ДУХ УКРАИНЫ 2

Все что не подходит для других разделов
Малефисента
Сообщения: 1215
Зарегистрирован: 24 окт 2014 19:48

Re: ДУХ УКРАИНЫ 2

Непрочитанное сообщение Малефисента »

"кроме нас" это кого?
"мы" это кто?
Аватара пользователя
Rasswet
Сообщения: 242
Зарегистрирован: 12 ноя 2014 11:38

Re: ДУХ УКРАИНЫ 2

Непрочитанное сообщение Rasswet »

Группа людей некогда служащих родине, обученных на расстоянии менять события и устранять не угодных.
Это не Бог это резервы человеческой психики
Малефисента
Сообщения: 1215
Зарегистрирован: 24 окт 2014 19:48

Re: ДУХ УКРАИНЫ 2

Непрочитанное сообщение Малефисента »

понятно) конечно ты прав, и конечно я в таком точно участвовать не смогла бы)
Хорошо что Путина не пригласили в концлагерь, все таки события везде разворачиваются на удивление правильно.
Аватара пользователя
Борик
Сообщения: 12371
Зарегистрирован: 21 мар 2012 17:56

Re: ДУХ УКРАИНЫ 2

Непрочитанное сообщение Борик »

Rasswet писал(а):Борик, я тут один учился на представителя власти.
Поэтому я достаточно точно интерпритирую то происходит.
Я понимаю вам страшно и неприятно, но видать пока у политиков.
И новая эра пока далеко.
:) у меня великие сомнения, что ты (своей волей) сможешь сдвинуть даже карандаш с места, не говоря уже о большем. :shock:
даже если допустить :shock: правильность твоих твоих :shock: интерпретаций ты не обладаешь необходимыми ресурсами, как пить дать, и кто ж тебе эти ресурсы даст?! :shock:
это я по поводу и страхов, в том числе. :)
Марианна
Сообщения: 5154
Зарегистрирован: 31 мар 2012 23:19

Re: ДУХ УКРАИНЫ 2

Непрочитанное сообщение Марианна »

Вова , а правда - ты можешь сдвинуть с места (взглядом или волей, или своими экстрасенсорными способностями) спичку ?

я с Бориком согласна :) - никакой пользы от того, что ты пытаешься перетащить то, что ты там видишь - сюда - нет...
... я , может быть поверю , что есть - если перед собой увижу спичку ... которую ты переместил...
Аватара пользователя
Rasswet
Сообщения: 242
Зарегистрирован: 12 ноя 2014 11:38

Re: ДУХ УКРАИНЫ 2

Непрочитанное сообщение Rasswet »

Марианна , маятник смогу или любую уравновешенную систему.

И в случае с людьми и их поведением действует та же сила.

Толпа та же уравновешенная система и достаточно создать сильный раздражитель чтобы она качнулась в ту или иную сторону.
Силу дадут сами исполнители- поэтому достаточно 30- 40 человек, а иногда и 2-3х если они обучены по старой советской программе.

Понимаете в америке вера даже в чудеса строится на наличии высшей силы которая делегирует возможности субъекту.

А в СССР была вера в человека который упорством может сибирские реки поворачивать вспять. Я понимаю вам неприятно- такие "совки" могут ceyem безнаказанно нос в чужие дела и при случае угрожать дубинкой что сытым , но не имеющим армии бюргерам неприятно. Но "совки" никогда не трогаю тех кто на них не задирается.
Вы были на улице в день ВДВ так вот десантники бьют витрины только гламурных магазинов , лупят только геев и стиляг, а нормальным сровым парням водки наливают и красивым девчонкам цветы дарят.

Русский медведь он за красоту и естественность- а Европа за понты и извращения.
Да мы из европы 2 раза войска выводили, неужели надо было всех в Сибирь выслать и ассимилировать с чукчами?
Вам и в 1812 и в 1945 мы вас просто отпустили уничтожив только властную верхушку заигравшуюся в богов- но вы не поняли нашей доброты.
В этот раз может быть иначе.

Марианна
Сообщения: 5154
Зарегистрирован: 31 мар 2012 23:19

Re: ДУХ УКРАИНЫ 2

Непрочитанное сообщение Марианна »

Rasswet писал(а):Марианна , маятник смогу или любую уравновешенную систему.

И в случае с людьми и их поведением действует та же сила.
Ну , это и я тоже могу... :)
Именно поэтому и стараюсь не раскачивать "маятник" , а уравновешивать его - особенно когда заходит речь о политике.
Таким образом каждый человек - так или иначе влияет на систему - либо раскачивая ее , либо уравновешивая - своим проявлением в социуме.
Аватара пользователя
Rasswet
Сообщения: 242
Зарегистрирован: 12 ноя 2014 11:38

Re: ДУХ УКРАИНЫ 2

Непрочитанное сообщение Rasswet »

Марианна есть точки равновесия вроде того же дракона.
Или столба на Майдане.
Тут важно их находить и прилагать ментальное усилие именно к этой точке.
Какие то 20 лет эти техники были распространены и вполне приемлемы, я ничего нового не применяю.
А потом начали переводить западных нью эйджеский пророков и все залило помоями бесконечных ченов.
Изуйчайте Винокурова , Прийму, Панасюка - это ученые , физики, биологи изучавшие резервные возможности мозга.
А вы подсовываете веру вместо технологии.
Только в конкурентной борьбе с церковью Христа заменили осовремененными восточными истинами и всякими Аштарами.

Верьте в себя никто вам ничего не делегирует вся сила в вас, творите все что хотите и будьте готовы за это дерджать ответ и не перед богом а здесь перед судом.

Хчешь любить- люби, хочешь насиловать- насилуй.
Хочешь строить - строй, хочешь бомбить- бомби.
Мы сами Боги. И даже если в своей реальности мы боги в реальности соседа мы можем быть грязными жертвами , поэтому учись владеть оружием и техниками влияния , чтобы при случае отыметь соседа и его окружение. Именно умение быть богом не только в своей реальности но и в чужой определяет вашу силу.

Именно так и ведет себя Росиия , еси украинцы мало того что возомнили себя государством, да еще и вражеский флот решили притащить- то мы забрали у них крым чтоб не играли в богов.
Мы можем их стереть с лица планеты- а они нас нет.
Америкосы могт оставить нашу верхушку без сыров.
Но настоящим русским на это плевать мы будем сами землю жрать но при этом заставим ее жрать всех остальных.

В этом сакральные скрепы о которых говорил путин- но большинству западных ушлепков это не понять- потому что их интересует лишь то что улучшает их жизнь и абстрактные понятия они лечат антидепрессантами.
Марианна
Сообщения: 5154
Зарегистрирован: 31 мар 2012 23:19

Re: ДУХ УКРАИНЫ 2

Непрочитанное сообщение Марианна »

Rasswet писал(а):Хчешь любить- люби, хочешь насиловать- насилуй.
Хочешь строить - строй, хочешь бомбить- бомби.
Мы сами Боги.
Rasswet писал(а): мы забрали у них крым чтоб не играли в богов.

Вова , ты сам себе противоречишь... Или - кому-то в Богов можно играть , а кому-то - нет ?..
Впрочем - я согласна - каждый волен поступать так - как хочет..И каждый сам отвечает за это - своей жизнью ..пенять , кроме как на себя не на кого.
Аватара пользователя
Афина Котова
Сообщения: 4775
Зарегистрирован: 21 мар 2012 23:36

Re: ДУХ УКРАИНЫ 2

Непрочитанное сообщение Афина Котова »

Марианна писал(а):
... я , может быть поверю , что есть - если перед собой увижу спичку ... которую ты переместил...
Марьяна, а при чём тут спички? :)
Тут же работа идёт с психикой, а не с физикой, то есть с тонкими энергиями, а не с грубыми. Это совершенно разные вещи и разные техники, да и цели разные.
Я всё-таки за то, чтобы не смешивать мух с котлетами. :)
Марианна
Сообщения: 5154
Зарегистрирован: 31 мар 2012 23:19

Re: ДУХ УКРАИНЫ 2

Непрочитанное сообщение Марианна »

Афина Котова писал(а):
Марьяна, а при чём тут спички? :)
Тут же работа идёт с психикой, а не с физикой, то есть с тонкими энергиями, а не с грубыми. Это совершенно разные вещи и разные техники, да и цели разные.
Я всё-таки за то, чтобы не смешивать мух с котлетами. :)
Может быть и не при чем .
А вас же не устраивает ситуация на физическом плане ? Так вот мне думается , что те , кто реально может оказать влияние на ситуацию в целом ( на физическом плане) - обладает такими сидхами - что спички двигать ему не составит никакого труда .
А - с другой стороны ( если кто-то умеет влиять на ситуацию на психическом плане ) - почему бы не заставить кого- нибудь ( силой внушения) принести мне спичку и положить ее передо мной ? :?
И , думается мне , что сила такая дается только чистому разумом ...
Аватара пользователя
Rasswet
Сообщения: 242
Зарегистрирован: 12 ноя 2014 11:38

Re: ДУХ УКРАИНЫ 2

Непрочитанное сообщение Rasswet »

Марианна -ты просто всю жизнь боролась за независимость.
Правда неясно от кого.
И тебе сейчас неприятно что возможность влиять принадлежит совсем не тем кто тебе нравится.
Ну лечишь ты собачек- лечи дальше.
Собачки то они лучше некоторых людей.

Никто не лучше другого, просто одни живут рискуя всем но как им нравится.

А другие построили коробочку и наводят порядок исключительно в ней.

тут ведь все зависит от того сколько человек готов на себя взять- подоконник или целый город.

Я часто по работе в москву звоню- так там люди отвечают за одну операцию и спроси их больше - не ответят, может не положено, а может не знают.

А у нас один водитель едет в ту же москву на склад, сам заключает договор, сам товар отбирает, сам разносит оплату по счетам.

И так почти каждый в любой момент может заменить другого.
С разницей в некоторых деталях и навыках.

Я не представляю как сделать русского человека специалистом в одной операции.
Как заставить его не лезть к соседям и довольствоваться своим мирком.
михалыч
Сообщения: 2219
Зарегистрирован: 23 мар 2012 15:16

Re: ДУХ УКРАИНЫ 2

Непрочитанное сообщение михалыч »

Марианна писал(а): почему бы не заставить кого-нибудь (силой внушения) принести мне спичку и положить ее передо мной? И, думается мне, что сила такая дается толь-ко чистому разумом ...
Аппетит растет как в сказке о рыбаке и рыбке :D То надо просто подвинуть спичку (что многие проделывали на семинарах Циганкова, в том числе и я. Даже сложнее- переворачивали коробок с лежащей на нем спичкой- и она не падала). А теперь уже и с доставкой на дом, что под силу может быть лишь воплощенному уровня Саи Баба. Уверен, что многим на форуме под силу стереть облака или вызвать дождь, если они не боятся переступить Свободу других, но угомонить Демона Донбасса вряд ли под силу кому-то из нас. Если только Рассвету, да и то с помощью команды...
Марианна
Сообщения: 5154
Зарегистрирован: 31 мар 2012 23:19

Re: ДУХ УКРАИНЫ 2

Непрочитанное сообщение Марианна »

Вова , чего-то ты путаешь . Я если за что-то боролась когда- то - так те времена давно прошли . И собак, которых нужно лечить давно уже , слава богу не встречала ....все больше люди за помощью обращаются .
А то , что касается узкопрофильной и многопрофильной специализации - так она есть во всех странах - и в России - тоже . Все зависит от обстоятельств ... Когда приспичивает - учишься всему и быстро ...
А когда что-то масштабное хочешь создать - здесь без коллективной организации с узкопрофильными специалистами не обойтись .

Ладно , Вова - считаешь , что влияешь на ситуацию - считай - если тебе это нравится .
Правильно тебе говорят - с войной в голове сначала покончить нужно ... К людям ( и не только) начать относится более дружелюбно - без деления по каким либо признакам и национальности... Хотя - тебе , может быть и не нужно ... У каждого свой смысл . :roze:
Аватара пользователя
Rasswet
Сообщения: 242
Зарегистрирован: 12 ноя 2014 11:38

Re: ДУХ УКРАИНЫ 2

Непрочитанное сообщение Rasswet »

Нужна не просто команда а уроженцев той территории, с ним связанных.

Я могу только демиурга Штатов подергать.

А в донбасе дух хохляндии- у них сила древняя- особая.
Её только Владимир с Византией огнём и мечом укротил.

И на тебе- опять война с Владимиром московским... новый виток старой борьбы.

И тебе мира , марьяна. те кто справился со страхами, со мной не спорят, они за свой кусок борятся. А ты уже не первый год цепляешься за мои посты- подумай об этом.
Ответить