ДУХ РОССИИ

Все что не подходит для других разделов
Антидот
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 28 мар 2014 13:45

Re: ДУХ РОССИИ

Непрочитанное сообщение Антидот »

Господи, неужели Вас, детей Нового Века, вдохновляет сконструированная нлпэрами риторика, неужели непонятно, что в рамках Новой Энергии национализм неприемлем, что не только славяне - дети Богов, но и те же догоны из Африки?

Остается пожелать Вам лишь повышения вибраций и моральной устойчивости к пропаганде.

А Президентом России должна быть... (пока что это тайна, мне Аштар Шеран по секрету шепнул)

:d_sunny: :d_sunny: :d_sunny:
PR-manager
Сообщения: 3325
Зарегистрирован: 23 сен 2013 07:58

Re: ДУХ РОССИИ

Непрочитанное сообщение PR-manager »

Антидот писал(а):
А Президентом России должна быть... (пока что это тайна, мне Аштар Шеран по секрету шепнул)

:d_sunny: :d_sunny: :d_sunny:

Ты гонишь :lol: :lol: :lol: Иштар Владимировна ты хотел сказать :lol: :lol: :lol: :lol:
Аватара пользователя
Борик
Сообщения: 12371
Зарегистрирован: 21 мар 2012 17:56

Re: ДУХ РОССИИ

Непрочитанное сообщение Борик »

[color=#0000FF]outtime[/color] писал(а):Санкции: Европарламент поддержал идею об отключении России от SWIFT
http://www.vedomosti.ru/politics/news/3 ... -rossii-ot
Ответ: Совет безопасности обсудит отключение России от глобального интернета
http://www.vedomosti.ru/politics/news/3 ... j-internet
класс. :?
особенно хороши ссылки. Изображение
PR-manager
Сообщения: 3325
Зарегистрирован: 23 сен 2013 07:58

Re: ДУХ РОССИИ

Непрочитанное сообщение PR-manager »

Борик писал(а): класс. :?
особенно хороши ссылки. Изображение
:lol: :lol: :lol:
Белый Орёл
Сообщения: 1261
Зарегистрирован: 04 апр 2012 20:32

Re: ДУХ РОССИИ

Непрочитанное сообщение Белый Орёл »

Даже я такой бред не выпущу в эфир.. Орлик, ты кто вообще и откуда? Правду говори. Не будет правду - зачем тогда всЁ? итак вычислим..
Да вычисляй , если к 5 измерению имеется отношение... Весь эфир, -это не все потоки информации и я как бывший, а бывших не бывает, вычислю быстрее ...
-да , у нас руки длинные, это я ещё лет 30 назад слышал, даже сам работал в этой конторе... тогда ты ещё пешком под стол ходил... платочки для соплей купить???, или сам ....??? 8-)
А если просто хочешь со мной поговорить, то задавай вопросы в корректной форме...
Белый Орёл
Сообщения: 1261
Зарегистрирован: 04 апр 2012 20:32

Re: ДУХ РОССИИ

Непрочитанное сообщение Белый Орёл »

неужели непонятно, что в рамках Новой Энергии национализм неприемлем, что не только славяне - дети Богов, но и те же догоны из Африки?
Национализм -это точно не приемлем... Но СЛАВЯНЕ не ДАГОНЫ... Весь этот винегрет Вселенной, живёт в Матрице Ненависти... Эту Матрицу построили Серые, Они ей и управляют... Они прибыли 6 тыс. лет назад , прибыли из будущего... для того, чтобы пройти свой путь ПЕРЕХОДА , так как они сделали много ошибок на своём пути... В Космосе есть разные "солнечные" или Звёздные Системы предназначенные для развития Душ-Сущностей... Серые-это Евреи, Они не местные жители, поэтому у их нет и постоянного места проживания на Земле... но Они продвинутые, так как им даны особые Сакральные Знания... Предыдущие Цивилизации Атлантов и Лемуре, находясь в развоплощении биологии не могли препятствовать появлению Серых,.... Рептилоиды после войны на Земле с Атлантами, тоже находились на более низких вибрациях... Но потом Они объединились и стали Союзниками....Атланты тоже не подарок, много было ошибок..-, а у кого их нет, кто несогласен, пусть просто плюнет в меня, и вытри свой монитор :lol:
Короче , сейчас какая ситуация... Серые , внедрили в ДНК человека, геном-ГЕНОМОДЕФИ... который блокирует любую информацию о РОДЕ... Тесть полностью стёрли память о тех жизнях , которые у вас были, и создали просто биороботов проживающих под их контролем... Как дальше??? ... выход есть, но не для всех....
Аватара пользователя
Алисамон
Сообщения: 1792
Зарегистрирован: 07 апр 2012 13:17

Re: ДУХ РОССИИ

Непрочитанное сообщение Алисамон »

Серые-это Евреи, Они не местные жители, поэтому у их нет и постоянного места проживания на Земле... но Они продвинутые, так как им даны особые Сакральные Знания...
Ну понятно, что евреи виноваты во всём. Кто бы сомневался. Для этого и избранны... на роль козла отпущения.
Ты очень сильно ошибаешься, Белый Орёл, у евреев есть своё историческое постоянное место и другого места евреям не нужно.
Ты никогда не поймёшь, что значит быть евреем, никогда не почувствуешь направленные на тебя волны ненависти, никогда не ощутишь невыносимую боль, которая тебя разрывает на части. Ты никогда не осознаешь, что выбран быть
ЖЕРТВОЙ этого мира, этой цивилизации.
Ты, Белый Орёл, не ИСТИНА, но почему-то на неё претендуешь, навешивая шаблон на целую нацию.
Особые сакральные знания даны ВСЕМ народам, не только евреям, но эти знания были закрыты многие века, в том числе и сакральные знания евреев.
И не все евреи продвинутые, с чего ты это взял :D )))
Евреи РАЗНЫЕ, так же как и народы ЛЮБОЙ ДРУГОЙ национальности.
Аватара пользователя
Алисамон
Сообщения: 1792
Зарегистрирован: 07 апр 2012 13:17

Re: ДУХ РОССИИ

Непрочитанное сообщение Алисамон »

Эту Матрицу построили Серые, Они ей и управляют...
Это тебе серые лично рассказали?
Предыдущие Цивилизации Атлантов и Лемуре, находясь в развоплощении биологии не могли препятствовать появлению Серых,.... Рептилоиды после войны на Земле с Атлантами, тоже находились на более низких вибрациях...
Не сходится что-то... а куда Гиперборею дел? ;) )))
Артем
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 19 сен 2014 20:47

Re: ДУХ РОССИИ

Непрочитанное сообщение Артем »

Здравствуйте дорогие! Я тут новенький...или давно забытый старенький, но не суть. Пришёл так же с новой информацией. Никому ничего не доказываю и не убеждаю - говорю как есть. Моё дело сказать. Достоверная ли информация? Нет.

Дух России...тема-то какая подходящая. В 2020 году произойдут первые великие тектонические изменения. Весной того года обе столицы настигнет стихия. В Москве будут отголоски толчков, которых хватит для катастрофы. В Санкт-Петербурге так же будет большая волна. В следствии этих и других причин летом того года начнётся русско-китайская семнадцатилетняя война. "Дух России" начнёт своё возрождение с урала, а конкретно с западной части челябинской области. Гора Иремель и посёлок Тюлюк станут для многих страждущих местом паломничества и спасения. С запада люди будут идти, спасаясь от голода и эпидемий. С востока людей заставит уходить в горы натиск китайской армии. С урала и Иремеля, как главной святыни, начнёт своё второе возрождение зороастризм, который к середине века станет основным мировым учением. Не Авеста будет основным писанием. Уже весьма популярный роман "Две жизни" даст рассвет древней религии.
Аватара пользователя
Борик
Сообщения: 12371
Зарегистрирован: 21 мар 2012 17:56

Re: ДУХ РОССИИ

Непрочитанное сообщение Борик »

[color=#0000FF]Артем[/color] писал(а): Пришёл так же с новой информацией. Никому ничего не доказываю и не убеждаю - говорю как есть. Моё дело сказать. Достоверная ли информация? Нет.
;) "да не переживай ты так, всё будет хорошо!" (с) :)
Аватара пользователя
Skarlett
Сообщения: 2183
Зарегистрирован: 22 мар 2012 19:28

Re: ДУХ РОССИИ

Непрочитанное сообщение Skarlett »

Вселенский опыт говорит, что погибают царства
не оттого, что тяжек быт или страшны мытарства.
А погибают оттого (и тем больней, чем дольше),
что люди царства своего не уважают больше.

(С) Булат Окуджава
XfBmZWuCJaA.jpg
PR-manager
Сообщения: 3325
Зарегистрирован: 23 сен 2013 07:58

Re: ДУХ РОССИИ

Непрочитанное сообщение PR-manager »

Белый Орёл писал(а): А если просто хочешь со мной поговорить, то задавай вопросы в корректной форме...
Сколько тебе лет?

михалыч
Сообщения: 2219
Зарегистрирован: 23 мар 2012 15:16

Re: ДУХ РОССИИ

Непрочитанное сообщение михалыч »

Алисамон писал(а): Ну понятно, что евреи виноваты во всём... Ты никогда не почувствуешь направленные на тебя волны ненависти... никогда не осознаешь, что выбран быть ЖЕРТВОЙ этого мира, этой цивилизации...
Сейчас все это больше направлено на Россию! Может быть потому, что у нас евреев больше, чем русских? По крайней мере, многие либералы у нас евреи...

Орел, если евреи- серые, зачем им спрашивать разрешения на проведение опытов с людьми и животными?
михалыч
Сообщения: 2219
Зарегистрирован: 23 мар 2012 15:16

Re: ДУХ РОССИИ

Непрочитанное сообщение михалыч »

Muri писал(а):орёл, давно хочу спросить, у тебя вообще мозг есть?
А зачем? Это сейчас не котируется. Вон в США Президент окружил себя дебилами, чтобы самому выглядеть дееспособным...
Ответить