Даю духовные состояния, снимаю блоки...

Все что не подходит для других разделов
Awatar
Сообщения: 453
Зарегистрирован: 15 сен 2016 00:14

Re: Даю духовные состояния, снимаю блоки...

Непрочитанное сообщение Awatar »

Марианна, кстати осознаёшь( Хотя вряд ли, такого качества у тебя нет) зачем ты сюда ко мне опять прибежала?

Я говорил, что твоё внутренне дерьмо, которое я в тебе задел так быстро тебя не отпустит и ещё ко мне прибежит.
МаЙа
Сообщения: 2774
Зарегистрирован: 30 мар 2015 19:20

Re: Даю духовные состояния, снимаю блоки...

Непрочитанное сообщение МаЙа »

Дорогие мои собеседники. Недавно Вадим сказал : " В иллюзорном Мире вся информация равнозначна." Это так. Потому вы вольны выбирать для себя любую,которая вам созвучна на момент сейчас.

Ещё: у писателя-фантаста Василия Звягинцева прочла фразу: " Умеешь считать до 10- считай до 8".

Я уже досчитала до 8. :)

У меня открЫта сердечная чакра , потому Я вас всех люблю :love: Удачи всем :roze:
Аватара пользователя
elia
Сообщения: 2643
Зарегистрирован: 03 апр 2012 10:54

Re: Даю духовные состояния, снимаю блоки...

Непрочитанное сообщение elia »

Луч писал(а):Ну тогда не надо лезть в эзотерику вообще. Это риск))
На этот раз я обобщила. :) :d_sunny:
это так, людям со слабой психикой, лучше в эзотерику не лезть... 8-)
И, кстати, очень часто люди с расширенным сознанием кажутся шизофрениками людям с узким сознанием. Это факт.
это совсем не факт, ...т.е. да, врачебный диагноз шизофрении могут поставить и человеку с расширенным сознанием, который просто уже отличается от остальной толпы, но расширенное сознание это практически отсутствие эго, таких ещё называют "блаженные", если таких людей "палочкой потыкать" :lol: они не изрыгают из себя кучу оскорблений, им не знакома обида и они спокойно относятся к тому, что каждый видит (и его тоже) как видит... ;)
Вадим
Сообщения: 568
Зарегистрирован: 29 авг 2016 14:27

Re: Даю духовные состояния, снимаю блоки...

Непрочитанное сообщение Вадим »

Awatar писал(а):В 2012-ом ничего не происходило.

Это всё была большая утка для внушаемых.
А в 2007-2010 ?
Марианна
Сообщения: 5154
Зарегистрирован: 31 мар 2012 23:19

Re: Даю духовные состояния, снимаю блоки...

Непрочитанное сообщение Марианна »

elia писал(а):.т.е. да, врачебный диагноз шизофрении, могут поставить и человеку с расширенным сознанием, который просто уже отличается от остальной толпы, но расширенное сознание это практически отсутствие эго, таких ещё называют "блаженные", если таких людей "палочкой потыкать" они не изрыгают из себя кучу оскорблений, им не знакома обида и они спокойно относятся к тому, что каждый видит (и его тоже) как видит... ;)
согласна с виденьем ЧсРС (человека с расширенным сознание), и при этом думаю , что вряд ли ему поставят диагноз шизофрения - потому, что - помимо прочего - он адекватен абстоятельствам - осознает - где , что , кому и как говорить , говорить ли вообще , или промолчать - чтобы избежать лишних энергозатрат . Явно он вряд ли даже попадет в поле зрения соответствующих врачей ...
Аватара пользователя
elia
Сообщения: 2643
Зарегистрирован: 03 апр 2012 10:54

Re: Даю духовные состояния, снимаю блоки...

Непрочитанное сообщение elia »

МаЙа писал(а): Когда я написала тот пост (который был похож на бред сумасшедшего ) я общалась с Тем, Кто был с нами. Чья энергия была Потоком через Аватара.
...на бред сумасшедшего нет, не похож, у тебя феерический бред ... :roze: ....и ты, кажется, приняла его за Люцифера? :lol:
И вот тут вопрос, ты такого низкого мнения о Люцифере, что воображаешь, что он вот так может кочевряжиться на форумах или твоя фееричная воодушевлённость уже мешает отделять зерна от плевел? :?
Марианна
Сообщения: 5154
Зарегистрирован: 31 мар 2012 23:19

Re: Даю духовные состояния, снимаю блоки...

Непрочитанное сообщение Марианна »

Вадим писал(а):
Awatar писал(а):В 2012-ом ничего не происходило.

Это всё была большая утка для внушаемых.
А в 2007-2010 ?
Вадим , время - относительно . :)
И летоисчисление - изобретение людей - для удобства.
У каждого свое время прорыва и эволюции сознания ...
Аватара пользователя
elia
Сообщения: 2643
Зарегистрирован: 03 апр 2012 10:54

Re: Даю духовные состояния, снимаю блоки...

Непрочитанное сообщение elia »

Марианна писал(а): согласна с виденьем ЧсРС (человека с расширенным сознание), и при этом думаю , что вряд ли ему поставят диагноз шизофрения - потому, что - помимо прочего - он адекватен абстоятельствам - осознает - где , что , кому и как говорить , говорить ли вообще , или промолчать - чтобы избежать лишних энергозатрат . Явно он вряд ли даже попадет в поле зрения соответствующих врачей ...
Обывателям свойственно бояться всех, кто от них отличается. У людей с расширенным сознанием своё особое восприятие мира и естественно поведение и речь выходят за рамки понятного обычному человеку, они тоже попадают в поле зрения врачей, но сильно отличаются от настоящих шизофреников тем, что их видение мира ровное, постоянное, в них есть внутренняя сила и осознание справедливости происходящего даже, если их упекают в дурку, а у шизиков сознание - это зеркало расколотое на множество фрагментов, всё перепутанное, перевёрнутое, там спокойствие может резко сменяться взрывом агрессии, агрессия гордыней ... это может быть связано как с нарушением психики, так и с подселением низшей сущности , ... высшие же сущности никогда не вещают через не готовую к их восприятию личность, они вообще не вещают на широкую публику и уж точно не прутся на форумы... с языком через плечо ... :lol: :roze:
Последний раз редактировалось elia 14 окт 2016 12:01, всего редактировалось 1 раз.
Марианна
Сообщения: 5154
Зарегистрирован: 31 мар 2012 23:19

Re: Даю духовные состояния, снимаю блоки...

Непрочитанное сообщение Марианна »

elia писал(а):они тоже попадают в поле зрения врачей, но сильно отличаются от настоящих шизофреников
Лариса , я спорить ни хочу, и дальше ни буду. (опускаю то, что в случайности не верю ... знаю , что все ситуации притягиваются "ни вдруг")
Ты , если попадешь в поле зрения "врачей", и они начнут тебя "лечить" (диагностировать , задавая соответствующие вопросы ) - ты будешь осознавать - что стоит говорить , а что нет ? Сможешь распознать уровень сознания самого врача ? Сможешь прочувствовать - зачем он задает вопросы и как воспринимает ответы ? Будешь ли ты ему отвечать на его вопросы , понимая , что он тебе не верит , хотя и участливо кивает головой ? Или будешь отвечать так , чтобы он сделал вывод , что ты абсолютно нормальный , с точки зрения социума , человек ? И говорить только то , что может переварить его собственное сознание ?
Аватара пользователя
elia
Сообщения: 2643
Зарегистрирован: 03 апр 2012 10:54

Re: Даю духовные состояния, снимаю блоки...

Непрочитанное сообщение elia »

Марианна писал(а):
elia писал(а):они тоже попадают в поле зрения врачей, но сильно отличаются от настоящих шизофреников
Будешь ли ты ему отвечать на его вопросы , понимая , что он тебе не верит , хотя и участливо кивает головой ? Или будешь отвечать так , чтобы он сделал вывод , что ты абсолютно нормальный , с точки зрения социума , человек ? И говорить только то , что может переварить его собственное сознание ?
...человек с расширенным сознанием, Марианна, это не актёр, который перед врачами будет выдавать себя за "нормального", ради врачебных выводов, - он уже вышел за рамки игр в "нормальность" и он уже не умеет кривить душой ради диагноза ... :), ты же говоришь об умном, рациональном человеке...
Марианна
Сообщения: 5154
Зарегистрирован: 31 мар 2012 23:19

Re: Даю духовные состояния, снимаю блоки...

Непрочитанное сообщение Марианна »

elia писал(а): ...человек с расширенным сознанием, Марианна, это не актёр, который перед врачами будет выдавать себя за "нормального", ради врачебных выводов, - он уже вышел за рамки игр в "нормальность" и ему незачем, он уже не умеет кривить душой ради диагноза ... :)
То есть - типа - Истину отстаивать ? Даже если эта Истина будет ценой его свободы , и его потом обколят так , что оно маму родную не узнает ?
А нужно это Истине ?
А что такое гибкость ? Гибкость сознания ?
Аватара пользователя
elia
Сообщения: 2643
Зарегистрирован: 03 апр 2012 10:54

Re: Даю духовные состояния, снимаю блоки...

Непрочитанное сообщение elia »

Марианна писал(а): То есть - типа - Истину отстаивать ? Даже если эта Истина будет ценой его свободы , и его потом обколят так , что оно маму родную не узнает ?
А что такое гибкость ? Гибкость сознания ?
... ты слегка путаешь понятия, истину отстаивают "аватары", а блаженные ничего не отстаивают, они просто вызывают непонимание публики тем, что они такие какие есть и многих это пугает, так же отличается гибкость ума от гибкости сознания - мудрости, а она многими приобретается только так, пройдя "обколы"...
А нужно это Истине ?
Истине ничего не нужно,... человеку - Да, как опыт для продвижения к Истине. :roze:
Марианна
Сообщения: 5154
Зарегистрирован: 31 мар 2012 23:19

Re: Даю духовные состояния, снимаю блоки...

Непрочитанное сообщение Марианна »

elia писал(а):.. ты слегка путаешь понятия, истину отстаивают "аватары", а блаженные ничего не отстаивают, они просто вызывают непонимание публики тем, что они такие какие есть и многих это пугает, так же отличается гибкость ума от гибкости сознания - мудрости, а она многими приобретается только так, пройдя "обколы"...
А нужно это Истине ?
Истине ничего не нужно,... человеку - Да, как опыт для продвижения к Истине. :roze:
а когда есть мудрость у человека - может ли он попасть в такую ситуацию , когда будет принят "специалистами "(докторами ) за шизофреника ?
Собственно , это я и хотела сказать изначально
Марианна писал(а): он адекватен абстоятельствам - осознает - где , что , кому и как говорить , говорить ли вообще , или промолчать - чтобы избежать лишних энергозатрат . Явно он вряд ли даже попадет в поле зрения соответствующих врачей ...
:roze:
Аватара пользователя
elia
Сообщения: 2643
Зарегистрирован: 03 апр 2012 10:54

Re: Даю духовные состояния, снимаю блоки...

Непрочитанное сообщение elia »

Марианна писал(а): а когда есть мудрость у человека - может ли он попасть в такую ситуацию , когда быть принят "специалистами "(докторами ) за шизофреника ?
Собственно , это я и хотела сказать изначально
он адекватен абстоятельствам - осознает - где , что , кому и как говорить , говорить ли вообще , или промолчать - чтобы избежать лишних энергозатрат . Явно он вряд ли даже попадет в поле зрения соответствующих врачей ...
:roze: ...учитывая, что "на каждого мудреца довольно простоты", то и мудрый тоже может попасть к доктору..., а ещё есть проведение, предназначение и тогда есть осознание того, что "терновый венец" есть Спасение, ....был ли Христос мудрым? - в твоём раскладе нет, не был, т.к. не подделывался и не молчал ради своего спасения и не только в сумасшествии был обвинён, но аж на Гольгофу с разбойниками за компанию угодил, ....а в моём понимании Христос был мудрым и знал на что идёт, и шёл направлено, осознанно, ведь для человека расширенного сознания не важен диагноз врачей и пересуды людей, он движется на внутренний Зов... :)
Люди с психическими расстройствами и одержимые тоже идут на зов, но в обратном направлении, они деградируют...
Последний раз редактировалось elia 14 окт 2016 19:31, всего редактировалось 1 раз.
Марианна
Сообщения: 5154
Зарегистрирован: 31 мар 2012 23:19

Re: Даю духовные состояния, снимаю блоки...

Непрочитанное сообщение Марианна »

у Христа была Миссия такая, и он не был обычным человеком - Он - Сын Божий ...и он - скорее - во всем исключение из правил :)
Ответить