ДУХ РОССИИ

Все что не подходит для других разделов
Аватара пользователя
elia
Сообщения: 2643
Зарегистрирован: 03 апр 2012 10:54

Re: ДУХ РОССИИ

Непрочитанное сообщение elia »

Amuro Ray писал(а): Кто отправит обратно людей в лапы извергов?
а кто-то их отправлял? у нас их вообще за чужих не считают, все местные затянули ремни, беженцев очень много, а страна очень маленькая и есть трудности с расселением людей в нормальные условия, но каждый от себя отдаёт, что может.
Пускай половина из этих трех миллионов дети и женщины. Но в новостях показывают и много молодых мужчин. Способных держать в руках оружие
если это единственный в семье сын, то на нём ответственность защитить женщин семьи и быть продолжателем рода, это обычай, он не имеет права воевать. "Восток- дело тонкое", не нужно измерять его европейским менталитетом.
Аватара пользователя
elia
Сообщения: 2643
Зарегистрирован: 03 апр 2012 10:54

Re: ДУХ РОССИИ

Непрочитанное сообщение elia »

Луч писал(а):Я считаю, что выкладывать статьи можно. Верить не всему нужно. Надо анализировать, понимать логику политиков, и видеть конечную цель. Всего мы все- равно не узнаем. Ну , а мнение свое высказывать никто не запрещает.
Согласна. :roze:
Аватара пользователя
Amuro Ray
Сообщения: 564
Зарегистрирован: 06 окт 2012 06:35

Re: ДУХ РОССИИ

Непрочитанное сообщение Amuro Ray »

elia писал(а): Согласна. :roze:
И значит мои ссылки не провокационные все таки?))
elia писал(а):
Amuro Ray писал(а): Кто отправит обратно людей в лапы извергов?
а кто-то их отправлял? у нас их вообще за чужих не считают, все местные затянули ремни, беженцев очень много, а страна очень маленькая и есть трудности с расселением людей в нормальные условия, но каждый от себя отдаёт, что может.
Но я не имел ввиду что ваши их обратно отправляют. Естественно не отправят. И европейцы не отправят, особенно послушав рассказы о зверствах.
если это единственный в семье сын, то на нём ответственность защитить женщин семьи и быть продолжателем рода, это обычай, он не имеет права воевать. "Восток- дело тонкое", не нужно измерять его европейским менталитетом.
А я не европеец. :)
Аватара пользователя
elia
Сообщения: 2643
Зарегистрирован: 03 апр 2012 10:54

Re: ДУХ РОССИИ

Непрочитанное сообщение elia »

Amuro Ray писал(а):
elia писал(а): Согласна. :roze:
И значит мои ссылки не провокационные все таки?))
провокационные, если без понимания, что там творится. А кто объявит джихад саудии за нападение и кровавую бойню в Йемене?
Аватара пользователя
Борик
Сообщения: 12371
Зарегистрирован: 21 мар 2012 17:56

Re: ДУХ РОССИИ

Непрочитанное сообщение Борик »

Amuro Ray писал(а): А я не европеец. :)
но ты поразительно хорошо говоришь по русски. :)
Аватара пользователя
elia
Сообщения: 2643
Зарегистрирован: 03 апр 2012 10:54

Re: ДУХ РОССИИ

Непрочитанное сообщение elia »

Amuro Ray писал(а): А я не европеец. :)
в таком случае, тебя не должны удивлять молодые парни среди беженцев. :roze:
Аватара пользователя
Amuro Ray
Сообщения: 564
Зарегистрирован: 06 окт 2012 06:35

Re: ДУХ РОССИИ

Непрочитанное сообщение Amuro Ray »

elia писал(а):
Amuro Ray писал(а):
elia писал(а): Согласна. :roze:
И значит мои ссылки не провокационные все таки?))
провокационные, если без понимания, что там творится. А кто объявит джихад саудии за нападение и кровавую бойню в Йемене?
Вы это серьезно?)) Я ответил Борику, когда он спросил какие могут быть последствия. Привел малую часть. Назвал даже одну ссылку началом информационной войны.) Арабские блоггеры, ну или те кто себя так называют.

А причем тут объявление джихада саудитам? :D Не обьявляют джихад, наверно потому что это никому не нужно.)) Вы же сами сказали что все делают все по указке штатов.)) Наверно штатам Йемен не нужен, а Сирия нужна.)) В Сирии международный конфликт, много стран замешано, разве нет?

Это больше похоже на ловушку.))
Аватара пользователя
Amuro Ray
Сообщения: 564
Зарегистрирован: 06 окт 2012 06:35

Re: ДУХ РОССИИ

Непрочитанное сообщение Amuro Ray »

elia писал(а):
Amuro Ray писал(а): А я не европеец. :)
в таком случае, тебя не должны удивлять молодые парни среди беженцев. :roze:
Почему не должны? Я не европеец, но и не араб.))
Борик писал(а):
Amuro Ray писал(а): А я не европеец. :)
но ты поразительно хорошо говоришь по русски. :)
Да, знаю)) Я же с детства на нем говорю.:D Вырос среди этого языка.)
Аватара пользователя
Борик
Сообщения: 12371
Зарегистрирован: 21 мар 2012 17:56

Re: ДУХ РОССИИ

Непрочитанное сообщение Борик »

Amuro Ray писал(а): Да, знаю)) Я же с детства на нем говорю.:D Вырос среди этого языка.)
именно это я и имел в виду. тогда откуда у тебя мысли про альтернативные "возможные последствия"? :) всё альтернативное это вражеская пропаганда. :)
Аватара пользователя
elia
Сообщения: 2643
Зарегистрирован: 03 апр 2012 10:54

Re: ДУХ РОССИИ

Непрочитанное сообщение elia »

Amuro Ray писал(а):
А причем тут объявление джихада саудитам? :D Не обьявляют джихад, наверно потому что это никому не нужно.)) Вы же сами сказали что все делают все по указке штатов.)) Наверно штатам Йемен не нужен, а Сирия нужна.)) В Сирии международный конфликт, много стран замешано, разве нет?

Это больше похоже на ловушку.))
Вот именно, по заказу США ослаблены все сильные исламские страны. И дааш - порождение Америки. И пусть Россия поможет Сирии сломать хищные американские зубки, вместе с их орками, а потом сирийцы сами разберутся кого им жаловать себе в президенты. :)
Аватара пользователя
Amuro Ray
Сообщения: 564
Зарегистрирован: 06 окт 2012 06:35

Re: ДУХ РОССИИ

Непрочитанное сообщение Amuro Ray »

Ну вот, и ты Борик?)))

Мне не нравится то что сейчас происходит, дело не только в Сирии и так далее. И дело не в России в общем-то. Словно сценарий какой-то. Причем разные события, подчас не связанные на первый взгляд складываются в цепочку.
Вот ты спросил там, про предсказания, а я если честно ушел от ответа. Ответил только по внешней стороне видимого. И весь этот конфликт в Сирии всего лишь деталь.

Может быть я и ошибаюсь, у меня нет пока полной картины.

Но вы все сегодня также мне немного помогли. Еще одна цепочка видения.)
Аватара пользователя
Борик
Сообщения: 12371
Зарегистрирован: 21 мар 2012 17:56

Re: ДУХ РОССИИ

Непрочитанное сообщение Борик »

Amuro Ray писал(а):Ну вот, и ты Борик?)))
ладно, давай я тебе помогу. :) мой вопрос тебе, собственно, не был вопросом. то есть, я спрашивал, но совсем о другом: как на пророссийском сайте ты осмеливаешься выкладывать "альтернативные" точки зрения на происходящее в Сирии? тут у всех одна точка зрения, и ей альтернативы быть не должно. :)
потом, мы не обладаем и 5% информации, на основании которой ВВП принимает решения. :) надо, понимаешь, значит - надо! :)
Аватара пользователя
Amuro Ray
Сообщения: 564
Зарегистрирован: 06 окт 2012 06:35

Re: ДУХ РОССИИ

Непрочитанное сообщение Amuro Ray »

Ну извини. :D Я тебя понял.))
Аватара пользователя
Борик
Сообщения: 12371
Зарегистрирован: 21 мар 2012 17:56

Re: ДУХ РОССИИ

Непрочитанное сообщение Борик »

не переживай. в моём вопросе был подвох, который ты не разглядел. :)
Луч
Сообщения: 1286
Зарегистрирован: 03 окт 2012 14:52

Re: ДУХ РОССИИ

Непрочитанное сообщение Луч »

Борик, и на основании, что кто-то там чего-то не разглядел, ты про этого человека кое-что понял.
Эх, Борик, в ФСБэшники тебе надо было идти с такими мозгами, а не практиками сновидческими заниматься. Такой кадр пропадает :D :spiteful: :roze:
Ответить