Cайт АК

Все что не подходит для других разделов
Anisha
Сообщения: 952
Зарегистрирован: 27 сен 2014 20:35

Re: Регистрация На сайте АК

Непрочитанное сообщение Anisha »

У меня какое-то странное восприятие.... Я со всеми согласна :?
Что это, беспринципность? :?
Mechta
Сообщения: 3225
Зарегистрирован: 21 мар 2012 10:03

Re: Регистрация На сайте АК

Непрочитанное сообщение Mechta »

София писал(а):Мечта , а ПРЕЛЕСТница от целой армии лихо отбивается
София,слова ..."мешает и перечит" .. надо было так написать.
Я ссылаюсь на инфу Марианны в ветке Жизнь.

tp11/topic878-630.html
София
Сообщения: 552
Зарегистрирован: 03 май 2012 19:14

Re: Регистрация На сайте АК

Непрочитанное сообщение София »

уточняю - " от армии мешающих и перечащих " ;) Аниша , маловероятно , но факт - сварив борщ и пожарив котлеты , выгладив мужу рубашки , я наконец разыскала в инете интервью Рассела , с интересом прочла . Спасибо тебе и Леи за это имя . Теперь читаю его книгу . Но ... без потрясения основ мировоззрения :) Еще один РАкурс
Anisha
Сообщения: 952
Зарегистрирован: 27 сен 2014 20:35

Re: Регистрация На сайте АК

Непрочитанное сообщение Anisha »

София, лукавишь! :D
Ты нашла Рассела не на сайте вумен ру, а на эзотерическом! Значит ты в поиске! Или на пути! :)
Марианна
Сообщения: 5154
Зарегистрирован: 31 мар 2012 23:19

Re: Регистрация На сайте АК

Непрочитанное сообщение Марианна »

Anisha писал(а):У меня какое-то странное восприятие.... Я со всеми согласна :?
Что это, беспринципность? :?
Нет , Аниша. :) Это и есть итеграция - когда в сознании есть место всему , и в нем уживаются и связываются даже противоречивые (на узкий взгляд) понятия и теории. :love: :roze:
Mechta
Сообщения: 3225
Зарегистрирован: 21 мар 2012 10:03

Re: Регистрация На сайте АК

Непрочитанное сообщение Mechta »

Мне дочка говорит...Мама,ты настоящий близнец.,можешь - так,а можешь - так. :D
Я думала,что меня просто легко убедить.Один говорит,что вот так хорошо,я соглашаюсь.А другой,что вот ещё так -тоже хорошо и я тоже соглашаюсь. :?
Некоторые считают это двуличием,но я же не во вред никому,с плохим я не соглашусь никогда.
Svet-a
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 13 апр 2013 13:38

Re: Регистрация На сайте АК

Непрочитанное сообщение Svet-a »

Дорогие мои! Я сделала книжку Уолтера Рассела в PDF-e. Если кому-то трудно читать в он-лайн, то можете скинуть свой майл в личку, я перешлю.
михалычев
Сообщения: 1341
Зарегистрирован: 05 сен 2015 17:19

Re: Регистрация На сайте АК

Непрочитанное сообщение михалычев »

LEI писал(а): Все, Михыч, обещаю больше тебя не видеть, не слышать, не знать, Не реагировать.
Ты думаешь, это меня радует? Уверен, что со многими форумами ты закончила подобным же образом. А могла бы с пользой...
LEI писал(а): Успехов тебе Михыч, в твоем пути и всяческих благ! :roze:
И тебе того же :roze:
Anisha
Сообщения: 952
Зарегистрирован: 27 сен 2014 20:35

Re: Регистрация На сайте АК

Непрочитанное сообщение Anisha »

Свет-а, большущее тебе спасибо! :roze:
Какойже ты молодец! :love:
Инфо, добавь сюда смайликов с поцелуями и .....кулаками! :D
Coban
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 13 дек 2015 01:06

Re: Регистрация На сайте АК

Непрочитанное сообщение Coban »

LEI, дорогая, выходи. Твой Coban пришел от Майя с мечом тебя защитить. Вы мне скажите: как это называется, когда тебя за твои труды, взгляды, понятия, пусть очень нестандартные (это же прекрасссссно-классно!) на тебя набрасываются и прочая, прочая, прочая. Разве это уровень дискуссии???
Так, в общем, дорогая LEI, бросай это грязное дело. Майя определили день свадьбы - 32 мартабря. Будь готова... только я еще уточню... вернее, сопоставлю их календарь с нашим. Но, как я понял, осталось ждать совсем... рядом.
P.S. Пусть лучше, чем словесными кулаками махать, почитают-посмотрят свежачок от Адамуса "Космические беседы".
Последний раз редактировалось Coban 27 мар 2016 10:31, всего редактировалось 1 раз.
МаЙа
Сообщения: 2774
Зарегистрирован: 30 мар 2015 19:20

Re: Регистрация На сайте АК

Непрочитанное сообщение МаЙа »

Coban писал(а):LEI, дорогая, выходи. Твой Coban пришел от Майя с мечом тебя защитить. Я вижу, что "дорогая козочка" тоже с рожками и может дать отпор ненасытным при... как их лучше назвать, чтобы самому не обидеться... скажем так: придиралам. Вы мне скажите: как это называется, когда тебя за твои труды, взгляды, понятия, пусть очень нестандартные (это же прекрасссссно-классно!) на тебя набрасываются и прочая, прочая, прочая. Разве это уровень дискуссии???
Добрый день всем :d_sunny:
Прочла с интересом весь " сыр-бор"...
Причина его мне почувствовалась в том, что LEI применяет СИЛУ убеждения. Видимо , тут не обошлось без Присутствия Адамуса :)
Урок однако :lol: :lol: :lol:
Аватара пользователя
LEI
Сообщения: 187
Зарегистрирован: 05 окт 2015 19:16

Re: Регистрация На сайте АК

Непрочитанное сообщение LEI »

Михыч?????????????? КТО ТЕБЕ сказал , что я закончила????
Я лишь в отпуске))))
Читаю все. что вы тут обо мне пишете)))) Ржу)))) :lol: :lol: :lol:
Тот, кто написал , что я борюсь с "запечной тьмой"- респект, уважение и любовь навеки!! Спасибо! Именно потому и перестала писать( но читаю!!!!!!!), что это не моя задача- бороться с этим.
Разговаривать с персонами, которые говорят Шамбре о ПРЕЛЕСТИ, пришествиях Христа и прочей белиберде ( это позапрошлый век для меня)- просто не уважать себя. Поэтому и прекратила. Посредственность , серость и простой недостаток образования- это не беда....это просто ЕСТЬ, Я ЕСМЬ интересен любой опыт. Дураки проецируются в большем количестве, чем гении)) Потому что играть роль дурака, это очень интересно...( предваряя выкрики с галерки, пусть я сама- дура)) пусть)))))
но я именно там сейчас и работаю , о чем рассказывал вчера Адамус , в сфере нанотехнологий в Сколково))) у нас там все дураки)))))))) :lol: :lol: :lol:

Кстати, да , во вчерашнем Шоуде было повторено( для дураков, для нас) все то, о чем я здесь говорила и за что меня РАСПЯЛИ: о том, что личности нет, о том , что материя -НЕ ПЛОТНАЯ, о том, что нет локальности и пр, пр.Пр.
Собственно,эти "верхушки", которых "я нахваталась"- не так уж и верхушки))))
или вы хотите , чтобы я здесь выкладывала всю глубину любой темы???
нет уж, батенька ( барышня)- потрудитесь сами пройти этот путь и тогда поговорим.

Разговаривать буду , и отвечать, только тем людям, с которыми говорю на одном языке, с одного уровня развития, и интеллектуального тоже.
Да, я умна , интеллектуально развита, имею СВОЮ взгляд на мир, потом что ИДУ ОДНА (вместе с С-Ж, конечно, и прочими ВМ),не медитирую, не имею гуру ,не повторяю ничей путь, но он привел меня туда,
ОТКУДА Я МОГУ ВИДЕТЬ МОЩЬ МАЙИ,ее паутину, и миллионы ,бьющиеся в ней на своих ПУТЯХ. Я понимаю, что вы чувствуете, я понимаю, почему вы взбудоражены, я все это знаю, как действуют люди моего плана на ТОЛПУ. А толпа- это не общество, это просто масса масок.
Аватара пользователя
LEI
Сообщения: 187
Зарегистрирован: 05 окт 2015 19:16

Re: Регистрация На сайте АК

Непрочитанное сообщение LEI »

COBAN, душка))))
Как ты мог предположить, что меня могут положить на ЛОПАТКИ???? :lol:
Или я могу уйти????
Как сказал один умирающий просветленный Учитель, когда его ученик плакал- "Учитель, НЕ УХОДИ!!!!".
Учитель ответил- " интересно, КУДА ЭТО Я МОГУ УЙТИ????
Эта фраза долго не давала мне покоя, пока я не РАЗОБРАЛАСЬ С этим вопросом- никто не приходил , некуда и уходить))))) Никто не рождался, никто и не умрет. Уж извините, это высоковибрационная информация, которая не доступна для понимания с ходу. Бог не открывает свои секреты всем без разбору))))
Поэтому , COBAN, ты настоящий РЫЦАРЬ! Я знала, что ты, как Архангел Михаил придешь с мечом и порубаешь нечисть :lol: :lol: :lol: 8-) 8-)
Теперь уж только за тебя.....назад дороги нет!!!!!
Только уточни, а вдруг 32 мартабря завтра???? Ты на белом коне подскочишь- а я в пижаме......ты уж , как-нить,, уточни......


Только не начинайте опять, она в прелести,она лучше всех, мы тут дураки.....
дураков много, но не все)))) Это факт!!!

Итак, повторяю. Чтобы не было недопониманий в причинах моего молчания, Говорить буду только с людьми своего уровня. (
Да.Аниша, тебе тоже , спасибо за понимание, хоть и частичное, понимание, что все не так просто и не так явно.... :roze: :roze: :roze: :roze:
Аватара пользователя
LEI
Сообщения: 187
Зарегистрирован: 05 окт 2015 19:16

Re: Регистрация На сайте АК

Непрочитанное сообщение LEI »

Причина его мне почувствовалась в том, что LEI применяет СИЛУ убеждения. Видимо , тут не обошлось без Присутствия Адамуса :)


уффффффф, наконец-то....ниточка.....размотайте дальше...

Я здесь на задании! :ugeek: :ugeek: :ugeek: :ugeek:

:lol: :lol: :lol:
Марианна
Сообщения: 5154
Зарегистрирован: 31 мар 2012 23:19

Re: Регистрация На сайте АК

Непрочитанное сообщение Марианна »

МаЙа писал(а): Причина его мне почувствовалась в том, что LEI применяет СИЛУ убеждения. Видимо , тут не обошлось без Присутствия Адамуса :)
Урок однако :lol: :lol: :lol:
Да ..Однако ! Сила убеждения у Адамуса офигенная...
И доводы - убедительные ...
LEI писал(а):Разговаривать с персонами, которые говорят Шамбре о ПРЕЛЕСТИ, пришествиях Христа и прочей белиберде ( это позапрошлый век для меня)- просто не уважать себя
:lol:

LEI писал(а):Да, я умна , интеллектуально развита, имею СВОЮ взгляд на мир, потом что ИДУ ОДНА (вместе с С-Ж, конечно, и прочими ВМ),не медитирую, не имею гуру ,не повторяю ничей путь, но он привел меня туда,
Один перл за другим !
Корона на жмет ? и потолок не царапает ? ;)
Ответить