Все-планетарный Экзамен начинается через ... 19 дней.

Все что не подходит для других разделов
V-999
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 17 дек 2012 15:53

Re: Все-планетарный Экзамен начинается через ... 19 дней.

Непрочитанное сообщение V-999 »

Lan писал(а):
Дык, кругов в сентябре 2016 года не было, значит, экзамен прошли! ура.
Дык...
А впрочем, всё правильно, и всё , что остаётся:_ праздновать то, что НЕ произошло.
Хочется Праздника! Здесь и Сейчас!
Аватара пользователя
Lan
Сообщения: 134
Зарегистрирован: 30 авг 2012 03:27

Re: Все-планетарный Экзамен начинается через ... 19 дней.

Непрочитанное сообщение Lan »

Ан нет... круг -то новый появился! 27 сентября 2016 г. на юге Бразилии в штате Прана..
Цветок жизни и цифра 43... чтобы это значило..
Вложения
Новый.jpg
(136.75 КБ) 2398 скачиваний
V-999
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 17 дек 2012 15:53

Re: Все-планетарный Экзамен начинается через ... 19 дней.

Непрочитанное сообщение V-999 »

Цветок жизни:_ уже хорошо.
Приглашение на Танец Жизни. Вальс ( на три четверти). Выпускной Бал начинается...
михалычев
Сообщения: 1341
Зарегистрирован: 05 сен 2015 17:19

Re: Все-планетарный Экзамен начинается через ... 19 дней.

Непрочитанное сообщение михалычев »

Дарья, думаю, что небытие- это бесконечное переплетение непроявленных мыслей. Как только кто-то сумел вычленить из этого хаоса какую-то мысль- Бытие...
михалычев
Сообщения: 1341
Зарегистрирован: 05 сен 2015 17:19

Re: Все-планетарный Экзамен начинается через ... 19 дней.

Непрочитанное сообщение михалычев »

ДАРЬЯ писал(а): а осознание себя есть в небытии?
ОНО есть, но всегда недосягаемо для проявленности. Значит, его нет...
михалычев
Сообщения: 1341
Зарегистрирован: 05 сен 2015 17:19

Re: Все-планетарный Экзамен начинается через ... 19 дней.

Непрочитанное сообщение михалычев »

ДАРЬЯ писал(а):а что по-вашему самоощущение?
Это понимание того, что ты часть чего-то...
михалычев
Сообщения: 1341
Зарегистрирован: 05 сен 2015 17:19

Re: Все-планетарный Экзамен начинается через ... 19 дней.

Непрочитанное сообщение михалычев »

ДАРЬЯ писал(а):товарищи, по-моему вы путаете небытие с нирваной :)
Нирвана- это бытие, свободное от привязок... У меня это связано с выходом из тела. Как только подумал о чем-то оставленном, так сразу возвращаешься в тело.
Miracle
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 04 мар 2018 22:38

Re: Все-планетарный Экзамен начинается через ... 19 дней.

Непрочитанное сообщение Miracle »

Как же надоел этот обман. Сколько же можно. Если кто забыл, эти пресловутые 3 дня темноты обещали в 2012 году. Тогда чего только не обещали. И НИЧЕГО не сбылось. И потом эти лжецы под разными предлогами начали отодвигать сроки. Но дело с места не сдвинулось даже. Но видимо по прежнему находятся те, кто верит в сладкие обещания.
Вадим
Сообщения: 568
Зарегистрирован: 29 авг 2016 14:27

Re: Все-планетарный Экзамен начинается через ... 19 дней.

Непрочитанное сообщение Вадим »

Ника писал(а): 07 мар 2018 06:44 Это не враньё, это сказки. Не Винни-Пуха же нам в нашем возрасте читать.
А почему нет ? Винни-Пух ничем не хуже...."возлюбленные прекрасные ангелы" :lol: Размышлять о том, что подарить ослику Иа-Иа на День Рождения ничуть не хуже, чем о рождении Лотосного Сердца. А может даже и лучше.
А совет от этих упырей "не думать, как человек" так и вовсе замечательный. Ибо дает возможность уравнять в правах Царствие Небесное и Вечнозеленый Лес. И выбрать то, что больше нравится.
Вадим
Сообщения: 568
Зарегистрирован: 29 авг 2016 14:27

Re: Все-планетарный Экзамен начинается через ... 19 дней.

Непрочитанное сообщение Вадим »

Ника писал(а): 08 мар 2018 06:29 Вечнозелёный Лес
Ты об этом?
metros писал(а):Вы полключены к Энергии Вечного Леса?
Если да, попробуйте ее. Если не подключены могу подключить. Как с ней обращаться, она сама расскажет.
Нет. Я о том, что в качестве религиозной веры можно использовать вообще все, что угодно :)Хоть Винни Пуха. И даже нужно. То, что нравится. Тогда, в рамках этой собственной религиозной доктрины, ты будешь развиваться именно в то, что сам хочешь (а не в то, что втирают попы или ликерролы). Поставленная перед собой задача-то добиться Бытия в Радости, как смысл существования.
Вадим
Сообщения: 568
Зарегистрирован: 29 авг 2016 14:27

Re: Все-планетарный Экзамен начинается через ... 19 дней.

Непрочитанное сообщение Вадим »

Ника писал(а): 09 мар 2018 05:19 Саня с пивом по-моему переборщил :(
С шампанским. 8-е марта же было. Ну да это редко бывает, сейчас постираю. Да и не пил практически, просто оно так с таблетками провзаимодействовало.
Вадим
Сообщения: 568
Зарегистрирован: 29 авг 2016 14:27

Re: Все-планетарный Экзамен начинается через ... 19 дней.

Непрочитанное сообщение Вадим »

Попалась книга Экхарта Толле "Сила момента сейчас". Увлекшись развитием энергетики, я как-то упустил из виду состояние сознания.
Сейчас читаю эту книгу, пробую. То, что там описано (от чего предлагается избавиться) действительно такое, как описано и приносит страдания. Надо попытаться попрактиковать. Надоела эта заевшая пластинка с негативом - мешает :(
В общем-то, удивительная вещь: Я твердо заявил, что мне нравится (что не раздражает и не злит) и именно оттуда мне прилетел совет прочитать две книги - эту и еще Вадима Зеланда "Транссерфинг Реальности". Именно в таком порядке. Ну, значит и правда надо прочитать.
Последний раз редактировалось Вадим 10 мар 2018 20:39, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Борик
Сообщения: 12371
Зарегистрирован: 21 мар 2012 17:56

Re: Все-планетарный Экзамен начинается через ... 19 дней.

Непрочитанное сообщение Борик »

Вадим писал(а): 10 мар 2018 19:59 То, что там описано (от чего предлагается избавиться) действительно такое, как описано и приносит страдания. Надо попытаться попрактиковать. Надоела эта заевшая пластинка с негативом - мешает :(
В общем-то, удивительная вещь: Я твердо заявил, во что я буду верить (что не раздражает и не злит) и именно оттуда мне прилетел совет прочитать две книги - эту и еще Вадима Зеланда "Транссерфинг Реальности". Именно в таком порядке. Ну, значит и правда надо прочитать.
:)

"намерение!!! намерение!!!" (из Кастанеды)
Ответить