Магия какая она есть...и что она есть...и где она есть...)))

Все что не подходит для других разделов
Марианна
Сообщения: 5154
Зарегистрирован: 31 мар 2012 23:19

Re: Магия какая она есть...и что она есть...и где она есть..

Непрочитанное сообщение Марианна »

Дин, ты когда-нибудь в рекламе по серьезному работала ? В смысле PR///&?
Малефисента
Сообщения: 1215
Зарегистрирован: 24 окт 2014 19:48

Re: Магия какая она есть...и что она есть...и где она есть..

Непрочитанное сообщение Малефисента »

я в рекламе никогда даже не по серьезному не работала))))
Марианна
Сообщения: 5154
Зарегистрирован: 31 мар 2012 23:19

Re: Магия какая она есть...и что она есть...и где она есть..

Непрочитанное сообщение Марианна »

А мне кажется, что это то, что у тебя может получится супер !!! Лучше всех.
У тебя есть нечто - что требуется для PR -щиков :
умение манипулировать сознанием ( может быть и не осознанно) , задевая болезненные точки каждого первого:
никому , например не хочется быть "унылым говном"...и всем хочется сразу чтобы его не устраивало то, что у него есть...В общем - человека сразу что-то не устраивает... На этом построена вся реклама...
Я без дураков - мне кажется, что ты незаменимый PR менжеджер ... и могла бы на этом хорошие деньги зарабатывать...поскольку это - твое...соблазнять людей "тем - чего у них нет " .... и что каждому первому хочется - быть ни таким как все....
В данном случае - магом...но самое главное - чтобы ему при этом не хотелось быть собой...
Тех , кто хочет быть собой трудно чем-либо соблазнить....и втянуть в свою игру....
Воздушный
Сообщения: 895
Зарегистрирован: 14 мар 2013 22:27

Re: Магия какая она есть...и что она есть...и где она есть..

Непрочитанное сообщение Воздушный »

Марианна писал(а): В данном случае - магом...но самое главное - чтобы ему при этом не хотелось быть собой...
Тех , кто хочет быть собой трудно чем-либо соблазнить....и втянуть в свою игру....
Марианна, это все может и так, но у меня по этому поводу вопрос к тебе: а ты сама знаешь, кто или что ты есть ?
Тебе только кажется, что знаешь, а на самом деле твое знание не о себе, а о представлениях, сформировавшихся о себе за время жизни, от рождения и до сегодняшнего момента. И это не ты - это сформировала среда: родители, детский сад, школа, ВУЗ, встречи, знакомства, разговоры... Это та одежда, которая представляет из себя нечто внешнее...земную личность человека по имени Марианна.
А какая ты сама ?
Я то ищу именно это - себя, и Дина, ИМХО, именно это имела в виду. Мне хочется быть именно собой...но я и нечто, сформированное вокруг меня информацией за 39 лет моей земной жизни - это не одно и тоже.
Малефисента
Сообщения: 1215
Зарегистрирован: 24 окт 2014 19:48

Re: Магия какая она есть...и что она есть...и где она есть..

Непрочитанное сообщение Малефисента »

Марианна писал(а):А мне кажется, что это то, что у тебя может получится супер !!! Лучше всех.
У тебя есть нечто - что требуется для PR -щиков :
умение манипулировать сознанием ( может быть и не осознанно) , задевая болезненные точки каждого первого:
никому , например не хочется быть "унылым говном"...и всем хочется сразу чтобы его не устраивало то, что у него есть...В общем - человека сразу что-то не устраивает... На этом построена вся реклама...
Я без дураков - мне кажется, что ты незаменимый PR менжеджер ... и могла бы на этом хорошие деньги зарабатывать...поскольку это - твое...соблазнять людей "тем - чего у них нет " .... и что каждому первому хочется - быть ни таким как все....
В данном случае - магом...но самое главное - чтобы ему при этом не хотелось быть собой...
Тех , кто хочет быть собой трудно чем-либо соблазнить....и втянуть в свою игру....
))))) отличная раскладка))))) мне как раз очень очень очень надо много много денег на дом в испании........ :? :? :spiteful: :d_sunny: :d_sunny: :d_sunny: :d_teddy:
Малефисента
Сообщения: 1215
Зарегистрирован: 24 окт 2014 19:48

Re: Магия какая она есть...и что она есть...и где она есть..

Непрочитанное сообщение Малефисента »

Воздушный писал(а):
Марианна писал(а): В данном случае - магом...но самое главное - чтобы ему при этом не хотелось быть собой...
Тех , кто хочет быть собой трудно чем-либо соблазнить....и втянуть в свою игру....
Марианна, это все может и так, но у меня по этому поводу вопрос к тебе: а ты сама знаешь, кто или что ты есть ?
Тебе только кажется, что знаешь, а на самом деле твое знание не о себе, а о представлениях, сформировавшихся о себе за время жизни, от рождения и до сегодняшнего момента. И это не ты - это сформировала среда: родители, детский сад, школа, ВУЗ, встречи, знакомства, разговоры... Это та одежда, которая представляет из себя нечто внешнее...земную личность человека по имени Марианна.
А какая ты сама ?
Я то ищу именно это - себя, и Дина, ИМХО, именно это имела в виду. Мне хочется быть именно собой...но я и нечто, сформированное вокруг меня информацией за 39 лет моей земной жизни - это не одно и тоже.
да Маианна, Саша правильно понял мой пост ответ Николаю)
я не вербую отряды магов, или не заманиваю бедных людей в темные и манипулятивные сети для забора внимания на тайные свои цели)
я описала параметры состояния ума которые соответствуют теме "поиск" .

при этом для кого-то поиск завершится системой верований и прилагаемых к ней рецептов.
но эта тема создана мною о магии, потому что это мой путь и мой поиск и я говорю о том что мне близко и нужно и интересно.
я выкладываю плитку так как мне нравится и где мне нравится и о чем мне нравится.
и объясняю кому со мной по пути а кому это точно не надо)
в том числе и для того чтобы мой ум не утомлялся от лишней и бесполезной обработки наполненности чужих умов всяким и разным.

у любого человека есть ум и есть то чем он наполнен.

и прежде чем человек начинает проявлять и пользоваться в общении умом, приходится иметь дело со всем чем он его наполнил.

вот лично я устаю от этого очень, тем более когда ум человек наполнен совсем не близкой мне тематикой или например позиционно агрессивен ко мне.

поэтому ставятся фильтры на уровне, утки к уткам гуси к гусям.
и в этом нет ничего манипулятивного.
:d_sunny:
михалыч
Сообщения: 2219
Зарегистрирован: 23 мар 2012 15:16

Re: Магия какая она есть...и что она есть...и где она есть..

Непрочитанное сообщение михалыч »

[quote="Воздушный" хочется быть именно собой...но я и нечто, сформированное вокруг меня информацией за 39 лет моей земной жизни - это не одно и тоже.[/quote]

Это и есть дуальность. Заземленности и зависимости мешают тебе стать тем, чем ты пришел сюда. Но это же естественно- а как иначе приобретешь новый опыт? Ведь не просто посмотреть ты здесь? Как только станешь собой, тут же "вылетишь" в Астрал!

Думаю, что и маги приходят сюда получить обратно свой опыт, подаренный другому перед своей смертью, и нарастить его... "Эта тема создана мною о магии, потому что это мой путь и мой поиск и я говорю о том что мне близко и нужно и интересно..."
Последний раз редактировалось михалыч 31 окт 2014 13:56, всего редактировалось 1 раз.
Марианна
Сообщения: 5154
Зарегистрирован: 31 мар 2012 23:19

Re: Магия какая она есть...и что она есть...и где она есть..

Непрочитанное сообщение Марианна »

Саша , я больше не верю никому , кто считает , что лучше меня знает - кто и что я есть .
Я НЕ унылое говно и не представления о себе , и не скопление комплексов моих родителей .. Я - это я .и я знаю только это .
михалыч
Сообщения: 2219
Зарегистрирован: 23 мар 2012 15:16

Re: Магия какая она есть...и что она есть...и где она есть..

Непрочитанное сообщение михалыч »

Марианна писал(а): я больше не верю никому , кто считает , что лучше меня знает - кто и что я есть .
И правильно делаешь. Потому что это лучше всех знает твое ВЯ!
Малефисента
Сообщения: 1215
Зарегистрирован: 24 окт 2014 19:48

Re: Магия какая она есть...и что она есть...и где она есть..

Непрочитанное сообщение Малефисента »

ок Марианна ты не унылое говно, не преживай и не пережевывай ты это господи ты боже мой автомат в табличкой терпение у меня сегодня точто закончит свой ресурс.
:cry:

ты прежде чем накручивать себя ну читай раз пять посты ладно... :d_sunny:
саша называл унылым говном коллекитвное.
и эт офакт состояние коллективного ума...как среды обитания это унылое говно на больший процент..а как известно капля говна цистерну меда испортит легко.

до коллективного вознесения если верить инфе михалыча еще ой как не скоро а жить хочется уже прямо сегодня..и так как хочется..без говна.

Марьяна уйди от клавы на несколько часов и дай своему уму хоть немного покоя прежде чем бросаться на все заборы со всеми надписями .

и еще раз ты нормальная хорошая ты не унылое говно.

успокойся.

:spiteful: :d_sunny: :love:
Аватара пользователя
nikolay
Сообщения: 689
Зарегистрирован: 09 июл 2013 17:22

Re: Магия какая она есть...и что она есть...и где она есть..

Непрочитанное сообщение nikolay »

Э что за непонятки? :shock:
Я вообще думал что здесь тема в делёжке опытом, и об наболевшем :oops:
Кого-то кудато тащить? Не, я только подсказки-инструменты могу дать(и то со своей колокольни).
Ну вот был у меня путь мага. Но это была жесть. жесть с той позиции -что это ежедневный бой и контроль себя. Это как путь по лезвию ножа. Я не выдержал. Да и надоело. Сопротивляться всему чем заведует мистер Д. ибо это его мир, принадлежащий ему со всеми потрохами... Даже ваша самая любимая вещь -принадлежит ему и тянет с вас энергию -сожгите ее и вы почувствуете облегчение на уровне энергии. Всё вокруг нас -ест нас, нашу энергию внимания, если энергии внимания маловато -жреться прана(уменьшаеться время жизни).
Когда вы злитесь -вы откровенно сливаете ему тоже свою энергию, да и в мыслях если разобраться -то можно почувствовать что это не ваша раздражающая вас мысль. Это неорганики сидящие в области головы -провоцируют, или наши же сущьности без нашего контроля.
Воздушный
Сообщения: 895
Зарегистрирован: 14 мар 2013 22:27

Re: Магия какая она есть...и что она есть...и где она есть..

Непрочитанное сообщение Воздушный »

Нет никакого мистера Д здесь. Есть разбалансированная и идущая вразнос Система, которой давно никто не управляет. Если совсем просто - этот Мир ничей. Можешь взять себе и стать здесь мистером Д. Или мистером Б. Как захочешь.
Если, конечно, сумеешь. Все только спасибо скажут.
Марианна
Сообщения: 5154
Зарегистрирован: 31 мар 2012 23:19

Re: Магия какая она есть...и что она есть...и где она есть..

Непрочитанное сообщение Марианна »

Дин, я точно не гусь и не утка , и не на скотном дворе... :) :roze:
И мне не нравится когда меня куда- то сортир уют и назначают - без моего желания.
И тема магии мне интересна ... Но ничего о магии в ней я пока не увидела ... :|
Последний раз редактировалось Марианна 31 окт 2014 15:54, всего редактировалось 1 раз.
Воздушный
Сообщения: 895
Зарегистрирован: 14 мар 2013 22:27

Re: Магия какая она есть...и что она есть...и где она есть..

Непрочитанное сообщение Воздушный »

Марианна писал(а):Дин, я точно не гусь и не утка , и не на скотном дворе... :) :roze:
Марианна, я когда про УГ писал, я не имел в виду конкретных людей, тем более форумчан. УГ - это цивилизация, социум, общество,уклад. Это не конкретные люди,среди которых есть и выдающиеся и под определение Г не попадающие :roze:
Марианна
Сообщения: 5154
Зарегистрирован: 31 мар 2012 23:19

Re: Магия какая она есть...и что она есть...и где она есть..

Непрочитанное сообщение Марианна »

Саша - это не обида ... Точно ... Это протест ...
Мы - часть коллективного , и если мы согласны с тем , что человечество уг - мы увеличиваем объем этого коллективного....и в этом - тоже магия мысли и слов.
Последний раз редактировалось Марианна 31 окт 2014 19:46, всего редактировалось 1 раз.
Закрыто