ДУХ РОССИИ

Все что не подходит для других разделов
PR-manager
Сообщения: 3325
Зарегистрирован: 23 сен 2013 07:58

Re: ДУХ РОССИИ

Непрочитанное сообщение PR-manager »

Белый Орёл писал(а):Если ты чего-то не видишь , то это не значит, что-этого нет,
Это ты батьке махно расскажешь, ок?
Белый Орёл писал(а):а пропоганда, это совершенно другое...
Что другое? Расскажи. Я слушаю.
Белый Орёл
Сообщения: 1261
Зарегистрирован: 04 апр 2012 20:32

Re: ДУХ РОССИИ

Непрочитанное сообщение Белый Орёл »

это когда тебе показывают 100 раз зелёный листок , а говорят, что он жёлтый, и ты в это начинаешь верить... А когда сидишь и смотришь на муравейник ,наблюдаешь, как они заняты своим делом , то ты их видишь , а они о тебе и не догадываются..-это разные уровни Сознания...
Света
Сообщения: 133
Зарегистрирован: 22 мар 2012 19:01

Re: ДУХ РОССИИ

Непрочитанное сообщение Света »

Орел, в Кремле есть две противостоящие силы — Путин и пятая колонна, не обобщай, пожалуйста.
А что сознание надо населению планеты поднимать над социумом и эгрегорами, для прекращения войн и манипуляций всякого рода дуального мировоззрения — тут я с тобой солидарна на все сто))) :roze:
Эридана
Сообщения: 372
Зарегистрирован: 06 апр 2012 12:59

Re: ДУХ РОССИИ

Непрочитанное сообщение Эридана »

Белый Орел
ты как дома у себя с Мамаями расправишься , так сразу и приходи - опытом поделишься , побалакаем , а пока - голимая пропаганда и призывы к экстремистскому свержению народноизбранного ))
кстати караются УК РФ
поэтому фуфуфу на тебя :D
Эридана
Сообщения: 372
Зарегистрирован: 06 апр 2012 12:59

Re: ДУХ РОССИИ

Непрочитанное сообщение Эридана »

и кстати про Мамая поищи инфу
не однозначная фигура
не то что ваш герой Бандера
PR-manager
Сообщения: 3325
Зарегистрирован: 23 сен 2013 07:58

Re: ДУХ РОССИИ

Непрочитанное сообщение PR-manager »

Белый Орёл писал(а):это когда тебе показывают 100 раз зелёный листок , а говорят, что он жёлтый, и ты в это начинаешь верить... А когда сидишь и смотришь на муравейник ,наблюдаешь, как они заняты своим делом , то ты их видишь , а они о тебе и не догадываются..-это разные уровни Сознания...
Это ты о чем? Орлик?
PR-manager
Сообщения: 3325
Зарегистрирован: 23 сен 2013 07:58

Re: ДУХ РОССИИ

Непрочитанное сообщение PR-manager »

Света писал(а):в Кремле есть две противостоящие силы — Путин и пятая колонна,

Этого нет.
Белый Орёл
Сообщения: 1261
Зарегистрирован: 04 апр 2012 20:32

Re: ДУХ РОССИИ

Непрочитанное сообщение Белый Орёл »

И вам здоровья, а в Украине, как ты знаешь люди и начали бороться , но их опять отлохотронили, так, что всё ещё в процессе...
PR-manager
Сообщения: 3325
Зарегистрирован: 23 сен 2013 07:58

Re: ДУХ РОССИИ

Непрочитанное сообщение PR-manager »

Белый Орёл писал(а):И вам здоровья, а в Украине, как ты знаешь люди и начали бороться , но их опять отлохотронили, так, что всё ещё в процессе...
Знаю. Только слив - твой. С темы. есть слив. И не переваливай на людей с Украины. там другая маза.
Белый Орёл
Сообщения: 1261
Зарегистрирован: 04 апр 2012 20:32

Re: ДУХ РОССИИ

Непрочитанное сообщение Белый Орёл »

Я ничего тебе не сливаю, послушай ещё раз Жириновского с 19 минуты ролика, есть просто анализ, об этом уже многие знают и видят, кто и как сейчас Мир перекраивает и для чего...и это не просто фентази... это реальность в которой мы находимся... Серые, а это и есть жиды, -но это не евреи... Есть еврейский анекдот,-
-еврей , еврея спрашивает...-жида не видел?
А главное обрати внимание, что планируется новое государство на территории России до Урала,
PR-manager
Сообщения: 3325
Зарегистрирован: 23 сен 2013 07:58

Re: ДУХ РОССИИ

Непрочитанное сообщение PR-manager »

Белый Орёл писал(а):
Даже я такой бред не выпущу в эфир.. Орлик, ты кто вообще и откуда? Правду говори. Не будет правду - зачем тогда всЁ? итак вычислим..
Аватара пользователя
nikolay
Сообщения: 689
Зарегистрирован: 09 июл 2013 17:22

Re: ДУХ РОССИИ

Непрочитанное сообщение nikolay »

PR-manager писал(а): Даже я такой бред не выпущу в эфир.. Орлик, ты кто вообще и откуда? Правду говори. Не будет правду - зачем тогда всЁ? итак вычислим..
Незнаю чего там в ролике, немогу посмотреть... Но помню ещё лет 10 назад Е.Ходос что-то такое говорил -если речь об переселении Евреев и создании нового государства.
PR-manager
Сообщения: 3325
Зарегистрирован: 23 сен 2013 07:58

Re: ДУХ РОССИИ

Непрочитанное сообщение PR-manager »

nikolay писал(а):
PR-manager писал(а): Даже я такой бред не выпущу в эфир.. Орлик, ты кто вообще и откуда? Правду говори. Не будет правду - зачем тогда всЁ? итак вычислим..
Незнаю чего там в ролике, немогу посмотреть... Но помню ещё лет 10 назад Е.Ходос что-то такое говорил -если речь об переселении Евреев и создании нового государства.
Ежели ты не знаешь чего там в ролике какого ???? :D
Аватара пользователя
Muri
Сообщения: 892
Зарегистрирован: 14 май 2013 03:00

Re: ДУХ РОССИИ

Непрочитанное сообщение Muri »

орёл, давно хочу спросить, у тебя вообще мозг есть? :D
Ответить