Cайт АК

Все что не подходит для других разделов
Аватара пользователя
LEI
Сообщения: 187
Зарегистрирован: 05 окт 2015 19:16

Re: Регистрация На сайте АК

Непрочитанное сообщение LEI »

Могу научить энергетически отсоединяться! Я умею! А то так бы и сидела в ваших энергиях....что само по себе неуместно)) :)
а так- раз,два и готово- отсоединился и Вообще не думаешь обо всем здесь происходящем, как будто и не было)))
Учись ,Михыч, не стесняйся)))) Учение- СВЕТ, а не учение- ТЬМА! Кто говорил??? Ему то ты веришь, я надеюсь!!
Ладно......пора и честь НЕ ЗНАТЬ ( а то, если скажешь ЗНАТЬ.........)- как хорошо позволять всему БЫТЬ!!!!
Всем хороших выходных)))) и счастья вам, люди!
будете обижать serenity- :ugeek: :ugeek: :ugeek: :ugeek:
Марианна
Сообщения: 5154
Зарегистрирован: 31 мар 2012 23:19

Re: Регистрация На сайте АК

Непрочитанное сообщение Марианна »

LEI писал(а):В зеркало на меня смотрит молодая красивая женщина, ноги от ушей, стильная, яркая, уверенная в себе, состоявшаяся в личной и социальной жизни, занимающаяся спортом активно, от этого энергична, радостна....ПРОДОЛЖАТЬ???? Подтверждение своих слов могу предоставить serenity, например, чтобы он подтвердил- что в ЗЕРКАЛЕ- КРАСОТКА))) :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:
LEI писал(а):..последний раз смыло ГОРОД, совсем смыло..
И это все - ты ?
Ну прямо - Пятый Элемент !
Шамбра !!! (теперь будет еще одно имя нарицательное в моем обиходе )
Кажется - вот уже дальше некуда эго раздувать... А вот - Потенциал !!!

[quote="LEI"НЕ ПОНИМАЮТ ДАЖЕ, что делают, они не понимают как эТА ЭНЕРГИЯ вернется к ним же, Вот Дарья тут брызжет- она ведь не знает,как ЭТО вернется ей. А я знаю, поэтому посмеиваюсь и соглашаюсь, да, да...[/quote]

А может к вам так и возвращается ? Вот и колбасит вас не по детски...
Аватара пользователя
LEI
Сообщения: 187
Зарегистрирован: 05 окт 2015 19:16

Re: Регистрация На сайте АК

Непрочитанное сообщение LEI »

ооо, спасибо, Марианна)) Сейчас переименуюсь)) Пятый элемент)) мне нравится это имя))))) и главное- не я это сказала)))хахахаха
странная вы Марианна....очень...спрашиваете- СМОТРЕЛА?? Я смотрю!! Описываю что вижу, а вам опять НЕ ТАК!!!!! :D :D :D :D :D :D :D
вам бы хотелось , чтобы я чувствовала себя никчемной, толстой ,маленькой и уродливой.....
Разве шутник Адамус будет "набирать"" себе команду из таких вот????? :D :D :D :D
ой......я же в отпуск ушла........забыла....ну что с меня взять........ :lol: :lol: :lol: :lol:
Марианна, ну не старайтесь больше- ХУЖЕ МЕНЯ В МИРЕ НЕТ, это уже поняли все, и главное, я согласна- ладно!!!!
ну чего вы вспениваетесь то????
вы вопросы корректно задавайте, ладно, а тоя ведь наивная- меня спрашивают- я честно отвечаю.........а вам не нДравится...... :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:
ойййййй, полдня псу под хвост......пойду отсоединяться..... :lol: :lol:
Mechta
Сообщения: 3225
Зарегистрирован: 21 мар 2012 10:03

Re: Регистрация На сайте АК

Непрочитанное сообщение Mechta »

LEI писал(а):Марианна, я смотрелась в зеркало(хахахах. это я на ее вопрос отвечаю))) . В зеркало на меня смотрит молодая красивая женщина, ноги от ушей, стильная, яркая, уверенная в себе, состоявшаяся в личной и социальной жизни, занимающаяся спортом активно, от этого энергична, радостна....ПРОДОЛЖАТЬ????
А ощущение,что задроченная ,закомплексованная,прыщавая неудачница. :(
Даш,ну какая же умница,удивляешь как всегда. :love:
Аватара пользователя
LEI
Сообщения: 187
Зарегистрирован: 05 окт 2015 19:16

Re: Регистрация На сайте АК

Непрочитанное сообщение LEI »

вы что ж думаете- я начну защищаться???????? да счас))))))
ну и смешные же вы......... :lol: :lol:
Защищаются только те, кто ищет признание ИЗВНЕ...
а мне ваше признание, дарьи и марьи....зачем????
Сидите с крайоном , с Иисусом, с Сатаной . с кем угодно...

:geek: собака лает....а караван идет(угадать вашу реакцию легко- Собака- это ты, а караван это мы))) Ладно.....пусть так....

Только красивый человек, может поверить в красоту другого, только умный человек может поверить, что и другой может быть умным, только ПРЫЩАВЫЙ может Хотеть, чтобы у другого тоже были прыщи)))))))
бедные бабы..., как сказал serenity))))))))
Аватара пользователя
LEI
Сообщения: 187
Зарегистрирован: 05 окт 2015 19:16

Re: Регистрация На сайте АК

Непрочитанное сообщение LEI »

Дарь- ЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯ!! Марианна, о ужас в этом слове есть яяяя,, значит она такая же , как и яяяяя.
Откуда ж там умница-то????
Аватара пользователя
elia
Сообщения: 2643
Зарегистрирован: 03 апр 2012 10:54

Re: Регистрация На сайте АК

Непрочитанное сообщение elia »

LEI писал(а):Дарь- ЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯ!! Марианна, о ужас в этом слове есть яяяя,, значит она такая же , как и яяяяя.
Откуда ж там умница-то????
asinus ad lyram
Марианна
Сообщения: 5154
Зарегистрирован: 31 мар 2012 23:19

Re: Регистрация На сайте АК

Непрочитанное сообщение Марианна »

LEI писал(а): вам бы хотелось , чтобы я чувствовала себя никчемной, толстой ,маленькой и уродливой.....
:
нет , мне бы хотелось , чтобы все те слова , что ты изливаешь - ты примерила на себя - любимую ... в зеркале увидела , что ты не Иисус распятый, а как ты там сказала "ноги от ушей красавица ". ((кстати о упомянутом тобой Иисусе..Ты в церковь ходишь ?
Mechta
Сообщения: 3225
Зарегистрирован: 21 мар 2012 10:03

Re: Регистрация На сайте АК

Непрочитанное сообщение Mechta »

Человек,у которого всё хорошо,никогда не будет так себя вести.
А тут прямо зуд - найти слова погаже ,пооскорбительней .Посты опережают один другого,так можно и кондратий схватить. Колбасит же Вас однако. :?
Аватара пользователя
LEI
Сообщения: 187
Зарегистрирован: 05 окт 2015 19:16

Re: Регистрация На сайте АК

Непрочитанное сообщение LEI »

"А ощущение,что задроченная ,закомплексованная,прыщавая неудачница."
Мечта- это вы о себе сказали?????Слова погаже, пооскорбительней?????

Любите СЕБЯ, девушки!! Тогда сможете и ПРИНЯТЬ другого.... :roze:
stalkerb
Сообщения: 683
Зарегистрирован: 21 мар 2012 21:59

Re: Регистрация На сайте АК

Непрочитанное сообщение stalkerb »

Лиза Ренее - Как вести себя, сталкиваясь в агрессией
Обзор: Абсолютно железное правило в ситуациях, когда агрессивный человек или падшая сущность стремится вас запугать, состоит в том, чтобы всегда оставаться спокойным и сохранять хладнокровие. - Статья Лизы Ренее "Как вести себя, сталкиваясь в агрессией" октябрь 2015
http://bcoreanda.com/ShowArticle.aspx?ID=9311
Скрытый текст:
Мы испытываем повышение хаотичной интенсивности многих сложных энергий окружающей среды, и это усиливает воздействие агрессивных, запугивающих и манипулирующих личностей. Эти силы присутствуют и в людях, и в безличных негативных энергиях, которые могут войти в нашу личную сферу или пробраться в любую группу людей. Безличные негативные энергетические силы сгущаются в тяжелые темные тучи коллективных мыслеформ или в смог мыслей. Многие чувствительные и сопереживающие люди могут ощутить смог мыслей и почувствовать его как крайне угнетающий и наполненный негативной энергией. Очень плотные области, наполненные большим негативом, могут привлекать низкоуровневые силы, например, демонических и рептильных сущностей или Падших ангелов. Эти сущности питаются коллективным смогом мыслей и притягиваются к очень негативным людям, абсолютно не осознающим духовность, они направляют их к еще более сильному уровню негативных мыслей и разрушительному поведению. Присутствие людей, которые покрыты сущностями и негативом, может приводить к значительному истощению, поскольку они склонны к эмоциональному вампиризму.

Когда мы сталкиваемся с агрессивными и антагонистическими силами, и когда мы информированы о ясном и спокойном подходе разумного общения, мы можем перевести агрессию и высокомерие в сотрудничество. По крайней мере, мы можем установить четкие энергетические границы и послужить примером приемлемого поведения и благожелательного общения, будучи уважительными и ясными, если человек готов к сотрудничеству. Иногда, самовлюбленность, присутствующая в агрессивном человеке, не позволяет ему вести диалог в подобном ключе. Самовлюбленные люди закрыты для решения конфликтов посредством диалога, они хотят, чтобы все шло так, как хотят они, за ваш счет. Если так происходит, мы должны решить, стоит ли продолжение беседы траты нашей энергии, или нужно сделать вывод, например, установить границу, закрывая к вам дальнейший доступ.

Одна из наиболее распространенных особенностей агрессивных и запугивающих темных сил, будь то человек или темные силы, использующих определенного человека, является то, что они сознательно пытаются найти эмоциональный триггер, стараясь застать вас врасплох и вывести из равновесия. Эту технику манипулирования называют «поймать на наживку», человек или сущность пытается эмоционально расстроить вас с помощью колкостей или оскорблений, ударов ниже пояса, нажимая на кнопки, чтобы увидеть, как вы будете реагировать. Это делается для того, чтобы проверить, захватите ли вы наживку и отреагируете ли эмоционально на оскорбление. Если это произойдет, они добьются успеха и будут иметь преимущество перед вами, которое будут использовать, чтобы продолжать использовать вашу личную слабость или уязвимость. Это используется в психологической войне, а также является энергетической концепцией, вот почему важно понимать, когда имеете дело с темными силами. Если вы ослаблены эмоциональной борьбой и находитесь в замешательстве, они ударят еще сильнее, потому что вы открыты для них. Эта тактика используется в сценариях личных отношений, а также для дестабилизации сообществ или организаций посредством технологии «разделяй и властвуй». Хищнический ум охотится на слабость и уязвимость, которая может быть у вас, создавая среди людей и в сообществах Жертв и Палачей.

Абсолютно железное правило в ситуациях, когда агрессивный человек или падшая сущность стремится вас запугать, состоит в том, чтобы всегда оставаться спокойным и сохранять хладнокровие. Чем меньше вы реагируете на человека/сущность, старающуюся манипулировать вами или применяющую методы агрессии с целью ослабить и управлять вами, тем легче оставаться сосредоточенными и не реагировать. Реакции приходят из подсознания и не являются правильным ответом, в то время, как вы должны быстро защитить себя от опасности. Лучший ответ - сохранение самообладания и подтверждение нейтральной позиции по отношению к человеку/сущности или обстоятельствам, чтобы дать возможность лучше ответить, и, имея самообладание, вы будете иметь больше рычагов и личной власти, чтобы управлять ситуацией или направить ее в лучшее русло. Сталкиваясь с крайне негативной энергией и формами агрессии, не разумно отвечать агрессией на агрессию. Это только усугубит энергетическую проблему, усилит хаос и ослабит ваше положение. Сохраняйте спокойствие и нейтральную позицию по отношению к негативу, это поможет ускорить решение проблемы.

Когда человек или сущность проявляется агрессию или пытается запугать вас, на мгновение задумайтесь о его побуждениях и почему они хотят действовать именно так. Отключитесь от ситуации как участник, займите позицию наблюдателя и посмотрите на их действия и поведение с высоты птичьего полета. Станет предельно ясным, что человек действует из страха в результате скрытой травмы и боли, и что эта подавленная боль - результат его собственных нерешенных проблем. Иногда такое поведение позволяет увидеть, что эти обстоятельства учат вас самообладанию при встрече с агрессивными силами. Многие люди действуют с целью разрушения в результате управления сознанием и не могут себя контролировать. Такое деструктивное поведение дают много подробной информации о человеке (безнравственном, управляемом, трусливом, слабом) и о его травме. Когда человеком управляют внешние силы, он не может их распознать, он очень слаб, и им можно легко манипулировать. Люди, которые очень слабы ментально, эмоционально или духовно, используют грубую силу для запугивания других людей и управления ими, чтобы получить то, что они хотят, или завершить деструктивную программу сущности, которая их использует. Если мы посмотрим с другой стороны, отражающей большие духовные вопросы, затрагивающие планету, мы научимся отвергать и нейтрализовать негатив, это уменьшает любую персонализацию в ситуациях. Мы не должны воспринимать эти агрессивные или запугивающие обстоятельства лично, а должны оставаться пробужденными и знать о скрытых мотивах. Тогда мы сможем увидеть картину в целом, рассмотреть то, что скрыто, и решить проблему путем восстановления энергетического баланса.

Мы живем в обществе, в котором много людей и сущностей, которые не уважает основные права человека, и в этом суть контроля над Землей Негативной Инопланетной Программы и Властвующей элиты. Важно понять, что имея дело с конфликтами, мы сталкиваемся с очень многим самовлюбленными людьми и психопатами на планете Земля. Стратегия Обмана Архонтов предназначена для создания психопатов, и теперь планета является побочным продуктом Негативной Инопланетной Программы, сформированным системой взглядов и многочисленными злоупотреблениями, являющимися преступлениями против прав человека. Эти права - Универсальные Законы, которые были попраны, и эти негативные силы смогли воспользоваться преимуществом и захватить контроль над людьми Земли.

Если вы не причиняете другим вред, вы можете усилить понимание этих законов и применять их при таких обстоятельствах, поскольку выселяете сущностей или нейтрализуете темные силы, присутствующие в людях, которые агрессивны по отношению к вам. Часто человек, проявляющий агрессию по отношению к вам без какой-либо очевидной причины, действует под управлением и манипулированием внешних сил. Когда мы понимаем наши права как человеческое существо, мы начитаем более четко понимать, как обозначать и усиливать свои личные границы. Это также называют умением управлять своим личным пространством. Агрессия, запугивание, устрашение и манипулирование поведением предназначены заставить вас отказаться от своих прав человека и ослабить свои границы, чтобы позволить другим управлять вами. Сталкиваясь с агрессивными и запугивающими людьми/сущностями, важно знать о своих основных правах человека. В этом случае, вы будете знать, когда ваши права нарушаются. Права человека – это моральные принципы, описывающие определенные нормы человеческого поведения, которые защищаются как законы в муниципальном и международном праве. Негативная Инопланетная Программа и падшие сущности запугивают и обманывают людей, попирая их основные права человека, и часто человек даже не знает о том, что его права нарушены. Эти основные права человека на Земле заложены в демократии, которая отражает высшие законы. Демократические государства методично скатываются к патриархальной олигархии, управляемой Негативной Инопланетной Программой, поскольку некоторые основные концепции демократических обществ, представляющие многие Универсальные Законы, полностью уничтожены на Земле этими сущностями.

Права человека, которые являются Божественными Естественными Законами:

♦ Вы имеете право заботиться о себе и защитить себя от физических, ментальных, эмоциональных или духовных угроз.

♦ Вы имеете право устанавливать свои собственные приоритеты и выбирать образ жизни на Землю, пока это не ущемляет права других людей.

♦ Вы имеете право выражать чувства, мнения и желания.

♦ Вы имеете право на уважение.

♦ Вы имеете право на создание своей собственной счастливой, здоровой жизнь, основанной на духовной цели.

♦ Вы имеете право быть Божественным, Суверенным и Свободным и быть ответственным за направление своей энергий и жизни.

♦ Вы имеете право выбирать цель, согласие и власть с тем видом сил, которые выбираете.

Естественно, мы знаем, что на Земле существует много людей и сущностей, которые хотят лишить нас наших прав, чтобы взять на себя управление нашими умами, телами и сознанием. Каждый человек имеет внутреннюю власть заявить, что только он один, а не человеческий агрессор или Негативная Инопланетная Программа, ответственен за его жизнь и направление его сознания. Подтверждая свои человеческие права и сосредотачиваясь на них, вы помогаете себя стать сильнее, чтобы отклонить любые виды управляющих негативных сил, когда они появляются. Оставайтесь спокойными и учитесь управлять своим личным пространством, принимая свои основные права человека. Это усиливает ваши личные энергетические границы, которые вы установили для уважения своих основные права человека, когда вы сталкиваетесь с негативом агрессоров, которые запугивают вас, чтобы влезть в ваше личное пространство, и стараются взять на себя управление вашим телом и сознанием. Подтверждение своих основных прав человека и управление своим личным пространством принесет в вашу жизнь наивысшую степень защиты Универсальных Законов.
Mechta
Сообщения: 3225
Зарегистрирован: 21 мар 2012 10:03

Re: Регистрация На сайте АК

Непрочитанное сообщение Mechta »

Твоё поведение вызвало такие ассоциации,а не то ,как описывешь ты. :roll:
Сталкер,а ещё в апреле рекомендуют ко всему относиться с юмором. :D
МаЙа
Сообщения: 2774
Зарегистрирован: 30 мар 2015 19:20

Re: Регистрация На сайте АК

Непрочитанное сообщение МаЙа »

Mechta писал(а):. Колбасит же Вас однако. :?
Вы правы. Колбасит...причем всех, и"наших", и "ваших"...Да и понятно,когда два Мира сливаются (или пытаются) в один-молнии ,от столкновения энергий,не миновать..

Шаблоны-Эгрегоры Учений Просветления...Сколько их ? Много...И все хотят удержать своих " кормящих"...

"Никто не хотел умирать" (с)

...А Жизнь - прекрасна...И можно Жить с вдохновением...и путь уже проложен в Новый Мир...дело за малым-проснуться . Пробудиться,как говорит LEI.
Но как же это трудно на деле , не на словах...
Тут чужая мудость, знаменитые цитаты Великих не помогут...Чужой опыт ,навсегда останется ТОЛЬКО чужим- повторить его нельзя...к сожалению...Собственным,только собственным опытом,через боль потери и страх Неизвестности можно достич того пресловутого"игольного ушка"...
Можете не верить моим словам, но...я ЗНАЮ, о чем говорю...Опыт..."его не пропьёшь"... :D
Аватара пользователя
Mишeль
Сообщения: 4645
Зарегистрирован: 03 фев 2013 08:42

Re: Регистрация На сайте АК

Непрочитанное сообщение Mишeль »

дайте мне права модератора 8-)

stalkerb
Сообщения: 683
Зарегистрирован: 21 мар 2012 21:59

Re: Регистрация На сайте АК

Непрочитанное сообщение stalkerb »

не шуточные тут у вас бури, однако. Но меня не очень волнует, в отличие от брата, кто тут просветился или нет. У меня вопрос в другом. Некогда на Эспаво один товарищ, который тоже считал себя продвинутым, прослушал шоуды и вот что он написал после этого (март 2013):
"Комментарий от: Илья Савин в понедельник

Вчера мне прочитали 2 ченнелинга Адамуса ( Шоуд 8)... Часть профильтровал. В результате, меня подключили к внешнему управлению и доильной cистеме (!!!)... (Подключил не тот кто читал, а те кто через ченнелинг работали.) С внешним управлением вчера разделался, до ночи сидел пока смог... С доильной системой только сегодня получилось, только что...
Вот поэтому и не верю ни кому, а сам смотрю что и как происходит...
Вчера здесь говорили про партнерство и каждый подразумевает под этим свое.
В данном проекте, мы с Латуйей выполняем разные задачи и я не всегда понимаю что делает она и уж точно, не охватываю спектр ее действия.
Сегодня я ей позвонил и стал рассказывать что не тяну ширину ее спектра, не готов участвовать в проекте с таким энергоотоком и вообще, надо что-то делать чтобы все получилось и работало нормально. А дело было , всего лишь, в том что меня доили через систему подключенную в ченнелинге Адамуса...

Как я от доильной системы отключался, к которой меня вчера подключили... Нашел источник, поместил его в кокон из Белой плоскости, заморозил, вытащил собранную ими энергию и вернул назад, Рукой Бога разрушил их структуру, закапсулировал и отправил на склад.
Можно , конечно, сказать что это из большой любви исключительно для всеобщего блага, но у меня осознания на такое восприятия не хватает. Я это воспринимаю скорее как расправу. Да, нужную. Да, уместную. Да, своевременную и правильную, но расправу. И ощущение у меня во время этого и когда вспоминаю, отстраненность, безучастность , беспристрастность.
Осознание мое пошире чем у многих эзотериков. И когда говорят про любовь всеобщую и благодать, мне думается что они либо себя дурят либо других пытаются дурить..." http://espavo.ning.com/profiles/blog/sh ... 6#comments
Вот интересно, что товарищи из АК на это скажут.
ЗЫ. Сейчас только увидел, что ни ссылка не действует, ни этого товарища с комментариями на Эспаво уже не существует. Насколько я помню, это было в блоге СЕлены после одного ее чена о Великом Переходе.
Последний раз редактировалось stalkerb 08 апр 2016 18:30, всего редактировалось 1 раз.
Ответить