Магия какая она есть...и что она есть...и где она есть...)))

Все что не подходит для других разделов
Аватара пользователя
Shen
Сообщения: 1535
Зарегистрирован: 09 апр 2012 11:39

Re: Магия какая она есть...и что она есть...и где она есть..

Непрочитанное сообщение Shen »

Ну это, если противный - так это под стать хозяйке. А вот на вопрос "почему" - это еще неизвестно кто кому больше нужен и кому с кем интереснее.
Малефисента
Сообщения: 1215
Зарегистрирован: 24 окт 2014 19:48

Re: Магия какая она есть...и что она есть...и где она есть..

Непрочитанное сообщение Малефисента »

Штирли писал(а):А я пауков люблю. Они мне часто что нибудь рассказавают :)
Собиралась завести такого большоого пушистого, но импульса не хватило :D
у меня сестра биолог, абажает их, одно время работала не помню как называется это вообщем она доила пауков их яд.
она мне кажется реально их чувствует понимает и любит гораздо больше дочери и всех людей.
если вдруг решишься с импульсом я могу вас познакомить..она тебе с пауком выбрать и все такое мне кажется сможет помочь а главное передать связь к миру пауков.
любой человек когда любит кого-то из другого мира самое главное может передать дорогу туда)
вот вам еще один рецепт магии.... ;) :d_sunny: :spiteful:
Штирли
Сообщения: 567
Зарегистрирован: 11 апр 2012 02:24

Re: Магия какая она есть...и что она есть...и где она есть..

Непрочитанное сообщение Штирли »

А я что-то кошаков не очень, хотя один уникальный как-то был...а вот ворон это да с детства мечтала, они умней собак даже
У меня есть связь с пауками, я ж говорю они мне всегда предвещают что нибудь :)
Последний раз редактировалось Штирли 31 окт 2014 18:09, всего редактировалось 1 раз.
Малефисента
Сообщения: 1215
Зарегистрирован: 24 окт 2014 19:48

Re: Магия какая она есть...и что она есть...и где она есть..

Непрочитанное сообщение Малефисента »

Shen писал(а):Ну это, если противный - так это под стать хозяйке. А вот на вопрос "почему" - это еще неизвестно кто кому больше нужен и кому с кем интереснее.
)))) ты мне этим напомнила неразлучных нянюшку Ягг и ее кота Грибо из ттерри пратчетта.
Малефисента
Сообщения: 1215
Зарегистрирован: 24 окт 2014 19:48

Re: Магия какая она есть...и что она есть...и где она есть..

Непрочитанное сообщение Малефисента »

Штирли писал(а):А я что-то кошаков не очень, хотя один уникальный как-то был...а вот ворон это да с детства мечтала, они умней собак даже
У меня есть связь с пауками, я ж говорю они мне всегда предвещают что нибудь :)
а у меня нету предвещающей связи с ними((((
вот тока с мужчинами, вот как появится, так сразу прям знаю ничего хорошего не предвещает :| ..ан нет..вляпываюсь и проживаю предвещение по полной.... :cry: :cry: ...тока кошак потом и спасает.... :) :)
)))))))))))))))))))))))))))
мужчины это :d_teddy: вам....на всякий случай... :) :)
:spiteful:
Штирли
Сообщения: 567
Зарегистрирован: 11 апр 2012 02:24

Re: Магия какая она есть...и что она есть...и где она есть..

Непрочитанное сообщение Штирли »

Мужчины :D ну, видать что-то ты там не исчерпала пока :D
Черпай :lol: :roze:
А у меня с импульсами бяда, бяда :cry: устала...последнее время я, не побоюсь этого слова :lol: , - унылое говно (((
Что Испания," там хорошо но нам туда не надо"(с) , вот избушка в лесу это весчь :spiteful: :girl_in_love: только с альтернативными источниками питания. Чую скоро появятся они в доступном варианте .
Штирли
Сообщения: 567
Зарегистрирован: 11 апр 2012 02:24

Re: Магия какая она есть...и что она есть...и где она есть..

Непрочитанное сообщение Штирли »

Кстати, Дина,
я там где-то спросила ты не заметила.
Еще раз, что означает этот смайл - :spiteful: ?
Ты его, когда ставишь что имеешь в виду ?
Альба
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 26 сен 2014 12:20

Re: Магия какая она есть...и что она есть...и где она есть..

Непрочитанное сообщение Альба »

Малефисента писал(а):здравствуй Альба, как у тебя получилось такими большими фото выложить?
у меня все время просят уменьшить(((
тема маугли...силовая и хорошо про подстройки под...хи..вот прям щас в голову пришло, человек же магию все таки больше воспринимает как набор рецептов, так вот есть такой рецепт в шаманской практике подстройка к другому человеку через тотем из животного мира.
надеюсь это знают почти все на информационном уровне.
а вот на практике) работа через тотемов только кажется простой, на самом деле если задеть через такую подстройку сильного шамана то мало точно не покажется ...тотемное животное никогда не бывает одиночкой.
в отличие от человека.
Привет Дина!

Использовала радикал и собственный фотик. В радикале уменьшала по предложенному варианту (сейчас не помню, но думаю он у них стандартный).
А зачем к другому человеку, особенно шаману или магу подстраиваться без его согласия? Он может по мозгам прилично шарахнуть, не со зла, а просто у него поля раскручены на большой диапазон, и он не в курсе что к нему кто-то присоседиться собирается...
Я с тотемами не работаю. Даже не знаю как это. Мне понятнее отношения с животным миром по типу дружбы.
Вспоминаю как Серафим Саровский общался с медведем и остальными лесными обитателями. Миша ему мед и малину из леса для гостей по запросу приносил. По его словам при возвращении в первоначальное состояние духа человек получает власть над животным миром как и было изначально создано Богом. В пример приводил еще какого-то святого, у которого домашним животным был лев.
Малефисента
Сообщения: 1215
Зарегистрирован: 24 окт 2014 19:48

Re: Магия какая она есть...и что она есть...и где она есть..

Непрочитанное сообщение Малефисента »

Лена, для меня это смайлик :spiteful: что -то типа "оркестрик маааленькой надежды под управлеееением любви")))))

насчет устала я вот тоже не то чтобы устала а прям как говорится ноль это не предел существуют и отрицательные числа.
иной раз кажется ну все а вот всё и еще раз всё.
а потом ну чего делать..и вот импульсую.

мне в этом и разных других смыслах очень нравится книга мураками про его бег, он занимается марафоном уже много лет и написал всякие размышлизмы об этом своем деле и как он есть мураками , то написал он об этом очень магично и ресурсно и как раз там есть место о том что у всех бывает так что все нету больше сил...и кто тчо тогда делает..как решает это для себя.

а про мужчин ну если серьезно то я просто вот их люблю)..я в этой земной жизни люблю три дела))...мужчин+детей, шопинг+деньги и путешествия+потусоваться...поэтому ну я пошутила вообщем-то)))
Малефисента
Сообщения: 1215
Зарегистрирован: 24 окт 2014 19:48

Re: Магия какая она есть...и что она есть...и где она есть..

Непрочитанное сообщение Малефисента »

Альба, да вот Серафим Саровский это да..это вот я его очень уважаю.
без ерничанья.
:) :d_sunny:
Аватара пользователя
nikolay
Сообщения: 689
Зарегистрирован: 09 июл 2013 17:22

Re: Магия какая она есть...и что она есть...и где она есть..

Непрочитанное сообщение nikolay »

Альба писал(а): Вспоминаю как Серафим Саровский общался с медведем и остальными лесными обитателями. Миша ему мед и малину из леса для гостей по запросу приносил. По его словам при возвращении в первоначальное состояние духа человек получает власть над животным миром как и было изначально создано Богом. В пример приводил еще какого-то святого, у которого домашним животным был лев.
Та просто излучайте любовь и всё)))
Вот коты чужие когда я на волне -как будто я для них не существую. Могут улегтись прямо на то место куда я ступать только собрался. К тому же они телепаты.
Штирли
Сообщения: 567
Зарегистрирован: 11 апр 2012 02:24

Re: Магия какая она есть...и что она есть...и где она есть..

Непрочитанное сообщение Штирли »

А я думала смайлик означает разные вариации на тему снять розовые очки :D
Люблю в плане "меня это увлекает", если этого разного много это чудесно :roze:
Меня наверное только приключения, но...стандартный набор из человеческого арсенала, соответственно в топку...а для иного нужен товарищ такой же е... :oops: :D а это очень и очень :lol:

Последние пару лет читать не могу, как-то не вмещается чтоли...я сейчас пытаюсь читать " культурное наследие", можно сказать что ты меня очень впечатлила, а может вдохновила...пока маленькими кусочками, сложно дается, т.к. тема не является, не знаю как сказать, ну не интересовалась я никогда Евангелием, кроме как в экзистенциальном смысле ....

Мураками не читала, но видимо речь идет об открытии второго и третьего дыхания...я устала не так...больше похоже на Сашину усталость...
Малефисента
Сообщения: 1215
Зарегистрирован: 24 окт 2014 19:48

Re: Магия какая она есть...и что она есть...и где она есть..

Непрочитанное сообщение Малефисента »

Штирли писал(а):А я думала смайлик означает разные вариации на тему снять розовые очки :D
Люблю в плане "меня это увлекает", если этого разного много это чудесно :roze:
Меня наверное только приключения, но...стандартный набор из человеческого арсенала, соответственно в топку...а для иного нужен товарищ такой же е... :oops: :D а это очень и очень :lol:

Последние пару лет читать не могу, как-то не вмещается чтоли...я сейчас пытаюсь читать " культурное наследие", можно сказать что ты меня очень впечатлила, а может вдохновила...пока маленькими кусочками, сложно дается, т.к. тема не является, не знаю как сказать, ну не интересовалась я никогда Евангелием, кроме как в экзистенциальном смысле ....

Мураками не читала, но видимо речь идет об открытии второго и третьего дыхания...я устала не так...больше похоже на Сашину усталость...
аа..наверное это потому что вы не влюбляетесь по обычному ))
тту вот как я вижу два фактора причем мне кажется не ошибусь что у всех, экономический - деньги и личностный - отношения с увлеченностью такой местного значения)
ну для меня это актрисничанье и мужчины..для кого-то не знаю ну может вот в детстве помню зачитывалась книжкой про врача..дело которому ты служишь в отличном смысле контуженный человек)..ну дело какое-то )
когда нет такого увлеченного чувствования чего-то кого-то то мне кажется всем тут в этой игре фигово если более менее с мозгами - они есть.
а деньги это обязательства быть в связки с социумностью именно о чем саша и сказал унылое г...причем именно не каждый отдельно человек а системное такое.
и в тоже время и человек как каждый фактором, не сильно согласованным с другими факторами людьми.
и это не потому что каждый сильно г , вот по моей работе могу сказать сложно когда к примеру сделка паровоз то есть одновременно оформляются 3-4 квартиры и толпа народа...и все по умственному и эмоциональному развитию разные..и риэлторы тоже разные..и не в смысле профессии как точного фактора а снова эмоционально умтственного развития..то есть всегда на сделки видно кто во что играет под видом передач денег оформления бумаг ...вот недавно чтобы ясно было что имею в виду одна из участниц женщина лет 50 в имидже такой девочке которая хлопает голубыми глазками и типа ниче не понимает..ах...у меня есть мой представитель он все опнимает а я нет..ах...и она в "образе" этом ни во что не врубается - не хочет потому что..а по ходу надо принимать решение и надо чтобы она его приняла..а ее риэлтор не врубается о чем идет речь потому что не может въехать...та риэлтор что с ними в жесткой сцепке уже плакать готова потому что ну тупой вот чувак и все - и так говорит ему и эдак а он не понимает технически тему..а эта сидит и глазами хлопает и ах...я молчала молчала..ну и открыла рот конечно, мне домой охота и вообще все надоели уже, решили все все минут за 5. девочка из образа вышла и в понятийку вошла, решение приняла и команду своему риэлтору дала нужную для всех.
но этоже не айс все.

и это просто пример чтобы стало понятно о чем я.
люди слишком различаются по развитию чтобы было комфортно делать дела.
при этом могу сказать я абажаю инстанции вот мне всегда там все нравится)

вообщем жизнь она такая тут и усталость она мне кажется у всех какая-т освоя но все равно случается.

у мураками да можно скзаать про то что открывается второе дыхание но интерсно именно тем а как именно это..да и вообще..что такое по сути марафон и вроде зачем такой садизм над собою..а ...поди ты есть в этом смысл...и не высший а вполне чувственный местный.

также как и в нашей вот такой вроде идиотской жизни тут)
Аватара пользователя
Mишeль
Сообщения: 4645
Зарегистрирован: 03 фев 2013 08:42

Re: Магия какая она есть...и что она есть...и где она есть..

Непрочитанное сообщение Mишeль »

Мураками хорош
мистический
особенно кафка на пляже :roze:
Аватара пользователя
Shen
Сообщения: 1535
Зарегистрирован: 09 апр 2012 11:39

Re: Магия какая она есть...и что она есть...и где она есть..

Непрочитанное сообщение Shen »

Скажите, дамы, а почему вы против любовной магии (те кто против)?
Закрыто