Выброс энергии из солнечного сплетения.

Все что не подходит для других разделов
Аватара пользователя
Борик
Сообщения: 12371
Зарегистрирован: 21 мар 2012 17:56

Re: Выброс энергии из солнечного сплетения.

Непрочитанное сообщение Борик »

у меня нечто подобное было, и это однозначно очень положительная вещь. и это так же однозначно твоё, никаких подселений-нападений. в следующий раз лучше не мешать и просто наблюдать. :)
L100
Сообщения: 104
Зарегистрирован: 11 июл 2012 12:46

Re: Выброс энергии из солнечного сплетения.

Непрочитанное сообщение L100 »

Борик писал(а):у меня нечто подобное было, и это однозначно очень положительная вещь. и это так же однозначно твоё, никаких подселений-нападений. в следующий раз лучше не мешать и просто наблюдать. :)
Борик, там такая сильная вибрация была, что я испугался. Знать бы заранее, но это было в первый раз. Непонятно, почему чакра морщинистая, недостаток энергии? Или это вообще не чакра?
Аватара пользователя
Борик
Сообщения: 12371
Зарегистрирован: 21 мар 2012 17:56

Re: Выброс энергии из солнечного сплетения.

Непрочитанное сообщение Борик »

я думаю это была не чакра. и "морщины" были не морщины в известном нам смысле. нормально всё! :)
L100
Сообщения: 104
Зарегистрирован: 11 июл 2012 12:46

Re: Выброс энергии из солнечного сплетения.

Непрочитанное сообщение L100 »

Сегодня был сон на грани пробуждения/засыпания. Я лежу, дремлю, но в принципе не сплю, вдруг ощущаю, что тело не слушается, вижу полость в своём теле на уровне живота как бы изнутри, внутренних органов не видно, полость как пустота, прозрачного белого цвета и в сознании звучит фраза, которая как-бы пишется на нижней части этой полости: "твоя противоположность". Я начинаю лихорадочно думать, что это значит, причём мои мысли в виде текста плывут по верху этой фразы: "Что это значит? Почему фраза не стирается? Как я могу думать о двух вещах одновременно?" И действительно, фраза: "твоя противоположность" звучит в моём сознании и остаётся написанной на дне полости, как будто произношу её не я, а кто-то другой, кто управляет этим процессом. Наконец, после шести-восьми моих мыслей, как мне убрать эту фразу, фраза гаснет, полость исчезает и я полностью просыпаюсь.

Что это было и что с этим делать?
Аватара пользователя
Борик
Сообщения: 12371
Зарегистрирован: 21 мар 2012 17:56

Re: Выброс энергии из солнечного сплетения.

Непрочитанное сообщение Борик »

хорошо это было, делать с этим ничего не надо, но можно радоваться. :)
L100
Сообщения: 104
Зарегистрирован: 11 июл 2012 12:46

Re: Выброс энергии из солнечного сплетения.

Непрочитанное сообщение L100 »

Борик писал(а):хорошо это было, делать с этим ничего не надо, но можно радоваться. :)
Перед этим ночью у меня было видение короткого на несколько секунд сна, в котором я увидел лежащий на боку обычный арбуз с ярко-зелёными и почему-то жёлтыми полосами. Я с арбузом ничего не делал, не ел, не покупал, не продавал, просто увидел картинку.
Аватара пользователя
Борик
Сообщения: 12371
Зарегистрирован: 21 мар 2012 17:56

Re: Выброс энергии из солнечного сплетения.

Непрочитанное сообщение Борик »

:) вот смысл видения того арбуза, что ты видел, находится там же, где ты видел тот арбуз. вместе с арбузом он находится. :)
L100
Сообщения: 104
Зарегистрирован: 11 июл 2012 12:46

Re: Выброс энергии из солнечного сплетения.

Непрочитанное сообщение L100 »

Борик писал(а)::) вот смысл видения того арбуза, что ты видел, находится там же, где ты видел тот арбуз. вместе с арбузом он находится. :)
Арбуз висел просто в пустоте (воздухе) и поэтому, где он находится, я не знаю. Ещё смущали ярко-жёлтые полосы на арбузе, обычно они бледнее.
Аватара пользователя
Борик
Сообщения: 12371
Зарегистрирован: 21 мар 2012 17:56

Re: Выброс энергии из солнечного сплетения.

Непрочитанное сообщение Борик »

да не переживай ты так! главное в том, что ты видел, а не в том, если ли в твоём видении смысл. у многих и такого не бывает. :)
L100
Сообщения: 104
Зарегистрирован: 11 июл 2012 12:46

Re: Выброс энергии из солнечного сплетения.

Непрочитанное сообщение L100 »

Спасибо, Борик! :d_sunny:
L100
Сообщения: 104
Зарегистрирован: 11 июл 2012 12:46

Re: Выброс энергии из солнечного сплетения.

Непрочитанное сообщение L100 »

Сегодня во сне чувствую лёгкое давление, попытку внедрения в моё тело и слышу высокое жужжание: "Зззззззззззззззззззз". Раньше такое тоже было, но я их прогонял, а сейчас думаю, пусть попробуют внедриться, посмотрим, что будет. Пропускаю жужжание в себя, оно звучит в моей груди и животе, ничего не происходит, просто жужжание, потом идёт сущность я иду ему навстречу с распростёртыми объятиями, пытаюсь обнять, он вырвался и ушёл, а вслед за ним жужжание.

В общем, никаких особенных ощущений после этого в теле не было или я их не замечаю.

Что/кто это было?
Аватара пользователя
Борик
Сообщения: 12371
Зарегистрирован: 21 мар 2012 17:56

Re: Выброс энергии из солнечного сплетения.

Непрочитанное сообщение Борик »

[color=#0000FF]L100[/color] писал(а): Что/кто это было?
у меня подобное с "жужжанием" было несколько раз, но кто его знает, что это было. :? наверное что-то хорошее. :)
L100
Сообщения: 104
Зарегистрирован: 11 июл 2012 12:46

Re: Выброс энергии из солнечного сплетения.

Непрочитанное сообщение L100 »

Борик писал(а):
[color=#0000FF]L100[/color] писал(а): Что/кто это было?
у меня подобное с "жужжанием" было несколько раз, но кто его знает, что это было. :? наверное что-то хорошее. :)
Понятно, значит никаких последствий не было. Я сначала подумал, что это "повышатель частот", но это просто какая-то сущность, которая нам ничего не повышает, типа мухи или пчелы.
Аватара пользователя
Kayri
Сообщения: 862
Зарегистрирован: 17 май 2012 11:57

Re: Выброс энергии из солнечного сплетения.

Непрочитанное сообщение Kayri »

L100 писал(а): типа мухи или пчелы.
Тонкий момент... Мёдосоздатель или вареньеокислитель :D :spiteful:
Последний раз редактировалось Kayri 20 фев 2015 18:15, всего редактировалось 1 раз.
Ответить