Порталы и зеркала

Все что не подходит для других разделов
Марианна
Сообщения: 5154
Зарегистрирован: 31 мар 2012 23:19

Re: Порталы и зеркала

Непрочитанное сообщение Марианна »

Ты же прочитал ....поэтому я и убрала .... :roze: :oops:
И - смотри - себе в лоб не попади случайно ... Как том анекдоте - где бабушка бумеранг нашла и потом его выкидывала .. ;)
И я тебе все сказала .... Больше отвечать не буду ....
Аватара пользователя
pRUtKoff
Сообщения: 2208
Зарегистрирован: 21 мар 2012 11:20

Re: Порталы и зеркала

Непрочитанное сообщение pRUtKoff »

Марианна писал(а):Больше отвечать не буду ....
Запиралась коза в огород ходить... ;) ))) Я с тебя такого не требую - не отвечать. Сама решила сама и передумаешь если что.
Аватара пользователя
pRUtKoff
Сообщения: 2208
Зарегистрирован: 21 мар 2012 11:20

Re: Порталы и зеркала

Непрочитанное сообщение pRUtKoff »

Ну что, Марианна, бывают в жизни вещи похуже Пруткова? :lol: )))))
Марианна
Сообщения: 5154
Зарегистрирован: 31 мар 2012 23:19

Re: Порталы и зеркала

Непрочитанное сообщение Марианна »

чего ? опять потроллить пришел ?
а может ты хочешь , чтобы я тебя полюбила ?
Аватара пользователя
pRUtKoff
Сообщения: 2208
Зарегистрирован: 21 мар 2012 11:20

Re: Порталы и зеркала

Непрочитанное сообщение pRUtKoff »

Марианна писал(а):чего ? опять потроллить пришел ?
Не! Изображение ))))
а может ты хочешь , чтобы я тебя полюбила ?
:? ... тоже не. Мезальянс будет. :D
На будущее - я ооочень редко зло прикалываюсь. Ты неправильно поняла, чесслово. :) )))
Марианна
Сообщения: 5154
Зарегистрирован: 31 мар 2012 23:19

Re: Порталы и зеркала

Непрочитанное сообщение Марианна »

pRUtKoff писал(а):
Марианна писал(а):чего ? опять потроллить пришел ?
Не! Изображение ))))
а может ты хочешь , чтобы я тебя полюбила ?
:? ... тоже не. Мезальянс будет. :D
На будущее - я ооочень редко зло прикалываюсь. Ты неправильно поняла, чесслово. :) )))
я на тебя очччччччччень обижена.... очень...
и разговаривать с тобой не хочу !!!
ты - злой... очень злой...
редсика ты гендерная... :P
Аватара пользователя
pRUtKoff
Сообщения: 2208
Зарегистрирован: 21 мар 2012 11:20

Re: Порталы и зеркала

Непрочитанное сообщение pRUtKoff »

:cry: .... Изображение
Марианна
Сообщения: 5154
Зарегистрирован: 31 мар 2012 23:19

Re: Порталы и зеркала

Непрочитанное сообщение Марианна »

А куда третий смайлик дел ?... :)
я ж тебя (почти ) простила
Аватара пользователя
pRUtKoff
Сообщения: 2208
Зарегистрирован: 21 мар 2012 11:20

Re: Порталы и зеркала

Непрочитанное сообщение pRUtKoff »

:D держи.))) :roze:
Марианна
Сообщения: 5154
Зарегистрирован: 31 мар 2012 23:19

Re: Порталы и зеркала

Непрочитанное сообщение Марианна »

Алисамон, я вчера прочитала той пост про женственность...
и про мою язвительность...
вот хотела ответить ...но ни в той теме... Мне правда кажется, что она уже изжила себя (тема)...

Аня, а ведь я только недавно начала осознавать , что язвлю...когда это делаю...И для меня это было открытие... :oops: ... и удивилась я ни на шутку - когда прочитала твой пост...
Зато потом узнала в себе своих предков... не буду называть ...кого - конкретно... Но вчера дважды увидела , что веду себя один в один...как они себя вели....и словно не я это делаю...а кто-то толкает изнутри... Это ни в коем случае не оправдание...
Это такое открытие ... словно шоры с глаз спали.... :roze:

Вот интересно - как предки внутри поселяются...и как они потом уходят....
А сейчас слышу голос отца в голосе сына, вижу иногда бывшего мужа ...его отца...
Аватара пользователя
pRUtKoff
Сообщения: 2208
Зарегистрирован: 21 мар 2012 11:20

Re: Порталы и зеркала

Непрочитанное сообщение pRUtKoff »

Марианна писал(а):Вот интересно - как предки внутри поселяются...и как они потом уходят....
А сейчас слышу голос отца в голосе сына, вижу иногда бывшего мужа ...его отца...
Динаетика даст работоспособный, применимый на практике ответ без всякой мистики. Принцип Оккамы. :) )))
Марианна
Сообщения: 5154
Зарегистрирован: 31 мар 2012 23:19

Re: Порталы и зеркала

Непрочитанное сообщение Марианна »

А ты своими словами суть передать можешь ?
Аватара пользователя
pRUtKoff
Сообщения: 2208
Зарегистрирован: 21 мар 2012 11:20

Re: Порталы и зеркала

Непрочитанное сообщение pRUtKoff »

Разумеется, но позже. Вечером. :) ))
Аватара пользователя
pRUtKoff
Сообщения: 2208
Зарегистрирован: 21 мар 2012 11:20

Re: Порталы и зеркала

Непрочитанное сообщение pRUtKoff »

В трудных ситуациях любого рода разум человека неосознанно запоминает кто и как себя вёл вокруг него, всех участников и статистов ситуации. Даже если это кошка или птичка.))) В какой-то другой трудной ситуации эти записи используются по простейшей логике - если то существо выжило делая "так", значит и я выживу. Никакой логики или разумности в этом нет, одно тупое копирование чьего-то выживания. Разумом это не понять т.к. это не разумное поведение.

К примеру кто-то хамит... чел не знает что делать и включается банк (архив) этих "полезных" записей. Чел может кинуться в драку - если такая запись есть, или начать плакать, или или или... использует любую запись в которой кто-то делая что-то остался жив в чем-то подобной ситуации. Чел буквально копирует то существо, всё его поведение на тот момент. Если, к примеру, человека напугала собака, а рядом была кошка вздыбившая спину - это запишется. Встретившись однажды с собакой и не имея решения как поступить, чел может почувствовать как у него на спине встаёт дыбом шерсть и даже как выгибается спина. Может и зашипеть. :lol: ))))) И это не шутка, так и происходит. Теоретически если такое будет происходить часто, то чел может застрять в этом и даже почувствовать тягу к "вискасу" (кошачья еда) :lol: Если у кошки был лишай, то и у чела может появится шелушение или покраснение или ещё что-то на вид похожее. Т.е. чел свихнётся малость. Если чел копировал другого чела, с язвой желудка например, то у чела может несфига появится гастрит. Копируется всё, целиком и полностью, без рассуждений о целесообразности каких-то нюансов. Чел может даже облысеть, если копируемый был лысым.))

Это очень упрощённо. В Дианетике во всех подробностях рассмотрено это и многое другое, что к описанному тобой только косвенно относится. Например память и интеллект, эмоции. А так же описано оптимальное состояние человека, которое может быть достигнуто! :)
Марианна
Сообщения: 5154
Зарегистрирован: 31 мар 2012 23:19

Re: Порталы и зеркала

Непрочитанное сообщение Марианна »

Да , Прутков , я , оказывается знакома с аналогичной теорией , но не знала - откуда в ней ноги растут ....
Не для спора .... Но сын мой своего отца практически не видел ... Но повторяет его поведение ... Ну не буквально ....
Каждый волен выбирать теорию под себя ... И она будет работать ...
В том , что ты написал - есть разумной зерно ....
И есть нечто общее , что объясняется генетикой или кармой .....
Но когда в себе обнаруживаешь это : то , что раздражало , что отвергалось и вызывало протест в тех , кто был рядом ....
Это прикольно .....это - привет из прошлого и шутка такая божественная .... Юмор , очевидно у Него такой ... Чтобы люди могли поиграть сами с собой в прятки .... Как дети ... Которые за руки прячутся , а взрослые им подыгрывают ...
Ты думаешь , что что- то осуждаешь , что- то и где - то выше понимаешь .... А оно , оказывается , все совсем иначе .... Ты ко пируешь то , что отвергаешь ....
Может это и не мистика .... Но тот , кто скрыт за глазами - себя никогда не увидит .... Сколько он в зеркало ни смотри....
Ответить