ДУХ РОССИИ

Все что не подходит для других разделов
михалычев
Сообщения: 1341
Зарегистрирован: 05 сен 2015 17:19

Re: ДУХ РОССИИ

Непрочитанное сообщение михалычев »

Dragonlight писал(а): 14 ноя 2017 15:44 никто здесь за близких то ответственность взять не может не то, что за страну...
Я готов- и ты в этом убедился.
михалычев
Сообщения: 1341
Зарегистрирован: 05 сен 2015 17:19

Re: ДУХ РОССИИ

Непрочитанное сообщение михалычев »

arariel писал(а): 14 ноя 2017 16:18 Было весёлое настроение, захотелось потролить Михалыча...
Вот поэтому ты "псих"! :lol: :lol: :lol:
михалычев
Сообщения: 1341
Зарегистрирован: 05 сен 2015 17:19

Re: ДУХ РОССИИ

Непрочитанное сообщение михалычев »

Вадим писал(а): 14 ноя 2017 13:24 когда я вам что-то плохое сделал?
Вот поэтому и ты "псих"... :lol: :lol: :lol:
arariel
Сообщения: 447
Зарегистрирован: 23 сен 2015 15:12

Re: ДУХ РОССИИ

Непрочитанное сообщение arariel »

михалычев писал(а): 14 ноя 2017 20:58
arariel писал(а): 14 ноя 2017 16:18 Было весёлое настроение, захотелось потролить Михалыча...
Вот поэтому ты "псих"! :lol: :lol: :lol:
Ага. Учитывая что девичья фамилия моей бабушки оканчиваеться на "ман"... а значит и моя мама кареглазая и каштановолосая... а значит и я 8-)
михалычев
Сообщения: 1341
Зарегистрирован: 05 сен 2015 17:19

Re: ДУХ РОССИИ

Непрочитанное сообщение михалычев »

Не я вас обозвал психами. Для меня вы мурки, балдеющие от поглаживания...
михалычев
Сообщения: 1341
Зарегистрирован: 05 сен 2015 17:19

Re: ДУХ РОССИИ

Непрочитанное сообщение михалычев »

Дух России тем чище, светлее и вибрационнее, чем дальше Он на Север и Восток. Ведь шли сюда из Индии, поэтому чем дальше от нее доходили люди, тем более они были рисковые, отвязные и беспринципные. А уж Штаты-то собрали самых- самых темных. Поэтому такое противостояние Запада и России.
Особо о западных славянах- их благополучие зависит от того, какую роль выбирают они между Россией и Западом: нейтральную или провокационную (шакала при Ширхане)...
Будь нейтральным и соси двух маток- плохо ли? А зависть,обида выбирают провокацию.
Особенно в Польше и Украине. То же самое можно сказать и о неславянах Прибалтики.
Поэтому они всегда чьи- то вечные жертвы!
Это условия мирного существования в Европе.
Сложнее с США. Но противоположности притягиваются. Думаю, что желание выжить заставит их обьединиться перед самой страшной угрозой- КИТАЕМ. Эта саранча только встает на крыло...
Вадим
Сообщения: 568
Зарегистрирован: 29 авг 2016 14:27

Re: ДУХ РОССИИ

Непрочитанное сообщение Вадим »

Россия - это Европа, как ни крути. И территориально (если брать именно Россию - ЦФО и СЗФО) и генетически. Какого-то другого пути у нее нет.
И шли в Россию (на эти территории) не из Индии, а из тех мест, которые потом стали Украиной. Здесь повстречали местных финно-угров, с которыми перемешались, поэтому среди русских больше блондинов, чем среди украинцев.
Что касается китайцев, то они и не догадываются о своих планах по захвату мира. Как евреи в Германии в 30-х не догадывались, пока им не объяснили.
михалычев
Сообщения: 1341
Зарегистрирован: 05 сен 2015 17:19

Re: ДУХ РОССИИ

Непрочитанное сообщение михалычев »

Ты видишь все по-другому- ну и дай бог. Время рассудит, думаю, еще при этой жизни.
Вадим
Сообщения: 568
Зарегистрирован: 29 авг 2016 14:27

Re: ДУХ РОССИИ

Непрочитанное сообщение Вадим »

Да, по-другому. Все эти идеологии, веры, принципы, морали - это как кривые зеркала, через которые смотришь на мир и не можешь видеть его таким, каков он есть на самом деле. Думаю да, со временем все прояснится. :d_sunny:
михалычев
Сообщения: 1341
Зарегистрирован: 05 сен 2015 17:19

Re: ДУХ РОССИИ

Непрочитанное сообщение михалычев »

Думаю, ты не видишь главного в россиянах- повышенное чувство
справедливости и поэтому каким бы ни был человек, его будут
защищать, если с ним поступили несправедливо.
arariel
Сообщения: 447
Зарегистрирован: 23 сен 2015 15:12

Re: ДУХ РОССИИ

Непрочитанное сообщение arariel »

Вадим писал(а): 19 ноя 2017 13:48 Здесь повстречали местных финно-угров, с которыми перемешались, поэтому среди русских больше блондинов, чем среди украинцев.
Я те скажу одну вещь - местные "финно-угры" были ещё друзьями предков тех "которые шли". Некогда была одна вера на всех.
Мне нравяться мордвины - настоящие сарматы епта!)))
Вадим
Сообщения: 568
Зарегистрирован: 29 авг 2016 14:27

Re: ДУХ РОССИИ

Непрочитанное сообщение Вадим »

Хочу написать вот что. О числах:

То, что называют "числом Зверя" - это не 666. Это три шестерки. 18. 18 - это количество Душ в одном Роде. В каждой "семье" по 6 Душ. 3 пары.
3 семьи = Род. Л. входил в первый Род, т.е. он был Изначальным на Земле. Первый Род обеспечивает коммуникацию всей Системы "с вне".
С другой стороны - тоже самое. "Во вне" тоже самое, тоже 18 Душ в одном Роде - зеркальном. Так обеспечивается связь "здесь" с "там".
6+6+6=18=6+6+6

18.3.2.18 это код сопряжения Земной Системы с разумным Космосом. То, что сейчас пока не работает.

Где "3" это множитель (3 пары в семье, 3 семьи в Роде), а "2" - это "зеркальность", т.е. по 18 операторов с каждой стороны.

Я это знаю давно. Получил "оттуда". Вспомнил потому, что кто-то додумался выборы Путина назначить на дату, которая этим кодом обозначена. Интрига, однако.
arariel
Сообщения: 447
Зарегистрирован: 23 сен 2015 15:12

Re: ДУХ РОССИИ

Непрочитанное сообщение arariel »

Вадим писал(а): 06 дек 2017 21:14 Я это знаю давно. Получил "оттуда". Вспомнил потому, что кто-то додумался выборы Путина назначить на дату, которая этим кодом обозначена. Интрига, однако.
Путин, сам по себе неплохой человек. И готовили его. Только же предупреждали - не более чем два срока, иначе у тебя крыша того.. Ну каждый человек считает что он умнее других.
михалычев
Сообщения: 1341
Зарегистрирован: 05 сен 2015 17:19

Re: ДУХ РОССИИ

Непрочитанное сообщение михалычев »

arariel писал(а): 07 дек 2017 12:20 Путин сам по себе неплохой человек. И готовили его. Только же предупреждали - не более чем два срока, иначе у тебя крыша того.. Ну каждый человек считает что он умнее других.
Не суди, да не судим будешь...
arariel
Сообщения: 447
Зарегистрирован: 23 сен 2015 15:12

Re: ДУХ РОССИИ

Непрочитанное сообщение arariel »

Я и не судил :shock:
Я знаю что ОН должен был отойти от дел, и закончить свое обучение.
Ответить