Дневник голодания

Все что не подходит для других разделов
Белый Орёл
Сообщения: 1261
Зарегистрирован: 04 апр 2012 20:32

Re: Дневник голодания

Непрочитанное сообщение Белый Орёл »

Короче мы своими советами точно человека запутаем, хотя все хотят только одного подбодрить и помочь... не обижайся kalevvalычь мы тебя всё равно вылечим :D

Йод для щитовидки нужен, можно просто сеточку рисовать раствором йода на щетовидки---..., на сахар, йод???-, вызывает повышение температуры... я это не экспериментировал на себе ,может , что-то и происходит.. не знаю ... помню в 86 г, когда Чернобыль бахнул, нас студентов отправили в стройотряды , строить для переселенцев новые дома, территория под строительство , была частично заражена изотопами... врачи рекомендовали пить йод, не помню сколько капель на стакан, что-бы изотопный йод не поступал в щетовидку... и дальше не нарушал , какие-то процессу в организме...но изотопный йод, распадается через 45 суток, лучше тогда уж самогон пить, что-бы радионуклиды выводить, а тут Горбачёв со своим сухим законом... короче йода напились... а проблемы у многих были в другом...
Я не буду говорить , что не пробуй, пробуй и определяй всё по ощущениям, рисуй просто сеточку , может в этом тоже есть смысл... здоровья...
Аватара пользователя
Skarlett
Сообщения: 2183
Зарегистрирован: 22 мар 2012 19:28

Re: Дневник голодания

Непрочитанное сообщение Skarlett »

Марианна,так ведь не совет это,а про вообще.
Про йодированную соль согласна,ее мало того отбеливают,так еще антислеживатель добавляют с синтетической добавкой "йода",я про кусочек сахара,который как кристалл работает.
kalevval
Сообщения: 835
Зарегистрирован: 31 мар 2012 04:04

Re: Дневник голодания

Непрочитанное сообщение kalevval »

Белый Орёл писал(а):. Кальций просто необходим , 1 грамм в день восстанавливает обменный процесс... Многие думают , что кальций -это надо для костей или сухожилий, это не правильно... Кальций нужен для нормального обмена веществ в организме, и он равен 1 грамму в день, но не для поддержания костей...если его нет , то организм его высасывает из костей и сухожилий, вот почему все наши уважаемые "старички" скручены и горбатые...
Еще кальций необходим для нормального функционирования нервной систесы.
Ослабление зрения слуха, слабая память так же от недостатка кальция.
Но голодание никак не может замещать кремний в виду того, что его просто нет для этого
kalevval
Сообщения: 835
Зарегистрирован: 31 мар 2012 04:04

Re: Дневник голодания

Непрочитанное сообщение kalevval »

Белый Орёл писал(а):Йод для щитовидки нужен, можно просто сеточку рисовать раствором йода на щетовидки--
йод, который в пузырьках только усиливает некоторые рекции ворганизме, но достаточно вреден.
ПО этому поводу просмотрел выступления Алименко и Неумывайкина. В общем они в один голос утверждают, что химический йод только вреден.
Любой элемент экспортируется в организме специальными элементами. Для химического йода их нет, поэтому он накапливается в организме и осаживается в проблемных местх. И от этогоразвивается анкология.
Поэтому необходим йод только растительный.
Взять йодомарин. Он просто делает анастезию организма, чем вызывает эйфорию. организм работает бет тормозов, чем губит себя, переходя пределы допустимого. Самосохранение
В итоге некоторого превосходного чувства пожилые люди неожиданно умирают.
Йодомарин вообще очень вредная штука.
Для щитовидки необходим селен для усвоения йода, а йод найдется.
Я сеточку делал, но потом перестал, так как не тот йод.
kalevval
Сообщения: 835
Зарегистрирован: 31 мар 2012 04:04

Re: Дневник голодания

Непрочитанное сообщение kalevval »

Всем спасибо за сочувствие! :d_sunny:
Мы пока живы.
Завтра на улицу...
оплата жилья закончилась.
Буду средства искать. Целый день впереди.. или полдня. Это не меняет ситуции.
На сегодня цель есть.
kalevval
Сообщения: 835
Зарегистрирован: 31 мар 2012 04:04

Re: Дневник голодания

Непрочитанное сообщение kalevval »

11-15/2015 г
дни как дни.
Перекись слегка смягчает воспаление!
Воспалелние трахеи. Как то связано с щитовидкой....
Насморк практически исчез..
Белый Орёл
Сообщения: 1261
Зарегистрирован: 04 апр 2012 20:32

Re: Дневник голодания

Непрочитанное сообщение Белый Орёл »

kalevvalычь, я не сильно богатый, но могу помочь... думаю с мира по нитки и никто не пострадает... кинь адрес, так , что-бы с Украины деньги дошли, не прими за навязчивость, просто мы все есть Целое...
насчёт йода , я на себе не экспериментировал, может ты и прав...
Воспалелние трахеи. Как то связано с щитовидкой....
Помню у меня тоже было вначале сильный насморк, а потом воспаление бронхов, потом задышка , спал сидя, боялся захлебнуться... это опускается от верха вниз воспаление... потом всё вычистится...
голова сильно болела от кашля, думал мозги разорутся... всё будет хорошо... здоровья...
Белый Орёл
Сообщения: 1261
Зарегистрирован: 04 апр 2012 20:32

Re: Дневник голодания

Непрочитанное сообщение Белый Орёл »

kalevval, звени , что я тебя называю kalevvalычь, где реквизиты???? Я понимаю, когда , мы читаем , что Вселенная вам поможет, мы воспринимаем как аллегорию... а когда Она начинает откликаться , -то , что Нас в ступор вводят??? Родненький , не делай всем нервы и не надо застенчивость проявлять.... первый шаг. он всегда страшен... Иди вперёд и ..и не бойся... и не думай , что это разводилово... не получится сегодня, завтра все откликнуться.... выкинь всю ... хрень из головы... если бы бы мы так относились ко всем , проблем не было-бы ... а так все на стрёме... -
-Боже, когда -это закончится??..
Mechta
Сообщения: 3225
Зарегистрирован: 21 мар 2012 10:03

Re: Дневник голодания

Непрочитанное сообщение Mechta »

С Миру по нитке ,голому - рубашка. ;) Совершенно согласна. :love:
Марианна
Сообщения: 5154
Зарегистрирован: 31 мар 2012 23:19

Re: Дневник голодания

Непрочитанное сообщение Марианна »

Каллевал большой молодчина. :love:
Я почему-то уверена - у него все хорошо будет. И от материальной помощи отказывается - тоже молодец! В этом читается его уверенность в завтрашнем дне, и в том, что Бог с ним и поддерживает его .
Наверное, друзья есть в реале - которые в трудную минуту пропасть не дадут, а еще вера в свои силы - что сможет заработать - когда оклемается !
Дай Бог здоровья , Каллевал ! А с остальным - разберешься :d_sunny: :)
Аватара пользователя
Афина Котова
Сообщения: 4775
Зарегистрирован: 21 мар 2012 23:36

Re: Дневник голодания

Непрочитанное сообщение Афина Котова »

Шёл бы ты уже Каллевал, к врачу. Твоё заболевание вполне успешно лечится недорогими препаратами, надо просто пройти небольшой курс лечения. У моей мамы тоже был гипертериоз и она быстро это преодолела. Это даже не болезнь, а дисбаланс в организме. Стоит ли себя загонять голоданием? Все болезни лечатся правильным, сбалансированным питанием. Если ты правильно питаешься, пьёшь, дышишь, двигаешься, то никогда не заболеешь. А голод - это противоестественно.
Аватара пользователя
renmilk11
Сообщения: 213
Зарегистрирован: 14 апр 2012 16:19

Re: Дневник голодания

Непрочитанное сообщение renmilk11 »

Марианна писал(а):И о каких финиках и сухофруктах может быть речь - когда у человек на крупу и хлеб , элементарно, денег нет ? А брать он их отказывается ... :(
Скромничает... ;)
Аватара пользователя
Акварель
Сообщения: 385
Зарегистрирован: 25 июл 2013 23:14

Re: Дневник голодания

Непрочитанное сообщение Акварель »

Зороастрийские посты
(Первый пост - 23-28 июня)

Постов в зороастризме немного. Они не велики по своей продолжительности и рассматриваются не только как воздержание в еде, но и как дни покаяния, смирения и очищения духа и плоти. Существует два вида постов: ежемесячные и ежегодные.

Ежемесячные посты определяются по лунному календарю. Дни строгого соблюдения поста - это, прежде всего, сатанинские лунные дни: 9-й (связан с иллюзиями, отравлениями, обманами, проявлением греховной природы человека), 15-й (день плотских искушений, астральных нападений), 23-й (день обольщения и проявления захватнического инстинкта) и 29-й (разгул бесовщины, сгущение астрального тумана, искушения и обольщения).
Мясные продукты не едят в 5-й лунный день, так как в это время идет накопление «чистой» энергии, а употребление мяса не способствует этому. В 4-й, 13-й, 19-й и 26-й лунные дни не рекомендуется есть яйца, икру, зерна, семечки и орехи - все, несущее в себе основу жизни. Существуют и особые конкретные ограничения в еде: в 7-й лунный день нельзя есть ничего куриного, в 12-й лунный день следует воздержаться от употребления утиных яиц и мяса, а в 16-й лунный день нельзя есть гусиное мясо и яйца, а также грибы.

Ежегодные посты соотносятся со временем прохождения Солнцем некоторых отрезков эклиптики, мифологически связанных с воспоминанием о вторжении в мироздание Духа-Разрушителя.
Первый пост связан с «Песьими Днями» (23 - 28 июня).
Второй пост считается самым продолжительным и проходит, когда Солнце идет по, так называемому, «Сожженному Пути» (16-22 ноября).
Третий пост соблюдается перед Ноурузом - во время «Дней Плача и Скорби» (16-20 марта).

http://miracletarot.ucoz.com/forum/46-236-1
Iggdrasil
Сообщения: 230
Зарегистрирован: 22 апр 2012 23:17

Re: Дневник голодания

Непрочитанное сообщение Iggdrasil »

Кто-нибудь знает, где kalevval? Столько времени уже не появляется, я волнуюсь...
михалыч
Сообщения: 2219
Зарегистрирован: 23 мар 2012 15:16

Re: Дневник голодания

Непрочитанное сообщение михалыч »

При таком самоистязании все может быть...
Ответить