Сдвиг и новые реальности Новолуния и Солнечного Затмения

Все что не подходит для других разделов
Луч
Сообщения: 1286
Зарегистрирован: 03 окт 2012 14:52

Re: Сдвиг и новые реальности Новолуния и Солнечного Затмения

Непрочитанное сообщение Луч »

Мечта, нам конечно-же не туда. Да и туда невозможно. Но оттуда надо брать лучшее. Необразованным обществом проще и легче управлять и манипулировать. Все начинается с образования и воспитания. С детского сада. Идеи справедливости заложены и в Библии, и в Уставе КПСС, а также в сказках Александра Сергеевича Пушкина : :spiteful: :d_sunny:
Аватара пользователя
elia
Сообщения: 2643
Зарегистрирован: 03 апр 2012 10:54

Re: Сдвиг и новые реальности Новолуния и Солнечного Затмения

Непрочитанное сообщение elia »

Mechta писал(а): Почему непонятных,чем выше,тем понятней. :d_sunny:
...
да, там понятнее, но если своими ножками, сбитыми в кровь, на тот "верх" дотопаешь, ... так сказать - "через тернии к звёздам", а халявный сыр , он только в мышеловке,... вот такая правда жизни и радости пути. :D
Здесь и сейчас... не для всех и не очень магические,а порой ...

... это потому, что не все внимательны к тому, сколько магии в одном моменте, проще волшебника ждать, вместо того, чтобы им стать. Вспомнилась одна чаньская притча по этому поводу.

"...Однажды жила бедная женщина, которая была искренней, доброй и щедрой. Некое божество было тронуто ее поведением и появилось перед ней. «Я дам тебе все, что ты хочешь», — сказало оно.
Бедная женщина ответила: «Я бы хотела золота». Божество указало пальцем на камень, и вот камень превратился в чистое золото.
Божество спросило: «Есть ли еще что-нибудь, чего ты хочешь?»
Женщина немного подумала, а потом сказала: «Чего бы мне действительно хотелось, так это иметь твой палец».
После этих слов божество исчезло, а золото снова превратилось в обычный камень. Женщина испортила прекрасную возможность. Что хуже всего, она не поняла, почему божество так поступило. Даже если бы божество отдало ей свой палец, это бы не помогло ей. Способность божества превращать камни в золото происходит от силы его практики, а не от его пальца."
;) :roze:
Марианна
Сообщения: 5154
Зарегистрирован: 31 мар 2012 23:19

Re: Сдвиг и новые реальности Новолуния и Солнечного Затмения

Непрочитанное сообщение Марианна »

info писал(а):Например Вы учитесь (получаете опыт в 3 классе)

А благодаря порталу можете перейти в 7 класс (с знаниями и опытом 3 класса)
Помню , в детском саду - когда детей спрашивали - "Ты хочешь в школу ?" Почти все отвечали " Да , да я хочу в школу !"...
... это такие "зомбо-дети " , которые не знают почему , но "хотят " в школу ...
..никогда сама не хотела в школу (раньше времени ) ....

Так и тут - "Хочешь - туда (не знаю куда) ? :girl_in_love: ".. "Конечно - хочу ! :) Хочу квантового скачка ! "...
Из третьего - в седьмой ! Да только скачка-то из третьего в седьмой - нет - у таких детей (которых из третьего в десятый класс переводят ) - собственная эволюция , они все гораздо быстрее впитывают и усваивают - это больше как "пятилетка за два года " - максимум мотивации, концентрации и усилий... собственных... :love:
Mechta
Сообщения: 3225
Зарегистрирован: 21 мар 2012 10:03

Re: Сдвиг и новые реальности Новолуния и Солнечного Затмения

Непрочитанное сообщение Mechta »

Марианна писал(а): Из третьего - в седьмой ! Да только скачка-то из третьего в седьмой - нет - у таких детей (которых из третьего в десятый класс переводят ) - собственная эволюция , они все гораздо быстрее впитывают и усваивают - это больше как "пятилетка за два года " - максимум мотивации, концентрации и усилий... собственных... :love:
А может и мы такие,раз нам такая информация попала во внимание. :D ;) :love:
Марианна
Сообщения: 5154
Зарегистрирован: 31 мар 2012 23:19

Re: Сдвиг и новые реальности Новолуния и Солнечного Затмения

Непрочитанное сообщение Марианна »

Mechta писал(а): А может и мы такие,раз нам такая информация попала во внимание. :D ;) :love:
Лиличка , я про то, что свои усилия прикладываются , а не про то, что дети - особенные. Про то, что никто на ковре самолете до пункта назначения не доставит... Все квантовые скачки у нас могут быть только благодаря приобретению навыка "высоко прыгать " . :)
Mechta
Сообщения: 3225
Зарегистрирован: 21 мар 2012 10:03

Re: Сдвиг и новые реальности Новолуния и Солнечного Затмения

Непрочитанное сообщение Mechta »

За последние 100 лет прогресс идёт семимильными шагами,всё ускоряется,даже время.Это и к нашим навыкам применимо,так что как знать... :D :love:
Марианна
Сообщения: 5154
Зарегистрирован: 31 мар 2012 23:19

Re: Сдвиг и новые реальности Новолуния и Солнечного Затмения

Непрочитанное сообщение Марианна »

Mechta писал(а):За последние 100 лет прогресс идёт семимильными шагами,всё ускоряется,даже время.Это и к нашим навыкам применимо,так что как знать... :D :love:
:D :) Это смотря что понимать под "прогрессом "!
Так же , наверное, и с навыками... Мы кого-то дикарями считаем , а они имеют такие знания - что нам могут только снится... Так и "янки" считали индейцев дикарями...
Mechta
Сообщения: 3225
Зарегистрирован: 21 мар 2012 10:03

Re: Сдвиг и новые реальности Новолуния и Солнечного Затмения

Непрочитанное сообщение Mechta »

А как же накопительный процесс или..эффект сотой обезьяны. :)
...чтобы какая-то популяция (например, человечество) ПОЛУЧИЛА НОВУЮ ИНФОРМАЦИЮ или сделала какое-то ОТКРЫТИЕ – необходима «Критическая Масса» особей (людей), которые ИСКАЛИ БЫ ОТВЕТ НА ОДИН И ТОТ ЖЕ ПОСТАВЛЕННЫЙ ВОПРОС.
Поведение ЧЕЛОВЕЧЕСКИХ МАСС тоже строго соответствует «критической массе» мыслительного процесса...
Аватара пользователя
Mишeль
Сообщения: 4645
Зарегистрирован: 03 фев 2013 08:42

Re: Сдвиг и новые реальности Новолуния и Солнечного Затмения

Непрочитанное сообщение Mишeль »

Mechta писал(а):...
....Хотите стать алмазом – вам нужно выдержать высокое давление. ]
оки
у меня как раз такое 8-)
Mechta
Сообщения: 3225
Зарегистрирован: 21 мар 2012 10:03

Re: Сдвиг и новые реальности Новолуния и Солнечного Затмения

Непрочитанное сообщение Mechta »

Миша,в последнее время в атмосфере держится аномально высокое давление,так что из нас явно делают алмазов. :D :love:
Mechta
Сообщения: 3225
Зарегистрирован: 21 мар 2012 10:03

Re: Сдвиг и новые реальности Новолуния и Солнечного Затмения

Непрочитанное сообщение Mechta »

23 сентября 2015 года — ДЕНЬ ОСЕННЕГО РАВНОДЕНСТВИЯ — ЗАГАДЫВАЙТЕ ЖЕЛАНИЯ, СТРОЙТЕ ПЛАНЫ на БУДУЩЕЕ.

Изображение

Усе готовы ? :)

http://astrou.ru/den-osennego-ravnodenstviya/
Mechta
Сообщения: 3225
Зарегистрирован: 21 мар 2012 10:03

Re: Сдвиг и новые реальности Новолуния и Солнечного Затмения

Непрочитанное сообщение Mechta »

Понравились фразы...

Изображение

Захотелось напомнить и поделиться :love:

ТЕХНИКА СТАКАНА ВОДЫ для ИСПОЛНЕНИЯ ЖЕЛАНИЯ от ВАДИМА ЗЕЛАНДА

Изображение

http://astrou.ru/texnika-stakana-vody-d ... a-zelanda/
Аватара пользователя
Muri
Сообщения: 892
Зарегистрирован: 14 май 2013 03:00

Re: Сдвиг и новые реальности Новолуния и Солнечного Затмения

Непрочитанное сообщение Muri »

Солнечные и лунные затмения до 2019 года

Максимальное количество затмений в году — семь. Наиболее трудными для людей как раз бывают годы с максимальным количеством затмений. Одним из таких годов был 1917. Чем больше затмений в году, тем сложнее нам в течение этого года поддерживать свое внутреннее равновесие, но тем легче выявить свои недостатки, понять чего не достает нам для внутреннего равновесия и общего благополучия.
Вложения
2015-03-29_035828.jpg
(79.71 КБ) 1243 скачивания
Mechta
Сообщения: 3225
Зарегистрирован: 21 мар 2012 10:03

Re: Сдвиг и новые реальности Новолуния и Солнечного Затмения

Непрочитанное сообщение Mechta »

В сентябре 2015- было 2. :shock: +осеннее равноденствие.
Ответить