Даю духовные состояния, снимаю блоки...

Все что не подходит для других разделов
kalevval
Сообщения: 835
Зарегистрирован: 31 мар 2012 04:04

Re: Даю духовные состояния, снимаю блоки...

Непрочитанное сообщение kalevval »

Alisa писал(а):наука того же мнения.
А это как?,,,

У меня до 45 лет не было никакого давления 110-70 в любом состоянии?
У меня был первый срыв. Вернее сильный пробой горловой чакры(В результате тошнота и сильное головокружение пропала выносливость). Через некоторое время у меня стразу случилось бронхит, пневмония и щитовидка. Щитовидка была в нормальном состоянии, но включила гиперфункцию, что приводила врачей в замешательство.
Кроме всех таблеток, якобы в качестве усвоителя других таблеток, мне приписали таблетки с функцией понижение давления. У меня за 3 дня давление поднялось до 180(верхняя граница)
Спасибо терапевту/ который сразу же просек это и отменил их, предупредив что бы больше их не пил. Но давление длительные годы не падало. Вернее очень медленно приходило в норму.
За эти три года у меня был учащен пульс где то 110-15о. В отдельных случаях зашкаливало за 200. Но кардиограмма была идеальной.
Мне прописали недавно кардиостимулирующие. В итоге у меня началась блокирующая аритмия. Через два удара третий пропадал. \страшновато однако. Сразу же бросил их пить и блокировки стали пропадать. Однако мне сказал, что от блокировки сердца пьют именно их.

Вот и науки.
Организм можно приучить к чему угодно. Вопрос в другом - после длительного употребления воды неожиданно подскакивает давление и отказывают суставы.

По роду своей деятельности приходилось работать длительное время на износ.
Могу сказать, что если человек начинает при таком режиме употреблять воду он сразу же выдыхался и организм требовал только воды. И это сразу же после первого глотка.... организм отказывался работать и вода ,, вода , вода.
kalevval
Сообщения: 835
Зарегистрирован: 31 мар 2012 04:04

Re: Даю духовные состояния, снимаю блоки...

Непрочитанное сообщение kalevval »

С другой стороны - те кто малоподвижен и занимается духовной практикой им энергий другого рода нужна и вода просто необходима как проводник и энергоноситель. Она удаляет излишние блоки.
Так что все достаточно очень трудно...
Даже те, кто дают нам информацию часто путаются и противоречат...
TNB
Сообщения: 411
Зарегистрирован: 21 мар 2012 07:38

Re: Даю духовные состояния, снимаю блоки...

Непрочитанное сообщение TNB »

Света, ты это имела в виду?

Полезные свойства меда, смешанного с холодной водой

Медовая вода – это поистине потрясающее средство, которое доступно абсолютно каждому. Положительное влияние медовой воды на организм невозможно переоценить.

● Одну чайную ложку меда развести в стакане сырой воды. Получаем 30% раствор меда, который по составу идентичен плазме крови. Мед в сырой воде формирует кластерные связи (структурирует ее). Это повышает её целебные свойства. Медовая вода усваивается организмом быстро и полностью.

● Эффект медовой воды Нормализуется пищеварение. Улучшается работа всех звеньев ЖКТ.

● Повышается иммунитет. Проходят хронические насморки, бронхиты, разжижается и выходит слизь из легких (естественным путем – через кишечник).

● Притивопаразитное средство

● Перевариваются завалы в кишечнике, растворяются каловые массы. Происходит санация кишечника. Место локализации каловых камней находится в области талии. Поэтому первое время приема медовой воды отмечаются случаи увеличения объема талии. Но это не должно вас пугать. Объяснение простое: каловые камни набухли, стали мягкими и начинают выходить из организма.

● Происходит чистка всего организма на клеточном уровне.

● Повышается антибактериальный, противовирусный эффект.

● Нормализуется работа толстой кишки.

● Медовую воду в лечебно-профилактических целях нужно пить утром натощак. Стакан медовой воды нужно выпить залпом. Это очень важно. Сфинктер желудка сразу же откроется, и жидкость попадает в кишечник, после чего впитывается в кровь.

● Медовой водой протирают лицо. Она питает кожу, делает ее мягкой, бархатистой и нежной. Это натуральная косметика. Самая древняя и самая современная одновременно.
kalevval
Сообщения: 835
Зарегистрирован: 31 мар 2012 04:04

Re: Даю духовные состояния, снимаю блоки...

Непрочитанное сообщение kalevval »

Еще немного по поводу баланса водой!
Первый раз сбой в здоровье был в 91 г прошлого века.
На глаза попалась методика Иванова П. "Детка"
И вот в январе месяце при 37 градусах мороза при сильной встречной метели по колено в снегу шел домой в 5 часов утра чуть более двух километров. Идти было затруднительно. Одно из неудобств было то, что глаза сечет снегом и приходилось сколько можно идти с закрытыми глазами, открывать самостоятельно открывать не получалось. Ресницы смерзались. ПОэтому шел где то полчаса.
В это время как и сейчас в любой холод ходил без головного убора.
Когда пришел домой на голове была корочка льда и уши были совершенно белые и жесткие. Я их не стал трогать. Через некоторео время они у меня порозовели и даже не болели и не были красными.
Это о балансе воды. В организме не было свободной воды и поэтому свободная вода не разрушила ткани и повреждений не было. Обмораживание прошло без каких либо последствий. А если бы в тканях была лишняя вода, ткани были бы разрушены.
Поэтому любители фантастики должны это учитывать когда собираются замораживать тела азотом.
Но каждый должен жить , а не быть фанатом....
Аватара пользователя
Alisa
Сообщения: 420
Зарегистрирован: 21 мар 2012 08:17

Re: Даю духовные состояния, снимаю блоки...

Непрочитанное сообщение Alisa »

TNB писал(а):Света, ты это имела в виду?
Умничка, всё правильно поняла. ;) А теперь ещё почитай про лимонную водичку с утра. :roze:
kalevval, очень художественно, но мало информативно. :spiteful:

Я за последний год ознакомилась с большим количеством информации, касающейся здоровья, в том числе и в первую очередь касаемую нашего питания.
Итог - я бросила курить без всяких вспомогательных средств и способов (курила 30 лет), я абсолютно нормализовала артериальное давление и перестала употреблять какие-либо аптечные препараты, я наконец-то смогла избавиться от жутчайших судорог в ногах, уже сбросила около 10 кг лишнего веса и продолжаю сбрасывать (без диет), я не болею даже ОРВИ, когда вокруг меня все болеют.
Это факты, а не мистика и меня это радует. Водичку в течение дня немного пью, но утрешний фрэш с мёдом и лимончиком в обязательном порядке! ;) Можно ещё корицу добавлять в этот напиток, но я её и так много куда добавляю, поэтому у меня лайт вариант.
Ещё очень рекомендую семена льна добавить в свой рацион, тоже пользы будет немерено. Лучше утром. Я часто делаю смузи с семенами льна, сельдереем и ещё что-нибудь из полезностей) Вобщем, вывод такой - здоровьем надо ЗАНИМАТЬСЯ, дабы потом не ныть как всё плохо. И обязательно физические нагрузки, без них вы будете рохля. Возвращаясь к теме эзотерики, могу напомнить - относись к своему телу, как к ХРАМУ своей ДУШИ. Всё просто друзья - себя любить надо! Будьте здоровы! :love:
TNB
Сообщения: 411
Зарегистрирован: 21 мар 2012 07:38

Re: Даю духовные состояния, снимаю блоки...

Непрочитанное сообщение TNB »

Alisa писал(а):
TNB писал(а):Света, ты это имела в виду?
Умничка, всё правильно поняла. ;) А теперь ещё почитай про лимонную водичку с утра. :roze:
А вот про лимонную водичку можно вкратце?
Аватара пользователя
Alisa
Сообщения: 420
Зарегистрирован: 21 мар 2012 08:17

Re: Даю духовные состояния, снимаю блоки...

Непрочитанное сообщение Alisa »

TNB писал(а):А вот про лимонную водичку можно вкратце?
Вот здесь почитай, подробненько написано http://www.infoniac.ru/news/Voda-s-limo ... arstv.html
TNB
Сообщения: 411
Зарегистрирован: 21 мар 2012 07:38

Re: Даю духовные состояния, снимаю блоки...

Непрочитанное сообщение TNB »

Спасибо, солнышко!
:love: :roze:
kalevval
Сообщения: 835
Зарегистрирован: 31 мар 2012 04:04

Re: Даю духовные состояния, снимаю блоки...

Непрочитанное сообщение kalevval »

Alisa писал(а):Я за последний год ознакомилась с большим количеством информации, касающейся здоровья, в том числе и в первую очередь касаемую нашего питания.
Ну все правильно. Перешли от питания ядами к здоровому питанию и гигиене тела.
И что Вы ждали от этого???
Лимонная вода по системе Семеновой в первую очередь.
От вредной привычки избавиться легко, но многие упираются. программы работают о чем было изложено мной на этом форуме в статье про матрицу. Программы работают везде. И в здоровье так же.
Вы даже не представляете сколько я прочитал про эти системы здоровья и даже про те, что позволяют избавиться от рака.
Многие испробовал, но это все не то. Это было хорошо 30 лет назад!
Теперь надо работать с собой так как бы мы воспитывали в себе Творца.
Теперь все системы должны быть индивидуальные.
Я 50 лет смотрел на мир и не понимал, что такое контраст.
В детстве были глаза повреждены. Вся жизнь в смазанных тонах.
И буквально первый месяц хожу и радуюсь тому, что узнал, что между цветами есть четкая граница. Оказывается даже в вывесках так много красивого, чего не мог оценить прежде.
Лишнего веса никогда не был и здоровье только пропадало от надрывной работы - это после чего лошадей пристреливали. А здесь приходилось восстанавливаться.
Глупый я был на этой планете. Ничего не понимал. Вообще все было дико и непонятно
kalevval
Сообщения: 835
Зарегистрирован: 31 мар 2012 04:04

Re: Даю духовные состояния, снимаю блоки...

Непрочитанное сообщение kalevval »

Небольшое дополнение.
Специалист по китайской народной медицине. доктор Чжэн
Фучжун, на вопрос о большом количестве употребления воды, говорит, что много пить не стоит. Совет по употреблению большого количества воды исходит от западной медицине, которая еще только пытается вникнуть в секреты избавления тела от причин болезней. С этим необходимо быть очень осторожным, иначе большое количество воды в теле становиться ядом...

Просто смотрел его видеоролик и решил сделать дополнение. ссылку не могу дать, потому, что ролик с подписочного сайта...
kalevval
Сообщения: 835
Зарегистрирован: 31 мар 2012 04:04

Re: Даю духовные состояния, снимаю блоки...

Непрочитанное сообщение kalevval »

Еще от себя добавлю, что не в совсем здоровом организме избыток воды вызывает повышение давления и как следствие, инсульты и инфаркты, отечность суставов, отказ почек нарушение пищеварения.
МаЙа
Сообщения: 2774
Зарегистрирован: 30 мар 2015 19:20

Re: Даю духовные состояния, снимаю блоки...

Непрочитанное сообщение МаЙа »

МаЙа писал(а): 09 окт 2016 12:00
Awatar писал(а):Понимаешь, родная?
С некоторых пор, мне стал сниться один и тот же сон:

Я сплю, и мне так хорошо спится ,что никак не хочу просыпаться. И я прошу кого-то оставить меня в покое...

Года 2 назад снова этот сон:
Я сплю, но знаю, что пора просыпаться. Должен прибыть Проверяющий. Но так хорошо спится ,ну никак не могу проснуться. И слышу: « Ну пусть поспит пока немного- время еще есть…». Ах, с каким удовольствием я провалились снова в сон!!!».

Месяца полтора назад снова этот сон. Но теперь я точно знаю, что ДОЛЖНА проснуться , чего бы это мне не стоило ! Я стараюсь усилием открыть глаза. На мгновение открываю , а они снова закрываются, подлые ! Я пальцами стараюсь удержать их открытыми, но и это не помогает…Я в отчаянии говорю кому-то: « Ну ударь што-ли меня по лицу, чтобы я проснулась, наконец !!!»
И,через секунду, ощущая ясность в голове: « Уффф!!! Наконец-то я проснулась!!!»

Прочла ,исправила орф.ошибки и подумала, как много интересного произошло со мной с тех пор, как проснулась... :spiteful:
Спасибо, Тебе, Awatar. :roze:
михалычев
Сообщения: 1341
Зарегистрирован: 05 сен 2015 17:19

Re: Даю духовные состояния, снимаю блоки...

Непрочитанное сообщение михалычев »

МаЙа писал(а): 26 июл 2017 15:29 Прочла, исправила орф.ошибки и подумала, как много интересного произошло со мной с тех пор, как проснулась...
"Проснулась"... Когда? Что случилось? Что ты под этим понимаешь?
МаЙа
Сообщения: 2774
Зарегистрирован: 30 мар 2015 19:20

Re: Даю духовные состояния, снимаю блоки...

Непрочитанное сообщение МаЙа »

михалычев писал(а): 28 июл 2017 07:05
МаЙа писал(а): 26 июл 2017 15:29 Прочла, исправила орф.ошибки и подумала, как много интересного произошло со мной с тех пор, как проснулась...
"Проснулась"... Когда? Что случилось? Что ты под этим понимаешь?
Я Вспомнила, как после амнезии человек вспоминает о себе все, что было до того...
Ответить