Другой Взгляд ( продолжение)...

Все что не подходит для других разделов
arariel
Сообщения: 447
Зарегистрирован: 23 сен 2015 15:12

Re: Другой Взгляд ( продолжение)...

Непрочитанное сообщение arariel »

нилами писал(а):Всё настолько переплелось и спуталось!
Думаете мне не интересно,что на самом деле происходит?!

Могут определённо сказать кто есть кто, только видящие тонкий план, вот и
ответ
mirai8
20 января 2017
Ничего особо интересного, автор(ы) представляе(ю)т себя теми, кем не являются, потому подобный вброс не одобрили бы даже рептилоиды)
Зато мне понравилось :D
Я вот понял чем я пару лен назад рептилойку напугал - подумал об :oops:
Аватара пользователя
Kayri
Сообщения: 862
Зарегистрирован: 17 май 2012 11:57

Re: Другой Взгляд ( продолжение)...

Непрочитанное сообщение Kayri »

arariel писал(а): Да мне пофигь.
post128737.html#p128737
Помню это :)
arariel
Сообщения: 447
Зарегистрирован: 23 сен 2015 15:12

Re: Другой Взгляд ( продолжение)...

Непрочитанное сообщение arariel »

Kayri писал(а):
arariel писал(а): Да мне пофигь.
post128737.html#p128737
Помню это :)
А что сказать на ту ахинею? Вас коробят гомосексуалисты? Это ваша личная проблема! Ох ну я ж забыл! По-зоновским понятиям ведь логика у целой страны! быть "петухом" позорно!
Аватара пользователя
Kayri
Сообщения: 862
Зарегистрирован: 17 май 2012 11:57

Re: Другой Взгляд ( продолжение)...

Непрочитанное сообщение Kayri »

arariel писал(а):Мне пофигу на геев и прочих,
Когда слишком много "пофигу" - плохая поговорка)
В нашем областном шестьсот пятидесяти тысячном центре, как говорите, геев, только по телевизору видят... И каждый скажет что это глупо. В лучшем случае :d_sunny:
Аватара пользователя
Kayri
Сообщения: 862
Зарегистрирован: 17 май 2012 11:57

Re: Другой Взгляд ( продолжение)...

Непрочитанное сообщение Kayri »

Мужики работали раньше на стройках, на заводах, на шахтах, на полях, лётчиками, военными, милиционерами, пожарными, машинистами...
А сейчас - в евросети.
Демографическая статистика уже запах приобрела. Объяснять не надо, что проще.
На стройках - те, кто подешевле; на заводе 500 человек, сейчас - это завод, а раньше на одном у нас - 25000, и он не самый большой ещё, а самый большой - говорить не буду, в европе и нет такого, наверно...
В администрациях сидят на лучших и, как правило, однотипных местах - работники милиции (на старый манер).
Вот и живём... А потом стерегут. Врачи, учителя, даже пожарные - более социальные люди. С людьми работают, что основа общества. Спортсмены ещё есть...
Скоро, как в КНДР, на зарядку будем ходить. Только пьяные. У "нас" же традиции, застолья, праздники, пикники, пятницы ;)
arariel
Сообщения: 447
Зарегистрирован: 23 сен 2015 15:12

Re: Другой Взгляд ( продолжение)...

Непрочитанное сообщение arariel »

блин))) эзотерики мы или нет? Карма.
Технически абсолютно все дети рождаются БИ, несмотря на телесные различия. Только вот когда личность растёт с чистого листа, к этой личности ещё примешивается влияние личностей из прошлых воплощений. Отсюда берутся геи и лесбиянки, если прошлая личность завладевает личностью ребёнка. Происходит это конечно от стресса психического в момент созревания личности, как правило при втором импульсе Души. Психическое расстройство всего навсего(от греческого Психе-Душа). Лечится.
................................................
А на моей планете мужчины создают новые виды животных :ugeek: А не в шахтах...
Аватара пользователя
Kayri
Сообщения: 862
Зарегистрирован: 17 май 2012 11:57

Re: Другой Взгляд ( продолжение)...

Непрочитанное сообщение Kayri »

Только вот когда личность растёт с чистого листа, к этой личности ещё примешивается влияние личностей из прошлых воплощений. Отсюда берутся геи и лесбиянки, если прошлая личность завладевает личностью ребёнка.
:shock:
:lol: Поживём - увидим :spiteful:
нилами
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 06 апр 2012 19:54

Re: Другой Взгляд ( продолжение)...

Непрочитанное сообщение нилами »

Вадим, вы можете сами связаться с Мираем8, если есть вопросы по видению тонкого мира.
А отвечать на индивидуальные вопросы он предпочитает выборочно, почему, не знаю.
Возможно не хочет тратить время на обычные любопытства, а предлагает самому связаться с ВЯ. Но для этого нужно пройти практику связи со своим Высшим Я. У многих это происходит во время практического соединения, но весь вопрос в том, что если человек имеет это ВЯ. (Многие пролетают мимо, по причине тварного воплощения).
В общем, гляньте сами и, вперёд!

http://mirai8.livejournal.com/tag/livejournal
нилами
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 06 апр 2012 19:54

Re: Другой Взгляд ( продолжение)...

Непрочитанное сообщение нилами »

Понятия о генетике в мифологии канадских индейцев.
Автор kadykchanskiy - Март 9, 201792

Экстрафильм от 09.03.2017г.

Сегодня как то неожиданно, без усилий с моей стороны, меня выбросило из тела, и начало увлекать вверх, к звёздам. Земли не было видно из-за плотных облаков, которые простирались до самого горизонта. Там, между облаками и звёздным небом, всё было залито серебристым светом, почти полной Луны. И ни единого разрыва в облаках. Они выглядят как нечто искусственно созданное, похожее на декоративный туман, который раньше часто использовали музыканты на сцене.

Захотелось взлететь выше, к самой Луне, чтоб рассмотреть её поближе, особенно сзади, но меня понесло, словно сорванный ветром листок с дерева, горизонтально над землёй. И я понял, что лечу в Канаду.

Оказался в дремучем лесу на берегу озера с чёрной водой. У костра неподвижно сидит мужчина, и смотрит на воду, в которой отражается заходящее Солнце. Странно. Тут холоднее, чем в Пскове. Мороз, и снега порядочно. Но озеро незамёрзшее, и мужчина одет легко, не по сезону. Один в лесу, машины рядом не видно, а он в свитере и джинсовой жилетке поверх него. На голове фетровая шляпа с полями. Приближаюсь ближе, и вижу его тёмное лицо. Думаю, что это индеец. Лицо настолько тёмное, что сколько не силюсь, черт различить не удаётся.

Не раскрывая рта, мужчина приветствует меня, и говорит примерно следующее:

– Настало время конца. Озеро дало знак, о котором говорили деды и прадеды. Со дна явились два деревянных истукана. Значит, планета Тикрам вступила во взаимодействие с Землёй. Наши миры пересеклись, и теперь начнётся вознесение. Избранные перенесутся на Тикрам, остальные сгинут.

– Кто избран? А кому уготовано сгинуть? Кто это решает?

– Не «мировое правительство». Это вопрос крови. Искры света, породившие людей, есть признак избранности. Не все люди имеют в своей крови свет. Те, чьи предки были перенесены на Землю искрами – избранные. Те, чьих предков создали на Земле – не спасутся.

Только я успел подумать, что слова индейца, это какой-то фашизм, как прозвучал отчётливый троекратный стук в окно, и я очнулся в своём теле. Три часа ночи. Окно выходит в палисадник. Никто не мог стучать в это окно. Записываю на листке бумаги единственное слово «Тикрам». Остальное и так не забуду. Слово, тем не менее, кажется знакомым до боли. Не могу только вспомнить, где я мог слышать о планете Тикрам.

Утром пытаюсь найти в интернете это слово, но поиск не даёт результатов. Все ссылки содержат информацию о британской певице германского происхождения Таните Тикарам. Внешность у неё отнюдь не европейская. Вылитая скво. И тут вижу в своём почтовом ящике письмо от старого друга. Поскольку он не один десяток лет отработал врачом, я буду называть его: – Доктор.

Начинаю читать, и прихожу к выводу о том, что в нём частично говорится о том же, о чём мне говорил индеец. Только терминология разная. Доктор говорит «ДНК», а индейцы называют это «искрами света». Читайте сами. Возможно, что я поспешил с выводами:

«Без ложной скромности могу сказать, что сейчас я представляю как образовалась наша планета, с чего все начиналось и к чему привело. Могу обосновать свои слова, но для этого нужно погружаться в физику, химию, историю и много писать. Можно проследить причинно-следственную цепочку до момента вторжения инопланетного разума. Дальше начинается не совсем понятная чехарда событий. А то, что мы все находимся под внешним управлением, лично у меня, не вызывает вопросов.

И фактом является, что цивилизаций на этой планете было очень много. Исследователи не могут связать концы с концами по простой причине, они пытаются связать воедино артефакты из разных периодов истории планеты. Единственное, что объединяет все цивилизации – это то, что они все были на углеродной основе, кроме первой. Мы каждый день едим, пьем и ходим по ответам на наши самые сокровенные вопросы. Никакой мистики и эзотерики. Душа есть, карма есть, инкарнация – факт! Физическую строну процессов не плохо описал О. Галицкий, но там тоже есть ошибочные выводы, особенно про эфир и БВМ (более высокие мерности).

Если коротко, то ключ от двери в прошлое и настоящее этой планеты – ДНК. ДНК – это универсальный “инструмент” являющийся интерфейсом между нашим физическим телом и душою. И то, что мы сейчас живем в цивилизации, у которой этот ДНК деградирует совершенно, не означает, что сам инструмент ДНК не совершенен. Напротив, ДНК – настолько совершенный и продвинутый инструмент, что позволяет жить биологическим формам вечно!

А вот то, что, именно, наша ДНК постоянно мутирует – означает только одно – что, таким образом, проводится определенная селекция нашего вида. Это предположение косвенно подтверждается ещё и тем, что не просто так на нашу Землю были “завезены” совершенно различные расы – белые, черные, желтые и красные. Если на это всё смотреть с научной точки зрения – то все расы, в бесконечно далёком прошлом, “произведены” от одного прародителя. Причем этот прародитель, должен был жить миллиарды лет назад в нашей Вселенной, и соответственно, для нашего биологического вида он является тем, кто ближе всего стоял к самому Создателю.

Вот в связи с этим, у меня и складывается впечатление, что уже в нашу эпоху “кто-то” очень могущественный решил скрестить все расы между собою чтобы “вернуть” первозданный набор генов, которым обладал этот первозданный наш предок и тем самым как бы его “проэволюционировать”. То есть все расы по отдельности унаследовали его гены, кто-то развил одни гены лучше, кто-то другие, в зависимости от условий своего развития.

Какие-то важные гены – вообще были утеряны, какие-то мутировали до неузнаваемости. Идет селекция вида. В связи с этим, принудительно и укорачивают наш биологический цикл, в связи с этим и “поощряют” развитие любых, даже чудовищных мутаций. Конечно, это звучит по отношению к нам не очень весело, но если смотреть на наш мир используя наш разум, то мы четко должны осознавать – что вся эта чехарда с различными расами на “нашей” планете происходит совсем не случайно, а с вполне определенным умыслом…

Сейчас, уже оглядываясь на то что произошло в результате этого “смелого” эксперимента, можно уже с высокой долей уверенности сделать заключение о том, что “эксперимент” провалился – те положительные “наработки”, которые изначально были у каждой из рас в отдельности – уже утрачены, а новые, которых так жаждали “экспериментаторы” – не появились.

Но сам вопрос остается открытым – так как наша среда обитания, как минимум не соответствует разумным условиям развития цивилизации. В этой связи у нас нет единого разумного начала, которое, несомненно бы присутствовало, так же как оно присутствует у любой общности возникшей из единого рода.

Возьмем тех же дельфинов, или же других животных и совсем не обязательно, считаем мы их разумными или нет. Те же птицы, муравьи и другие насекомые – все способны создавать эту единую объединяющую всех членов рода – общность, и только современному человеку, в свете указанных выше причин – это не доступно. Вот в чем заключена основная беда нашей современной цивилизации.

Так в чем же дело? Почему «эксперимент» наших Создателей провалился? Ведь у нас есть ДНК, самый совершенный инструмент для развития и связи с Космосом? Ответ можно найти в Махабхарате, Ведах и пр. легендах. «Эксперимент» наших Создателей был прерван силой равной, или превосходящей их. Возникает вопрос. Но ДНК же осталась, почему мы не продолжили свое развитие? Если подумать, то ответ, как всегда, лежит перед носом.

Не буду описывать весь механизм этого процесса, т.к. это займет много времени. Работу ДНК может исказить только чужое ДНК, или целенаправленное, постоянное излучение! Поэтому на планету были «выпущены» микроорганизмы. Раньше ни гнилостных, ни симбиотический микробов, ни грибков, ни прочих паразитов не было! Они то, как раз, и подавили работу нашего ДНК.

Причем не путем внедрения в цепочку ДНК (хотя утверждают, что вирусы могут это делать), а путем подавления резонансной частоты нашего ДНК своей частотой. Ведь кто-то не поленился и подсчитал, что масса всех микроорганизмов на планете превосходит массу всех людей в разы! Но инструмент ДНК созданный нашим Создателем оказался настолько устойчивым и совершенным, что нынешним «хозяевам» планеты приходится прибегать к дополнительным способам, таким, как «глушилки», ГМО, отравление воды и воздуха химтрейлами и пр.

Для пущего эффекта пришлось завести даже расу «богоизбранных» серых паразитов. Которые изначально в «эксперимент» не входили, что отражено в библии как «40 лет скитаний в пустыне». Даже чисто философски получается забавный вывод. Все религии, призывая к богу, на самом деле занимаются богоборчеством, пытаясь разрушить самый чудесный дар Создателя – ДНК.

Одним из основополагающих законов Мироздания является закон перехода количества в качество, и наоборот. Пока что мы наблюдаем обратный процесс. Даже не смотря на это, у нас есть неплохой шанс развиться в совершенно новый вид с невероятными возможностями. Как и что для этого делать – это отдельная и очень веселая песня…»

Я попросил Доктора написать отдельно об этой «весёлой песне», поэтому, надеюсь на продолжение.

http://www.tart-aria.info/ponyati....dejtsev
нилами
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 06 апр 2012 19:54

Re: Другой Взгляд ( продолжение)...

Непрочитанное сообщение нилами »

ЧТО ПРОИСХОДИТ С НАШИМ МИРОМ? НЕУДОБНЫЕ ВОПРОСЫ АКАДЕМИКАМ

http://kadykchanskiy.livejournal.com/2017/03/16/

и два комента к статье от ведущего сайта "Чистые врата":

Изменяется магнитное поле Земли.

koctroma2
16 мар, 2017

Процессы, под условным названием Суд начались с конца 2002 г. График зедсь показывал, повторю:

Это полная перестройка всей Материи, в т.ч. и нижних уровней, где мы и находимся. Перестройка предусматривает в первую очередь приведение сознаний людей к норме. Если сравнить с компом - это принудительный разгон процессора до максимально высокой производительности. То, что большая часть процессоров при этом перегорит - проблема самих процессоров.
Т.е. происходит разгон всех сознаний всех уровней Материи не только по частоте, но и с такой же скоростью увеличения требований к качеству накопленной и переработанной информации (образов).
В силу этого сегодня уже массово на всех уровнях Материи перегорают сознания, их поведение, мышление и действия становятся неадекватными требованиям окружающей среды. Это примерно, как за штурвал современного истребителя посадить пилота, научившегося делать взлёт/посадку на По-2.
Соответственно, количество накопленных ошибок растёт по экспоненте. А это автоматически приводит к изменению свойств нашей программной среды, т.е. нашего мира. Среда рассыпается примерно, как рассыпается компьютерный игровой образ при ошибках процессора и ошибках ОП. И это будет продолжаться до тех пор, пока среда, т.е. мир, к которому мы привыкли не "поплывёт", плывёт картинка на экране монитора при сбое процессора и памяти.
Вместе с этим, "поплывут" и свойства этого игрового мира, "поплывут" и человеческие игровые тела.
Ну, а дальше? А дальше останутся только те, кто способен выдержать эти новые энергии и при этом в мышление, в поведение и т.д. останется высоко морально нравственным, тот, кто способен к дальнейшей эволюции сознания и тела.
Ближайшие события будут отражением массового упрощения сознания, ну и следствием их (безумных роботов) поведения с оружием в руках.
Учитывая, в России скорость распада сознаний значительно ниже, чем в остальном мире, и здесь будет более-менее на первых этапах благополучно (хуже, чем сейчас, но лучше чем сейчас на Украине), то Россия станет объектом ненависти чуть ли не всего мира.
Наше Правительство, ГД и СФ делают всё возможное, что мы догнали по скорости дебилизации (а этого глобальный проект) остальной мир, тем не менее, Суд идёт быстрее, чем они клепают свои законы.
нилами
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 06 апр 2012 19:54

Re: Другой Взгляд ( продолжение)...

Непрочитанное сообщение нилами »

http://dmitry-9-9-9.livejournal.com/friends/

Эксперимент «Вселенная-25»: как «мышиный рай» стал «мышиным адом» 2

pro_vladimir
Всем стоящим в обиженной позе, посвящается.

Господа и дамы, которые себя считают обиженными и незаслуженно обсуждёнными. Персонально, до эмоционального состояния каждого, нет никакого дела. Никакие обсуждения "ваших" "идей" не ставили перед собой цель, как-то вас задеть, повысить или понизить "ваши" изыскания. Многие из вас молодцы в своей целеустремлённой упёртости.

Мы вправе брать от каждого ровно столько, сколько нам интересно. Ваше соцсоревнование, кто быстрей бежит со своей идеей, имеет некий полезный выхлоп.

Ваша замкнутость в виде банов, ограничивает вашу способность рассматривать иные точки зрения отличные от ваших убеждений.

С каждым из вас диалог ведётся ровно на том уровне, на который вы способны.

Впрочем, кто читает сей журнал на некой регулярной основе, могли заметить, кого загоняют в яму "хам-трепло", а с кем терпеливо ведут беседу.

Комментарии трутся только от явных ботов и спам. А некоторые ваши, вами потертые, комментарии могут и воскреснуть при "необходимости".

Вся ваша ругань, кому бы она не была адресована, имеет ваши "отпечатки" и описывает исключительно только ваши персональные характеристики. Почти как рост, вес и фотография в паспорте. Может не стоит лишний раз вываливать, своё неприбранное внутреннее содержимое на всеобщее обозрение?

Аминь.

А теперь пост.

http://sibved.livejournal.com/255828.html

То на фотографии "города" ищут "лес". То на "черно-белом фото" ищут "зелень".

( Свернуть )

Видать, любят преодолевать трудности в других местах и подальше от трудностей.

dmitrijan: Там видно же, что трава даже на стене торчит. На ч/б фотках зелень не очень видно, хотя там её кучи. Не деревья, конечно, но вполне себе трава.

Что-то они от столба к столбу носятся. То им травы недокладено под тем столбом, то кто-то нассал под этим, то где-то там выкопали ямку, то ещё что-то.

elektromexanik: Зато маршрут знакомый )

"Эксперимент «Вселенная-25»: как «мышиный рай» стал «мышиным адом»"
http://pro-vladimir.livejournal.com/328705.html

dmitrijan: Ведь эксперимент 25, в сути, это жизнь любого организма, как сообщества клеток. Когда клетки размножаются, достигают стабильности и начинают дохнуть, умирая.

Ага, пища есть, вода есть, толпа бегает от столбу к столбу, восклицая, заламывая руки, что верной дорогой идут и вот-вот за поворотом окажется Эдем! Так по пустыне можно ходить столетиями.

elektromexanik: Зато их никто не ущемляет! Они же идут куда им хочется.

dmitrijan: СВОБОДА!!!

elektromexanik: Вокруг страшная Система! А они её уже побороли )

pro_vladimir: Наградили невиновных и наказали причастных.

dmitrijan: Естественно, ведь она же осталась за спиной, главное держать мордочку по направлению к цели, в смысле к центру, тогда все проблемы будут автоматически оставаться сзади.

И стимул пряника-кнута работает.

С другой стороны эксперимент 25 фактически проходил в той же СА, когда дедовщина, практически, осуществляла те же функции, однако особей старой закалки изымали и их было мало, а новых вливали, тем самым поддерживали баланс.

Т.е. переняв этот принцип, организм может жить практически вечно.

dareto_believe: В "25" новых особей же не было, а как и что организму брать извне?

dmitrijan: Вот-вот, новые были, но они были свои и их чморили.

Значит варианта 2 - ввод новых особей, например через еду, или удаление избытка старожилов.

Т.е. нужны некие катаклизмы, которые сотрясают сообщество, которое стимулируется на новые подвиги. Стабильность убивает.

Проще говоря - найти дело, желательно недостижимое, как коммунизм, и можно жить пока не достигнут или пока не наскучит.

Клетки обновляются, а организм живёт.

Кожа регенерируется, ибо находится на переднем крае. Мясо хуже, кости ещё хуже, ибо нет проблем. Физкультура в принципе нагружает кости, но постепенно становится стабильной.

Т.е. создайте организму локальные проблемы, и он станет с ними бороться, получит цель в жизни.

dareto_believe: Этого же у всех навалом, однако же мрут.

dmitrijan: Не-а. Стабильно плохо - это стабильно. Стабильно хорошо - это тоже стабильно. Даже стабильно война - это стабильно.

dareto_believe: Тогда гомеопатия должна работать отлично.

dmitrijan: Так она и работает. Пока система открыта.

Гомеопатия, это передача информации, что толку совать флешку в компьютер со сгоревшим портом?

dareto_believe: По ощущениям работают сейчас эфирные масла и травы. Гомеопатия перестала у всех.
Вот прямо глобальный процесс какой-то.

dmitrijan: Масла, травы и даже еда - всё гомеопатия. Только разных систем, разные кодировки.

dareto_believe: да. Сейчас про "шарики" сахарные.

dmitrijan: Одни способны прочесть книгу на китайском, другие на английском, если осилили, то можно использовать, если не осилили, то можно подтереть попку ими.

Вот и вся гомеопатия, в сути.

Кому подходит программа на ассемблере, кому на бейсике, кому на Си, причём всё это лишь текст из буковок в какой-то кодировки, который ещё нужно скомпилировать, а занимает это крошечное место, в сравнении с объёмом флэшки. Пока есть кому это осваивать – гомеопатия работает.

Причём программу можно копировать неимоверное количество раз.

В сути прыжки аля-эзотериков или типа светлых с бубнами есть та же гомеопатия, что даёт им смысл их жизни. Напиши тоже другими словами, и они начинают плеваться. Типа нет заголовка «Любимые мои».

dareto_believe: да, язык программирования тоже получается важен...

elektromexanik: Карнеги про развитие всяких контор тоже неплохо описал. Если небоскреб, ковры по колено и секретарши с ногами от ушей то эта лавочка достигла стабильности и уже фактически тонет.

dmitrijan: Важен язык, кодировка, система команд, и даже плагины, установленные по ходу (шаблоны).

Кому достаточно 1 капли, а кому нужен сборник программ, чтобы прокачать систему, чтобы только поставить пару капель на джаве.

a_tol: Получается, чтобы система жила, её надо всё время "ператрахивать и ператрахивать". Но ведь сам процесс развития приводит к пониманию сути. Почему на определённом этапе нельзя взяться за саморегулирование, а не ждать пинка сверху, без внешнего управления?

dmitrijan: Можно начать развиваться автономно, однако все остальные примочки придётся так же писать самому. Опенсорс, однако. В то время как мировое сообщество пишет всякое разное, например, осваивает шаблон какого-нибудь вируса, мы корячимся и пишем очередную заплатку. Кто быстрее адаптируется? Кривые они или идеальные мы?

dareto_believe: Дык сборки "гомеопатий" тоже не кроссплатформенные, получается?

dmitrijan: Ессено! Кому достаточно капли рыбьего жира, кому нужен салат из помидоров.

dareto_believe: И почему тогда её "рабочесть" у людей массово отваливается? все переходят на другие платформы?

dmitrijan: Для упёртых и «тупых» гомеопатия не работает, для них это лишь пустая флэшка, где нет ничего, хотя она может быть забита текстами в другой кодировке или на иной системе.

dareto_believe: Именно в том-то и интерес.

dmitrijan: Системы меняются, совершенствуются, не получится ставить 1 и ту же заплатку несколько раз.

dareto_believe: У не "тупых" работало, а сейчас перестаёт.

dmitrijan: Дык заткнув 1 дырку, не значит что решили проблему. Переписали код в 1 месте ,не значит что решили проблему, хотя победили симптомы. Можно отрубить голову и победить головную боль.

ermolaevai: Выходит нужны динамически изменяющиеся внешние или внутренние обстоятельства, которые очищают пространство от энного количества старых особей для молодняка. Процесс очистки может внешним типа катаклизмов либо внутренним типа войны.

dmitrijan: Нужны процессы, они должны идти, идти волнами, но не стабильными волнами, а разными, иначе идёт привычка.

ermolaevai: Тогда должна быть идеология этих процессов типа генератора случайных чисел

Если управлять самостоятельно...

dmitrijan: Люди, в сути, такой же «компьютер», как и все прочие. В данном случае углеродный. Те же программы, те же принципы, распределённый процессор – Ум. Risk технологии. Программы – ДНК. Загрузка подпрограмм обновления – вирусы. Внешние данные – еда.

Сознание достаточный генератор случайных чисел?

ermolaevai: Для нас да, так как мы не можем проследить как рождается мысль.

А "сверху" нет.

dmitrijan: Мы используем вычислительные системы на основе кремния, что мешает сделать такие же на основе углерода?
Что мешало кому-то, скажем тем, кто на кремнии, сделать компьютеры и роботов на основе углерода?

У людей есть свой интернет, свои флэшки, своё питание из розеток, своя утилизация и даже обмен запчастями и апгрейт, когда более успешных разбирают на запчасти и их программы вкушают.

ermolaevai: Тогда в любом случае саморазвивающаяся и самостроящаяся система не может быть автономной относительно долго. Либо сама себя изживет либо процесс управляемый извне.

dmitrijan: Что мешало кому-то создать комплекс вычисления на основе углерода в размерах Планеты? Есть «низшие» формы жизни, что снабжают «высшие» всем необходимым. В компьютерах куча жизни вращается вокруг процессора – простейшие его обслуживают и кормят.

ermolaevai: Чем не роботы...? Всё может быть и очень даже похоже. Ничего не мешало, только ограниченность сознания может это не воспринимать.

dmitrijan: Роботы вполне могут посчитать создателей тормозами и начать бороться за экологию так, как они это понимают. Мы же носимся с драгоценными камнями, бережём их, считаем их высшей ценностью! Может в этом и есть цель? Обслуживать своих создателей?

Что думают компьютеры наши про людей? ТОРМОЗА! Пока вы нажмёте кнопку, отдавая команду, в компьютере произойдёт стомильонов операций! Да вы для него даже не камень А, статуя!

Компьютер отработает массу задач, прежде чем любой из нас, углеродного сообщества, шевельнётся.

Могут ли они считать людей разумной жизнью? Вряд ли. Люди могут обесточить питание? Компьютер скажет, что это внезапная смерть – КАРМА! Как говорят люди? Ах, Смерть внезапна! А вдруг это кто-то выдернул вилку из розетки? Ведь мифы говорят про провода жизни у людей?

ermolaevai: Чем не матрёшка? Мы тут бегаем суетимся, что делаем, а Земля мерно движется в своём потоке и о чём-то своём думает?

dmitrijan: Компьютер осиливает стотыщ внешних сигналов в секунду. Что для него действие на нажатие кнопки? Лишь очередная помеха, не более. Среагировать или нет, вот задача.
Что мы видим в повседневной жизни? Стотыщ всяких сигналов, стоит ли реагировать на какие-то сигналы той же Совести?

Движение Земли в потоке – лишь умозрительное заключение.

ermolaevai: а так комп не справлялся со своими задачами - на свалку - карма - не заслужил. А есть долгожители сидят и сидят где-то на задворках серверной и по тихонечку выполняют свою работу. Про них уже забыли, а они пыхтят и пыхтят ещё обсыпаясь пылью. К ним и подойти страшно не то что дунуть...

dmitrijan: Долгожителей в среде компьютеров хватает, тот же Хаббл отнюдь не писк технологического развития. Где-то пашут компьютеры на Коболе, где-то вообще симулируют АЦВМ. Так что наши долгожители вполне могут быть и Хабблами и забытыми где-то системами.

Дело в том, что движение Земли в Космосе, тот же задающий генератор, что используется в массе систем. Это синхронизирующее устройство, определяющее и задающее ритм. Стоит генератор, далее делители, вон движение Планет, вон делённые относительно него пути других планет. Вон сутки, вон Зодиаки. Всё это ритмы с которыми мы согласуем нашу жизнь.

Лиши нас их, и наша система начнёт уходить, частоты уплывать, в сутках появится 48 часов и более! Мы, как часы без сигналов точного времени из интернета, начнём плыть!

Вон перед нами тактовый генератор, нам спускают подпрограммы, что нас обновляют. Нам вливают те или иные апдейты. Хотим - ставим, хотим - заматываемся в файрволы. Ничто не меняется.

elektromexanik: Тот самый стук по рельсе?

dmitrijan: Точно!! Рельса висит буквально над нашими головами.

Наша ДНК, просвечивается светом нашей вселенной, создаёт нашу материю. Как с диска ставят программу, создавая виртуальный мир.

ermolaevai: что есть тактовый генератор? если всё остальное локальные повторители…

dmitrijan: Отражения Амбера.

Наша клетка 0D. В мире 1D имеет как минимум 2 проекции. Как гайка из 3D имеет 3 проекции на плоскости. Каждая из проекций 2D имеет ещё по 2 проекции на 1D. Идя выше можно посчитать.
2*3*4*5*6*7*8*9*10*11*12 = 479001600 проекций! Т.е. ДНК 12D уровня имеет 0.5 млн клеток только отражений! 16D – 20922789888000. 21D - 5,1e+19 – это 51000000000000000000. Сколько там клеток в теле людей? Говорят, что типа Количество клеток в организме человека — около 100.000.000.000.000 (100 триллионов, или 10^14) т.е. это где-то 16D-17D – 355687428096000. Вот и вся сакральная нумерология.

ДНК не имеет свой частоты, соответственно, чем выше тактуется Сознание и Ум, тем выше частоты работы и соответственно проекций ДНК в мире.

Т.е. все эти прыжки типа светлых де кто там на каком уровне D сидит и на кого поплёвывает, куда там перешли и сколько там алмазов выдали, не более чем следствие игры Ума в такие тактовые частоты. Де чем тоньше нанопроцесс, тем выше частоты можно достичь. Но это не означает, что то не где-то здесь, а лишь иные потенциальные частоты функционирования, которые, кстати, априори предоставлены, только попробуй взять. Типа вот тебе книжка – читай! Так, это… не умею! Дык учись и «вознесёшься»!

Так же и гомеопатия, и откровения и мантры. Кому программы впрок, кому лишь куча бредовых битов.

Эта информация не является эксклюзивной, секретной, спрятанной или замалчиваемой. Она доступна всем и каждому. Вот перед нами мир, кругом тонны информации. Мы способны считать ту, что проходит наши фильтры. Наши фильтры, это как порог срабатывания АЦП, чем частота выше, чем выше дискредитация, т.е. разложение на отдельные данные. Каждый способен взять и использовать, не каждый обладает достаточной частотой Сознания и Ума. Это решаемое, это тренируемо. Это как интернет с разными скоростями, но проблема эта не интернета, а приёмников и линий связи, которые нарастают по мере увеличения возможностей.

Т.е. интернет с нами, но мы способны сами из него выбрать лишь то, что способствует нашему мировоззрению. Кто-то кричит, что в интернете одна порнуха! Кто-то, что там только политика. Для кого котики, для кого картинки. Это инструмент. Там есть всё. Читаем на русском – мы понимаем русские сайты и с переводчиком китайские. И наоборот.

Можно ныть, что нам интернета недокладывают, или во сне нам интернет не тот подали. Но это наши процессоры, наши шаблоны, наши программы. Мы сами фильтруем поступающую информацию и никто более, хотя, конечно, хотелось бы, чтобы на кого-то возложить ответственность.

Далее просто и банально – мы есть то, что мы есть или есть то, что мы желаем и сделаем. Мы есть как все – чёрточка между условными датами, или что-то большее. Второе требует весьма и весьма неимоверных усилий.

Так как мы система с открытым кодом, то нет проблем задать себе те или иные программы, спектр их широк. Можно угробить своё процессорное время в межличностных разборках, кому электронов больше докладывают, можно раздавать их. Свобода, однако. Но есть возможность наращивать мощность модулей, при желании, что долго и нудно.

elektromexanik: Кто сказал что роботы не могут сами себя усовершенствовать?

dmitrijan: Люди.

«Я, робот (фильм)»
«В машине всегда были призраки. Случайные сегменты кода, которые, скомпоновавшись вместе, образуют непредвиденные протоколы. Эти незапланированные свободные радикалы порождают вопросы о свободе воли, творчестве, и даже о том, что мы могли бы назвать душой. Почему некоторые роботы, оказавшись в темноте, тянутся к свету? Почему роботы, находясь на хранении в пустом помещении, стараются расположиться рядом друг с другом, а не по одиночке? Чем объяснить такое поведение? Случайные сегменты кода? Или это нечто большее? Когда схема, дающая возможность к восприятию, превращается в сознание? Когда разностная машина превращается в поиск истины? Когда имитация личности становится трепетной частичкой души? — речь Леннинга в записи, прослушиваемой Спунером»

П.С. Кто хочет, может сбегать по ссылке и почитать самолично про все посты и коменты в этом ЖЖ.
нилами
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 06 апр 2012 19:54

Re: Другой Взгляд ( продолжение)...

Непрочитанное сообщение нилами »

мож кому интересно узнать про свой код и возраст души в матрице, по Джулии По, тогда вам сюда:

http://alvasar.ru/kalkulyator

ради спортивного интереса посмотрела себя, оказалось что мой код в матрице 43, а возраст души 8064 года.
там пишется про задачи и выполнение по этой жизни.
нилами
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 06 апр 2012 19:54

Re: Другой Взгляд ( продолжение)...

Непрочитанное сообщение нилами »

Кому интересно можно почитать , а где-то и подумать...
Из ЖЖ
http://ga-lak-ti-ka.livejournal.com/102 ... l#comments

"Сущность Света по имени Аштар"
wjournalis
26 мая 2017
..."Что нужно сделать с неплохими, в принципе, людьми, чтобы, в конечном счете, превратить в таких бесчувственных Чурбанов Света? Ответ простой: этих людей НЕОБХОДИМО ОБМАНУТЬ! Именно этим уже многие века заняты на планете Вознесенные Учителя, и прочий Сброд из Ложного Вмешательства, прибывший вовсе не учить землян и направлять в развитии, а тайно сдерживать любую эволюцию всех обитателей той галактической тюрьмы, в которую была умышленно превращена Земля. Долгое время им успешно удавалось притворяться "просветленной" Шамбалой, пока в 2000-м году 75% этих лицемеров не отправили оттуда восвояси по причине явной темноты. Но тем не менее, они прекрасно справились со своей подлинной задачей - остановкой эволюционного развития землян и привели нашу цивилизацию к бездонной пропасти так называемого Галактического Сдвига в полном неведении относительно самых простых вещей! Вот почему сегодняшнее человечество Земли, в массе своей, так ничего еще не знает даже о наличии у человека тонких тел и чакр, не говоря уже о чем-то более замысловатом! Ясное дело, что на рубеже космических эпох эти коварные агенты Ложного Вмешательства "лезли из кожи вон", только бы довести задуманное до конца, то есть до почти полного уничтожения нашей несчастной 5-й расы в ходе планетарных катаклизмов, при этом сами, как один, заблаговременно покинули планету и как-то дружно собрались на тонких планах, чтобы не подвергаться предстоявшим ужасам среди своих обманутых "учеников". Это они так туго "заплели мозги" нашим доверчивым, как дети, "светлячкам", и превратили многих среди них в бесчувственных Чурбанов, искренне полагающих себя Работниками Света. За четверть века пресловутой Информационной Вакханалии люди узнали подлинную цену болтовне о Свете и Любви, преподносимую им Вознесенными Учителями и Архангелами. Но, тем не менее, еще осталось множество таких, кто все надеются, что своей кротостью когда-то в самом деле унаследуют планету, хотя их с каждым годом становится меньше и меньше. Разобравшись, о чем нам болтали Архангелы и Вознесенные Учителя, очень многие поняли, что поначалу они много лет призывали Работников Света к розариям и аффирмациям, а также к коллективным медитациям и ежедневной "световой работе", прежде чем все-таки сознались, что таким путем никто из них не вознесется, ибо для этого необходимо было заниматься подготовкой не в течение нескольких лет, а упорно готовиться несколько жизней как минимум! Словом, все обстоит как в известном магическом принципе, суть которого в том, что: "Настоящий маг - это тот, кто родился магом! Всех остальных, кто берется за это дело, ждет разочарование". Точно таким же образом все обстояло с пресловутым вознесением. Тогда зачем же нужно было долго и жестоко врать столь многим людям? Дело в том, что "на небе" у нас собрались, в основном, Беспринципные Твари, без всяких понятий о совести или морали. Как я уже неоднократно говорил в своих материалах, это чрезвычайно прагматичные и гнусные в моральном отношении создания, явившиеся из иных Творений и считающих себя хозяевами Гайи. "...
(http://oleg-zemlyanin.net/000B.HTM)

Re: "Сущность Света по имени Аштар"
ga_lak_ti_ka
26 мая 2017

Заглянула по ссылке, с экрана сплошной и длинный текст трудночитаем.
Но спасибо за привнесённый сюда фрагмент. В общем-то ясно. Землянин в своём духе. Когда-то поразил своей смелостью и решимостью. Но надоела уже его неугасимая ярость и безграничная ненависть.

wjournalis
27 мая 2017

Не нравится Землянин? ну тогда вот от Катара слово:
..." Хочешь узнать, что означает слово Демиург, которого еще называют Архитектором Вселенной? Это просто ДЕМОН РУГАНИ, раздора, а Урга это раздор или война. Стояние на Урге это не стояние на реке с таким именем, а стояние на войне.
Демиург или Люцифер это и есть бог иудеев, имя которого, они яко бы не решаются назвать. Демиург это не Сатана, а демон между Богом Добра и Дьяволом (Диа Волом или богом-быком, то есть Золотым Тельцом, которому поклонялись евреи), который в отличие от Сатаны не выступил открыто против Бога Добра, а действует от его имени перестраивая по своему идеальную Вселенную и законы природы. Как? Да с помощью лжи, которая на Руси называлась наваждением.
Ты хоть знаешь, кто такой Архитектор? Только не говори слово Зодчий! Последнее как раз творец. А архитектор это старший строитель, только в смысле каменотеса. Теперь ты понимаешь, что хотят перестроить масоны, илюминанты и прочая сволочь? Да конечно же краеугольный камень, то есть изменить всю основу Вселенной. Изменить законы созданные Творцом. И захватить власть над миром. А для этого лгать, лгать и лгать.
Вот только хрен у них это получится!
Запомни читатель, каждый из нас это сын или дочь Бога Добра. Мы просто обманутые души, которым путем длительного личного опыта предстоит познать истину. В этом и есть смысл жизни. Сейчас мы живем в мире бога чужого, это не наш мир. Все, что осталось в человеке от мира Добра, это душа, которая есть дыхание самого Бога Руссов по имени Род. А значит, грешных душ не бывает априори, потому что Бог это совершенство.
И пока ты веришь в наваждение, тебе никогда не вернуться в свой мир, откуда и были уведены души обманом и посулами. Примерно, как современная Украина из Русского Мира. Царство Божье внутри каждого из нас и в этом суть учения Христа.
Если Сатана просто ненавидит людей и реальная историческая личность (Ангел Исаак Сатана – император Византии), то Демиург это и есть вселенская ложь.
Знаешь, что означает слово ТОРА? Уверен нет. Тора это самая обычная ПРОДАЖА. Вторить означает продать, втюрить, а по новому впиндосить.
Проторить путь означает найти вариант продажи. То есть учение Торы, это то, как можно уйти от Бога Добра и поиски путей этого ухода, за что и полагаются обещанные блага, тем, кто ищет такие пути. А ведь пути Бога неисповедимы, то есть не требующие объяснений и следующие из ВЕД"...( http://www.proza.ru/2016/06/13/763)

ga_lak_ti_ka
27 мая 2017

Комиссар хорошо объясняет, ёмко и доходчиво. Мне нравится, что ты подбрасываешь важные и содержательные заметки из его статей. Большущее тебе спасибо за это. )

Плеядеянец немного об Аштаре писал ещё в 2012 году.
http://www.liveinternet.ru/users/4033731/post251870972/

У переводчика статей НЕО совсем свежий материал о Преступлениях Аштара Шерана.
http://raskrytie.forumotion.me/t66-topic

wjournalis
27 мая 2017

вот еще интересное, развивая теорию Рыбникова, нежиданные выводы:
..." Перерождение энергии и есть перерождение материи, состоящей из энергии. Простой опыт с эбонитовой палочкой потертой о бархотку, как раз подтверждает мои слова, ведь эбонит искусственный материал, не природный, а значит склонный к перерождению из-за неустойчивости. Он как пересыщенный раствор в химии, при изменении условий, отдает лишнюю энергию, только там кристаллизация, а здесь искры. Вы хоть заметили, что током бьют именно искусственные и неприродные материалы, в том числе и шелк. Вас, когда ни будь, лупил током булыжник мостовой? А гора Казбек или озеро Байкал? А вот молния бывало! Но и она порождение движения масс, то есть энергии.
Вообще тело не перемещается в пространстве и времени. Делая шаг к цели, мы высвобождаем энергию своего тела и оказываем на среду электрическое воздействие, изменяя ее параметры. Например, при беге слышим ветер в ушах. Все что вокруг нас и мы сами это энергетические мощности, воздействующие друг на друга. А совокупность взаимодействия энергий и есть материальная жизнь, которая бы всегда существовала в покое, не будь в нас духовной составляющей, которая и движет перерождением одной энергии в другую. Но для этого требуется что то, что подвинет пространство к перерождению энергии. То есть какая то третья энергия, без которой все будет в покое.
Я о душе говорю, той самой загадочной субстанции энергии, которая не дает покоя мирозданию. Неужели вы не понимаете, что так влиять на энергетику мира, может только неординарное явление в самой энергетике. Представляете, как убого выглядит придуманный церковниками бог, на фоне величия Великого Замысла управляющей энергии Вселенной. Той самой, что создала невидимый нами духовный мир. Отвергая понятие принятого в церкви бога, как примитивное, я немедленно ввожу понятие Всевышнего Бога, без всякого, принятого ныне символизма в виде старца на облаках или горящего куста – неопалимой купины. И определяю, как особая управляющая форма энергии, причем не перерождающаяся, а вечная. "

wjournalis
27 мая 2017

"Вот как вы считаете, что я вам сейчас рассказал? Это, господа, видение места души в мироздании моих предков катаров Лангедока, староверов-альбигойцев, именуемых ныне еретиками. По нашему мнению, душа часть Всевышнего Бога, вот только не Создателя, под которым ныне понимают Архитектора Вселенной Сатану, пожелавшего перестроить Великое, но потерявшего, в связи с этой попыткой, собственное бессмертие и божественное начало. Создателю принадлежит материальное тело или масса. А вот душа, заключенная в теле на короткий срок, не просто дыхание Бога, а энергия его, совершенно свободно, существующая в духовном мире.
Этот мир не наш, поскольку для удержания души требуется форма, в которой бы энергия была связана - тело. Причем, освобождение ее, может наступать только при разрушении тела.
Обратите внимание, что ни одно предание не упоминает того, что Сатана борется, еще с каким то родом человеческим, кроме нас землян. Где же его всемогущество, если он не в состоянии выбраться из ловушки, системы координат Планеты Земля ( на самом деле Семья). То есть война идет только за право управлять на Земле? В какой то, точке бесконечности, которую и с Марса то плохо видно? Похоже, что именно так. Потому-то и объявляли, в прошлом, центром вселенной нашу планету князья церкви, ведь иначе, как пояснить, что Бог отдал нам только такую мелочь?
Когда человек начинает задумываться над такими вопросами, у него возникает ощущение раздвоенности. С одной стороны ему представлены некие законы, принятые большинством, а с другой совесть и логика говорят, что все это обман или как сейчас любят называть – матрица. Это нормально: спор духовного и материального это вечный спор сохранения энергии.
Вот скажи читатель, так ли уж важны умершему, его, оставленные потомкам капиталы? Все эти золото и яства, даже одежда, нужны для поддержания тела и снижения на него нагрузок. Оно настолько беспомощное, что даже жить на планете без скафандра (одежды) не может, не говоря уже о питании. И только при союзе с высоким духом, оно способно на чудеса. Как только дух становится свободным, летят короли и катятся короны, изгоняются попы и знать. Любая революция, это свободное состояние духа, лишенного условных или относительных общественных перегородок. Другое дело, мораль этого восстания. А они всегда происходят для замены одних кровопийц на других. " (http://www.proza.ru/2017/02/18/900 )

dmitrij_an
27 мая 2017
«В Парагвае 13-летний подросток внезапно телепортировался на несколько кварталов»
http://paranormal-news.ru/news....5-13483

dmitrij_an
27 мая 2017

«Британия конфискует особняки русских чиновников»
http://by24.org/2016....iscated

Как говорят сами британцы, новый закон является ярчайшим примером общественного консенсуса: несмотря на многовековые традиции уважения к частной собственности, в британском обществе назрел переломный момент, когда респектабельные джентльмены больше не могут быть соседями русских бандитов. Всю собственность иностранных коррумпированных (а других в России не бывает) чиновников и недвижимость, купленную на капиталы криминального происхождения, будут изымать в доход британской короны.

ga_lak_ti_ka
27 мая 2017
Красиво и назидательно.
нилами
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 06 апр 2012 19:54

Re: Другой Взгляд ( продолжение)...

Непрочитанное сообщение нилами »

amaring
29 мая 2017

А что вообще за ураган в Москве - это стихийное явление или есть причина?

xspline
30 мая 2017

Проявление некоторых процессов очищения на физике


mirai8
30 мая 2017

Была попытка влияния рептов и серых из их параллельных реальностей: их точка выхода в нашу реальность находится как раз на территории Москвы, особенно там где мавзолей и т.д. В ответ на это активизировался кристалл, установленный в Кремле с целью очищения Москвы от негативных влияний. В результате все пытавшиеся пробраться твари (они проявились в близлежащих мерностях нашей реальности) были зачищены, вплоть до свертки тех реальностей, откуда они пришли, если эти реальности были полностью искаженными. Одним из проявлений на физике был ураган, во время которого снесло рептилоидную пирамиду Голода и самих рептов на 3м тоже немного задело. Людей среди жертв, разумеется, не было.

http://mirai8.livejournal.com/69807.html?page=2
нилами
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 06 апр 2012 19:54

Re: Другой Взгляд ( продолжение)...

Непрочитанное сообщение нилами »

Былина. Автор комиссар Катар

Друзья мои!
Хочу обратить ваше внимание на несколько событий последнего времени. Конечно, можно списать удар урагана на буйство природных сил с которыми нет сладу, но то что эти природные силы вывели из строя ДВА самолета "СУДНОГО ДНЯ", призванных сыграть главную роль в ядерном Армагеддоне, не может не удивлять. Мало того, два оставшхся самолета, не обладают теми техническими возможностями, которыми обладали самолеты из штата Небраска, с базы ВВС Оффат. Но самое удивительное станет для читателя то, что у всех ЧЕТЫРЕХ самолетов, сегодня нет возможности выполнять предназначенную им функцию. Отказы аппаратуры несут системный характер и объяснить их вмешательством русских хакеров нельзя.
Те, кто читал мои работы о таинственном острове в Антарктиде ( о. Бове) поймут меня гораздо больше, чем я имею право сказать сейчас. Ощущение реальности знаков Провидения, сопровождает нас всю жизнь. Однако не все способны их увидеть. Именно поэтому я подсказываю читателю и указываю на полный провал учений ВМФ США по перехвату баллистических ракет, отказ самолета разведки США при подготовке к облету вместе с Украиной, территорий Западных границ России, массовые атаки на интернет-серверы по всему миру. Прошу вспомнить, как в недалеком прошлом, ветер швырнул венок в морду человека, трусливо бросившего войска на майдане и допустившего фашизм в Украине. Вспомнить как падал в обморок Янукович, от брошенного в него яйца. Вспомните обмороки Клинтон, страх перед смертью Ротшильда. А провал американских программ в Сирии, в Северной Корее, да и вообще по всему миру. Странная черная полоса наступила у англосаксов.
И вот, сегодня, когда в небе Сирии, возможно начало того самого судного дня, когда Китай дал отпор янки в островном споре, когда товарищ Ким, шуганул целую армаду кораблей от берегов своей страны, когда официально объявлено о ЗОЛОТОМ ВЕКЕ БРИКС, у меня возникает вопрос к моему благородному читателю: Ты еще дальше не видишь знаков судьбы, которые посылает тебе Третья Сила, про грозную мощь которой, я тебе толкую уже более 5 лет? Может быть раскроешь глаза и проникнешься величием момента истины, который грядет в славе и торжестве истинной веры.
Запомни, читатель, только пробуждение самого народа, народа носителя языка Всевышнего Бога, русских детей нашего Великого Отца, создало прецендент того, что происходит в мире. Я катар-альбигоец, богумил-христианин говорю тебе: час рассвета над моим многострадальным народом близится.
Нашему Богу не нужны фигуры сломленные и стоящие на коленях. Мы дети Бога, мы его надежда, вера, любовь, которые и приведут нас к его Софии или Мудрости Всевышнего.Семь веков лжи уходят. Капитолийская звезда близится к закату. Природа и мы русские ДУШИ, сделаем это, ради осознания себя частью огромного мира ДОБРА, того самого мира, в существование которого верили мои предки - катары альбигойского Лангедока. И я рад, что одним из первых говорю об этом людям. Добро гораздо ближе, чем вы думаете, друзья.
И поверьте, что это не проповедь умалишенного автора, а реальные знания, уверенность в сказанном и то, что передано мне от моих предков. От наших с вами предков. Я говорю о родовом праве называть себя человеком РУССКОГО МИРА.
Сегодня я скажу вам значение слова Русь, потому, что настало время.
На самом деле мы росы. Те самые росы с широкого луга, именуемые Божьей росой. Наши предки считали, что роса, это души наших дедов-прадедов, выпадающие капельками на землю, - благодатная влага, чья сила и способности совершенно не понимаема в современном мире. Роса лечит все! Ходите босиком по росе, люди, косите траву по росе, пейте капельки росы, зная, что роса поможет только хорошему, ДОБРОМУ ЧЕЛОВЕКУ.
Есть такое понятие белые росы. Означает оно ЧИСТЫЕ Альби это русское слово. Означает БЕЛЫЙ. Альбигойцы Франции это БЕЛЫЕ ГОИ. То есть белые коровы или ГОВИ по старославянскому языку. А теперь смотрите, истина:
волга - вол идущий
босфор - бос (бык) идущий
Иордан - Ио - небесная корова ордань это переход, снова идущая корова.
- Гой еси добрый молодец?
Мы теленок молодец? То есть ты сын коровы?
Небесная корова Ио пролила молоко, создав Млечный Путь. Капли этого молока и выпадают росами.
И наконец ИО.
Это просто русская сложная буква Ё, которую никогда не выговорить не русскому человеку. Поэтому то и Ёросалем у них Иерусалим, а Ёрос, Эросом зовется. А это любовь. Одна из четырех сил управляющих миром.
Вера, София,Любовь и Надежда. ВСЛН.
Неужели не догадался, читатель, что означают эти буквы зависанные без огласовки?
ВСЕЛЕННАЯ. То есть принадлежащая всем.
Именно при таком расположении букв мы и придем к торжеству правды. Вера приведет к мудрости, Мудрость приведет к любви, а Любовь к Надежде.
Впервые за многие годы, мир вступает именно в эту конфигурацию символов добра.
Ведай Слово Любви Нашей - это символ сегодняшнего времени.
Я рассказывал ранее, что до 2016 года, еще была возможность перейти в иной лагерь и поменять убеждения. Однако с Рождества 2016 все определено и уже никто не волен менять свои представления о смысле своей жизни.
Для сомневающихся в моих словах, прошу обратитьвнимание на слова ученых о Елоунстоунском вулкане. Самолеты судного дня это цветочки.
И наконец, часть пророчества катаров о новом времени.
"Государь стоять будет под рекой небесной. Это знак Альбам, начало великого возрождения добрых людей".
Катар

Анна Ермилова

Даже некоторые СЛАВЯНСКИЕ сайты (так себя называемые) и блогеры различные впаривают, что Путин враг России. Я, читая ТЕБЯ недавно ,воспринимаю так, как будто я знала о том ,что ТЫ пишешь. Уже не нахожусь в шоке. Рада каждой ТВОЕЙ правде.

Георгий П

сегодня эрдоган грохнулся в обморок в мечети...сейчас они пачками будут валиться по всему миру...меркель скорую вызывали в кабинет...цукерберг в больнице...короче следите за обмороками по всему миру... катар говорит. что пик падений правителей начнется примерно в сентябре... начинается расплата... а все солнышко наше славянское...бушует...порядок наводит...негативную энергию убивает....

Елена qwe

Ё моё, как же это хорошо! Возрождение добрых людей!

https://www.ok.ru/bylina.avt/topic/67105834036146
Ответить