КОЛЛЕКЦИЯ ПЕРЛОВ

Все что не подходит для других разделов
Аватара пользователя
Афина Котова
Сообщения: 4775
Зарегистрирован: 21 мар 2012 23:36

Re: Кабинет адаптации к изменениям на планете

Непрочитанное сообщение Афина Котова »

Галина Рыжакова писал(а): ... Афина, когда-то воспользовалась моей помощью, а вместо простой человеческой благодарности, даже простого спасибо, она ушат грязи вылила на меня
Галина, ну я от вас вообще этого не ожидала. Я вас тогда просила помочь, но вы мне не помогли. Мне пришлось самой полгода исцеляться собственными силами. Я вам говорила об этом. Или подзабыли малость? Я понимаю, что обидно, что не всегда получается исцелить. Но для того, что повысить процент успешных исцелений, вам надо продолжать совершенствовать себя и свои методы. Именно об этом говорила тогда и сейчас говорю. Это вы называете грязью? Ну, извините Галина, но тогда получается, что у вас все выливают на вас грязь, кто с вами в чём то не согласен. И сейчас не тратьте на меня свою энергию, лучше пустите её на самосовершенствование. Поверьте, это можно делать практически бесконечно. ;)
Аватара пользователя
Галина Рыжакова
Сообщения: 367
Зарегистрирован: 02 апр 2012 14:07

Re: Кабинет адаптации к изменениям на планете

Непрочитанное сообщение Галина Рыжакова »

Афина Котова писал(а):
Галина Рыжакова писал(а): ... Афина, когда-то воспользовалась моей помощью, а вместо простой человеческой благодарности, даже простого спасибо, она ушат грязи вылила на меня
Галина, ну я от вас вообще этого не ожидала. Я вас тогда просила помочь, но вы мне не помогли. Мне пришлось самой полгода исцеляться собственными силами. Я вам говорила об этом. Или подзабыли малость? Я понимаю, что обидно, что не всегда получается исцелить. Но для того, что повысить процент успешных исцелений, вам надо продолжать совершенствовать себя и свои методы. Именно об этом говорила тогда и сейчас говорю. Это вы называете грязью? Ну, извините Галина, но тогда получается, что у вас все выливают на вас грязь, кто с вами в чём то не согласен. И сейчас не тратьте на меня свою энергию, лучше пустите её на самосовершенствование. Поверьте, это можно делать практически бесконечно. ;)
...чтобы пациент исцелился, он должен предписания врача хоть на половину выполнять... если больной сразу же после операции на желудке нажрется от пуза, я сомневаюсь, что ему поможет операция...
.
Аватара пользователя
Большое сердце)
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 04 апр 2012 20:52

Re: Кабинет адаптации к изменениям на планете

Непрочитанное сообщение Большое сердце) »

Афина Котова писал(а): Даа, похоже я действительно здесь самая взрослая..... ;)
А насколько взрослая если не секрет? :)
Аватара пользователя
Афина Котова
Сообщения: 4775
Зарегистрирован: 21 мар 2012 23:36

Re: Кабинет адаптации к изменениям на планете

Непрочитанное сообщение Афина Котова »

Галина Рыжакова писал(а): ...чтобы пациент исцелился, он должен предписания врача хоть на половину выполнять... если больной сразу же после операции на желудке нажрется от пуза, я сомневаюсь, что ему поможет операция...
.
Вообще-то я очень дисциплинированный пациент и врачи, которым я верила и которые меня лечили, всегда меня хвалили. Но к вам Галина и к вашим методам, у меня просто душа не лежит. Ничего не поделаешь, такое бывает. И не расстраивайтесь по этому поводу, у каждого целителя есть свои пациенты, вы ведь это знаете. Так зачем же копья зря ломать? :)
Аватара пользователя
Афина Котова
Сообщения: 4775
Зарегистрирован: 21 мар 2012 23:36

Re: Кабинет адаптации к изменениям на планете

Непрочитанное сообщение Афина Котова »

Большое сердце) писал(а):
Афина Котова писал(а): Даа, похоже я действительно здесь самая взрослая..... ;)
А насколько взрослая если не секрет? :)
Мне стопятьсот лет. Разве не заметно? ;)
Аватара пользователя
Большое сердце)
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 04 апр 2012 20:52

Re: Кабинет адаптации к изменениям на планете

Непрочитанное сообщение Большое сердце) »

Афина Котова писал(а):
Большое сердце) писал(а):
Афина Котова писал(а): Даа, похоже я действительно здесь самая взрослая..... ;)
А насколько взрослая если не секрет? :)
Мне стопятьсот лет. Разве не заметно? ;)
Не очень заметно. Мне кажется Вы женщина 30-40 лет. :)
Аватара пользователя
Галина Рыжакова
Сообщения: 367
Зарегистрирован: 02 апр 2012 14:07

Re: Кабинет адаптации к изменениям на планете

Непрочитанное сообщение Галина Рыжакова »

Афина Котова писал(а):
Галина Рыжакова писал(а): ...чтобы пациент исцелился, он должен предписания врача хоть на половину выполнять... если больной сразу же после операции на желудке нажрется от пуза, я сомневаюсь, что ему поможет операция...
.
Вообще-то я очень дисциплинированный пациент и врачи, которым я верила и которые меня лечили, всегда меня хвалили. Но к вам Галина и к вашим методам, у меня просто душа не лежит. Ничего не поделаешь, такое бывает. И не расстраивайтесь по этому поводу, у каждого целителя есть свои пациенты, вы ведь это знаете. Так зачем же копья зря ломать? :)
Афина, когда первый раз по эфирному телу человека проходит перетяжка, она отдирает порчи, присоски, программы сглазов, мороков, проклятий, почти все это было у вас в наличии - процесс не приятный и даже болезненный - это операция и еще более серьезная чем операция на физическом уровне.. но она этого стоит... я вам это провела...и предупреждала о том, как это проходит....кроме того, еще говорила, что после этого нужно сразу же на следующий день защиту от всего этого поставить - оболочку из собственной энергии для того, чтобы те, кто вам это обеспечивал по новой вам это не воссоздали.. но вы же этого не сделали, вы испытав неприятные ощущения от очищения больше со мной не связались, стали меня игнорировать, вы же занялись самолечением, проигнорировав "послеоперационные период" и технологию выздоровления.... конечно технология не работает если ее не применять или применять как вздумается... и это только подготовка к глубинной работе с кармой и блоками... а вы сразу же все оценили и сделали выводы и теперь меня везде пытаетесь гнобить...
Аватара пользователя
Angellove
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 22 мар 2012 11:04

Re: Кабинет адаптации к изменениям на планете

Непрочитанное сообщение Angellove »

Девочки , если у вас нечего по делу сказать идите ругатся в другую ветку.

Еще один пост из этой склоки- размандю по настоящему обоих.
По божески в лучших традициях Йова.
Аватара пользователя
Афина Котова
Сообщения: 4775
Зарегистрирован: 21 мар 2012 23:36

Re: Кабинет адаптации к изменениям на планете

Непрочитанное сообщение Афина Котова »

Володя, я сейчас всю склоку перекину в соответствующую тему.
Аватара пользователя
Angellove
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 22 мар 2012 11:04

Re: Кабинет адаптации к изменениям на планете

Непрочитанное сообщение Angellove »

Буду благодарен , если еще и воду постираешь.
Тема полезная, может еще что и откопаем.
Аватара пользователя
Афина Котова
Сообщения: 4775
Зарегистрирован: 21 мар 2012 23:36

Re: Кабинет адаптации к изменениям на планете

Непрочитанное сообщение Афина Котова »

Галина Рыжакова писал(а):а вы сразу же все оценили и сделали выводы и теперь меня везде пытаетесь гнобить...
Галина, до свидания. Я не ваш пациент. Давайте закончим на этом.
Аватара пользователя
Галина Рыжакова
Сообщения: 367
Зарегистрирован: 02 апр 2012 14:07

Re: Кабинет адаптации к изменениям на планете

Непрочитанное сообщение Галина Рыжакова »

Афина Котова писал(а):
Галина Рыжакова писал(а):а вы сразу же все оценили и сделали выводы и теперь меня везде пытаетесь гнобить...
Галина, до свидания. Я не ваш пациент. Давайте закончим на этом.
...а я и тогда вам не навязывалась...тогда вы сами ко мне обратились ....
Аватара пользователя
Р А Д У Г А
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 29 мар 2012 20:30

Re: Удаленные сообщения

Непрочитанное сообщение Р А Д У Г А »

Галина Рыжакова, имеющий уши,УСЛЫШИТ! :love:
Я тоже тебе благодарна за многое! Ты очень добрый и отзывчивый человек. :d_teddy: :love: :d_martini:
Аватара пользователя
Галина Рыжакова
Сообщения: 367
Зарегистрирован: 02 апр 2012 14:07

Re: Удаленные сообщения

Непрочитанное сообщение Галина Рыжакова »

Р А Д У Г А писал(а):Галина Рыжакова, имеющий уши,УСЛЫШИТ! :love:
Я тоже тебе благодарна за многое! Ты очень добрый и отзывчивый человек. :d_teddy: :love: :d_martini:
Спасибо за теплые слова!!!!
Вложения
47821396_Spasibo_ogromnoe[1].gif
(246.34 КБ) 4885 скачиваний
Аватара пользователя
буратина
Сообщения: 39
Зарегистрирован: 27 мар 2012 18:33

Re: КОЛЛЕКЦИЯ ПЕРЛОВ

Непрочитанное сообщение буратина »

Я так подозреваю, что это тоже к перлам относится :D

Пропавший житель Алтайского края нашелся в стоге сена.

Изображение Клод Моне. Стог сена на закате

Житель Алтайского края, который ушел из дома и не вернулся, нашелся в стоге сена, сообщает "Интерфакс" со ссылкой на представителя местного РОВД. В соломе мужчина, чье имя не называется, провел целый месяц - он ушел 22 марта и обнаружен был лишь 22 апреля.
Как рассказал собеседник агентства, пропавшего алтайца обнаружили фермеры, проводившие в воскресенье полевые работы. Мужчина нашелся в поле в Целинном районе края. Когда его обнаружили, он рассказал, что в марте, будучи пьяным, ушел из дома и заблудился. Во время своего путешествия он набрел на стог сена и залез в него, чтобы не замерзнуть.

В течение месяца мужчина питался снегом, оставшимся под соломой, и самим сеном. "Сам он объясняет свое долгое нахождение в стогу боязнью заблудиться еще больше", - рассказали "Интерфаксу". В настоящее время найденный алтаец находится в больнице. Он сильно истощен. Как много времени он проведет в медицинском учреждении, не уточняется.
http://www.lenta.ru/news/2012/04/25/stog/
Ответить