ДУХ УКРАИНЫ 2

Все что не подходит для других разделов
Белый Орёл
Сообщения: 1261
Зарегистрирован: 04 апр 2012 20:32

Re: ДУХ УКРАИНЫ 2

Непрочитанное сообщение Белый Орёл »

Афина Котова, здесь я с тобой соглашусь, именно с твоим пониманием в этом контексте...
Раньше ты говорила, что ты борец с фашистами, которых в Украине как блох на собаке, но время показало, что нет здесь фашизма, но эту идею навевали многим, даже сейчас многие молодые россияне боятся , бандеровцев которые угнетают русскоязычных и прочее ... время прошло и многие поняли , что -это была просто пропаганда , рассчитанная на недалёких и доверчивых... или просто поддающимся своим умом на 25 кадр... эти технологии используются давно, поверь мне как человеку знакомым со спец службами и не просто знаком... все события программируются до события за 5-10 лет...
это всё не спонтанно... всеми управляют... даже сейчас отслеживается мнение масс, через все сайты... не думай, что здесь лохи работают.. из этого делают прогноз действий на ближайшее время, но план давно есть.. просто ты ничего о этом не знаешь и не можешь знать... хотя подсказки были и не раз, но если никто не реагирует на это,- то план , будет двигаться дальше...
Изменив ситуацию, кто тебя контролирует, ты сможешь менять её потом сама... :spiteful:



Kуcто, ты просто чудный .. :cry:
Аватара пользователя
Афина Котова
Сообщения: 4775
Зарегистрирован: 21 мар 2012 23:36

Re: ДУХ УКРАИНЫ 2

Непрочитанное сообщение Афина Котова »

Белый Орёл писал(а): время показало, что нет здесь фашизма, но эту идею навевали многим, даже сейчас многие молодые россияне боятся , бандеровцев которые угнетают русскоязычных и прочее ... время прошло и многие поняли , что -это была просто пропаганда , рассчитанная на недалёких и доверчивых...
А с чего ты взял, что нет фашизма? А по Донбассу кто пуляет, и детей, женщин убивает, пенсионерам дома разваливает? А простые украинцы всё это поддерживают и кричат: "давай ещё!" Или это тоже пропаганда? И ничего на самом деле этого нет?
Ты хоть понимаешь, что такое фашизм?
А вспомни Одессу и заживо сожжённых. Тоже пропаганда? :shock:
Kуcто
Сообщения: 454
Зарегистрирован: 25 мар 2012 16:20

Re: ДУХ УКРАИНЫ 2

Непрочитанное сообщение Kуcто »

Орёл, чудный говоришь :D ну так это комплимент мне как русскому. Вот тебя так назвать не могу. Ты как подросток :D всё знаешь, всех поучаешь, твоё мнение самое верное и правильное. Даже если несёшь полную чушь, а так оно чаще всего и бывает. Фашизма говоришь нет? Ну что тут сказать? Обманщик ты...
И ещё, как ты своим металлом задолбал уже, Ария, Кипелов :D Ну почувствуй ты уж наконец какая это разрушающая музыка. Все эти тексты с надрывом. Какой год всё ходишь по кругу, одно и то же постя. Вырывайся, расти и развивайся, ведь не мальчик поди уже.
Аватара пользователя
Алисамон
Сообщения: 1792
Зарегистрирован: 07 апр 2012 13:17

Re: ДУХ УКРАИНЫ 2

Непрочитанное сообщение Алисамон »

Раньше ты говорила, что ты борец с фашистами, которых в Украине как блох на собаке, но время показало, что нет здесь фашизма, но эту идею навевали многим, даже сейчас многие молодые россияне боятся , бандеровцев которые угнетают русскоязычных и прочее ..
Время показало, что фашизм на Украине расцвёл махровым черно-красным цветом, к сожалению, ты этого в упор не видишь.
И знаешь почему? Ты сам ответил:
это была просто пропаганда , рассчитанная на недалёких и доверчивых... или просто поддающимся своим умом на 25 кадр... эти технологии используются давно, поверь мне как человеку знакомым со спец службами и не просто знаком... все события программируются до события за 5-10 лет...
это всё не спонтанно... всеми управляют... даже сейчас отслеживается мнение масс, через все сайты... не думай, что здесь лохи работают.. из этого делают прогноз действий на ближайшее время, но план давно есть.. просто ты ничего о этом не знаешь и не можешь знать... хотя подсказки были и не раз, но если никто не реагирует на это,- то план , будет двигаться дальше...
Ты живёшь внутри этой пропаганды, варишься внутри этого ядовитого бульона информации, ты стал частью этой среды промывания мозгов и поэтому не замечаешь, что они у тебя промыты.
Знаешь, раньше, я не могла понять, как немцы не заметили у себя нацизма и превращения их страны в фашисткую диктатуру...
Теперь это наглядно видно, КАК.
михалыч
Сообщения: 2219
Зарегистрирован: 23 мар 2012 15:16

Re: ДУХ УКРАИНЫ 2

Непрочитанное сообщение михалыч »

Белый Орёл писал(а): не думай, что здесь лохи работают...
Почему же ты именно так и думаешь о тех, кто имеет другой взгляд?
Орел, да ты сам просто пикируешь в фашизм... Вспомни опыт муши - тоже притворялся святошей. И кем он теперь стал?
Аватара пользователя
Борик
Сообщения: 12371
Зарегистрирован: 21 мар 2012 17:56

Re: ДУХ УКРАИНЫ 2

Непрочитанное сообщение Борик »

он не стал, он и был им. :)
Белый Орёл
Сообщения: 1261
Зарегистрирован: 04 апр 2012 20:32

Re: ДУХ УКРАИНЫ 2

Непрочитанное сообщение Белый Орёл »

Афина, а ты уверенна на 100%, что украинцы хотят раздолбать Донбасс? ты там была или пользуешься информацией из медиума... я даже не буду ждать ответа, ты просто о этом узнаёшь из источника информации, а своё мнение надо высказывать, если ты сама , что видела... но даже видеть, тебе могут подставить много вариантов, переодетых наёмников, которым всё равно , что разрушать... не спиши с выводами... есть в украинских властях тоже манипуляторы, только они тоже наёмники с другой стороны...
вы все так и не поняли, люди для них пешки в их игре.... можно брат на брата поднять, ради того кто этим замышляет... вот главная идея которую вы должны понять... можно втолкнуть одним , что там фашисты, а другим , что там маскали... и сидеть тупо наблюдать, как они мочат друг друга, при этом свои силы сохранять....
В чём заключен Дух Украины???, ----освобождение от манипуляторов....
Но манипуляторы настолько хитрые, что они скрываются и под российским руководством, и под западным, и они же есть украинские жиды.... ты просто не хрена не поняла.....как и все остальные....
Спец службы России спали детей Одессы, это уже доказанный факт, что-бы поднять народ для восстания, как и расстреливали на Майдане детей, которые хотели лучшего для своего народа, как и переодетый беркут , который жестоко избивал тех же детей, чем спровоцировал недовольства украинцев.... ты сама бы пришла туда , если твоего ребёнка избивали до смерти ... и не надо говорить того, что -ты не знаешь... То что сейчас жидовское руководство Украины, хочет , хрен , что оно получит... Крым слили по договорённости, это и к бабушки ходить не надо, и Донбасс раздобывают по договорённости... -это всё есть один план жидов, а людей за дураков считают, так не будь ты просто дурилкой -говорилкой , как и все остальные.... ПРОСНИТЕСЬ ЛЮДИ .... ВАС НАЁ.....ли....
Kуcто
Сообщения: 454
Зарегистрирован: 25 мар 2012 16:20

Re: ДУХ УКРАИНЫ 2

Непрочитанное сообщение Kуcто »

Слишком много предположений. Давай отбросим их. Также отбросим сложившееся мнение друг о друге, и убеждениях обоих. :) Ты готов, Белый Орёл к нормальному диалогу? Частично это и ответы на вопросы заданные Наташе. Так вот, обстреливают ВСУ, это факт и не будем останавливаться на этом моменте. Например,Донецк получает каждую ночь, есть разрушения, жертвы. Информация естественно не из СМИ. Откуда знаю, что ВСУ? Видно откуда летит, и соответственно известно кто где находится. Теперь идём дальше. Здесь из-за блокады очень сложно, цены космос, проблемы со многим, дефицит и т.д. Естественно людям это не нравится. Что по логике нужно сделать, чтобы завоевать симпатию простого народа, стереть сепаратическое настроение и т.д.? Наверно последнее, это по ним стрелять. Вывод прост, власти на Украине нужна такая ситуация. Плохо, что это же устраивает всех игроков. Последнее время мысли разные появляются. :)
Луч
Сообщения: 1286
Зарегистрирован: 03 окт 2012 14:52

Re: ДУХ УКРАИНЫ 2

Непрочитанное сообщение Луч »

А на Украине есть власть? Та,что в Киеве? Это не власть. Это ПОЗОР страны.
Орел, я тебе так скажу. Я смотрю ТВ и общаюсь с людьми, родственники которых живут на Украине. Манипулировать можно по-разному. Можно во благо. Если каждый начнет стремиться к автономной свободе- это хаос. Возможно вы хотели жить лучше. Но судят по результатам. Результат Майдана налицо. Плачевный и страшный. Изначально неверные действия. И вас предупреждали. В том числе и наш Президент.
Все ,что сейчас происходит- это следствия. И лучше худой мир (который был у вас при Януковиче), чем война.
Белый Орёл
Сообщения: 1261
Зарегистрирован: 04 апр 2012 20:32

Re: ДУХ УКРАИНЫ 2

Непрочитанное сообщение Белый Орёл »

Для дураков растяжка , что лужа ....
у нас нет президента, это не наш , а ваш... -это всё временное .... вы так тупицы ничего и не поняли.... :P :P :P :love: :love: :love: :love:
Чем больше дубов , тем крепче Родина.... где же вас таких одарённых нашли...???
Я думал, что сеня-попрошайка, или виталя -тупая голова , нам достались, а тут целый бомонд...вместе с петей -шоколадным....
Последний раз редактировалось Белый Орёл 22 июн 2015 18:00, всего редактировалось 2 раза.
михалыч
Сообщения: 2219
Зарегистрирован: 23 мар 2012 15:16

Re: ДУХ УКРАИНЫ 2

Непрочитанное сообщение михалыч »

Белый Орёл писал(а): Для дураков растяжка , что лужа .... вы так тупицы ничего и не поняли....
Рождается еще одна "Моя борьба"...
Луч
Сообщения: 1286
Зарегистрирован: 03 окт 2012 14:52

Re: ДУХ УКРАИНЫ 2

Непрочитанное сообщение Луч »

Орел, если ты не можешь правильно расставить приоритеты и отличить добро от зла на маленьком временном промежутке, то как ты можешь это делать на большом? У тебя каша какая-то просто в голове. Отдохнуть тебе надо. :d_sunny:
Аватара пользователя
Афина Котова
Сообщения: 4775
Зарегистрирован: 21 мар 2012 23:36

Re: ДУХ УКРАИНЫ 2

Непрочитанное сообщение Афина Котова »

Белый Орёл писал(а): Спец службы России спали детей Одессы, это уже доказанный факт, что-бы поднять народ для восстания, как и расстреливали на Майдане детей, которые хотели лучшего для своего народа, как и переодетый беркут , который жестоко избивал тех же детей, чем спровоцировал недовольства украинцев.... ты сама бы пришла туда , если твоего
Кем это всё доказано? Это ж надо так постараться, чтобы вывернуть всё наизнанку и обвинить как обычно во всём русских.
Я понимаю, Орёл, очень трудно признать, что это всё было с вами. Но в тоже время хорошо, что вам не хочется это всё видеть в истинном свете, значит сохранилось некое сопротивление злу. Но с другой стороны, если будете продолжать закрывать глаза на правду, то никогда не станете настоящими людьми.
Я конечно понимаю, что народу запудрили мозги и люди уже не знают кому и чему верить, но именно сейчас и надо включить мозги на полную катушку и начать думать, что на самом деле происходит и кто виноват. А главное, чего вы сами хотите, и кого поддерживаете. Это самое главное.
Мне ещё лично тебе, Орёл, хочется задать вопрос: ты за целостность Украины во что бы то ни стало, ил ты за то, чтобы не держать людей, дать им свободу?
Последний раз редактировалось Афина Котова 22 июн 2015 22:20, всего редактировалось 2 раза.
Аватара пользователя
Афина Котова
Сообщения: 4775
Зарегистрирован: 21 мар 2012 23:36

Re: ДУХ УКРАИНЫ 2

Непрочитанное сообщение Афина Котова »

Украинцы - вы за или против?

Яценюк: Будем убивать жителей Донбасса пока Путин не отступит

http://nemolchu.ru/video/ukrainskaja-vo ... tupit.html
Аватара пользователя
Афина Котова
Сообщения: 4775
Зарегистрирован: 21 мар 2012 23:36

Re: ДУХ УКРАИНЫ 2

Непрочитанное сообщение Афина Котова »

Говоришь, Орёл, что нет на Украине фашизма? А это как назвать?



Вот об этом я и говорил: неважно что делает правительство, важно, что думает и делает народ.
Ответить