ДУХ РОССИИ

Все что не подходит для других разделов
Аватара пользователя
Борик
Сообщения: 12371
Зарегистрирован: 21 мар 2012 17:56

Re: ДУХ РОССИИ

Непрочитанное сообщение Борик »

почему же пропадает? :? я и на форуме свою пользу приношу. :)
Аватара пользователя
Amuro Ray
Сообщения: 564
Зарегистрирован: 06 окт 2012 06:35

Re: ДУХ РОССИИ

Непрочитанное сообщение Amuro Ray »

Борик писал(а):не переживай. в моём вопросе был подвох, который ты не разглядел. :)
А должен был? :D То что для тебя выглядит как подвох, для меня подвохом не является.)) Ведь каждое явление можно использовать. :D
Извини, я воспользовался твоим "подвохом, за что и поблагодарил всех.
Аватара пользователя
Борик
Сообщения: 12371
Зарегистрирован: 21 мар 2012 17:56

Re: ДУХ РОССИИ

Непрочитанное сообщение Борик »

так ты же на эзотерическом форуме. не следует всё буквально понимать. :)
Аватара пользователя
Mишeль
Сообщения: 4645
Зарегистрирован: 03 фев 2013 08:42

Re: ДУХ РОССИИ

Непрочитанное сообщение Mишeль »

Борик
а эзотерики не должны хоть пытаться видет события с разных сторон?
Аватара пользователя
elia
Сообщения: 2643
Зарегистрирован: 03 апр 2012 10:54

Re: ДУХ РОССИИ

Непрочитанное сообщение elia »

Луч писал(а):Борик, и на основании, что кто-то там чего-то не разглядел, ты про этого человека кое-что понял.
Эх, Борик, в ФСБэшники тебе надо было идти с такими мозгами, а не практиками сновидческими заниматься. Такой кадр пропадает :D :spiteful: :roze:
Ой, Настя, Борьке в ФСБ даже полы мыть не доверят. - он практику "глосс" бесполезной считает, а это основа работы ФСБ и им подобных, его ж с такими понятиями самый слабенький менталист "завалит". :lol: ( Афина, пардон за флуд. :roze: )
Аватара пользователя
Борик
Сообщения: 12371
Зарегистрирован: 21 мар 2012 17:56

Re: ДУХ РОССИИ

Непрочитанное сообщение Борик »

Mишeль писал(а): а эзотерики не должны хоть пытаться видет события с разных сторон?
так для этого надо стать видящим для начала. :) а не думающим. :shock: в любой ситуации мы не обладаем всей необходимой информацией для принятия правильного решения, мы не способны просчитать все его (решения) возможные последствия, поэтому "правильное решение" можно постичь или интуитивно, или в виде прямого знания. а для этого такую способность следует сначала приобрести. :)
Аватара пользователя
Борик
Сообщения: 12371
Зарегистрирован: 21 мар 2012 17:56

Re: ДУХ РОССИИ

Непрочитанное сообщение Борик »

elia писал(а): он практику "глосс" бесполезной считает, а это основа работы ФСБ и им подобных
это не наш метод. :)
Аватара пользователя
Amuro Ray
Сообщения: 564
Зарегистрирован: 06 окт 2012 06:35

Re: ДУХ РОССИИ

Непрочитанное сообщение Amuro Ray »

Борик писал(а):так ты же на эзотерическом форуме. не следует всё буквально понимать. :)
да, не следует.)
"Какой смысл сражаться с реальностью, если можно превратить это в игру?" (К. Кастанеда. :) )
Аватара пользователя
Борик
Сообщения: 12371
Зарегистрирован: 21 мар 2012 17:56

Re: ДУХ РОССИИ

Непрочитанное сообщение Борик »

"и при этом получить массу удовольствия." :) это перед вопросительным знаком должно идти. :lol:
Аватара пользователя
elia
Сообщения: 2643
Зарегистрирован: 03 апр 2012 10:54

Re: ДУХ РОССИИ

Непрочитанное сообщение elia »

Amuro Ray, :roze: хорошо, что ты высказался и спасибо за понимание, а Борькино высказывание -
как пророссийском сайте ты осмеливаешься выкладывать "альтернативные" точки зрения на происходящее в Сирии? тут у всех одна точка зрения, и ей альтернативы быть не должно
...просто унижает достоинство России, как правового государства. :(
Аватара пользователя
Борик
Сообщения: 12371
Зарегистрирован: 21 мар 2012 17:56

Re: ДУХ РОССИИ

Непрочитанное сообщение Борик »

elia писал(а): Amuro Ray, :roze: хорошо, что ты высказался и спасибо за понимание, а Борькино высказывание -
как пророссийском сайте ты осмеливаешься выкладывать "альтернативные" точки зрения на происходящее в Сирии? тут у всех одна точка зрения, и ей альтернативы быть не должно
...просто унижает достоинство России, как правового государства. :(
ты не в ту сторону копаешь. :) правильно воспитанный и образованный человек придерживается позиции своего правительства, за которое он и голосовал. правда? :) у него места в голове на альтернативы не остаётся. :)
Аватара пользователя
elia
Сообщения: 2643
Зарегистрирован: 03 апр 2012 10:54

Re: ДУХ РОССИИ

Непрочитанное сообщение elia »

я голосую за правительство, чья политика основана на плюрализме и уважении. А ты из своих тоталитарных установок иди кашу варить. ;)
Аватара пользователя
Борик
Сообщения: 12371
Зарегистрирован: 21 мар 2012 17:56

Re: ДУХ РОССИИ

Непрочитанное сообщение Борик »

elia писал(а):я голосую за правительство, чья политика основана на плюрализме и уважении. А ты из своих тоталитарных установок иди кашу варить. ;)
:lol: "Есть две точки зрения: моя, и неправильная." (с) :)
тобой руководит правительство, и без разницы, голосовала ты "за" или "против". на то оно и правительство. :)
Аватара пользователя
elia
Сообщения: 2643
Зарегистрирован: 03 апр 2012 10:54

Re: ДУХ РОССИИ

Непрочитанное сообщение elia »

Борик писал(а): :lol: "Есть две точки зрения: моя, и неправильная." (с) :)
тобой руководит правительство, и без разницы, голосовала ты "за" или "против". на то оно и правительство. :)
...это ты под своего Обамку подстраивайся ... :D а лучше - иди ты кашу варить... :lol: :lol: :lol:
Аватара пользователя
Борик
Сообщения: 12371
Зарегистрирован: 21 мар 2012 17:56

Re: ДУХ РОССИИ

Непрочитанное сообщение Борик »

elia писал(а): ...это ты под своего Обамку подстраивайся ... :D
тебе правда так плохо? :? ничем помочь не могу. :)
elia писал(а): а лучше - иди ты кашу варить...
есть у меня кашка, два дня назад варил - объедение! могу и тебя поучить, как кашку варить. :) кстати, на форуме размещал, как варю. :)
Ответить