Россия

Все что не подходит для других разделов
Аватара пользователя
Greis
Сообщения: 559
Зарегистрирован: 29 мар 2012 22:30

Re: Россия

Непрочитанное сообщение Greis »

киваю, да победим по-любому...хошь в окопе :lol: мы и в нем на передовой, потому что допрыгались...коль Есть!!! хошь каравеллой, хошь подлодкой. Сегодня вот снег выпал...обнуление, очищение, супер!У нас немножко раньше все происходит. Где то вот про правду писали, все же мне думается Правда пробьет это информационное искажение...потихонечку, как росточек..а может и вообще не важно какая инфа идет...дело в выборе просто. Для меня русский , это состояние конечно. Финны всегда шутят...русского хоть испеки...он все равно останется русским. :d_sunny:
София
Сообщения: 552
Зарегистрирован: 03 май 2012 19:14

Re: Россия

Непрочитанное сообщение София »

Конечно , печеным колобком . Спетляем и от волка , и от прочих звериков. Вот хитрецам на зубок попадаемся , это да :? Кстати , еще из Руми , понравилось - Эго говорит: "Когда все встанет на свои места, я почувствую покой". Дух говорит: "Найди свой покой, и тогда все встанет на свои места”.
Аватара пользователя
Leolight
Сообщения: 47
Зарегистрирован: 15 мар 2016 14:57

Re: Россия

Непрочитанное сообщение Leolight »

Не спетляете- Россия теперь одна против всех.
Попытка спрятаться в данных условиях не сработает.
София
Сообщения: 552
Зарегистрирован: 03 май 2012 19:14

Re: Россия

Непрочитанное сообщение София »

Ой , какой грозный щенэвмэрлик объявился :shock: А нам спетлять дедуля Байден поможет . Слыхал - заявил давеча что загонит Россию в 19-й век. А ты , вьюнош прекрасный , на карту России того времени посмотри . Красота ? И петлять никуда не надо . Лар , и Финляндская губерния туточки . :girl_in_love: Кстати , кто-то дедушке впарил баксы по 200 руб , жалился недавно . Что за негуманность ? :cry: Я капли пью ! Ему и так осталось всего ничего , Псака обещала , что в мае дедок с Ельциным встретится . В Метрополе. Серенити , это не ты по астралам шастаешь ? Там что ли тоже Метрополи имеются?
София
Сообщения: 552
Зарегистрирован: 03 май 2012 19:14

Re: Россия

Непрочитанное сообщение София »

Чудны дела твои , Господи . И народу России , и отдельным его представителям не перестаю удивляться и восхищаться . Больше 25 лет был в нашей области губернатором Евгений Савченко . Крепкий хозяйственник - так о нем говорят . А он написал высокодуховную книгу " Потрясение" . С вот таким эпиграфом -
Думай о Вечном – и будешь
успешен в кратком.
Думай о Вечном – и будешь
злу не по зубам.
Думай о Вечном – и никогда
не исчезнешь.
Вот дума навсегда, от рождения
до нескончаемости
Аватара пользователя
Greis
Сообщения: 559
Зарегистрирован: 29 мар 2012 22:30

Re: Россия

Непрочитанное сообщение Greis »

:lol: думала серенити ток у нас на отделении лежат...по уши в дерьме, рассуждают о злодее путине и ждут когда памперс поменяют...оказалось и тут тоже на форуме портала духовного развития :shock: а ларчик просто открывался...
а ниччо Россия не против...мы вообще со всем Миром, потому что Мир в нас, все кто готов пробудится от сна заблуждений, всенепременно пробудятся, возьмем под крылышко, а кто не готов пусть спят себе. Детишки вот нуждаются в крепком сне, их не рекомендуется будить, они растут во сне, им нужно вовремя ложиться, крепко спать, чтоб не заболели , выросли большими и вполне себе соответствовали своему назначению в жизни. А чем Души отличаются , незрелые Души такие же дети малые, какими бы старыми ни казались их тела.
Россия любящая милосердная мамочка , просто дает возможность выспаться тем, кто все еще во сне нуждается. А кому время пришло горн по.любому услышит.
В земные страсти вовлеченный,
я знаю, что из тьмы на свет
однажды выйдет ангел черный
и крикнет, что спасенья нет.
Но простодушный и несмелый,
прекрасный, как благая весть,
идущий следом ангел белый
прошепчет, что надежда есть.
БУЛАТ ОКУДЖАВА
Аватара пользователя
Greis
Сообщения: 559
Зарегистрирован: 29 мар 2012 22:30

Re: Россия

Непрочитанное сообщение Greis »

Тот, кто в тебе нашел счастье – твой. Все остальные — гости.
Джалаледдин Руми
Мавлана́ Джалал ад-Ди́н Мухамма́д Руми́ , известный обычно как Руми или Мевляна — выдающийся персидский поэт-суфий
Дата рождения: 30. Сентябрь 1207 Дата смерти: 17. Декабрь 1273
София
Сообщения: 552
Зарегистрирован: 03 май 2012 19:14

Re: Россия

Непрочитанное сообщение София »

хм... что это Руми за мной по пятам ходит ? :? БЮЛЕНТ ЧОРАК , турчанка из Стамбула , через нее Иерархия Света передала текст Книги Знания. В своём предыдущем земном воплощении была известным персидским суфием Мевляной Джелаледдин-и Руми. Вот только что прочла в материале ,где совершенно не ожидала встретить эту информацию .
Delf
Сообщения: 645
Зарегистрирован: 27 мар 2012 01:22

Re: Россия

Непрочитанное сообщение Delf »

Стругацкие Трудно быть богом
мож оттуда?
;)
Аватара пользователя
Greis
Сообщения: 559
Зарегистрирован: 29 мар 2012 22:30

Re: Россия

Непрочитанное сообщение Greis »

Нинуль, помнишь как в киношке голосом Милляра, пальчиком корявым.. должооок... :lol: эт нам, когда подзастряли вытаскивают Словом, тут вопрос тебялименяли...тудэма сюдэма...тебе спасибо за Мури, внимание сосредоточила..."окрылилась" с своей рутине кажнодневной.
Тут вот еще пришло про друга... царствие ему...и Силы всем, кто в сложной ситуации и кто в ней нуждается!!! :d_sunny:
„У бедуина пес околевал, Над ним хозяин слезы проливал. Спросил его прохожий: «Ты о чем, О муж могучий, слезы льешь ключом?» Ответил: «При смерти мой верный пес. Так жаль его… Не удержать мне слез. Он на охоте дичь мне выгонял, Не спал ночами, стадо охранял». Спросил прохожий: «Что у пса болит? Не ранен он? Хребет не перебит?» А тот: «О нет! Он только изнурен. От голода околевает он!» «Будь терпелив, – сказал прохожий тот, – Бог за терпенье благом воздает». Потом спросил: “А что в большом мешке, Который крепко держишь ты в руке?» «В мешке? Хлеб, мясо… много там всего Для пропитанья тела моего». «О человек, – спросил прохожий, – что ж Собаке ты ни корки не даешь?» Ответил: «Не могу ни крошки дать, – В пути без денег хлеба не достать; Хоть не могу над псом я слез не лить… А слезы – что ж… за слезы не платить…» И тут прохожий в гневе закричал: «Да будь ты проклят, чтобы ты пропал! Набитый ветром ты пустой бурдюк! Ведь этот пес тебе был верный друг! А ты в сто раз презреннее, чем пес. Тебе кусок еды дороже слез! Но слезы – кровь, пролитая бедой, Кровь, от страданья ставшая водой. Пыль под ногой – цена твоим слезам, И не дороже стоишь весь ты сам!»“ — Джалаледдин Руми
София
Сообщения: 552
Зарегистрирован: 03 май 2012 19:14

Re: Россия

Непрочитанное сообщение София »

нет , Дельфик . Стругацких , конечно , обожаю , особенно" Понедельник начинается в субботу " О Мевляне - Руми я прочла у Чечехиной Анны , канал Эль - Мориа . " ...уже более 10 лет я изучаю великую Книгу Знания... Эту Книгу Вселенская Иерархия Света передала человечеству через турчанку, живущую и ныне в Стамбуле, - ВЕДИА БЮЛЕНТ (ОНСЮ) ЧОРАК (1923г.р.). Запись этой Книги Бюлент Чорак начала 1 ноября 1981 года, а миру она была представлена в 90-х годах.

В России её русский перевод появился только в 2004 году, но качество его было очень низким. Поэтому Вл. Эль Мориа в 2015 году Обратился ко мне с поручением записать (телепатически) его корректуру русского перевода Книги Знания, что я и сделала в течение последующего года. "
Аватара пользователя
Greis
Сообщения: 559
Зарегистрирован: 29 мар 2012 22:30

Re: Россия

Непрочитанное сообщение Greis »

шутку тут прочитала...КНР не вмешивается в спецоперацию, потому что независимо от того, чем она закончится для России и Украины, победит в ней все равно Китай. :D ...у нас тут финны уже в лес перестали ходить...приезжают китайцы летом и собирают все подряд ягоды...в лесу под каждым кустом сидят и тихоооонечко так трудятся в поте лица...идешь себе на уме мырлыкаешь, природой наслаждаешься и тут вдруг раз нежданчик из куста ...и фсе сердце в пятках...тут у нас все пужливые
София
Сообщения: 552
Зарегистрирован: 03 май 2012 19:14

Re: Россия

Непрочитанное сообщение София »

это кто-то неудачно пошутил . Китайцы не сторонние наблюдатели и хорошо понимают - проиграй Россия в украине ( штатам ) , США придут за ними Слишком уж хорошо они знают нутро Коллективного Запада. 🤢 И опиумные войны помнят прекрасно, и жаждут их припомнить уважаемым западным партнерам. 😜
Аватара пользователя
Greis
Сообщения: 559
Зарегистрирован: 29 мар 2012 22:30

Re: Россия

Непрочитанное сообщение Greis »

София там в шутке про сторонних наблюдателей ни разу...это мне поди шутка пришла
а вот интересно у тех что проснулись...стыда вообще что ли нет? Много же разных видов стыда...стыд за эту радость, например...стыд за то, что чувствуешь себя виноватым... стыд, что недостаточно чувствуешь себя виноватым...стыд за то, что ты не герой...стыд за растерянность...стыд за то, что тебе тревожно....ну и прочие...
короче... в жизни длиною в полвздоха не планируем ничего, кроме Любви! Любовь победит и даст силу жить дальше... ура! :d_sunny:
Птаха
Сообщения: 449
Зарегистрирован: 07 фев 2020 00:21

Re: Россия

Непрочитанное сообщение Птаха »

Не, не так всё устроено. Любви самой нужна Сила. Так же, как и Правде. Сила - она же Богом выделена в самостоятельную категорию. К чему человек сумеет подвести Силу, то и победит.
Ответить