В ночной мгле.

Все что не подходит для других разделов
Аватара пользователя
Trancers
Сообщения: 53
Зарегистрирован: 10 июн 2015 20:32

В ночной мгле.

Непрочитанное сообщение Trancers »

Я никогда ранее и подумать не смел, сколько таинственного ожидает меня с наступлением ночи.
И все же я не хотел бы в этой теме рассуждать о мировых системах глобальной темноты, не хочу отыскивать в классической литературе сведения о Тенях. Все очень просто. Я хочу донести кое что о своём видении ночного созерцания преддверия тишины сна.
Пожалуй начну с одного любопытного случая.
Отдыхал летом в туристическом лагере, как то пошел с друзьями на танцы в местный санаторий. Ночь была темня, но ясная, яркие звезды, дорожка шла через лесочек, она петляла , разветлялась и снова сходилась. Я не любитель ходить в ночи, да и фонарь оставил в палатке, ребята куда то растворились во мгле. И вот иду, в голове скрежет, словно тысяча пчел окутали меня своим роем - гудение, я выбросить успел вперед руки, удар и ах - на оскалилась огромная красная пасть и белые клыки. Мои руки ладонями воткнулись в сжованное железо, резкая боль. Мы вскрикнули.
Нет это был не сон ужасов. Просто предо мной стоял настоящий негр, он был отдыхающий международного класса санатория. Руки ладонями припечатались к молниям на его куртке.
Мы извинились, посмеялись и вместе пошли на танцы.
Потом, позже я, вспоминая то возбуждение - я словно подготовил себя ко всему страшному, как к случаю из детства и мистики движения лунных теней. В то мгновение перед столкновением с черным гигантом, я то ли многое вспомнил, то ли я подготовил себя к диалогу с собой по поводу не только страхов, но какой то мистики в себе. Началось движение в ночной мгле собственным сознанием и опытом самой судьбы.
:)
Аватара пользователя
Trancers
Сообщения: 53
Зарегистрирован: 10 июн 2015 20:32

Re: В ночной мгле.

Непрочитанное сообщение Trancers »

Что остается для меня, когда я переступаю порог страха. Я создатель страха или существует место страха - страна где властвует неосознанность или осознанность элемента истины. Элемент истины всегда прав и всегда руководит мной, обожая мой страх. Возможно ли победить страх? Неужели должно победить безрассудство? Что же такое мой страх?
Ладно, поговорю с собой об одиночестве души. Моя душа имеет права, в принципе она есть я. Однако я приписываю себе и душе, однозначное значение - Я душа.
:)
Аватара пользователя
Trancers
Сообщения: 53
Зарегистрирован: 10 июн 2015 20:32

Re: В ночной мгле.

Непрочитанное сообщение Trancers »

Короткая справка о себе, знаю, это не по правилам...
Всегда хотелось иметь рядом веселых, но не глупых людей, но как не ткнусь нарушаю правило - не говорить о живой природе. Всегда лишь пересказывать чужие мысли...
Зацепился только за одно имя и возникло желание познакомиться, но увы я в чужой комнате и правила ее. Ладно - была арта, скорпиоша и еще десяток имён. Да, коллективу нужна ясность, но для чего, неужели страх охватил светило и ночная мгла все что осталось в мире грез?
Я здесь потому что, а где еще?
Первый свой страх поймал в раннем детстве, когда видел белую лошадку - трех колесный велосипед. Но кто бы мог подумать - такие игрушки делались в 18, 19 веках в Европе.
Вдруг мой страх пытался связаться со мной, рассказать о моем прошлом? Разве есть возможность путешествовать во времени.
Аватара пользователя
Trancers
Сообщения: 53
Зарегистрирован: 10 июн 2015 20:32

Re: В ночной мгле.

Непрочитанное сообщение Trancers »

Первое свое путешествие во времени я сделал в детстве - просто смотрел на осветительные столбы и захотелось мне объединить свет в линию. Я начал двигать зрачками очень быстро пока не появилась однородная нить света. Я сделал фиксацию изображения и получил для медитации кусочек энергии, в тот же день я смог оторваться от земли и подняться вверх на несколько метров. Я совершенно не спал, но глюки словно оживали в реальности.
:)
Аватара пользователя
Trancers
Сообщения: 53
Зарегистрирован: 10 июн 2015 20:32

Re: В ночной мгле.

Непрочитанное сообщение Trancers »

и конечно в двойне приятно когда вроде фантазия и глюки оживают в комплекс видения. Ну представляете себе такое - Сто человек пытается навязать себя одной личности. Пучок энергии в одну точку и при такой силе можно себе позволить увидеть мир хотя бы одного субъекта из ста.
Фантазия не создана мной, она исходит от мира вокруг меня. Я получаю право на контакт потому что умею слушать тишину, на вдохе просто удовольствие быть сильным, а на выдохе держать уровень вибрации под данного клиента. Я в любых случаях слушаю себя. Что же я слышу - себя иного, разница создает видение объекта с кем я связан тонкими линиями прекрасного зрения.
:)
Ночная мгла скрывает реали, но раскрывает в знаниях о себе.
Iggdrasil
Сообщения: 230
Зарегистрирован: 22 апр 2012 23:17

Re: В ночной мгле.

Непрочитанное сообщение Iggdrasil »

Если бы это не претендовало на реальность и было просто фантазией, -- мне бы очень понравилось.

Если бы это было чистой реальностью и не претендовало быть художественным произведением, -- мне бы тоже понравилось.

Но выложенное на эзотерическом форуме с отточенным стилем -- это выглядит как вранье в чистом виде.
Аватара пользователя
Trancers
Сообщения: 53
Зарегистрирован: 10 июн 2015 20:32

Re: В ночной мгле.

Непрочитанное сообщение Trancers »

почему я не вспоминаю детскую боль, но помню о той беленькой лошадке? Психология говорит о том, что на меня было влияние моего отца. Конечно было и я всегда был рад встречи с ним, он возил меня на себе или на санках к станции поезда. Мне он покупал конфетку - леденец и рассказывал, как он приехал в город после голодной деревни, кем работал, где жил. Мой отец, я люблю его, папа.
:)
Аватара пользователя
Trancers
Сообщения: 53
Зарегистрирован: 10 июн 2015 20:32

Re: В ночной мгле.

Непрочитанное сообщение Trancers »

Все что набито в чердаке не всегда является утварью в постоянном дне, потому существует анатомия души или иными словами эзотерика. И первая встреча с ней оказалась при странных обстоятельствах - отравление бычками в томате. И далее чудотворное спасение.
Как мило что существуют магические элементы в эзотерике, она делается нужной.
:)
Аватара пользователя
Trancers
Сообщения: 53
Зарегистрирован: 10 июн 2015 20:32

Re: В ночной мгле.

Непрочитанное сообщение Trancers »

Iggdrasil писал(а):Если бы это не претендовало на реальность и было просто фантазией, -- мне бы очень понравилось.

Если бы это было чистой реальностью и не претендовало быть художественным произведением, -- мне бы тоже понравилось.

Но выложенное на эзотерическом форуме с отточенным стилем -- это выглядит как вранье в чистом виде.
Если бы я наполнил свою жизнь лишь фантазиями, кто бы слушал мои враки, а так - жизнь сама искренность, хотите верьте, хотите - нет.)))
Аватара пользователя
Trancers
Сообщения: 53
Зарегистрирован: 10 июн 2015 20:32

Re: В ночной мгле.

Непрочитанное сообщение Trancers »

Дело в том, что мне нужно было выполнить слово данное себе. Я исполнил слово и поймал свою ласточку. И можно было бы поставить точку, но я увлекся миром вокруг себя и внутри. И спасибо всем вам - умным врагам и глупым друзьям, мы сделали это дело.
И все же о медитации... Ее не возможно сделать чисто без души и совести, без прощения врагов и любви к богу. Иначе - (ну меня все называют умником), раскол души обеспечен.
:)
Аватара пользователя
Trancers
Сообщения: 53
Зарегистрирован: 10 июн 2015 20:32

Re: В ночной мгле.

Непрочитанное сообщение Trancers »

Я знаю для себя, я буду один и никто не посмеет беседовать о себе, о своих за или против, оставаясь каким то веществом вместо умного созерцания бытия(философия).
Мне не привыкать, я привык быть одним.
:)
Аватара пользователя
Trancers
Сообщения: 53
Зарегистрирован: 10 июн 2015 20:32

Re: В ночной мгле.

Непрочитанное сообщение Trancers »

О Господи и как же проводить медитацию, ну ладно, я проведу, а для чего? Ну скажем захотелось приблизить Луну для визуализации ее поверхности. Мне предложили бенокль, но я отказался и все же подзорная труба засела в душу. Пришлось познакомиться с формулой фокуса и из рабитых очков от мамы и папы, все в плюсе смастерил трубу.))) Нет, ну все же - я хочу ее приблизить мысленно. Подумал и сделано - диск огромный и с того диска стартуют инопланетные корабли - я пришел в ужас. Тама они есть, а почему игнорируют Землю? Выглянул в окно и уставился в нечной небосвод - звезды и самолетики с мигающими огнями. Не одного диска, правда затаив дыхание увидал двигающуюся маленькую точку - подумалось, спутник. За несколько часов подсчитал несколько двигающихся звезд. Лег спать и началось и заштормило, тело дергалось в разные стороны, а над головой свирепствовал женский голос. Или я с перепугу то услыхал.
:)
Аватара пользователя
Trancers
Сообщения: 53
Зарегистрирован: 10 июн 2015 20:32

Re: В ночной мгле.

Непрочитанное сообщение Trancers »

Простой эксперимент сделали с коллегами, передавали мысли через сон. Получилось с первой попытки. Все дело в точном времени, которое было назначено. С одной стороны, уходящие спать знали о времени, они знали, что в их сознание сна войдут мысли. Так и получилось, мало того мы дающие мысли изменили сценарии о которых знали спящие. Во время сна сознание спящих подключилось к мыслям дающих, узнали о подмене сценария, расшифровали сценарий. Ах, какие мы молодцы.
Сценарий был о полете, мы подменили ковер самолет на вертолет. Спящие заметили не только лопасти, но и то как мы дающие в сон создавали себя пилотами.
А вдруг именно так обрабатывается планета Земля Богами, которые завоевали нас в давнии доисторические времена.
:)
Аватара пользователя
renmilk11
Сообщения: 213
Зарегистрирован: 14 апр 2012 16:19

Re: В ночной мгле.

Непрочитанное сообщение renmilk11 »

Идет экзамен. Профессор: На борту самолета 500 кирпичей. Один кирпич выпал из самолета. Сколько на борту осталось кирпичей? Студент: Ну, это легко! 499! Профессор: Правильно. Следующий вопрос. Как положить слона в холодильник за 3 шага? Студент: 1. Открыть холодильник, 2. Положить туда слона. 3. Закрыть холодильник! Профессор: Дальше. Как положить оленя в холодильник за четыре шага ? Студент: 1. Открыть холодильник. 2. Вытащить слона. 3. Положить оленя. 4. Закрыть холодильник! Профессор: Отлично! Следующий вопрос. У царя зверей льва, день рождения ! Пришли все животные, кроме одного. Почему? Студент: Потому, что олень все еще в холодильнике! Профессор: Великолепно ! Далее. Может ли бабуля пройти через болото с крокодилами? Студент: Конечно может! Ведь все крокодилы на дне рождения « левы» ! Профессор: Хорошо! А теперь последний вопрос. Бабуля прошла через пустое болото, но все равно умерла! Что с ней случилось? Студент: Э — э э! Она утонула? Профессор: А вот и нет! На нее упал кирпич, который выпал из самолета ! НА « ПЕРЕСДАЧУ»!
Аватара пользователя
Trancers
Сообщения: 53
Зарегистрирован: 10 июн 2015 20:32

Re: В ночной мгле.

Непрочитанное сообщение Trancers »

Спящие после не обманули, не подстроились к заданию. А предложили странный вариант сна, где они заметили движение лопастей( как могли знать об изменении сценария?).
Получается они знали визуально. Если знали и прокция которая шла о новизне, изменила видение.
Девушка которая только пошла на курсы сенсорики первая прочитала изменения и очень утвердительна рассказала об одежде пилотов, как они двигались. Прекрасные результаты. Так держать курс!
:)
Ответить