Новый Rasswet

Все что не подходит для других разделов
Аватара пользователя
Борик
Сообщения: 12371
Зарегистрирован: 21 мар 2012 17:56

Re: Новый Rasswet

Непрочитанное сообщение Борик »

"везёт" вам. :? у меня с некоторых недавних пор на эмоциях полный ноль. вроде как меня здесь вообще нет. :shock:
Mechta
Сообщения: 3225
Зарегистрирован: 21 мар 2012 10:03

Re: Новый Rasswet

Непрочитанное сообщение Mechta »

Борик писал(а):"везёт" вам. :? у меня с некоторых недавних пор на эмоциях полный ноль. вроде как меня здесь вообще нет. :shock:
Значит ты уже вырвался,просто по привычке нас иногда навещаешь. :d_sunny:
Mechta
Сообщения: 3225
Зарегистрирован: 21 мар 2012 10:03

Re: Новый Rasswet

Непрочитанное сообщение Mechta »

Борик писал(а):так поделись успехами, всем будет полезно узнать, особенно "как" ты этого добился (или добиваешься). :)
И "чего" добился или добиваешься. :)
Воздушный
Сообщения: 895
Зарегистрирован: 14 мар 2013 22:27

Re: Новый Rasswet

Непрочитанное сообщение Воздушный »

Mechta писал(а):
Борик писал(а):так поделись успехами, всем будет полезно узнать, особенно "как" ты этого добился (или добиваешься). :)
И "чего" добился или добиваешься. :)
"Как" у меня объяснить не получается, неоднократно пробовал и на старом, и на новом форуме...но видимо оно индивидуально для каждого.
А "чего" добился ? Тут вот Николай упоминал термин "прорастание". Это наиболее близко. Пророс.
У меня нет проблем ночью, как будто я заперт. И днем нет. Просто стоит мне немного расслабиться и отвлечься от "реала", как я моментально начинаю себя физически ощущать ну не то, чтобы не здесь, вполне здесь...но это "здесь" совершенно не такое, каким воспринимается привычными органами чувств.
Вообще, "реал" стал восприниматься, как осознанное сновидение. Когда чувствуешь, что лежишь в кровати, спишь, но при этом участвуешь в сюжете сна.
А чего хочу добиться ? Да всего лишь проснуться ! Открыть глаза, узнать, кто я вообще есть, где я нахожусь и на основании этого решить, что мне делать дальше.
А спать мне очень надоело.
По-поводу эмоций... Да как-то нету сейчас у меня их. Сновидение их уже не вызывает, а реального мира я пока не вижу :(
Аватара пользователя
Rasswet
Сообщения: 242
Зарегистрирован: 12 ноя 2014 11:38

Re: Новый Rasswet

Непрочитанное сообщение Rasswet »

Саш, твое состояние в клинической психотерапии называется дереал и вызывается часто нарушением биохимии головного мозга. Может тебе нейромультивит попить, это вроде витаминок или никотинку, думаю на недельку или две поможет, а дальше будет с чем сравнивать и к чему стремится.
Аватара пользователя
Skarlett
Сообщения: 2183
Зарегистрирован: 22 мар 2012 19:28

Re: Новый Rasswet

Непрочитанное сообщение Skarlett »

Да всего лишь проснуться ! Открыть глаза, узнать, кто я вообще есть, где я нахожусь и на основании этого решить, что мне делать дальше.
А спать мне очень надоело.
По-поводу эмоций... Да как-то нету сейчас у меня их. Сновидение их уже не вызывает, а реального мира я пока не вижу
Могу порекомендовать банальное и старое,как этот мир-40 дней поста :)
чистая вода,травы,все пареное и вареное,никакого мяса,алкоголя....
за 40 дней организм умудряется очистится и восстановить свои резервы,открывается колоссальная энергия и чувство полета.Для многих это сложно ,начинается ломка от привязки к матричной жрачке ;) .Но если себя настроить,то результат вчеталяет .
Реальный мир за окном,он такой,какой есть +наше внутреннее видение его :love:
Воздушный
Сообщения: 895
Зарегистрирован: 14 мар 2013 22:27

Re: Новый Rasswet

Непрочитанное сообщение Воздушный »

Rasswet писал(а):Саш, твое состояние в клинической психотерапии называется дереал и вызывается часто нарушением биохимии головного мозга. Может тебе нейромультивит попить, это вроде витаминок или никотинку, думаю на недельку или две поможет, а дальше будет с чем сравнивать и к чему стремится.
Оно у меня избирательно. Вот это:

Изображение

вполне реально. А вот Путин, метрополитен и "любимый" город - дьявольское наваждение. 8-)
Mechta
Сообщения: 3225
Зарегистрирован: 21 мар 2012 10:03

Re: Новый Rasswet

Непрочитанное сообщение Mechta »

А фундамент где???? :shock:
Воздушный
Сообщения: 895
Зарегистрирован: 14 мар 2013 22:27

Re: Новый Rasswet

Непрочитанное сообщение Воздушный »

Mechta писал(а):А фундамент где???? :shock:
На винтовых сваях. :)
Аватара пользователя
Rasswet
Сообщения: 242
Зарегистрирован: 12 ноя 2014 11:38

Re: Новый Rasswet

Непрочитанное сообщение Rasswet »

Это быстросборный домик из сэендвич панелей.
Проще говоря две дсп с утеплителем между ними.

Быстро недорого и сердито- как евроремонт.

На 50 лет без проблем хватит.
Аватара пользователя
Skarlett
Сообщения: 2183
Зарегистрирован: 22 мар 2012 19:28

Re: Новый Rasswet

Непрочитанное сообщение Skarlett »

Картонный домик эконом класса :) шумоизоляция никакая,нагрузка на стены минусовая,влагоустойчивость желает лучшего,5 лет и его ведет на стыках ,т к требует ленточного фундамента хотя бы.Для дачи ,как летнего домика или дополнительной стены-перегородки сгодится.
И пол холодный на сваях :-o :lol:
Нет ничего лучше дерева :love:
Луч
Сообщения: 1286
Зарегистрирован: 03 окт 2012 14:52

Re: Новый Rasswet

Непрочитанное сообщение Луч »

Саш, так может все гораздо проще и тебе просто противопоказана городская жизнь в суете?
Домик в деревне)))Класс. И женщина с ведрами. :)
Аватара пользователя
nikolay
Сообщения: 689
Зарегистрирован: 09 июл 2013 17:22

Re: Новый Rasswet

Непрочитанное сообщение nikolay »

Skarlett писал(а):Картонный домик эконом класса :) шумоизоляция никакая,нагрузка на стены минусовая,влагоустойчивость желает лучшего,5 лет и его ведет на стыках ,т к требует ленточного фундамента хотя бы.Для дачи ,как летнего домика или дополнительной стены-перегородки сгодится.
И пол холодный на сваях :-o :lol:
Нет ничего лучше дерева :love:
ДСП ещё снаружи будет защищено от влаги. Внутри минераловатный утеплитель -превосходный шумоизолятор. Сваи в отличии от ленточного фундамента дают очень малую усадку.
Работаю архитектором.
Воздушный
Сообщения: 895
Зарегистрирован: 14 мар 2013 22:27

Re: Новый Rasswet

Непрочитанное сообщение Воздушный »

eins|sein писал(а):типа пенопласта внутри? а облицовка предусмотрена или просто покрасить?
Облицовка снаружи будет вагонкой на обрешетке, с доп.утеплителем.
Вагонку покрашу пинотексом. :)
Mechta
Сообщения: 3225
Зарегистрирован: 21 мар 2012 10:03

Re: Новый Rasswet

Непрочитанное сообщение Mechta »

А пол,ведь холодно будет с низу или ещё какая-то ещё конструкция предусматриватся?
Ответить