Страница 1 из 1

Re: Чудо Вселенной

Добавлено: 24 фев 2015 21:31
михалыч
Не знаю, есть ли Вселенная. Может, Она- тоже иллюзия. А вот Создатель точно есть, иначе как бы я появился? :D :D :D

Re: Чудо Вселенной

Добавлено: 24 фев 2015 21:51
Борик
вот интересно... :? тебя "создатель" вручную создавал, или как? :? или чем?! :shock:
:)

Re: Чудо Вселенной

Добавлено: 24 фев 2015 22:30
Nikolai
Создал Бог человека из глины и оставил его на солнышке подсыхать, а сам пошёл отдохнуть от трудов праведных...
А бежал тут мимо Нечистый:
- А это ещё что такое!- ткнул пальцем в пузо... (человека? :? ) ...и дальше побежал.
С тех пор у чиловека и остался след от этого пальца...
:D ... :) :?...

Re: Чудо Вселенной

Добавлено: 24 фев 2015 22:51
Skarlett
вот интересно... :? тебя "создатель" вручную создавал, или как? :? или чем?! :shock:
:)
вот интересно ,отчего такие вопросы рождаются в голове у Борика :lol: как практика :D

Re: Чудо Вселенной

Добавлено: 24 фев 2015 23:07
Борик
[color=#BF00FF]Skarlett[/color] писал(а): вот интересно ,отчего такие вопросы рождаются в голове у Борика :lol: как практика :D
один человек отличается от другого только памятью о собственном опыте, и он (мой опыт) у меня никуда не делся, и (моя) практика это только подтверждает. :)

Re: Чудо Вселенной

Добавлено: 24 фев 2015 23:19
Skarlett
Борик,я не сколько не сомневаюсь в твоей практике с опытом на пару с памятью :) ;)
вопрос и ныне там :?

Re: Чудо Вселенной

Добавлено: 24 фев 2015 23:31
Nikolai
Skarlett писал(а):а может чего нужное сперли,выдрали с корнем,пока сох\спал и может это то,что мы совсем теперь не знаем
Спёрли-добавили, дописали-переписали, (ДНК) кто ж его знает... :? , главное что все вместе теперь ... :) :d_sunny:


Re: Чудо Вселенной

Добавлено: 24 фев 2015 23:37
Борик
[color=#BF00FF]Skarlett[/color] писал(а):Борик,я не сколько не сомневаюсь в твоей практике с опытом на пару с памятью :) ;)
вопрос и ныне там :?
так вопрос находится там же, где и ответ. ;) по сути вопрос является частью ответа. одно это. :roze:

Re: Чудо Вселенной

Добавлено: 27 фев 2015 00:10
TNB
Хочу задать вопрос форумчанам.
Уже продолжительное время наблюдаю за луной. Странная какая-то стала. Должна быть серпиком, а она является сегментом. Такое впечатление, что её от солнца закрывает какое-то очень великое тело, что на ней просматривается как прямая линия, а не вогнутая... Может, это только мне так видится?
Вот сейчас снова вижу её яркой, сияющей и ...половина круга...по диаметру...
Может, Земля уже стала квадратной?... :lol:

Re: Чудо Вселенной

Добавлено: 27 фев 2015 21:12
TNB
Вот так мечты, мысли... воплощаются в жизнь...самими людьми...


У канадца Терри Фокса в 19 лет диагностировали рак кости и ампутировали ногу выше колена. Тогда он задумал проект для помощи всем больным раком «Марафон надежды», намереваясь пересечь всю страну и собрать хотя бы по доллару с каждого канадца. После трёх лет тренировок Терри с протезом стартовал от Атлантического океана и пробегал в среднем по 42 км в день. Однако после 143 дней бега и преодолённых 5373 км он остановился, так как его болезнь прогрессировала, и вскоре умер. Не добежав до Тихого океана, Терри достиг другой цели: его кампания привлекла более 24 миллионов долларов пожертвований, а население Канады тогда составляло как раз 24 миллиона человек.

Re: Чудо Вселенной

Добавлено: 27 фев 2015 21:28
михалыч
Борик писал(а):вот интересно... :? тебя "создатель" вручную создавал, или как? :? или чем?! :shock: :)
Думаю, "или как"! ОН не создавал меня, а я физическое отражение одной из клеток ЕГО организма...

Re: Чудо Вселенной

Добавлено: 28 фев 2015 10:27
Skarlett
или как"!
иначе :roze: