КОЛЛЕКЦИЯ ПЕРЛОВ

Все что не подходит для других разделов
Аватара пользователя
Р А Д У Г А
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 29 мар 2012 20:30

Re: КОЛЛЕКЦИЯ ПЕРЛОВ

Непрочитанное сообщение Р А Д У Г А »

буратина :lol:
Аватара пользователя
эльф
Сообщения: 568
Зарегистрирован: 28 мар 2012 19:17

Re: КОЛЛЕКЦИЯ ПЕРЛОВ

Непрочитанное сообщение эльф »

Мы, женщины, набираем вес потому, что накопленные с годами - знания, опыт, мудрость не умещаются в нашей голове и начинают распределяться по всему телу!)
*
Лучшая диета - шопинг без денег: лишние килограммы выходят слюнями…
*
Вы своими вопросами загоняете меня в Gооglе!
*
Когда я ем, я глух и нем, когда я пью, я всех люблю))))
*
Был не в ладах с собой, но выпив, помирился....)
*
Опять чешу на каблуках, по льду и утренней пороше! Блин… Жесть!!! А вы хотели как! А вдруг судьба… а я в галошах!!!))))
*
Для того, чтобы сохранить хорошую фигуру и хорошие отношения, нужно совершить одно и то же действие: ВОВРЕМЯ ЗАКРЫТЬ РОТ
*
В магазине: - Простите, вы мне не вернули сдачу! - Прощаю!
*
Если тебе кажется, что родной стране нет до тебя никакого дела, то попробуй хоть раз не заплатить налоги.
*
Позитивный человек - это тот, кого послали нахрен, а он вернулся оттуда отдохнувший и с магнитиками для всех!
*
Будильник, не звони мне больше! Между нами всё кончено!..
*
Чем тише ребенок сидит в соседней комнате, тем страшнее туда заходить!
*
Дети спят они устали, да и я мешать не стану, тихо села в интернет и меня как будто нет!
*
Когда я был маленьким, я просил у Бога велосипед. Потом я понял, что Бог работает по-другому - и тогда я украл велосипед и стал просить у Бога прощения.
*
Когда человеку плохо: Американец — идёт к психологу. Японец — уходит в себя. И только русский — ИДЁТ В ГОСТИ!
*
Чтобы вас не разнесло, старайтесь не есть после шести и не курить возле бензоколонки.
*
Мужчины, как обувь! Хочется купить сапожки на шпильке....а попадаются
одни валенки!
*
Только наши мужчины смеются над женщиной за рулём, сидя в трамвае.
*
Сына родила, дом есть. Завтра лопату куплю, дерево посажу и все — я мужик!!!
*
Ищешь нового мужчину, не расставшись с предыдущим? Правильно! Ты же не босиком приходишь в магазин за новыми сапогами…)
*
После того, как встала на весы, я поняла... что на фантике слово "Коровка"
- это не название, а предупреждение...
*
Когда женщина, что-то спрашивает, лучше ответить правду… очень большая вероятность, что она уже знает ответ.
*
Встречаются два приятеля:– Ну как ты? Еще не женился?
– Всё никак не могу найти себе пару!
– Ну, так женись на одной!
*
На американской таможне :
- Что у вас за жуки в банке, мистер Сафонов?
- Колорадские. Решил показать ребятам их родину.


:love: :spiteful: :roze: :girl_in_love: :smile159:
Лёвушка
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 19 май 2012 23:59

Re: КОЛЛЕКЦИЯ ПЕРЛОВ

Непрочитанное сообщение Лёвушка »

"Сам он объясняет свое долгое нахождение в стогу боязнью заблудиться еще больше".
очень разумное решение.
Шанель
Сообщения: 517
Зарегистрирован: 21 мар 2012 19:21

Re: КОЛЛЕКЦИЯ ПЕРЛОВ

Непрочитанное сообщение Шанель »

Пусть бы Муша сбрасывал сюда мои посты. Я бы не обиделась. А то получается, что пишу в корзину.
Выбросил такую правильную информацию о Пирамидах.
И пару слов о Тесла, который работал над парамидальными потоками, которые действительно существуют.
А у Муши пирамиды пустые.
Жаль, что кто-то верит таким как Муша.
Аватара пользователя
Kayri
Сообщения: 862
Зарегистрирован: 17 май 2012 11:57

Re: КОЛЛЕКЦИЯ ПЕРЛОВ

Непрочитанное сообщение Kayri »

"Челове*к - это звучит гордо, а обезьяна - преспективно"
*Изображениеик :d_sunny:
Аватара пользователя
pRUtKoff
Сообщения: 2208
Зарегистрирован: 21 мар 2012 11:20

Re: КОЛЛЕКЦИЯ ПЕРЛОВ

Непрочитанное сообщение pRUtKoff »

Борик писал(а):и вообще - форум для того, чтобы сказать, а не для того, чтобы слушать или понимать сказанное.
Изображение ))) post10719.html#p10719
Аватара пользователя
Kayri
Сообщения: 862
Зарегистрирован: 17 май 2012 11:57

Re: КОЛЛЕКЦИЯ ПЕРЛОВ

Непрочитанное сообщение Kayri »

Друг сапёра лучший - лопата штыковая...
Шанель
Сообщения: 517
Зарегистрирован: 21 мар 2012 19:21

Re: КОЛЛЕКЦИЯ ПЕРЛОВ

Непрочитанное сообщение Шанель »

В теме "Энергетические прогнозы Дана Мркич.
1 июля 2012 г. Дана Мркич.
"Когда Венера на прошлой неделе повернула назад, она, как Большая Мама Дракон, дала окончательный пинок под зад в отношении темы Получения."
_________________________________________________________________
Захватывающее зрелище, когда Венера кому-то за что-то даёт окончательный пинок под зад. И чтиво тоже захватывающее.

Звезда Венера... не уважают тебя люди Земли.
Последний раз редактировалось Шанель 14 сен 2012 16:20, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Shen
Сообщения: 1535
Зарегистрирован: 09 апр 2012 11:39

Re: КОЛЛЕКЦИЯ ПЕРЛОВ

Непрочитанное сообщение Shen »

Зашла на сайт сравнения цен на чтобы выбрать себе наушники. Нашла товар который назвали "наушники для ушей". :D Теперь сижу думаю, а какие еще бывают....
Аватара пользователя
Алисамон
Сообщения: 1792
Зарегистрирован: 07 апр 2012 13:17

Re: КОЛЛЕКЦИЯ ПЕРЛОВ

Непрочитанное сообщение Алисамон »

kotik писал(а):Уважаемые Модераторы!
Неужели у Вас хватило силы Воли и здравого рассудка убрать чьи-то очередные "мыслетворчества" из темы Даны Мркич?
Радует, что Вам наконец стало очевидным, каким боком этот бред вообще соотносится к форуму "ченнелинги"?
Наконец-то Вы САМИ проявили заботу о ближних своих (а вернее самих о себе и своем ресурсе :) ), ограничив нас всех от очередного контакта с тем, что не несёт ничего, кроме низко вибрационного набора мыслей, пропитанных негативом, и как рефери прекратили волевым способом навязыванием внутренних энергий постов людей с весьма неустойчивой, неуравновешенной психикой.
Что случилось, что вы прекратили этот театр, где все добровольно-принудительно наблюдают, как чье-то эго в очередной раз публично сучит ножками? Спасибо Вам, что Вы не просто убрали это, но и почистили всю тему.
Право грустно смотреть таких людей и на то что они творят – но доказывать или убеждать их в чём-то другом не имеет смысла. Можно только сожалеть, давая им возможность прорасти когда-нибудь к Духу самим, но при несмиренной гордыне - это невозможно.
Спасибо Вам – ведь кто-то должен заниматься этой неблагодарной и грязной работой! Благодарность тех, кто понимает, что вы сделали, гораздо выше ненависти тех, кто этим не доволен.
С уважением и любовью - kotik :love:
Ну а как же без любви-то? :d_teddy:

Прежде чем сказать что-либо другим, скажи это себе.
Сенека
Ответить