Здоровье

Все что не подходит для других разделов
Mechta
Сообщения: 3225
Зарегистрирован: 21 мар 2012 10:03

Re: Здоровье

Непрочитанное сообщение Mechta »

Мариша,на здоровье :roze: Если есть проблема носогубок,то поможет точно,а заодно и для сердца польза будет.Я давно читала,что носогубки-это нос.
Есть такой точечный массаж по Джозефу Корве.Воздействуя на точки лица мы не только омолаживаемся,но и стимулируем работу внутренних органов.Описание довольно обьёмное,в основном обьясняется ,как действует на нас массаж той или иной точки,но сам процесс занимает минут 5.Я тоже его делаю уже лет15 и мне очень нра.
Лицо моментально светлеет,очищается,правда поначалу может быть и наоборот,пока шлаки из-под кожи уйдут.
Изображение

http://www.liveinternet.ru/users/tia_ka ... 136045481/
Mechta
Сообщения: 3225
Зарегистрирован: 21 мар 2012 10:03

Re: Здоровье

Непрочитанное сообщение Mechta »

http://womensecrets.org/topic2.html
Может эта ссылка лучше,а по ней ,стимулируя кончик носа,мы воздействуем на желудок. :?
Марианна
Сообщения: 5154
Зарегистрирован: 31 мар 2012 23:19

Re: Здоровье

Непрочитанное сообщение Марианна »

Я всегда этим плакатом пользуюсь - никогда не подводил , и на практике подтверждалось...
http://www.detiperuna.ru/?p=724
Mechta
Сообщения: 3225
Зарегистрирован: 21 мар 2012 10:03

Re: Здоровье

Непрочитанное сообщение Mechta »

Марианна писал(а): А вообще - я думаю и здесь работает подсознание и вера (когда пользуешься какой-либо системой)
В том числе и это,главное,что бы польза была. :d_sunny:
Марианна
Сообщения: 5154
Зарегистрирован: 31 мар 2012 23:19

Re: Здоровье

Непрочитанное сообщение Марианна »

Mechta писал(а):
Марианна писал(а): А вообще - я думаю и здесь работает подсознание и вера (когда пользуешься какой-либо системой)
В том числе и это,главное,что бы польза была. :d_sunny:
Да , я убрала эту фразу - потому, что в нераскрытом состоянии она смысла , который я в нее вкладываю - не несет ...а раскрывать его мне некогда сейчас... :) ...да и не умею я объяснять - как недавно поняла...терпения не хватает...
Аватара пользователя
Борик
Сообщения: 12371
Зарегистрирован: 21 мар 2012 17:56

Re: Здоровье

Непрочитанное сообщение Борик »

[color=#0000FF]Марианна[/color] писал(а): ...да и не умею я объяснять - как недавно поняла...терпения не хватает...
предполагаю, что тебе всей собой вложиться в то, что ты делаешь прямо в здесь и сейчас, ресурсов не хватает. :?
Марианна
Сообщения: 5154
Зарегистрирован: 31 мар 2012 23:19

Re: Здоровье

Непрочитанное сообщение Марианна »

Борик , может быть ты и прав ... А может быть - ресурсов хватает только там , где есть достаточная для этого мотивация ... :?
Аватара пользователя
Борик
Сообщения: 12371
Зарегистрирован: 21 мар 2012 17:56

Re: Здоровье

Непрочитанное сообщение Борик »

жизнь для тебя недостаточная мотивация? :?
Марианна
Сообщения: 5154
Зарегистрирован: 31 мар 2012 23:19

Re: Здоровье

Непрочитанное сообщение Марианна »

Борик писал(а):жизнь для тебя недостаточная мотивация? :?
не поняла - к чему это ты ...
Аватара пользователя
Борик
Сообщения: 12371
Зарегистрирован: 21 мар 2012 17:56

Re: Здоровье

Непрочитанное сообщение Борик »

к тому, что ты делишь свою жизнь, как на состоящую из важных и неважных дел. :)
Марианна
Сообщения: 5154
Зарегистрирован: 31 мар 2012 23:19

Re: Здоровье

Непрочитанное сообщение Марианна »

Борик писал(а):к тому, что ты делишь свою жизнь, как на состоящую из важных и неважных дел. :)
Естественно . Если бы я не могла расставлять приоритеты - я постоянно была бы объектом манипуляции
Аватара пользователя
Борик
Сообщения: 12371
Зарегистрирован: 21 мар 2012 17:56

Re: Здоровье

Непрочитанное сообщение Борик »

:lol: я говорил о том, что ты не вкладываешься целиком в здесь и сейчас. :)
может одновременно следует делать не больше одного важного или неважного дела. :?
или - после выбора приоритетов ("что делать?") неважные дела не делаешь, а делаешь только важные. :)
а если дело для тебя неважное, зачем его делать вообще? :?
Mechta
Сообщения: 3225
Зарегистрирован: 21 мар 2012 10:03

Re: Здоровье

Непрочитанное сообщение Mechta »

Дашик,15 точку массируем оооочень аккуратно и поверхностно и вдоль всей шеи.Результаты заметны через день-два,лицо начинает светиться изнутри. :love: :d_sunny:
Марианна
Сообщения: 5154
Зарегистрирован: 31 мар 2012 23:19

Re: Здоровье

Непрочитанное сообщение Марианна »

Еще о диагностике
"Опытному врачу многое расскажет состояние кожи лица, ее цвет, влажность, сосудистый рисунок, расположение и глубина морщин. При возникновении в органах нарушений на коже в определенных, соответствующих данным органам местах, могут возникнуть высыпания. Кожа лица, как лакмусовая бумажка, реагирует на состояние организма."
http://ayurvedaplus.ru/articles/29787/258999/
Ответить