Выброс энергии из солнечного сплетения.

Все что не подходит для других разделов
L100
Сообщения: 104
Зарегистрирован: 11 июл 2012 12:46

Выброс энергии из солнечного сплетения.

Непрочитанное сообщение L100 »

Всем привет!

Сегодня гулял по пустырю между двумя массивами леса, смеркалось. Вдруг слышу крик: "Не бойтесь, она не укусит" и вижу несущуюся на меня большую лайку-хаски, без лая и быстро так, как за зайцем. Не то чтобы я слишком сильно испугался, но что делать не представлял, оружия нет, палки нет, просто засунул руки в карманы, прижал локти к туловищу и стоял. Лайка в последний момент услышав хозяйские крики взяла немного в сторону и обежала меня по кругу на расстоянии метров 8 и убежала к хозяевам. В тот момент, когда я увидел, что лайка бежит не прямо на меня, а обходит со стороны лица у меня был выброс тёплой энергии из района солнечного сплетения вверх, в сторону сердца и верхнюю часть торса, на уровне шеи и плеч энергия иссякла. Энергия была не слишком мощная, просто сильное тепло.

Хочу спросить, у кого-то так бывало? Что это? У меня так раньше не было ни разу. Когда дерёшься, кровь приливает к голове, а тут голова была абсолютно холодная, без эмоций. И что интересно, тепло пошло в тот момент, когда я понял, что собака не нападёт. Т.е. если бы она напала, мне пришлось бы драться без энергетической подпитки.
L100
Сообщения: 104
Зарегистрирован: 11 июл 2012 12:46

Re: Выброс энергии из солнечного сплетения.

Непрочитанное сообщение L100 »

Афина Котова писал(а):Адреналин.
Спасибо, Афина :d_sunny:
Аватара пользователя
Борик
Сообщения: 12371
Зарегистрирован: 21 мар 2012 17:56

Re: Выброс энергии из солнечного сплетения.

Непрочитанное сообщение Борик »

[color=#0000FF]L100[/color] писал(а): у меня был выброс тёплой энергии из района солнечного сплетения вверх, в сторону сердца и верхнюю часть торса, на уровне шеи и плеч энергия иссякла. Энергия была не слишком мощная, просто сильное тепло.
это было что-то очень интересное и явно положительное, и к адреналину точно отношения не имеет. вот если бы та энергия добралась у тебя до макушки и там вышла наружу... но и это очень даже хорошо. :)
Марианна
Сообщения: 5154
Зарегистрирован: 31 мар 2012 23:19

Re: Выброс энергии из солнечного сплетения.

Непрочитанное сообщение Марианна »

Привет L 100 :) ....... Мои псины тоже так на людей несутся - когда удирают .... Причем не одна .... Стараюсь делать все - чтобы они людей не пугали , но иногда кто- нибудь может забыть закрыть калитку .. И тогда две огромные белые псины .... Представляю - как страшно в этот момент людям ..... Но я тоже изо всех сил кричу - не бойтесь - они не укусят .. И ужасно за них боюсь - когда дело в лесу происходит - когда я за грибами хожу . Боюсь , что ружье у человека может оказаться .....а они никогда в жизни никого не укусили .... Просто у одной псины темперамент такой ....
Да, я тоже думаю, что этот выброс тепла ничего общего с адреналином не имеет . Мне знакомо это тепло в момент опасности , только оно у меня окутывало все тело ...
Единственный раз был - когда человек не испугался - когда моя собака на него понеслась .... От него такое спокойствие исходило .... Как Сила .... Без агрессии ....
А вот страх , агрессия - это обычная реакция в таких случаях ....к сожалению ....
L100
Сообщения: 104
Зарегистрирован: 11 июл 2012 12:46

Re: Выброс энергии из солнечного сплетения.

Непрочитанное сообщение L100 »

Марианна писал(а):Мне знакомо это тепло в момент опасности , только оно у меня окутывало все тело ...
А у меня было однажды, к нам в офис пришёл мошенник и когда я понял, что он меня разводит на деньги, я сел в своё кресло и сказал ему убираться вон. А поскольку в этот момент у меня был небольшой приступ бешенства я вдруг увидел, как откуда-то из района солнечного сплетения и груди вылетает мелкоячеистая сеть из пунктирных нитей красного цвета и образует сплошной наружный кокон вокруг грудной клетки и головы.
Марианна
Сообщения: 5154
Зарегистрирован: 31 мар 2012 23:19

Re: Выброс энергии из солнечного сплетения.

Непрочитанное сообщение Марианна »

L100 писал(а): А поскольку в этот момент у меня был небольшой приступ бешенства я вдруг увидел, как откуда-то из района солнечного сплетения и груди вылетает мелкоячеистая сеть из пунктирных нитей красного цвета и образует сплошной наружный кокон вокруг грудной клетки и головы.
Видел как ? Глазами или внутренним зрением ?
L100
Сообщения: 104
Зарегистрирован: 11 июл 2012 12:46

Re: Выброс энергии из солнечного сплетения.

Непрочитанное сообщение L100 »

Марианна писал(а):
L100 писал(а): А поскольку в этот момент у меня был небольшой приступ бешенства я вдруг увидел, как откуда-то из района солнечного сплетения и груди вылетает мелкоячеистая сеть из пунктирных нитей красного цвета и образует сплошной наружный кокон вокруг грудной клетки и головы.
Видел как ? Глазами или внутренним зрением ?
Видел с открытыми глазами, но сначала было ощущение движения в груди, как вылетает сеть.
Аватара пользователя
Борик
Сообщения: 12371
Зарегистрирован: 21 мар 2012 17:56

Re: Выброс энергии из солнечного сплетения.

Непрочитанное сообщение Борик »

ты не стесняйся сказать, что видел (возможно) внутренним зрением, потому что главное, что ты видел, а не чем. согласно Ауробиндо видение тонким (или внутренним) зрением может налагаться на физическое зрение. :)
L100
Сообщения: 104
Зарегистрирован: 11 июл 2012 12:46

Re: Выброс энергии из солнечного сплетения.

Непрочитанное сообщение L100 »

Борик писал(а):ты не стесняйся сказать, что видел (возможно) внутренним зрением, потому что главное, что ты видел, а не чем. согласно Ауробиндо видение тонким (или внутренним) зрением может налагаться на физическое зрение. :)
Борик, ты прав. В тот момент я как-то не задумывался, каким зрением я вижу внешним или внутренним, просто вижу и всё. Может и было наложение. Вообще неплохо бы конечно научится видеть ауры людей или обычным зрением, или наложением внутреннего зрения на внешнее.
L100
Сообщения: 104
Зарегистрирован: 11 июл 2012 12:46

Re: Выброс энергии из солнечного сплетения.

Непрочитанное сообщение L100 »

07.12.2014 г. часа 3-4 ночи, сплю лёжа на левом боку, но сознание при этом присутствует, и вдруг чувствую, что не могу двинуть ни рукой, ни ногой, и вижу, что из меня из верхней части грудной клетки и шеи как бы тащат наверх лист серой упаковочной бумаги шириной сантиметров 50, ну, или что-то очень похожее на лист серой бумаги или кожи. Лист вытаскивался туго, с усилием. Казалось бы лист должен порваться, но он всё же тянется вверх. Лист вытащили наверх где-то на 60 см, что было дальше не помню, сознание пропало. Кто тащил лист, я не видел, я же видел происходящее внутренним зрением, и вообще как бы со стороны, поскольку глаза у меня были закрыты. Видел себя, лежащего на кровати, стену комнаты с обоями, полумрак в комнате, одеяло и майку на своём теле я почему-то не видел, как будто его не было, всё внимание было сосредоточено на происходящем внутри моей грудной клетки, внутренности не просматривались, но контур грудной клетки был обозначен серым цветом и из глубины вытаскивалась тёмно-серая бумага в виде листа.

Событие я описал настолько подробно, насколько хватило слов, лучше не получается.
L100
Сообщения: 104
Зарегистрирован: 11 июл 2012 12:46

Re: Выброс энергии из солнечного сплетения.

Непрочитанное сообщение L100 »

04.01.2015 г. около 21-00 сижу на кухне, ужинаю и идёт у меня с домашними разговор о всякой бытовухе, что там домофон опять сломали, наверное наркоманы в неиспользуемые почтовые ящики закладки со спайсом делают. В общем, в процессе разговора я немного захлебнулся компотом, в лёгкие ничего не попало, кашля у меня не было совсем, но левую сторону шеи и гортань слева, где гланды, заломило так, как будто внезапно началась сильнейшая ангина, я говорить почти не мог и глотал с трудом и рот плохо открывался. Прошло часа через 3, но что странно, после этого стало много легче дышать, вздох стал глубже.

Чтобы это могло быть, реакция на захлёбывание жидкостью или может какой-нибудь негатив ушёл, блок снялся?
Аватара пользователя
Борик
Сообщения: 12371
Зарегистрирован: 21 мар 2012 17:56

Re: Выброс энергии из солнечного сплетения.

Непрочитанное сообщение Борик »

[color=#0000FF]L100[/color] писал(а): Событие я описал настолько подробно, насколько хватило слов, лучше не получается.
"...перед сном, лежа в кровати, медитирую. удалось очень хорошо расслабиться, тела почти не ощущаю, и ничего не беспокоит... лежу.., вдруг чувствую, как сзади меня на некотором расстоянии от тела, на меня как бы накинули белую простынь, размером примерно чуть шире тела и по высоте от шеи примерно до ступней, и я почувствовал - "мама"! очень родная-родная "мама"!"
есть некоторая схожесть. :?
L100
Сообщения: 104
Зарегистрирован: 11 июл 2012 12:46

Re: Выброс энергии из солнечного сплетения.

Непрочитанное сообщение L100 »

Сегодня утром часов в 10, светло в общем, лежу накрывшим одеялом и закрыв глаза, и вдруг вижу геометрически правильные узоры типа звёзд какого-то приглушённого серебряно-сиреневого цвета на более тёмном фоне, но не чёрном. Узоры были примерно как на фото ниже. Открывал глаза, узоры исчезали, под одеялом темно. Цвет и узор пододеяльника и одеяла совершенно другой. Узоры ощущали на расстоянии сантиметров 10 от глаз, т.е. уже за одеялом.

Что это я такое увидел?

Изображение
L100
Сообщения: 104
Зарегистрирован: 11 июл 2012 12:46

Re: Выброс энергии из солнечного сплетения.

Непрочитанное сообщение L100 »

Сегодня утром, 10.01.2015 г., около 11 часов я всё никак не мог встать с постели, хоть и не спал уже, подрёмывал. И вдруг чувствую на уровне солнечного сплетения (или чакры Манипуры) сильную вибрацию, как от пейджера 90-х годов, и вижу внутренним зрением, что у меня на этом месте внутри живота раздувается и вибрирует эластичный шар диаметром сантиметров 8-10. По мере раздувания шара вибрация становилась настолько сильной что я, испугавшись неизвестно чего, каким-то образом прекратил раздувание шара, когда он уже вот-вот был готов выйти за контуры моего тела. Всё происходило быстро, 3 секунды, не больше. Шар был розово-телесного цвета, как латексный, но при этом покрытый параллельными круговыми как бы морщинами, как собака шарпей. По мере раздувания шара морщины не исчезали, а пропорционально увеличивались.

Что это могло быть? Если это чакра, то почему она не солнечная и морщинистая? Может на неё когда-то было произведено враждебное энергетическое воздействие (сглаз)? Или это сущность, которая подселена в моём теле? И что делать, если это всё произойдёт в следующий раз?
Ответить