ДУХ УКРАИНЫ 2

Все что не подходит для других разделов
Аватара пользователя
Rasswet
Сообщения: 242
Зарегистрирован: 12 ноя 2014 11:38

Re: ДУХ УКРАИНЫ 2

Непрочитанное сообщение Rasswet »

А кто сказал что я к вам не мирно отношусь- я говорил и говорить буду о пагубности политики каждый за себя. Только коммунистическое мировоззрение способно принести новые энергии в мир.
Аватара пользователя
nikolay
Сообщения: 689
Зарегистрирован: 09 июл 2013 17:22

Re: ДУХ УКРАИНЫ 2

Непрочитанное сообщение nikolay »

Rasswet писал(а):А кто сказал что я к вам не мирно отношусь- я говорил и говорить буду о пагубности политики каждый за себя. Только коммунистическое мировоззрение способно принести новые энергии в мир.
Хрен там. Все прошлые мировозрения построенны на материальном мышлении. Хочешь-не хочешь а животное начало человека всегда будет стремиться к какому либо преобладанию и жажде побольше урвать.
Перечитываю Стругатских "Обитаемый остров". Как об нас писанно. Вы из бывшей империи, я из Хонти.
Nikolai
Сообщения: 1053
Зарегистрирован: 21 апр 2012 17:25

Re: ДУХ УКРАИНЫ 2

Непрочитанное сообщение Nikolai »

Аватара пользователя
Rasswet
Сообщения: 242
Зарегистрирован: 12 ноя 2014 11:38

Re: ДУХ УКРАИНЫ 2

Непрочитанное сообщение Rasswet »

Животное есть, но я тут по мировосприятию следую программе сбора активной группы, но не для доминирования, а коллективного поглощения малых групп.
Ну на твоем это империализм.
Я не считаю, что один в поле воин- даже самым гениальным людям нужны тысячи дешевых рабочих рук.
Аватара пользователя
Skarlett
Сообщения: 2183
Зарегистрирован: 22 мар 2012 19:28

Re: ДУХ УКРАИНЫ 2

Непрочитанное сообщение Skarlett »

коммунистическое мировоззрение способно принести новые энергии в мир.
у этого мировозрения нет своих энергий,а живут за счет управленией колонией
stalker
Сообщения: 596
Зарегистрирован: 21 мар 2012 06:06

Re: ДУХ УКРАИНЫ 2

Непрочитанное сообщение stalker »

Skarlett писал(а):Есть в Библии такие слова:

По Слову Бога Зло будет остановлено в Своё время...

какие мысли на это у вас? :roze:
Если кто-то не читал. (взято из форума издательства софия http://sophia.ru/forum/viewtopic.php?p=55987#55987)
Новость для тех, кому понравилась книга Максимиллиана де Лафайета и Илиль Арбель "На пути к Посвящению: тайная духовная традиция ануннаков" (http://sophia.ru/book/book1568.html). Скоро выйдет вторая из этой серии:
Илиль Арбель и Максимилиан де Лафайет
Ультиматум ануннаков. Что ждет человечество в ближайшие годы?
Автобиография и сенсационные откровения гибрида человека и ануннака
Оригинальная аннотация (в переводе Натальи Яцюк):
Беспрецедентное событие в литературе: книга о создании новой человеческой расы в ХХI столетии
Прямой контакт с представителем высшей касты, настоящим правителем ануннаков? Разве это не звучит как самообман, фантазия? И все же это именно то, что ждет наших читателей в ближайшем будущем.

При обычных обстоятельствах достопочтенный Синхар Мардук вряд ли стал бы контактировать с обычными людьми. Тем не менее, он передал нам копию одной из своих записных книжек, содержащую сенсационную информацию об ужасающей зачистке Земли в 2022 году, а также о создании новой человеческой расы — расы достойных людей, не испорченных серыми
."

Костенко главред сказал, что в течение ближайших месяцев все-таки выйдет второй том. Далее в топике выше на форуме он говорит, что "если тренд не изменится, то к 2022 году, а то и раньше, вполне уже может разразиться третья мировая."
В первой книге об этом говорится мало, зато даются замечательные практики в конце почти каждой главы. Саму книгу можно скачать на Пазллах http://e-puzzle.ru/page.php?id=5601
cкачать на медиафайре в ворде Лично у меня осталось много вопросов к авторам, вся эта организация до странности напоминает массонство, так что жду вторую книгу, тем более там будут дополнительные практики, не вошедшие в первую.
Если кто видел видео на ютубе https://www.youtube.com/watch?v=vDclFGgVyaY о предсказании неким одесским старцем новой мировой войны, которая должна была начаться с конфликта спустя год после его смерти (осень 2012), потом он говорил о двух годах локальной гражданской войны, в которую постепенно втянутся Россия и США, и которая станет глобальной после этого.
Последний раз редактировалось stalker 21 янв 2015 01:33, всего редактировалось 2 раза.
Аватара пользователя
Skarlett
Сообщения: 2183
Зарегистрирован: 22 мар 2012 19:28

Re: ДУХ УКРАИНЫ 2

Непрочитанное сообщение Skarlett »

Слава спасибо :love: на пазлах ее уже нет ,авторство ....
TNB
Сообщения: 411
Зарегистрирован: 21 мар 2012 07:38

Re: ДУХ УКРАИНЫ 2

Непрочитанное сообщение TNB »

Наташа, я только что скачала...
Anisha
Сообщения: 952
Зарегистрирован: 27 сен 2014 20:35

Re: ДУХ УКРАИНЫ 2

Непрочитанное сообщение Anisha »

Да что вы кличете эту войну??? Все время говорите о войне, а ведь сами говорите, что мысль материальна! Такое чувство, что у вас прямо кровь кипит, так хочется смертей, крови, голода, горя?
Это из той же серии, что и календарь Майя!
Создать бы резервацию, куда можно отослать всех, кто хочет воевать, и убивайте друг друга пока не исстребитесь!
stalker
Сообщения: 596
Зарегистрирован: 21 мар 2012 06:06

Re: ДУХ УКРАИНЫ 2

Непрочитанное сообщение stalker »

Читать онлайн "Тайная духовная традиция ануннаков" скачать в ворде Все ануннаки-улемы придерживаются высоких этических норм, ведут незапятнанный образ жизни, занимаются благотворительностью, заботятся о животных (что предполагает, в том числе, вегетарианскую диету), помогают бедным и обездоленным.
Я намерен поведать вам о том, что должно произойти в 2022 году.
Скрытый текст:
Мы, ануннаки, встречаемся с вами из любезности: никто не упрекнет нас в том, что мы оставили вас без предупреждения. События, о которых я собираюсь рас-сказать, как и сама дата, были определены уже давно — в вашей терминологии, сразу после Второй мировой войны. Вы много значите для нас. К тому же мы чувствуем, что вы, пожалуй, развиваетесь не так, как следовало бы — и ментально, и духовно, — из-за ряда допущенных нами ошибок. По крайней мере, это одна из причин. В любом случае, кто бы там ни был виновен, ситуацию, сложившуюся на этой планете, следует пресечь. Хоро¬шей новостью можно счесть то, что многие из вас испытают в 2022 году просветление.
Хотелось бы упомянуть о двух фактах, которые известны лишь некоторым из вас. Во-первых, вы должны отдавать себе отчет в деятельности ряда инопланетных рас, которые нанесли серьезный ущерб человеческой ДНК. Особую опасность представляют те из них, которые зовутся серыми. Они проводят опыты над людьми, желая спасти собственную расу, страдающую от такой неизлечимой болезни, как прогерия. Я не стану углубляться здесь в эту тему, поскольку вы и так можете найти всю необходимую информацию относительно данной болезни. Во-вторых, вы, должно быть, знаете, что это ануннаки сотворили Землю много миллионов лет назад. Ваша планета была создана в качестве лаборатории — как место для развития новой расы. Высший Совет ануннаков не позволил проводить подобные опыты на Нибиру, так что для этих целей сформировали особую лабораторию размером с планету.
К несчастью, в процесс вмешались серые. Они внесли изменения в ту чистую ДНК, которую дали людям ануннаки, и нам так и не удалось реализовать наши планы — по крайней мере, не удалось реализовать их полностью. В конце концов мы решили остановить эксперимент и покинуть планету... во всяком случае, перестать ис-пользовать ее в качестве лаборатории.
Тем не менее мы не забывали про Землю, сохраняя, в частности, связь с нашими учениками — ануннаками- улемами. И все же, невзирая на наши усилия, серые су-мели внедрить в человеческую природу алчность и не-мыслимую жестокость. Подобных качеств не было в той
ДНК, которую мы использовали для сотворения человечества. Мы намеревались создать людей по собственному образу и подобию, однако нашим планам не дано было осуществиться. Достаточно вспомнить о варвар-ском поведении, которое выказывают некоторые люди, с удовольствием мучающие и убивающие представителей собственного вида и пожирающие, вдобавок, тела других существ, и мне становится не по себе при мысли о том, что человечество создавалось по образу и подобию ануннаков. Как бы то ни было, в настоящий момент все люди, в зависимости от уровня загрязнения, делятся на три группы.
К первой группе принадлежат те, чья ДНК оказалась серьезно загрязнена серыми. С учетом содеянного ими, можно утверждать, что люди эти обречены. Мы расце-ниваем их как чистое зло — никто и ничто уже не сможет помочь им. Ко второй группе относятся те, чья ДНК претерпела не столь серьезное загрязнение. И вот у них, как раз, есть шанс... не слишком большой, надо при¬знать, но мы надеемся, что они все-таки прислушаются к нашим предостережениям и начнут работать над соб-ственным исправлением. Само собой, никаких гарантий тут нет и не может быть. Третья группа в составе челове-чества — это те, чья ДНК лишь незначительно пострада-ла от воздействия серых. Подобные люди могут уцелеть в грядущих катаклизмах. О тех, кто вообще не подвергся загрязнению, мы будем говорить отдельно.
Нам уже не впервые приходится очищать планету. Для данной процедуры необходим глобальный катаклизм. Мы достигаем этого с помощью специального пузыря размером со всю Землю. Сделан он из особого вещества, напоминающего антиматерию, однако без каких-либо разрушительных свойств. Мы приводим этот пузырь в соприкосновение с земной атмосферой, после чего те счастливцы, которые избежали загрязнения со стороны ДНК серых, а также все животные, растения и минералы, переходят с Земли в пузырь. Там они занимают места, которые лучше всего соответствуют их нуждам. Никто из них, во избежание психологической травмы, не сохранит воспоминаний о произошедшем.
После этого Землю очистят от грязи, мусора, всевозможных отходов и смога. Сделано это будет с помощью высокоразвитых технологий. В результате Земля вновь станет такой, какой она была до заселения людьми. Вслед за этим мы вернем на планету тех людей, животных, растения и минералы, которые находились в пузыре. Поначалу ануннаки будут выступать в качестве ваших помощников, ведь людям, чтобы приспособиться к новой жизни, потребуется какое-то время. Животные умеют приспосабливаться гораздо лучше людей, так что им по¬мощь не потребуется.
Те, кто подвергся серьезному загрязнению, будут попросту уничтожены. У людей со средним и легким уров-нем загрязнения останется шанс уцелеть. Те из них, кто сумеет к этому времени полностью очистить себя, так¬же перейдут в пузырь. Представители среднего уровня, так и не добившиеся очищения, окажутся уничтожены. Зато людям с легким уровнем загрязнения будет предоставлена еще одна возможность. Им предстоит пройти через Бааб, или Звездные Врата, в иные измерения, чтобы ануннаки могли в полной мере оценить их природу. Пройти через Врата необычайно сложно, однако надежда все-таки остается. Тем не менее многие просто исчезнут во время попытки. Что касается уцелевших, то тут есть две возможности. Те, кого можно будет очистить, вернутся на Землю. Остальные продолжат жить в иных измерениях — в условиях, сильно напоминающих земные до момента очищения.
stalker
Сообщения: 596
Зарегистрирован: 21 мар 2012 06:06

Re: ДУХ УКРАИНЫ 2

Непрочитанное сообщение stalker »

Да, мне вот один друг давеча написал, что сам он не думает ни о чем негативном, в его мире нет места войне, и зачем ее притягивать...
Но что нам делать, если эта реальность, возможно, одна из множественных альтернативных, есть производная многих сознаний, на одном кусочке Земли подталкиваемых к военному столкновению и открытой ненависти, которое может затронуть многих? Костенко заявил, что пока он в Софии, никаких ченнелинговых книг не будет, хотя, как видите, Лафайета и Арбель он проталкивает.
Или вот есть такой канал Сэл Рейчел. Там за деньги (900 руб) готовы предоставить его прогноз на 2015 г (в частности, темы "Сколько миллионов землян находятся на пути вознесения"
Кто манипулирует военными конфликтами и для чего
Две основные фракции в мировом правительстве и их цели
Какими стратегиями пользуются те, кто хотят удерживать свою власть
"Каковы планы тайного правительства на Украину и что будет происходит в этом регионе в 2015 году и далее";
"Какова вероятность проявления третьей мировой войны и шансы России в ней") http://salrachele.ru/zapis-prognoz-2015/.
Я не знаю, с какой из фракцией ануннаков мы сами столкнулись, улемы это или темные иллюминаты (а их способности поражают, им нефиг было телепортироваться прямо в нашу квартиру и подбросить красивые вещи с темными знаками), но через подругу жены нам тоже внушали, что грядет 3 мировая.
Последний раз редактировалось stalker 20 янв 2015 02:56, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Skarlett
Сообщения: 2183
Зарегистрирован: 22 мар 2012 19:28

Re: ДУХ УКРАИНЫ 2

Непрочитанное сообщение Skarlett »

Странный синдром ченнелинга - за деньги прогнозы политические :?
stalker
Сообщения: 596
Зарегистрирован: 21 мар 2012 06:06

Re: ДУХ УКРАИНЫ 2

Непрочитанное сообщение stalker »

ага, причем запись можно получить, сказано, только до конца января. Основатели рулят. или кто там стоит за этим.
Последний раз редактировалось stalker 20 янв 2015 03:08, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Skarlett
Сообщения: 2183
Зарегистрирован: 22 мар 2012 19:28

Re: ДУХ УКРАИНЫ 2

Непрочитанное сообщение Skarlett »

Ну думаю,многие здесь за 500 напишут до конца года :D и тут дар ченнелера совсем не нужен,а всего аналитический прогноз с вариантами.Но светом тут и не пахнет :love:
Sovlamallondra
Сообщения: 280
Зарегистрирован: 20 апр 2012 16:20

Re: ДУХ УКРАИНЫ 2

Непрочитанное сообщение Sovlamallondra »

Только коммунистическое мировоззрение способно принести новые энергии в мир.
а мировоззрение единства?
интересно а почему вообще проявляется агрессия... какая причина этого явления?
как вариант
потому что у чела не хватает энергии
энергии в любом виде... то ли в виде здоровья свободы или денег земли жилья одежды еды или ещё чего
а почему не хватает энергии
потому что чел её у себя забирает
когда что то и как то оценивает
всё равно что говорит при этом когда оценивает... мне это не надо... то есть отрицает...
добровольно отказывается отсоединяется от себя
всё равно что делится на частички
сам у себя отрицает энергию так уменьшая её
а не принимает допустим так как есть... при этом увеличивая энергию
словно собирает свои частички... :?
Ответить