Россия

Все что не подходит для других разделов
Аватара пользователя
Dragonlight
Сообщения: 1761
Зарегистрирован: 11 окт 2017 09:48

Re: Россия

Непрочитанное сообщение Dragonlight »

Изя-Кацман писал(а): 07 мар 2022 12:20 на биржевые сводки никто не смотрел?
газ - 3800 долл. за 1000 кубов
палладий - 3300
алюминий - 4000
никель - 37500
нефть пока запаздывает - всего по 130 за баррель.
но ничо - еще не вечер.
санкции, значит? ну -ну :)
Я посмотрел что эльтироксина у нас в аптеках нет.
А без него люди с тиреоэктомией загнуться.
3АРА
Сообщения: 245
Зарегистрирован: 16 мар 2019 15:02

Re: Россия

Непрочитанное сообщение 3АРА »

Да им пофиг на это. Испаряться будут в обнимку с телевизором.
София
Сообщения: 552
Зарегистрирован: 03 май 2012 19:14

Re: Россия

Непрочитанное сообщение София »

Свет мой ЗАРА , а позвольте узнать - кому это "им" и на что "пофиг" ? Вы , я так понимаю , телевизор не смотрите , а посему ясный перец не испаритесь ( хи-хи-хи) . Полагаю что Вы , светлолицый мой небрат , из страны , в которой предпочитают быть истребленными генетическим оружием ?
София
Сообщения: 552
Зарегистрирован: 03 май 2012 19:14

Re: Россия

Непрочитанное сообщение София »

А вот зря , чесслово , про телевизор . Вот час назад у Малахова так спивалы . Гнатюк - ридна маты моя , ты ночей нэ доспала... И братья Радченко . Или вы уже тоже их не знаете ? Ничь яка мисячна , зоряна ясная ... Подпевала . Обращаю ваше внимание - чистокровная москалька , курско-саратовских корней . ( слушайте , а куда смайлики подевались? ) . Бьюсь об заклад на миску вареников - больше знаю песен украинских чем вы. А про разработку генетического оружия вна вашей многострадальной ( у себя чтоль господа за большой лужей этой бякой заниматься будут ? ) уже весь мир знает . Ну и до вас скоро просочится . Как салорейх испустит дух . А Украина станет жить-поживать , детишек рожать , добро наживать :d_sunny:
София
Сообщения: 552
Зарегистрирован: 03 май 2012 19:14

Re: Россия

Непрочитанное сообщение София »

Фу , ты , старею . :shock: Зара и есть Лекс, который ресурсу себе просил добавить? Ой , не могу . А я ему - давай писни спивать :cry: . Ну про ресурс я тебе написала , где-то туточки , пошукай. Кажись , у коммуниста с классическим юридическим образованием ( во дает , на латинском что ли кодекс наполеона изучал? ) :P
3АРА
Сообщения: 245
Зарегистрирован: 16 мар 2019 15:02

Re: Россия

Непрочитанное сообщение 3АРА »

София писал(а): 12 мар 2022 17:52 Вы , я так понимаю , телевизор не смотрите , а посему ясный перец не испаритесь ( хи-хи-хи) .
Испарюсь, куда ж я денусь с подводной лодки у меня нет бункера, где можно отсидеться при ядерной войне
Впрочем,лучше ужасный конец, чем ужас без конца.
София
Сообщения: 552
Зарегистрирован: 03 май 2012 19:14

Re: Россия

Непрочитанное сообщение София »

Абсолютно согласна . И бункер - это лишнее. И никаких расходов на погребение. Красота ? ;)
пилигрим
Сообщения: 413
Зарегистрирован: 27 мар 2012 09:14

Re: Россия

Непрочитанное сообщение пилигрим »

"Россия управляется непосредственно Господом Богом. Иначе невозможно представить, как это государство до сих пор существует" (с) российский генерал-фельдмаршал немецкого происхождения Христофор Антонович Миних.

До сих пор невозможно представить...
София
Сообщения: 552
Зарегистрирован: 03 май 2012 19:14

Re: Россия

Непрочитанное сообщение София »

Я кажется что-то пропустила ? Модная болезнь тоже что ли присоединилась к "западным санкциям " ? Вслед за нашей околотворческой околоинтеллигенцией , тик током и прочими гучами сворачивает свою деятельность ? Мэр московский даже масочный режим отменил
Аватара пользователя
Greis
Сообщения: 559
Зарегистрирован: 29 мар 2012 22:30

Re: Россия

Непрочитанное сообщение Greis »

Привет,Нинуль, из Финки.Вот уж право не понятно сможется хоть полюбить Украину взад...в поездах народ с флажками желтоблокитными на щечках, в больницах на информационных досках ...ей слава...по-русски все потише...здороваются пореже...русское все отключено...все хочут в нато...об хо хочешься...а так то броня крепка и танки наши быстры...тут смайлики
Аватара пользователя
Dragonlight
Сообщения: 1761
Зарегистрирован: 11 окт 2017 09:48

Re: Россия

Непрочитанное сообщение Dragonlight »

Ну что россиянки и эмигрантки?
Уровень ненависти к России зашкаливает.
Победить проклятый Запад можем только одним способом.

Запускать ядерный пепел?, прямо вот сформированная вероятность, только дунуть немного.

Вы меня знаете, я не шучу в данной ситуации.
Все в рай готовы? :d_sunny:
TNB
Сообщения: 411
Зарегистрирован: 21 мар 2012 07:38

Re: Россия

Непрочитанное сообщение TNB »

Greis писал(а): 19 мар 2022 10:09 Привет,Нинуль, из Финки.Вот уж право не понятно сможется хоть полюбить Украину взад...в поездах народ с флажками желтоблокитными на щечках, в больницах на информационных досках ...ей слава...по-русски все потише...здороваются пореже...русское все отключено...все хочут в нато...об хо хочешься...а так то броня крепка и танки наши быстры...тут смайлики
Привет, привет, Ларочка!
Я хоть не Нинуля, но очень рада видеть тебя. :love:
Несколько раз пыталась достучаться до тебя, - не отвечаешь... На что обиделась? Волнуюсь за тебя и за Антончика. Хоть бы откликнулась, что ли... хоть на почту... :roze:
А психоз этот скоро пройдёт. Благоразумие возьмёт своё.
Аватара пользователя
Greis
Сообщения: 559
Зарегистрирован: 29 мар 2012 22:30

Re: Россия

Непрочитанное сообщение Greis »

Танюшик, рада...исправлюсь всенепременно...И всем с кем давненько не соприкасались реверансы!!!
Ой, с пеплом подожжите, плиз. Тут в семьях тот же вихрь...тудыт его. Дети выросли в Европе, русское только в генах, как обнулить его им не понятно, но они ж без европы никуда и родители терь фашисты, коль за Россию. Такое ощущение, что у всех русских или русскоговорящих женщин фамилии изменились...все терь Путины...и все удары прям на груди женские и прямые и косвенные...А так то, конечно, чувство юмора никто не отменял...
пилигрим
Сообщения: 413
Зарегистрирован: 27 мар 2012 09:14

Re: Россия

Непрочитанное сообщение пилигрим »

Mash https://t.me/breakingmash

"Наши друзья из "Гигарамы" сделали самое тяжёлое и оттого качественное гигапиксельное фото (панорамный обзор) вчерашнего концерта в "Лужниках" в честь присоединения Крыма.

Смотрите, если не видели. Увеличивайте и рассматривайте, если интересно:

https://gigarama.ru/putinluzhniki/

с озвучкой...
Ответить