Россия

Все что не подходит для других разделов
Аватара пользователя
Greis
Сообщения: 559
Зарегистрирован: 29 мар 2012 22:30

Re: Россия

Непрочитанное сообщение Greis »

Изображение
stalker
Сообщения: 596
Зарегистрирован: 21 мар 2012 06:06

Re: Россия

Непрочитанное сообщение stalker »

Всегда пожалуйста. Вот исчо:

27 февраля 2008 года главный раввин России и основатель Федерации еврейских общин СНГ Берл Лазар выступил в Оксфорде в обществе Шабад с лекцией о евреях России и их будущем. Лекция была на английском, которым Берл Лазар владеет в совершенстве
http://valhalla.ulver.com/redirect-to/? ... -Lazar.htm

Вот некоторые выдержки из лекции Б.Лазара вечером 27 февраля 2008 года:

-- В Ленинграде немногим более 50 лет назад родился мальчик, соседями которого оказалась еврейская семья. Мальчик-сосед был приветливо принят в еврейской семье и с юных лет впитал уважение к еврейскому миру. Там его кормили еврейской пищей, там он видел, как глава семьи читает еврейские книги, там он оценил по достоинству уважительное отношение друг к другу членов еврейской семьи.
Спустя какое-то время этот мальчик вырос и стал заместителем мэра Санкт Петербурга. И однажды он узнал, что другой заместитель мэра не хочет разрешить создание еврейской школы в Петербурге. Тогда он взял все документы по организации еврейской школы и пришел к заместителю мэра, отвечавшему за это, с вопросом, почему и отчего запрет. Ответ быт таков: «Я сам еврей и не хочу, чтобы меня обвиняли в содействии еврейской школе, поэтому моего разрешения не будет.» Услышав такое, выросший до зам-мэра мальчик сам подписал все бумаги и в Петербурге появилась еврейская школа.
Звали этого человека – Владимир Владимирович Путин.

-- Никогда и ни один руководитель России или СССР не сделал столько много для евреев как Владимир Владимирович Путин. Во всех отношениях. Беспрецедентно.

-- Сейчас в России многие мэры городов, руководители областей и министры правительства – евреи. Это стало нормой.

-- После нескольких встреч с В.Путиным Ариэль Шарон в доверительных беседах со мной неоднократно подчеркивал, что «у нас евреев и у Израиля в Кремле самый большой друг»

-- В России много разговоров о еврействе Дмитрия Медведева. Говорят о его матери, которая будто бы еврейка. Я не знаю, как это комментировать. Мы не признаем его за еврея. Однако я вам скажу следующее. За три дня до объявления его преемником президента В.Путина, Д.Медведев пришел к нам в наш Центр, где пообещал, что все для нас будет в наилучшев виде. Мы получим больше, чем можем даже пожелать. Напомню, это было за три дня до объявления его наследником...
http://valhalla.ulver.com/f39/t10025.html

Интересно бы узнать мнение Бен Лазаря сейчас о Путине. Он ведь знает, наверное, что бабушка Путина вышла вторично замуж за еврея Эпштейна, который и воспитывал отца ВВП. И взял фамилию первого мужа, которая, по слухам, была сокращена с Распутин на Путин. Как же долго Путин водил их за нос! Все-таки, думается, хозяева Бен Лазаря очень хотели бы поменять снова местами Путина с Медведевым. Сильной Россия им не нужна, а желательно вернуть времена Ельцина, когда лишь чудо помогло удержать страну от раздробления на части. Потому что грядет время, когда в правительстве России не останется никого из 5 колонны. Все-таки они так и не поняли, что фамилии лидеров в России всегда были говорящими. Тот же Сталин, например. Если бы его реформы были окончены, мы бы не жили в таком положении, как сейчас. То же делает и Путин. Понятно, что для многого из того, что вбрасывает Путин (земство, управление снизу, новая конституция) время еще не пришло. Т.е. как бы взрыхляет почву.
Аватара пользователя
Алисамон
Сообщения: 1792
Зарегистрирован: 07 апр 2012 13:17

Re: Россия

Непрочитанное сообщение Алисамон »

Всегда пожалуйста. Вот исчо:
Молодец!
Интернетовские помойки для того и существуют, чтобы на них слетались навозные мухи и разносили заразу.
Аватара пользователя
Greis
Сообщения: 559
Зарегистрирован: 29 мар 2012 22:30

Re: Россия

Непрочитанное сообщение Greis »

а вот интересно в Раю есть мухи с навозом?! :D

Изображение
Аватара пользователя
Skarlett
Сообщения: 2183
Зарегистрирован: 22 мар 2012 19:28

Re: Россия

Непрочитанное сообщение Skarlett »

Там пчелы и мед..нектар :) :D :roze:
stalker
Сообщения: 596
Зарегистрирован: 21 мар 2012 06:06

Re: Россия

Непрочитанное сообщение stalker »

А исчо можно было бы открыть тему о Германии. И первым выставить пост о холокосте как величайшем мифе в истории.
Аватара пользователя
Борик
Сообщения: 12371
Зарегистрирован: 21 мар 2012 17:56

Re: Россия

Непрочитанное сообщение Борик »

у вас что, день плохого настроения?! :?
Аватара пользователя
Greis
Сообщения: 559
Зарегистрирован: 29 мар 2012 22:30

Re: Россия

Непрочитанное сообщение Greis »

:D все пройдет...и это тоже! Борик , как тебе... не Аляска ,конечно, но глаз радует...да здравствуют русские американцы! :d_sunny:
Изображение
Аватара пользователя
Алисамон
Сообщения: 1792
Зарегистрирован: 07 апр 2012 13:17

Re: Россия

Непрочитанное сообщение Алисамон »

stalker писал(а):А исчо можно было бы открыть тему о Германии. И первым выставить пост о холокосте как величайшем мифе в истории.
Да, расскажи об этом, сталкер. В Освенциме погиб мой предок - бабушкин брат.
Классная у тебя эволюция произошла - от вознесения к нацизму.
Аватара пользователя
Greis
Сообщения: 559
Зарегистрирован: 29 мар 2012 22:30

Re: Россия

Непрочитанное сообщение Greis »

Мы в этот мир вторично не придем,
Своих друзей вторично не найдем.
Держись за миг, ведь он не повторится,
Как сам и ты не повторишься в нём!
Омар Хайям
Mechta
Сообщения: 3225
Зарегистрирован: 21 мар 2012 10:03

Re: Россия

Непрочитанное сообщение Mechta »

Greis писал(а):а вот интересно в Раю есть мухи с навозом?! :D
Всё есть ,что только ты захочешь. :D ;) :love:
Луч
Сообщения: 1286
Зарегистрирован: 03 окт 2012 14:52

Re: Россия

Непрочитанное сообщение Луч »

Луч
Сообщения: 1286
Зарегистрирован: 03 окт 2012 14:52

Re: Россия

Непрочитанное сообщение Луч »

Эридана
Сообщения: 372
Зарегистрирован: 06 апр 2012 12:59

Re: Россия

Непрочитанное сообщение Эридана »

Ответить