Магия какая она есть...и что она есть...и где она есть...)))

Все что не подходит для других разделов
Малефисента
Сообщения: 1215
Зарегистрирован: 24 окт 2014 19:48

Re: Магия какая она есть...и что она есть...и где она есть..

Непрочитанное сообщение Малефисента »

Марианна тебе с протестами надо в топике болезней , там разбираться, там для этого место)
вот я к примеру утка ,такая вот прекрасная волшебная утка..для меня магией пропитана вся жизнь и этот топик тоже..
и у меня нет ни малейшего желания взаимодействовать с твоими протестами)
про унылое говно ядаже уже объяснять не хочу, у меня настроение слишком хорошее чтобы в 25 раз рассказывать обо одном том же.


блин у меня теперь обратная проблема я уже нашла тучу мест где клево этой ночью и никуда не иду :cry: :cry: , младшая впала в минор и вообще никуда идти не хочет..с кем-то таинственно переписывается и глупо улыбается при этом)))))

надеюсь он не из семьи дракулы)))))))))

хотя.....................
:roll:
8-)
:) :) :) :)
Марианна
Сообщения: 5154
Зарегистрирован: 31 мар 2012 23:19

Re: Магия какая она есть...и что она есть...и где она есть..

Непрочитанное сообщение Марианна »

:love: :roze:
Последний раз редактировалось Марианна 31 окт 2014 16:52, всего редактировалось 1 раз.
Альба
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 26 сен 2014 12:20

Re: Магия какая она есть...и что она есть...и где она есть..

Непрочитанное сообщение Альба »

Разрешите поучаствовать )

Изображение

Фото с прогулки в парке. Для меня очень магично. :roze:
Kуcто
Сообщения: 454
Зарегистрирован: 25 мар 2012 16:20

Re: Магия какая она есть...и что она есть...и где она есть..

Непрочитанное сообщение Kуcто »

Просто так, а может и нет....
Альба
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 26 сен 2014 12:20

Re: Магия какая она есть...и что она есть...и где она есть..

Непрочитанное сообщение Альба »

Кусто :roze:

Спасибо хозяйке темы за содержательные посты. Удивляюсь и радуюсь, что бывает вот такой красивый полет у человека!

Изображение
Аватара пользователя
nikolay
Сообщения: 689
Зарегистрирован: 09 июл 2013 17:22

Re: Магия какая она есть...и что она есть...и где она есть..

Непрочитанное сообщение nikolay »

Воздушный писал(а):Нет никакого мистера Д здесь. Есть разбалансированная и идущая вразнос Система, которой давно никто не управляет. Если совсем просто - этот Мир ничей. Можешь взять себе и стать здесь мистером Д. Или мистером Б. Как захочешь.
Если, конечно, сумеешь. Все только спасибо скажут.
Шо за привычки всему приписывать Личности?
Мистер Д -это и есть СИСТЕМА, состоящая из энергии противостоящей энергии творения, которая тормозит творящую энергию и за счет этого образуется материя. Она творит материю, и она хозяин материального мира. Эта система как и всякая материя распадается, а значит смертна и конечна. Но у неё есть свойство -разумная самоорганизация, в результате которой Она пытаеться подольше сохраниться. Чтобы продлить своё существование ей нужно восполнять свою энергию, энергией тех кто может это делать -разумных существ. А в идеале подчинить БОЖЕСТВЕННЫЙ РАЗУМ, который присутствует в человеке -ДУШУ. Отсюда все сказки об Дьяволе и прочем.
Альба
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 26 сен 2014 12:20

Re: Магия какая она есть...и что она есть...и где она есть..

Непрочитанное сообщение Альба »

nikolay писал(а):
Воздушный писал(а):Нет никакого мистера Д здесь. Есть разбалансированная и идущая вразнос Система, которой давно никто не управляет. Если совсем просто - этот Мир ничей. Можешь взять себе и стать здесь мистером Д. Или мистером Б. Как захочешь.
Если, конечно, сумеешь. Все только спасибо скажут.
Шо за привычки всему приписывать Личности?
Мистер Д -это и есть СИСТЕМА, состоящая из энергии противостоящей энергии творения, которая тормозит творящую энергию и за счет этого образуется материя. Она творит материю, и она хозяин материального мира. Эта система как и всякая материя распадается, а значит смертна и конечна. Но у неё есть свойство -разумная самоорганизация, в результате которой Она пытаеться подольше сохраниться. Чтобы продлить своё существование ей нужно восполнять свою энергию, энергией тех кто может это делать -разумных существ. А в идеале подчинить БОЖЕСТВЕННЫЙ РАЗУМ, который присутствует в человеке -ДУШУ. Отсюда все сказки об Дьяволе и прочем.
Согласна. Для меня мистер Д, он же Мара, существует как матрица, из которой не так просто вырваться.... вот у Иисуса и Будды получилось ...
Малефисента
Сообщения: 1215
Зарегистрирован: 24 окт 2014 19:48

Re: Магия какая она есть...и что она есть...и где она есть..

Непрочитанное сообщение Малефисента »

здравствуй Альба, как у тебя получилось такими большими фото выложить?
у меня все время просят уменьшить(((
тема маугли...силовая и хорошо про подстройки под...хи..вот прям щас в голову пришло, человек же магию все таки больше воспринимает как набор рецептов, так вот есть такой рецепт в шаманской практике подстройка к другому человеку через тотем из животного мира.
надеюсь это знают почти все на информационном уровне.
а вот на практике) работа через тотемов только кажется простой, на самом деле если задеть через такую подстройку сильного шамана то мало точно не покажется ...тотемное животное никогда не бывает одиночкой.
в отличие от человека.
Малефисента
Сообщения: 1215
Зарегистрирован: 24 окт 2014 19:48

Re: Магия какая она есть...и что она есть...и где она есть..

Непрочитанное сообщение Малефисента »

Олег спасибо за Энигму.... :roze: :d_sunny: :)

мне для настроек она помогает..когда через ритмы нужно работать..ох какое слово то ужас ужас)...вообщем когда нужны ритмы
еще нравятся грегорианцы.

правда вот сейчас слушаю техно.
тоже очень люблю и транс.
вообще музыка она ........она...она..................маааааагична премаааааагична....))))
:) :) :spiteful:
Последний раз редактировалось Малефисента 31 окт 2014 17:59, всего редактировалось 1 раз.
Штирли
Сообщения: 567
Зарегистрирован: 11 апр 2012 02:24

Re: Магия какая она есть...и что она есть...и где она есть..

Непрочитанное сообщение Штирли »

:d_sunny: :d_sunny: :d_sunny: :d_sunny: :d_sunny:
Аватара пользователя
Shen
Сообщения: 1535
Зарегистрирован: 09 апр 2012 11:39

Re: Магия какая она есть...и что она есть...и где она есть..

Непрочитанное сообщение Shen »

Малефисента))))))Когда я работаю с кошачеством, то всегда кладу руку на самого спокойного кошака. Говорю ему: иди-иди сюда, ты, полосатый терминал связи)))))
Малефисента
Сообщения: 1215
Зарегистрирован: 24 окт 2014 19:48

Re: Магия какая она есть...и что она есть...и где она есть..

Непрочитанное сообщение Малефисента »

Shen писал(а):Малефисента))))))Когда я работаю с кошачеством, то всегда кладу руку на самого спокойного кошака. Говорю ему: иди-иди сюда, ты, полосатый терминал связи)))))
эх ты, эксплуататорша мира кошачьих)))))))))...... :love: ;) :d_sunny: :d_sunny: :d_sunny:
Аватара пользователя
Shen
Сообщения: 1535
Зарегистрирован: 09 апр 2012 11:39

Re: Магия какая она есть...и что она есть...и где она есть..

Непрочитанное сообщение Shen »

Что ты!! Наоборот!:) Я работаю с кошачеством только ради самих кошаков - из представителей. :love:
Штирли
Сообщения: 567
Зарегистрирован: 11 апр 2012 02:24

Re: Магия какая она есть...и что она есть...и где она есть..

Непрочитанное сообщение Штирли »

А я пауков люблю. Они мне часто что нибудь рассказавают :)
Собиралась завести такого большоого пушистого, но импульса не хватило :D
Малефисента
Сообщения: 1215
Зарегистрирован: 24 окт 2014 19:48

Re: Магия какая она есть...и что она есть...и где она есть..

Непрочитанное сообщение Малефисента »

я пошутила же Нель.... :love: :roze: а вот если серьезно то ведь у каждой ведьмы из сказок обязательно какой то кошак..и даже такой более чем противный зачастую)
гааарааздо опаснее хозяйки))

и вот почему? :) :)
Закрыто