ДУХ РОССИИ

Все что не подходит для других разделов
Луч
Сообщения: 1286
Зарегистрирован: 03 окт 2012 14:52

Re: ДУХ РОССИИ

Непрочитанное сообщение Луч »

Что вы все спорите, кто хороший, кто плохой, кто лучше, кто хуже.
Был социалистический строй. И капитализм у нас не проходит. Ну не принимаем мы этого. Хочу социализм :D :love:
Воздушный
Сообщения: 895
Зарегистрирован: 14 мар 2013 22:27

Re: ДУХ РОССИИ

Непрочитанное сообщение Воздушный »

Да я тоже хочу социализм. Но Путин - ТОЧНО не социалист. Он - мелкий человечек, который любой ценой пытается не упустить власть из своих рук. Потому что знает - если упустит,то ему ничего не простят. Поэтому будет прикрываться, чем угодно: православием, духовностью, памятью СССР, даже Эдитой Пьехой. Чем угодно, лишь бы он и его друзья/родственники подольше не отрывались от кормушки.
Аватара пользователя
nikolay
Сообщения: 689
Зарегистрирован: 09 июл 2013 17:22

Re: ДУХ РОССИИ

Непрочитанное сообщение nikolay »

Воздушный писал(а):Да я тоже хочу социализм. Но Путин - ТОЧНО не социалист. Он - мелкий человечек, который любой ценой пытается не упустить власть из своих рук. Потому что знает - если упустит,то ему ничего не простят. Поэтому будет прикрываться, чем угодно: православием, духовностью, памятью СССР, даже Эдитой Пьехой. Чем угодно, лишь бы он и его друзья/родственники подольше не отрывались от кормушки.
чего? Пойдет в отставку. Извиниться за все провалы. Предоставит другого человека... А тот первым делом издаст закон -запрещающий уголовное преследование семьи Путина ;)
А там и опять нефть подорожает.
Луч
Сообщения: 1286
Зарегистрирован: 03 окт 2012 14:52

Re: ДУХ РОССИИ

Непрочитанное сообщение Луч »

nikolay, Вы считаете, что все в истории повторяется и идет по спирали? И ничему нас не учит?
Но я все равно буду хотеть социализм. :D
София
Сообщения: 552
Зарегистрирован: 03 май 2012 19:14

Re: ДУХ РОССИИ

Непрочитанное сообщение София »

Воздушный писал(а): Но Путин - мелкий человечек
Какая , однако , оценка :? Надо полагать , господин Воздушный , весьма великий человечек . Коль лает на слона ;) То бишь про слона. А мир-то , мир оказывается как наивен ! Представьте , господа , вот ведь смеют не соглашаться с Александром великим ! Вот ведь утверждают , что ...." Владимир Путин возглавил рейтинг самых влиятельных личностей уходящего года,составленный информационным агентством Франс-Пресс. Ранее президент России Владимир Путин вошел в шорт-лист претендентов на звание "Человек года" редакции журнала Time, в котором занял третью позицию. В 2014 году российский президент также второй год подряд был признан самым влиятельным человеком года по версии журнала Forbes.По данным ВЦИОМ, Путина назвали человеком 2014 года более 71% россиян - в полтора раза больше, чем в прошлом (44%)."


Источник: http://politikus.ru
Politikus.ru
Аватара пользователя
Валентина
Сообщения: 1019
Зарегистрирован: 21 мар 2012 02:51

Re: ДУХ РОССИИ

Непрочитанное сообщение Валентина »

... в сейчасности лениво искать ... когда то в инете документальный фильм смотрела ... типа ... про эксперименты с манипуляцией психики челов ...
... забавно ... не только детям ... но и взрослым ... можно легко внушить даже што чёрное это белое ... или какое нить серобурмалиновое ...
по этому принципу все заказные СМИ работают ... в частности кремлёвские ...
... стоит развернуцца этим самым СМИ на 180 градусов ... и начать гнать совсем другую инфу ... рейтинг каво хошь сдуецца до -40 ... :lol:
а у того ... о ком и вспоминать забыли ... поднимецца до +140 ... :)
и все будут думать шо так и було ...
Эридана
Сообщения: 372
Зарегистрирован: 06 апр 2012 12:59

Re: ДУХ РОССИИ

Непрочитанное сообщение Эридана »

... в сейчасности лениво искать ...
однако ) выходить на форум сеять светлое доброе вечное не лениво)
вы правда думаете что в ваших сообщениях меньше информационного мусора , чем в сми? :D
Аватара пользователя
Валентина
Сообщения: 1019
Зарегистрирован: 21 мар 2012 02:51

Re: ДУХ РОССИИ

Непрочитанное сообщение Валентина »

Эридана писал(а):
... в сейчасности лениво искать ...
однако ) выходить на форум сеять светлое доброе вечное не лениво)
вы правда думаете что в ваших сообщениях меньше информационного мусора , чем в сми? :D
... фразу не дописала после слова лениво ... тот ролик уже выкладывали на сайте несколько раз ... реакция на него оба раза была практически нулевая ...
... а по поводу мусора ... смотря што щитать мусором ...
можно просто обсуждать какие то события ... а можно передавать свои состояния ...
не просто реакцию ... а именно состояния ...
... когда к примеру кто то пишет што переживает за Россию ... или Украину ...
это просто информация ни о чём ...
ну и што ... я тоже за них по своему переживаю ...
но это по сути не переживание ... а проживание ...
... проживание ... это состояние где такие понятия как плохие-хорошие ... белое-чёрное ... твоё-моё ...
эти понятия разделения стёрты ... их просто нет ...
в отличии от того ... што исходит от множества СМИ ...
в том числе и на форуме ... типа как на каких нить спортивных состязаниях ...
кто то болеет за белых ... кто то за красных ...

... есть Украина ... и я её ощущаю Целостной ... Единой ...
и то што она потянулась к ЕС ... это ни её вина ...
это вина коррумпированной России ...
хотя и понятно што поделёжка идёт на многих уровнях ...
уровнях не лежащих на поверхности ... находящихся вне видимости ...
Nikolai
Сообщения: 1053
Зарегистрирован: 21 апр 2012 17:25

Re: ДУХ РОССИИ

Непрочитанное сообщение Nikolai »



:? ...

:d_sunny:
Аватара пользователя
Kayri
Сообщения: 862
Зарегистрирован: 17 май 2012 11:57

Re: ДУХ РОССИИ

Непрочитанное сообщение Kayri »

"Да, мы такие, и что? Ничего не умеем, не хотим, ничего собой не представляем, но нефтяные деньги текут рекой, в Ашане новая распродажа, а съездить в Турцию вообще ничего не стоит... Эпоха явно уходит, а новая всё никак не начнётся и даже признаков её наступления незаметно... Больше нет ни национальных звёзд, ни национальных идей..."
Огонёк, декабрь 2012
Вот так вот вырвано из контекста статьи о С. Шнурове :D
Anisha
Сообщения: 952
Зарегистрирован: 27 сен 2014 20:35

Re: ДУХ РОССИИ

Непрочитанное сообщение Anisha »

Щааассс как зарядят, что зарплата бюджетников выросла в 18 раз! :shock: :D За десять лет, по-моему!
Медсестра получает в СКЛИФе 6 тысяч рублей, сколько же она получала в 2004 году?
Или преподаватель в МГУ 12 тысяч рублей!
Конструктор в Роскосмосе 23 тысяч рублей! Это мои друзья-знакомые, информация из первых рук!
Anisha
Сообщения: 952
Зарегистрирован: 27 сен 2014 20:35

Re: ДУХ РОССИИ

Непрочитанное сообщение Anisha »

Это из социальных сетей!!!
Вложения
славянам.jpg
(32.95 КБ) 1541 скачивание
михалыч
Сообщения: 2219
Зарегистрирован: 23 мар 2012 15:16

Re: ДУХ РОССИИ

Непрочитанное сообщение михалыч »

Anisha писал(а): информация из первых рук!
Это одна половина правды- ОФИЦИАЛЬНАЯ! А другая- никого из названных тобою, не выгонишь. В Склифе- это точно. Сам платил 300 за укол и 500 за массаж. Сиделка стоит 2000 в сутки.
То же по преподавателям МГУ. Думаю, что по конструкторам такая же туфта- в сетях и не такое пишут. Что поделаешь, если у нас основная зарплата "черная", а чиновни-ки воры?
михалыч
Сообщения: 2219
Зарегистрирован: 23 мар 2012 15:16

Re: ДУХ РОССИИ

Непрочитанное сообщение михалыч »

Anisha писал(а):Это из социальных сетей!!!
Текст почему-то не копируется... А что тебя в нем смущает?
Разве все не так?
Anisha
Сообщения: 952
Зарегистрирован: 27 сен 2014 20:35

Re: ДУХ РОССИИ

Непрочитанное сообщение Anisha »

Да меня не смущает, Михалыч, радует! Видишь, можно быть "духовнонепродвинутым", а просто человеком, человечным! А здесь никто не поднимается над национальностью, все секутся и секутся! Приводят массу примеров о своей исключительности. В чем твоя заслуга, что ты родился русским или украинцем? Прав Б.Шоу, нация, кичащаяся своим величием больна геморроем!
Ответить