Все-планетарный Экзамен начинается через ... 19 дней.

Все что не подходит для других разделов
Аватара пользователя
7seals
Сообщения: 48
Зарегистрирован: 07 апр 2012 15:48

Все-планетарный Экзамен начинается через ... 19 дней.

Непрочитанное сообщение 7seals »

В предлагаемой вашему вниманию статье (pdf файл 1004Kb во вложении) даётся ответ на "Новую Задачу Сфинкса", который следует знать на все-планетарном Экзамене, чтобы остаться в живых.
Сроки проведения Экзамена 29.09.16 - 01.10.16 (Три Дня Темноты) рассчитаны по серии Кругов на Полях, комментарии к которым и фотографии представлены в рекомендуемой вашему вниманию статье.

Подтверждением проведения Экзамена послужит отсутствие новых Кругов на Полях в сентябре (последний появился ровно за месяц до начала Экзамена 29.08).
михалычев
Сообщения: 1341
Зарегистрирован: 05 сен 2015 17:19

Re: Все-планетарный Экзамен начинается через ... 19 дней.

Непрочитанное сообщение михалычев »

Если не знаешь, как выложить файл, так хотя бы тему форума назови, а то ищи иголку в сене...
Марианна
Сообщения: 5154
Зарегистрирован: 31 мар 2012 23:19

Re: Все-планетарный Экзамен начинается через ... 19 дней.

Непрочитанное сообщение Марианна »

михалычев писал(а):Если не знаешь, как выложить файл, так хотя бы тему форума назови, а то ищи иголку в сене...
Михалыч , а ты все еще читаешь про экзамены , переходы , вознесения и прочью морковь , приуроченную к каким-то датам ? :)
михалычев
Сообщения: 1341
Зарегистрирован: 05 сен 2015 17:19

Re: Все-планетарный Экзамен начинается через ... 19 дней.

Непрочитанное сообщение михалычев »

А я всеядный- мне все интересно :P
Аватара пользователя
aleksn
Сообщения: 1418
Зарегистрирован: 24 мар 2012 15:29

Re: Все-планетарный Экзамен начинается через ... 19 дней.

Непрочитанное сообщение aleksn »

популяция людей и без этих дней уменьшается. мои ближайшие родственники мрут как мухи. для меня эти три дня уже мало что решают. пусть уже будет, а то скукота :D
Марианна
Сообщения: 5154
Зарегистрирован: 31 мар 2012 23:19

Re: Все-планетарный Экзамен начинается через ... 19 дней.

Непрочитанное сообщение Марианна »

aleksn писал(а):популяция людей и без этих дней уменьшается. мои ближайшие родственники мрут как мухи. для меня эти три дня уже мало что решают. пусть уже будет, а то скукота :D
Откуда такие данные ?

Вот это из Векипедии:
"По оценкам фонда ООН в области народонаселения, население планеты превысило следующую численность:

1 миллиард — 1820 год
2 миллиарда — 1927 год
3 миллиарда — 1960 год
4 миллиарда — 1974 год
5 миллиардов — июль 1987 года
6 миллиардов — октябрь 1999 года[9]
7 миллиардов — 31 октября 2011 года[10]
Если динамика роста численности не претерпит разительных изменений, то рубеж в 8 миллиардов человек будет преодолён примерно в 2024 году[11]
Фонд проводит символические мероприятия[en], условно объявляя определенных детей пяти-, шести- или семимиллиардным жителем планеты.

В октябре 2011 года несколько стран заявляли о рождении семимиллиардного человека планеты, однако эксперты Международного института прикладного анализа систем в Лаксенбурге (Австрия) отмечали, что рубеж в 7 миллиардов человек будет преодолен между июлем 2012 и апрелем 2013 года. В ООН также отмечают, что невозможно точно знать, где родился «юбилейный младенец». Именно поэтому от практики называть таковым конкретного ребёнка было решено отказаться.

По приблизительной оценке Петера Грюнвальда, специалиста по статистике нидерландского Центра математики и информатики, за всю историю человечества, которая началась 162 тысячи лет назад, на Земле было рождено всего более 107 миллиардов человек[12]."

Да , люди умирают и рождаются . Рождаются и умирают.
Столько беременных на улице. На работе на днях сотрудница должна родить . А у другой сотрудницы отец умер . Недавно подруга третьего родила , знакомая - второго , сестра нестки - третьего...
Незнаю - как вокруг вас , но около себя я ощущаю баланс между жизнью и смертью ...и все в порядке... в мировом и вселенском.
Луч
Сообщения: 1286
Зарегистрирован: 03 окт 2012 14:52

Re: Все-планетарный Экзамен начинается через ... 19 дней.

Непрочитанное сообщение Луч »

А мне вот не хочется трех дней темноты.
Потому, что будет паника.
И тут уж все эти круги на полях изучишь, чтобы только их не было.
А то , что что-то происходит- это ощущается. По силе и концентрации событий. И по степени их переживания.
михалычев
Сообщения: 1341
Зарегистрирован: 05 сен 2015 17:19

Re: Все-планетарный Экзамен начинается через ... 19 дней.

Непрочитанное сообщение михалычев »

Луч писал(а):А мне вот не хочется трех дней темноты.
Потому, что будет паника.
Судя по вознесениям других планет, паники не будет. Потому что не было и трех дней темноты...
михалычев
Сообщения: 1341
Зарегистрирован: 05 сен 2015 17:19

Re: Все-планетарный Экзамен начинается через ... 19 дней.

Непрочитанное сообщение михалычев »

aleksn писал(а):популяция людей и без этих дней уменьшается. мои ближайшие родственники мрут как мухи.
Население-то растет, и невиданными темпами. Потому что перевоплощения стали происходить к концу центробежного цикла значительно быстрее. Видимо, все не раз воплощавшиеся на Землю спешат вернуться к ее Переходу. А мрут как мухи те, кто выбрал опять материальную жизнь или индиго, спасающиеся от быстрой деградации
Аватара пользователя
aleksn
Сообщения: 1418
Зарегистрирован: 24 мар 2012 15:29

Re: Все-планетарный Экзамен начинается через ... 19 дней.

Непрочитанное сообщение aleksn »

я смотрел передачу прр россию. идем на минус. легкая паника вверху. к 20- 25 годам будет демографический провал. потому и подумывают восток отдавать в аренду китайцам японцам и пр.. некому будет работать.. :cry:
Марианна
Сообщения: 5154
Зарегистрирован: 31 мар 2012 23:19

Re: Все-планетарный Экзамен начинается через ... 19 дней.

Непрочитанное сообщение Марианна »

aleksn писал(а):я смотрел передачу прр россию. идем на минус. легкая паника вверху. к 20- 25 годам будет демографический провал. потому и подумывают восток отдавать в аренду китайцам японцам и пр.. некому будет работать.. :cry:
Так значит не будет пролем с безработицей! :D :girl_in_love:
Очередные страхи...
Все беспокойство о будущем - из разряда страхов , которые лучше всего в себе отслеживать и осозновать .
Каждый все равно свое получает - то, что заработал .... так есть и будет ...и сейчас , и потом (даже если работать будет некому ....кстати - при глобальной роботизации большого колическтва народу для обслуживания техники и не нужно )...
И , собственно говоря , - того и добивались искусственно - , чтобы численность человечества начала уменьшаться .... При перенаселении земля не сможет вынести такого количества "паразитов".
михалычев писал(а):Видимо, все не раз воплощавшиеся на Землю спешат вернуться к ее Переходу. А мрут как мухи те, кто выбрал опять материальную жизнь или индиго, спасающиеся от быстрой деградации
михалыч ...а ты все за свое 8-)

какой , блин, Переход ....? И ты умрешь , и я умру , и все умрут ...а потом , возможно , ты родишься , и будешь снова ждать перехода... А может быть Переход - это и есть из жизни - в смерть , из ( оттуда ) - в жизнь... :?
Вадим
Сообщения: 568
Зарегистрирован: 29 авг 2016 14:27

Re: Все-планетарный Экзамен начинается через ... 19 дней.

Непрочитанное сообщение Вадим »

Хорошо бы для начала хоть сколь-нибудь заметное число людей избавилось от дуальности.
Просто для справки: никаких универсальных морально-этических законов Вселенной не существует. Существует только закон кармы, как системы взаимодействий индивидов: причинил вред (реальный, конкретный вред кому-либо) - получи отрицательную карму.
Принес благо (реальное, конкретное благо кому-либо) - получи положительную карму.
Религиозные верования, личные убеждения, политические взгляды в расчет не принимаются. Если вы верите, что действуете во благо, во имя великой и святой цели, но при этом причиняете кому-то вред (тому, кого считаете "злом") - ваши убеждения не учитываются, вы получаете отрицательную карму.
Дуальность - это мнимое разделение на "добро" и"зло". Бог - Дьявол, Свои - Чужие,
США - Россия, Спартак - Динамо и т.п. Дуальность на Земле практически везде, практически каждый человек имеет какие-либо убеждения, сходные с другими людьми в его группе, и противопоставленные убеждениям какой-либо другой группы.
К карме дуальность прямого отношения не имеет, человек может и не приносить вреда, но часто, ослепленный мнимым "добром" борется с мнимым "злом", причиняя РЕАЛЬНЫЙ вред. Который вполне считается. Но увидеть этот вред он не может, т.к. действовал из "лучших побуждений за Свет и Добро".
Нужно просто избавится от дуальности и видеть вещи такими, какие они есть. И все будет хорошо, чего вам всем и желаю.
Вадим
Сообщения: 568
Зарегистрирован: 29 авг 2016 14:27

Re: Все-планетарный Экзамен начинается через ... 19 дней.

Непрочитанное сообщение Вадим »

ДАРЬЯ писал(а):Вадим, а ты выходил в чистый плюс?
Нет, но я понимаю, когда я причиняю вред и стараюсь либо не делать, либо минимизировать.
Луч
Сообщения: 1286
Зарегистрирован: 03 окт 2012 14:52

Re: Все-планетарный Экзамен начинается через ... 19 дней.

Непрочитанное сообщение Луч »

Вадим, ну как же? Как же это к карме дуальность не имеет отношение?
Вы же сами себе противоречите. Взаимоисключаеющее выражение.
Сами же говорите- положительная и отрицательная карма. ( уже дуальность). Иначе , что Вы тогда подразумеваете под положительной и отрицательной кармой?
От дуальности избавиться невозможно. Вы все равно будете судить с позиции- хорошо - плохо, вредно-полезно. (Для Вас самого, для других).
И все влияет. И идеология с политикой ,и экономика, и даже погода. Не прямо на всех, но опосредованно влияет. И на поступки ,
и на решения. Не влияет на тех, кто обособился от мира и живет автономно. Те же самые монастыри. Но согласитесь, что и там свои правила , особая идеология, ритуалы в конце концов. ( то-есть та-же пресловутая дуальность).
Так и зачем от нее освобождаться? Какая цель в этом? Или какое благо? Для тебя и для других?
Забыть про эту карму надо. Наши родители даже слова такого не знали.
Жить по совести. И понимать- что такое хорошо и что такое плохо. Это проще, полезнее и эффективнее, чем ковыряться в карме.
:) :d_sunny:
Вадим
Сообщения: 568
Зарегистрирован: 29 авг 2016 14:27

Re: Все-планетарный Экзамен начинается через ... 19 дней.

Непрочитанное сообщение Вадим »

Луч писал(а):Забыть про эту карму надо. Наши родители даже слова такого не знали.
Жить по совести. И понимать- что такое хорошо и что такое плохо. Это проще, полезнее и эффективнее, чем ковыряться в карме.
:) :d_sunny:
Она про нас не забудет, если мы забудем про нее. Вот именно: понимать, что хорошо, а что плохо. Но понимать, участвуя в дуальности, не получится: убеждения навязанные дуальностью убедят вас что нечто - хорошо. А на самом деле оно - плохо.
А для кармы важно лишь "на самом деле", вне зависимости от убеждений.
Читали книжку "Джельсомино в стране лжецов" ? Очень похоже.
Ответить