют законченную геометрическую процессию 72. 7+2=9
Так происходит гармоничная форма трансформации шестерки и окончания процесса делания.

У даты выбора президенты нет никакой сверхспецифики. Число 18 - усиление стабильности, незыблимости и предначертанности, так как единица усиливает все функции восьмерки.
Отзеркаливая друг друга в первый месяц весны, они подчёркивают благость энергетического витка в сочетании с предрешённостью.
Вадим
Сообщения: 568
Зарегистрирован: 29 авг 2016 14:27

Re: ДУХ РОССИИ

Непрочитанное сообщение Вадим »

А теперь я вот эту статью (ссылку на нее) хочу поместить:

Деды колдовали
Что мы на самом деле знаем о язычестве древних славян
Славянское язычество смотрит на нас грозным взглядом волхвов с картин Васнецова и напоминает о себе прыжками через костры на Ивана Купалу. Философы-националисты и неоязыческие движения любят гордиться образом гордых и могучих славян во главе с Велесом. Но если отбросить художественные образы и откровенные выдумки, в сухом остатке от наших знаний о славянской религии мало что останется. Тем не менее ученые не прекращают попыток извлечь из скудных источников крохи информации о том, во что верили славяне и каким представляли себе мир.

https://chrdk.ru/sci/dedy-koldovali?utm ... 2_exchange
arariel
Сообщения: 447
Зарегистрирован: 23 сен 2015 15:12

Re: ДУХ РОССИИ

Непрочитанное сообщение arariel »

У меня только обрывки из всего этого в памяти. Там Богов нет в нашем привычном понимании.
Только имена-названия энергий и эпитеты, к примеру энергия творящая - Дана, и суть её в "воде жизни", то-есть как Богиня не только дающая жизнь но и богиня рек, дождя. Но это образ для материального понимания сознания. У неё эпитеты - Лада, Люба, Мила.
Противостоящая - Мара, котораяя тормозит энергию и создаёт материю. Эпитет Майа.
У каждой из них минимум по 12эпитетов.
тут путаница в именах будет такая что :D
Аватара пользователя
Dragonlight
Сообщения: 1761
Зарегистрирован: 11 окт 2017 09:48

Re: ДУХ РОССИИ

Непрочитанное сообщение Dragonlight »

Вы бы лучше эгрегор азиатов притормозили, а то опять в Москве народ автобусом подавили.
Ника
Сообщения: 193
Зарегистрирован: 21 дек 2017 10:17

Re: ДУХ РОССИИ

Непрочитанное сообщение Ника »

Туя писал(а):Михалыч красный, Вадим синий, а Россия под белым флагом не олимпиаду поедет.
:?
Аватара пользователя
Dragonlight
Сообщения: 1761
Зарегистрирован: 11 окт 2017 09:48

Re: ДУХ РОССИИ

Непрочитанное сообщение Dragonlight »

Ника писал(а): 28 янв 2018 11:43
Туя писал(а):Михалыч красный, Вадим синий, а Россия под белым флагом не олимпиаду поедет.
:?
Погоди, мы работаем с Кимом, чтобы он разбомбил это гнездо капитализма, вместе с самсунгом.

Ника
Сообщения: 193
Зарегистрирован: 21 дек 2017 10:17

Re: ДУХ РОССИИ

Непрочитанное сообщение Ника »

https://www.youtube.com/watch?v=zxKhZ783J4E
Ника
Сообщения: 193
Зарегистрирован: 21 дек 2017 10:17

Re: ДУХ РОССИИ

Непрочитанное сообщение Ника »

https://www.youtube.com/watch?v=ygEBQDih07o
Ya Rayah

Re: ДУХ РОССИИ

Непрочитанное сообщение Ya Rayah »

Dragonlight писал(а): 28 янв 2018 12:18 Погоди, мы работаем с Кимом, чтобы он разбомбил это гнездо капитализма, вместе с самсунгом.
Работайте, братья(с)
сантехник вам в помощь
Аватара пользователя
Michail
Сообщения: 760
Зарегистрирован: 22 мар 2012 23:46

Re: ДУХ РОССИИ

Непрочитанное сообщение Michail »

Изображение
Ника
Сообщения: 193
Зарегистрирован: 21 дек 2017 10:17

Re: ДУХ РОССИИ

Непрочитанное сообщение Ника »

006.JPG
(46.24 КБ) 1689 скачиваний
002.JPG
(44.51 КБ) 1689 скачиваний
Ответить